Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет Леночка и шокопалевые!

Посмотрела все фотки парнишек. На них можно смотреть часами. Лен,ты ловишь такие классные моменты. А Рикки и Гранндик прирожденные фотомодели!

Рикуське желаем появления аппетита и не расстраивать маму.

www_chudetstvo_ru_tsvety_20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова очень понравились
/>http://www.youtube.com/watch?v=qmiJF1igzCQ&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9669556ec897.jpg

Леночка, здравствуйте!!!!!!

Какие красавцы у вас!!!!!!

Как ваши дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e40a160a6d1.jpg Танюшка,вот и открылась фотка Макса с Блестящими!

f3afc680ad34.jpg Вечерняя охота шоколада на ежика

9c82f8b4e4ba.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e40a160a6d1.jpg Танюшка,вот и открылась фотка Макса с Блестящими!

f3afc680ad34.jpg Вечерняя охота шоколада на ежика

9c82f8b4e4ba.jpg

Привет,друзья :thumbup:,охотникам-персональный,ежику-убегающий :lol2: вот классно у вас там-ёжики по саду разгуливают :nyam:

Лен,ну теперь крайнюю блестящую я признала,а с другого края-чем то на виагру чёрную похожа-забыла,как её фамилия :dntknw: -крутится на языке,она ещё в лёде и пламени была :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю вас мальчуганы! Классные вы тьфу на вас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы!!!

Машуля,очень рада видеть тебя в гостях! Как Луишка поживает,как сама? Показывайтесь чаще,мы скучаем!852d55cef87d.jpg

Обожаю вас мальчуганы! Классные вы тьфу на вас :dribble:

Танюшка,мы вас тоже! :nyam:

f75455a2641c.jpg

Привет,друзья :thumbup:,охотникам-персональный,ежику-убегающий :lol2: вот классно у вас там-ёжики по саду разгуливают :nyam:

Лен,ну теперь крайнюю блестящую я признала,а с другого края-чем то на виагру чёрную похожа-забыла,как её фамилия :dntknw: -крутится на языке,она ещё в лёде и пламени была :dntknw:

Привет,мы сегодня тоже рады вас видеть,как и всегда-Таневич с Бруневичем! Ежики ежедневно прибегают к Грандовичу на свиданку,им очень нравится его непрерывный лай в 12 часов ночи! Наверно это все-таки ежиха :lol2::gleam:

Про остальных персонажей сказать не могу точно-лично не знакома.

c12f6a269220.jpg

:clap_1: :clap_1: Ленусик,ну порадовала,так порадовала :thumbup: -обожаю твоих ребят :nyam: -какая потрясающая мимика-и вообще-самые потрясающие :nyam:-люблю их безумно-так и скажи-каждому из своих пацанов :nyam:,и фотки твои люблю :nyam:,и тебя тоже-люблю :nyam: -ОТЬ :lol2:

И сынулей тоже порадовала :nyam:-красавец-мужчина-счастья ему :thumbup:

Доброго дня вам мои Буратинки! Мальчишки-сплошной позитив,исключая неполадки с организмом Рикуськи! Слова ваши будоражат кровь,неужели мы такого заслужили?

:dribble::dntknw:

9f67699a2a88.jpg

Леночка! НАши кулачки и лапки за Риккуську! :thumbup: Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Главное ты не волнуйся! :nyam:

Танюшка,доброго дня вам! :thumbup:

Леночка! НАши кулачки и лапки за Риккуську! :thumbup: Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Главное ты не волнуйся! :nyam:

Танюшка,доброго дня вам! :thumbup:fffdc3c446db.jpg

c9f6e19cd9c0.jpg

b65dfdbb448f.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, Леночка и дорогие наши шокопалевые! :thumbup: Фотографии как всегда отличные! Радостно смотреть на игры шокопалевых, когда им так весело, это замечательно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2474afccdde6.jpg

bbe490bfd2b3.jpg

Доброго дня, Леночка и дорогие наши шокопалевые! :thumbup: Фотографии как всегда отличные! Радостно смотреть на игры шокопалевых, когда им так весело, это замечательно! :thumbup:

Танюшка,привет! Разговариваю с Танечкой,тебе привет от нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет! Разговариваю с Танечкой,тебе привет от нее!

Спасибочки, Леночка! И Танюшке от меня привет передавай! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e45d7a4c067.jpg

Спасибочки, Леночка! И Танюшке от меня привет передавай! :thumbup:

Тань,она после пива не может отойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,она после пива не может отойти!

:jawdrop: Блин, ей же нельзя!!!!!! :doh::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Блин, ей же нельзя!!!!!! :doh::ranting:

ей все можно,она стрижку обмывает :dribble:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей все можно,она стрижку обмывает :dribble:

НУ тогда и я пойду сейчас выпью пивка... :dribble: А то все обмывают, обмывают, а я что? Рыжая, что ли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i113/1109/8f/e83966145035.jpg

НУ тогда и я пойду сейчас выпью пивка... :dribble: А то все обмывают, обмывают, а я что? Рыжая, что ли? :lol2:

Тань,давай и я тоже,а то Таня уже третью бутылку допивает.... :dribble::ranting:

e83966145035.jpg Крис маленькая

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,давай и я тоже,а то Таня уже третью бутылку допивает.... :dribble::ranting:

:shok: :shok: :shok: ЭЭээй, это что за дела-то? И она это в одиночку всё? :doh::no::yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddb0f2550faa.jpg и большая

:shok: :shok: :shok: ЭЭээй, это что за дела-то? И она это в одиночку всё? :doh::no::yeahrite:

Танюшка,она такая-мне запрещает,а сама что творит? :dribble::aggressive::ranting:

fe4a73b894a9.jpg и такая уже с сегодняшнего дня студентка Новосибирского гос. университета.

Поздравляю тебя моя роднулька! :thumbup:

64e86cd1f057.jpg с девчонками с модельного агенства

7e1ad976931e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки и шокопалевые мальчики-это я к вам в гости забежала,но потом опять убегу,чтобы пиво не остыло :nyam:

По поводу шокопалевых-особенно глянулась фотка мужской разборки,но и другие тоже-закадровый антураж-тоже впечатлил-наконец то я увидела утеплённые боты-теперь моя душа спокойна :nyam:,а такжк-сарах-где хранятся дрова и порадовалась их количеству-мёрзнуть не придётся :nyam:

Маленькая Крис-очаровашка-поздравляю с первым сентября-с новой студенческой жизнью и чтобы учёба давалась с лёгкостью и без проблем :thumbup:

И последнее-девочки,а вам пить я команды не давала :nono::ranting:-только чай или кофе :nyam: -и достаточно с вас :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: :shok: :shok: ЭЭээй, это что за дела-то? И она это в одиночку всё? :doh::no::yeahrite:

Танюш,привет :thumbup: Ну почему в одиночку-я на вас через монитор гляжу-это уже не одиночка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...