Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Тань,ты сама курицу ела когда-нибудь :gleam:,она тоже когда то живая была,и кто то её в курятник таскал,а яйца-это птенцы нерождённые :sorry:

Но её убивать надо... :sorry: А я не могу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшки,мне что-то баиньки захотелось,пойду я спать,а то Рикусик ночью поднимает,сегодня дежурство мое! c3d3f0d05962.jpg

f0a97aaedb5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшки,мне что-то баиньки захотелось,пойду я спать,а то Рикусик ночью поднимает,сегодня дежурство мое!

Спокойной ночки, Лночка! Шокопалевых поцелуй от меня в носики! :nyam:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но её убивать надо... :sorry: А я не могу... :sorry:

Таня,не бойся-всю эту процедуру я возьму на себя :ok: -я видела,как моя бабушка делала :nyam:

Танюшки,мне что-то баиньки захотелось,пойду я спать,а то Рикусик ночью поднимает,сегодня дежурство мое! c3d3f0d05962.jpg

f0a97aaedb5e.jpg

Вот это астры :thumbup: -точно,как звёзды :thumbup: красивые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09e0ddca88ec.jpg Тише Танечка не плачь,а вот Крис немного загрустила,я свое фото не нашла,а вот все остальные члены моей семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойной ночи всем полуношницам!

26e3ccd0a6b2.jpg

Спокойной ночи,Ленусик и прятных,нежно-нежнейших снов :nyam:

И где ты раньше была с этим перцем-мне как раз одного и не хватило для салата :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,не бойся-всю эту процедуру я возьму на себя :ok: -я видела,как моя бабушка делала :nyam:

:sorry: Может в лоточке уже охлаждённую купим? Зачем проливать кровь курочек? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброй ночи.

Ну ты выдала, Гранндик в разных образах :dribble::dribble::dribble: Я аж по два раза пересмотрела все :blush2::lol2:

А последняя с перцем просто шикарнейшая. Вот умеешь же ты ловить такие моменты :thumbup:

Спасибо за позитив на ночь.

Не пропадайте, заканчивайте уже свой марафон.

Целуем крепко, передаем приветы от двойничков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09e0ddca88ec.jpg Тише Танечка не плачь,а вот Крис немного загрустила,я свое фото не нашла,а вот все остальные члены моей семьи.

Ох,и лиса ты всё таки,а я вот,наивная,сижу и верю,что ты себя не нашла :lol2:-не лечи меня :nono: -всё ты нашла :lol2:

И ничего Кристина не загрустила,это остальные члены семьи загрустили,а она,наоборот,рада,что школа окончена :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

535103d44ff3.jpg а вот и я нашлась,хотя не люблю свои фотки,но для тебя,Танечка,откопала все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Может в лоточке уже охлаждённую купим? Зачем проливать кровь курочек? :sorry:

Тань,да чего ты всё иъх оплакиваешь :dntknw: -сделаем шашлык и делов то :nyam:,но если тебе их жалко-ты можешь не есть этот шашлык,мы тебе бутерброд сделаем :nyam::lol2:

535103d44ff3.jpg а вот и я нашлась,хотя не люблю свои фотки,но для тебя,Танечка,откопала все-таки.

:thumbup: Ну вот видишь-правильно я тебе не поверила,всё-таки есть у меня интуиция :thumbup: Лен,а это ты мне рукой махнула-чувствую,мне :nyam: И ещё кто то там говорит,что дети на неё не похожи :nono: -очень похожи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,да чего ты всё иъх оплакиваешь :dntknw: -сделаем шашлык и делов то :nyam:,но если тебе их жалко-ты можешь не есть этот шашлык,мы тебе бутерброд сделаем :nyam::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ладно, договоримся давай на шашлык из лоточных куриц! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Ладно, договоримся давай на шашлык из лоточных куриц! :lol2: :lol2: :lol2:

Ты тоже-лиса :lol2:,Тань,пока они молодые-их надо съесть :nyam:,тем более-едет гость из Сибири.а ты для такого гостя каких то кур пожалела-не жадничай.И потом-это и развлечение тоже-мы их сначала должны поймать,как на охоте,ты приз подготовишь-омлет из 20 яиц,кто больше кур наловит-тот омлет и ест,а кто меньше всех-делает шашлык :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе еще летнее утро всем! У нас льет дождь, и на душе легко,хотя не очень,ведь Рикк снова в отказ от еды и вновь продолжается бой за него,покой нам только снится.

49aa41b8c0bf.jpg

1c3cfc6026ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,спасибо за настроение!


/>http://www.youtube.com/watch?v=2dy2550KGnw&feature=fvsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[1bc213751728.jpg

Леночка,доброе утро :thumbup:

Лен,это ты?Как ты изменилась :lol2:-но тем не менее-всё равно очень хорошенькая и зажигательная :lol2: отличного тебе настроения и прекрасного дня,джаночка :nyam:

Танечка,спасибо за настроение!

А что так грустно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,это не я!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,это не я!

А кто же это-если не я,то кто :gleam: ?

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6a3f01439653.jpg

Спокойной ночи,Ленусик и прятных,нежно-нежнейших снов :nyam:

И где ты раньше была с этим перцем-мне как раз одного и не хватило для салата :lol2:

ДОБРОГО УТРЕЧКА ТАНЕВИЧ!

Перец оставлю и привезу лично!

А кто же это-если не я,то кто :gleam: ?

Это мамочка одноклассницы моей Крис. :dribble:

Спокойной ночки, Лночка! Шокопалевых поцелуй от меня в носики! :nyam:

Танюшка,с добрым утречком дорогая! Ночь прошла на удивление спокойно-я даже не услышала лая карамельки ночью и его просьбы о прогулке. Мать все проспала,как младенец.

:sorry: Может в лоточке уже охлаждённую купим? Зачем проливать кровь курочек? :sorry:

Купим точно,я защитница пернатых! :ranting:

d08d4f074522.jpg

Леночка, доброй ночи.

Ну ты выдала, Гранндик в разных образах :dribble::dribble::dribble: Я аж по два раза пересмотрела все :blush2::lol2:

А последняя с перцем просто шикарнейшая. Вот умеешь же ты ловить такие моменты :thumbup:

Спасибо за позитив на ночь.

Не пропадайте, заканчивайте уже свой марафон.

Целуем крепко, передаем приветы от двойничков

Машуль,доброе утречко! Марафон мой продолжается,сегодня я задействована на укладке дров,купании шокопалевых и просто прогулок по лесу :lol2: . Я ЛЮБЛЯ ФОТАТЬ МИМИКУ ШОКОЛАДА,ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ! :nyam: Позитива не жалко,людям надо чаще делать добро,хоть и в таком незатейливом виде!Целуем мальчишек и скучаем!

Ох,и лиса ты всё таки,а я вот,наивная,сижу и верю,что ты себя не нашла :lol2:-не лечи меня :nono: -всё ты нашла :lol2:

И ничего Кристина не загрустила,это остальные члены семьи загрустили,а она,наоборот,рада,что школа окончена :thumbup:

Тань,а я как рада!

Тань,да чего ты всё иъх оплакиваешь :dntknw: -сделаем шашлык и делов то :nyam:,но если тебе их жалко-ты можешь не есть этот шашлык,мы тебе бутерброд сделаем :nyam::lol2:

:thumbup: Ну вот видишь-правильно я тебе не поверила,всё-таки есть у меня интуиция :thumbup: Лен,а это ты мне рукой махнула-чувствую,мне :nyam: И ещё кто то там говорит,что дети на неё не похожи :nono: -очень похожи :nyam:

Махнула тебе,а ты как думала?

cddb1bb9b58d.jpg

de0cb1784ecf.jpg

15ca081d0f10.jpg

e8d28699118c.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже-лиса :lol2:,Тань,пока они молодые-их надо съесть :nyam:,тем более-едет гость из Сибири.а ты для такого гостя каких то кур пожалела-не жадничай.И потом-это и развлечение тоже-мы их сначала должны поймать,как на охоте,ты приз подготовишь-омлет из 20 яиц,кто больше кур наловит-тот омлет и ест,а кто меньше всех-делает шашлык :nyam:

Их всего 4 штуки, Танюш! :lol2: А ты уже хочешь целую охоту на них устраивать! :lol2: :lol2: Да их поймать - раз плюнуть! :lol2: Но мне их всё равно жалко... :sorry: Всё-таки живые они... :sorry:

Доброе утречко, Леночка и шокопалевые! Радостного дня! :thumbup: Леночка! За Риккуську держим кулачки! Их у нас много! Ты уж будь уверена, всё будет хорошо!!! :thumbup:

Риккуська! А теперь я к тебе обращусь! ЛИЧНО! ТЫ давай не расстраивай маму и нас тоже! Перестань капризничать! Давай-ка, не болей! И быстро набрасывайся на еду! Мы тебе этого очень желаем!!! :nyam:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...