Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Доброе еще летнее утро всем! У нас льет дождь, и на душе легко,хотя не очень,ведь Рикк снова в отказ от еды и вновь продолжается бой за него,покой нам только снится.

49aa41b8c0bf.jpg

1c3cfc6026ab.jpg

какие слатенькие мосечки!

484228837.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

Переживаем за Риккусика и держим кулачки и лапки! Милый малыш кушай и не расстраивай маму :nono:

У нас тоже ливень целый день....он наводит тоску, тревогу и грусть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,доброе утро!

Гранндович,как всегда-великолепен,и великолепно у него всё-не только его неподражаемая мордень и мимика,вообще-всё-фотки из бассейна тому подтверждение :doh::thumbup: С цветком-просто жених-баяна не хватает,а так можно свататься :nyam:-серьёзен и решителен,и лишь цветочек говорит-я в душЕ-нежный романтик :nyam:

Ленусь,Риккусику-поскорее выйти из обострения -нужно немножко перетерпеть и всё будет хорошо,в твоих переживаниях-я с тобой,и вместе с тобой жду,когда наступит стадия улучшения-ты только знай-всё будет хорошо-а все грустные мысли-в сторону-не опускать руки и не отчаиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие слатенькие мосечки!

484228837.gif

Оксана,привет! Рады видеть тебя с Ледькой,еще раз с возвращеньицем! :thumbup:

Леночка привет!

Переживаем за Риккусика и держим кулачки и лапки! Милый малыш кушай и не расстраивай маму :nono:

У нас тоже ливень целый день....он наводит тоску, тревогу и грусть....

Наташа,добрый день тебе и Дуське!

Спасибо,я стараюсь всеми методами и возможностями,а Рикк чего-то не торопится.....

Погода не балует,но с 4-го обещают все-таки бабье лето.

Как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,добрый день тебе и Дуське!

Спасибо,я стараюсь всеми методами и возможностями,а Рикк чего-то не торопится.....

Погода не балует,но с 4-го обещают все-таки бабье лето.

Как вы там?

стараемся....все вроде налаживается ТТТ есть моменты,которые меня еще пугают, но это мелочи по сравнению со всем уже пережитым.

Маленькими и мелкими шажками Риккусик обязательно выздоровеет. Я в это верю и точно знаю.

Грандику шлем поцелуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,доброе утро!

Гранндович,как всегда-великолепен,и великолепно у него всё-не только его неподражаемая мордень и мимика,вообще-всё-фотки из бассейна тому подтверждение :doh::thumbup: С цветком-просто жених-баяна не хватает,а так можно свататься :nyam:-серьёзен и решителен,и лишь цветочек говорит-я в душЕ-нежный романтик :nyam:

Ленусь,Риккусику-поскорее выйти из обострения -нужно немножко перетерпеть и всё будет хорошо,в твоих переживаниях-я с тобой,и вместе с тобой жду,когда наступит стадия улучшения-ты только знай-всё будет хорошо-а все грустные мысли-в сторону-не опускать руки и не отчаиваться!

Привет и добрый вечер вам,наши любимые Таневич с Бруневичем! Все описание шоколада-верно,даже добавить нечего,а никогда не сомневалась в твоей прорицательности!

Рикк меня немного беспокоит,особенно перед поездкой,как же я его смогу оставить в таком состоянии? Кто,кроме меня о его здоровье будет заботиться,прям не знаю....

Сегодня пофотала их,а пакет с вещами забыла в саду,нового ничего нет,а на камере есть интересные моменты!

стараемся....все вроде налаживается ТТТ есть моменты,которые меня еще пугают, но это мелочи по сравнению со всем уже пережитым.

Маленькими и мелкими шажками Риккусик обязательно выздоровеет. Я в это верю и точно знаю.

Грандику шлем поцелуй.

Наташ,мы уже почти родные,ведь боремся за наших любимок так долго! Вам тоже не расслабляться,да и сама хорошо подлечись!

Их всего 4 штуки, Танюш! :lol2: А ты уже хочешь целую охоту на них устраивать! :lol2: :lol2: Да их поймать - раз плюнуть! :lol2: Но мне их всё равно жалко... :sorry: Всё-таки живые они... :sorry:

Доброе утречко, Леночка и шокопалевые! Радостного дня! :thumbup: Леночка! За Риккуську держим кулачки! Их у нас много! Ты уж будь уверена, всё будет хорошо!!! :thumbup:

Риккуська! А теперь я к тебе обращусь! ЛИЧНО! ТЫ давай не расстраивай маму и нас тоже! Перестань капризничать! Давай-ка, не болей! И быстро набрасывайся на еду! Мы тебе этого очень желаем!!! :nyam:

Танюшка,приветик! Кулачки нам нужны,сегодня вот купила ему Хилс для чувствительного пищеварения,но и к нему особо не подходит,стал худее Грандовича,одни глаза да кости. Но твоя поддержка нам необходима,мне ведь и на форум не очень-то хочется заходить,видя его таким,все это непривычно и не хорошо. Но все равно спасибо за теплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и добрый вечер вам,наши любимые Таневич с Бруневичем! Все описание шоколада-верно,даже добавить нечего,а никогда не сомневалась в твоей прорицательности!

Рикк меня немного беспокоит,особенно перед поездкой,как же я его смогу оставить в таком состоянии? Кто,кроме меня о его здоровье будет заботиться,прям не знаю....

Сегодня пофотала их,а пакет с вещами забыла в саду,нового ничего нет,а на камере есть интересные моменты!

Лен,ты опять завела свою грустную песню :nono: -ничего с Рикком не случится,и тебе-тоже надо отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь приветик! Фотки как всегда супер!!!! Рикусик поправитьсяnyam.gif Не переживай, ведь тебе тоже надо отдохнуть!!!clap_1.gif

Целуем шокопалевых в носикиblush2.gif Приветик им от нас с Рошкой с дачиnyam.gifok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,мы уже почти родные,ведь боремся за наших любимок так долго! Вам тоже не расслабляться,да и сама хорошо подлечись!

Да уж....посчитав сколько времени все это длится....

Но я верю! Верю что все неприятности и болезни закончатся и все будет хорошо!

И я просто уверенна что Рикк обязательно поправится. Мы все держим за него кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,приветик! Кулачки нам нужны,сегодня вот купила ему Хилс для чувствительного пищеварения,но и к нему особо не подходит,стал худее Грандовича,одни глаза да кости. Но твоя поддержка нам необходима,мне ведь и на форум не очень-то хочется заходить,видя его таким,все это непривычно и не хорошо. Но все равно спасибо за теплые слова!

Господи Боже мой! Да что же это такое-то!!! Леночка! Ничего, ты главное держись! Всё будет хорошо!

Лен, а на счёт форума не хочется заходить - это ты брось! Мы с девочками чем можем тебе помогать тут будем! Так что даже и не думай не заходить! Любую помощь, какая от нас понадобится, мы с удовольствием поможем!

Кулачки наши все зажаты, и лапки тоже! Всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,доброе и хорошее,нежное и ласковое утро,и такой же день :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=WFauRfXshAE&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=KoX53VQb63A&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd38b4c81eba.jpg

79cd4229cd4e.jpg

Слушаю на ютубе У ТЕБЯ В ГЛАЗАХ СЛЕЗЫ-какая музыка...........

Почему так случилось тоже неплохая.....

049ff9f9a6f2.jpg

dd3de9cfe78c.jpg

cc220b36e310.jpg

ДОброе утречко Леночка и шокопалевые! :nyam: :nyam: :nyam:

Привет,Танюшка! :thumbup:

3d13bd77e674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшка! :thumbup:

Леночка, отличные фотографии! Риккуська такой зайка! Такой сладкий карамелькин! :nyam: А Гранндик сурьёзный! :lol2: Леночка, как Риккусик? Кушать стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, отличные фотографии! Риккуська такой зайка! Такой сладкий карамелькин! :nyam: А Гранндик сурьёзный! :lol2: Леночка, как Риккусик? Кушать стал?

Танюш,пока все относительно и непостоянно,не могу говорить,что хорошо,хотя очень хочется!

6a77e4696841.jpg Танечка,вот фото,которое тебе обещала,но больше оно не открылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,пока все относительно и непостоянно,не могу говорить,что хорошо,хотя очень хочется!

Леночка! НАши кулачки и лапки за Риккуську! :thumbup: Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Главное ты не волнуйся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6d5cbc83871.jpg Мой сын

Леночка! НАши кулачки и лапки за Риккуську! :thumbup: Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Главное ты не волнуйся! :nyam:

Танюшка,мы упертые,все сделаем,как надо,главное организм был на одной волне с нашими стремлениями!

36820e9915d5.jpg

fb4fa817c2c1.jpg

76427d101ec1.jpg

0fdffd31410d.jpg

3e26f5da8814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,мы упертые,все сделаем,как надо,главное организм был на одной волне с нашими стремлениями!

Вот и правильно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: Ленусик,ну порадовала,так порадовала :thumbup: -обожаю твоих ребят :nyam: -какая потрясающая мимика-и вообще-самые потрясающие :nyam:-люблю их безумно-так и скажи-каждому из своих пацанов :nyam:,и фотки твои люблю :nyam:,и тебя тоже-люблю :nyam: -ОТЬ :lol2:

И сынулей тоже порадовала :nyam:-красавец-мужчина-счастья ему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9669556ec897.jpg

Ох, хороши пацаны :thumbup::dribble::dribble:

Привет Леночка и шокопалевая банда. Опять радуете нас позитивными фоточками и потрясающим разнообразием эмоций на мордахах :clap_1:

Риккусик, давай уже, начинай кушать. Мы тут зажали за тебя кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd38b4c81eba.jpg

Привет Леночка!!! Ааааааа !!! Вот это фотка!!! Суперрр!!! Невозможно глаз отвести!!!!

Мы вас обожаем шокопалевые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...