Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Низззззззя-я не пью и тебе не дам :nono:

Да и я не люблю! :blush2:

А вот кофе с мороженым сейчас выпью! :nyam:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df2a37b84838.jpg

И эта :nyam: -лилии тоже балдёжные-из сада?

А гимназия похожа на наш пищевой-цвет такой же и окна :nyam:

Да и я не люблю! :blush2:

А вот кофе с мороженым сейчас выпью! :nyam:

Мороженое можно,а кофе-низззззя :ranting: -сердце пожалей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9466e7111fb3.jpg вспомнились школьные годы детей,но теперь они уже взрослые....

И эта :nyam: -лилии тоже балдёжные-из сада?

А гимназия похожа на наш пищевой-цвет такой же и окна :nyam:

Мороженое можно,а кофе-низззззя :ranting: -сердце пожалей!

Тань,эти лилия Валентин подарил,но у меня были не хуже,только попозже!

f4b149a87512.jpg недавно это были выпускники,а сейчас-первокурсники! Поздравляю и желаю удачи во взрослой жизни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороженое можно,а кофе-низззззя :ranting: -сердце пожалей!

Ну одну чашечку-то... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и шокопалевые!

Посмотрела все фотки парнишек. На них можно смотреть часами. Лен,ты ловишь такие классные моменты. А Рикки и Гранндик прирожденные фотомодели!

Рикуське желаем появления аппетита и не расстраивать маму.

www_chudetstvo_ru_tsvety_20.jpg

Дорогая наша,Оксаночка! С возвращением,очень рады видеть таких замечательных друзей! Забывай все плохое,выбрасывай из жизни период не очень хороший,восстанавливайся скорее,ты очень нам нужна с Зариком и Тави! Настраивайся на позитив,все будет хорошо,мы тебе поможем с положительными эмоциями! :thumbup:

Слова очень понравились
/>http://www.youtube.com/watch?v=qmiJF1igzCQ&feature=related

От души,все так трогательно и душевно! Спасибо дорогой наш дружочек! Теплые слова,очень приятно!!! Я ВСЕ ПРИНЯЛА И СЧАСТЛИВА,ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ! :thumbup:

Ну одну чашечку-то... :blush2:

Я разрешаю,ты ведь моя гостья,тут балом правлю я! :dribble:

Ленусьclap_1.gif

230767552.gif">

Танюша,а вообще-то где вы пропадаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Лена! Какая фотка....... :clap_1:

Сашуля,привет! Сейчас непременно зайду к тебе и посмотрю на Боняшку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Привет! Я тут стока классных фоток :thumbup: пропустила в твоей темке - но уже восполнила пробел!!! :clap_1:

Доча у тебя такая взрослая! :thumbup: Красавица! :nyam: Настоящая леди! :thumbup:

7e1ad976931e.jpg

А шокопалевая банда продолжает радовать глаз! :nyam: Особенно Гранд со своими потрясными способностями корчить рожицы! :thumbup:

ad99c4c0de0a.jpg

49aa41b8c0bf.jpg

26e3ccd0a6b2.jpg

4a03b547f281.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

Очень порадовала сегодня сладкими мордахами :thumbup:

Про Крис и твоего сына я вообще молчу и тихо курю в уголочке :nyam: Красавцы :thumbup:

Все время думаю о вас и держим кулачки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

166c5c81c5d1.jpg2521027a8003.jpga11176f31b98.jpg Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

Очень порадовала сегодня сладкими мордахами :thumbup:

Про Крис и твоего сына я вообще молчу и тихо курю в уголочке :nyam: Красавцы :thumbup:

Все время думаю о вас и держим кулачки :blush2:

Наташа,привет! Мы пока на свежем воздухе продолжаем восстанавливать Рикуськино здоровье,но ничего определенного пока сказать не могу. Хотя надеемся на улучшение! Спасибо за теплые слова!

Ленок! Привет! Я тут стока классных фоток :thumbup: пропустила в твоей темке - но уже восполнила пробел!!! :clap_1:

Доча у тебя такая взрослая! :thumbup: Красавица! :nyam: Настоящая леди! :thumbup:

7e1ad976931e.jpg

А шокопалевая банда продолжает радовать глаз! :nyam: Особенно Гранд со своими потрясными способностями корчить рожицы! :thumbup:

ad99c4c0de0a.jpg

49aa41b8c0bf.jpg

26e3ccd0a6b2.jpg

4a03b547f281.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Натусик,привет! Фоток банды много,но я набегами в инэте,поэтому не успеваю все выложить. Грандович-редкий комический собакин1

1c24ba396054.jpg

8360ce014a44.jpg

c0362f16b3c8.jpg

fc3f6b990e38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Теперь я знаю в кого такая дочь очаровательная и фотогеничная ;)

333 страница - круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9466e7111fb3.jpg вспомнились школьные годы детей,но теперь они уже взрослые....

Тань,эти лилия Валентин подарил,но у меня были не хуже,только попозже!

f4b149a87512.jpg недавно это были выпускники,а сейчас-первокурсники! Поздравляю и желаю удачи во взрослой жизни! :thumbup:

Лен,Макс-обалденный парень,ну да я тебе уже об этом говорила,ну и повториться-не грех-дети у тебя-потрясающие :nyam:,так что,мамочка,вы большая молодец :nyam:

166c5c81c5d1.jpg2521027a8003.jpga11176f31b98.jpg

А вот и мамочка :thumbup: Леночка,ну что вам сказать?-вы очаровательнейшая и нежнейшая женщина-и не надо смущаться-я говорю это от чистого сердца и от души-и очень приятно смотреть на вас :nyam:,и вам очень идёт улыбка и хочется,чтобы вы улыбались как можно чаще :thumbup:

1c24ba396054.jpg

8360ce014a44.jpg

c0362f16b3c8.jpg

fc3f6b990e38.jpg

Парни как всегда-озорные и смешные,а на первой фотке-просто угарные :lol2: -такие мордуленции-это высший пилотаж :lol2:

Ну а груши,сперва принятые за яблоки-поначалу я даже обомлела,стоило мне представить,сколько опять тебе предстоит возни с банками :doh::lol2: -даже не могу поверить,что они малосъедобные-вид просто очень аппетитный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие наши Леночка и шокопалевые ребята! Леночка, фотографии как всегда, великолепные! Дети и шокопалевые красацы! ТТТ на них! И ты просто изумительная красавица! :thumbup: Молодцы, так держать! И почаще улыбайтесь! :thumbup:

Леночка, и мы с моими ребятками держим кулачки и лапки за Риккусика, не разжимаем их никогда! Всё будет хорошо! :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=iGCUlww-P9A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,драгоценнейшая Элен-добрейшее вам утро и такой же наидобрейший день :thumbup:

Может вы всё-таки смилостивитесь и будете почаще появляться дома,а то оченно тоскливо и одиноко нам на форуме без вашего присутствия :sorry: А ещё очень ХОЧУ напроситься к вам на чашечку зелёного чая,и родные просторы-тоже очень ХОЧУ :nyam: .Так что не пропадайте надолго,милая Элен-ХОЧУ видеть вас как можно чаще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4eef69da10f.jpg Танечка,я тебя слышу по скайпу и радуюсь!

d3cdf828a4ef.jpg

82e9f265e740.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

Как мальчишки?

Ну очень приятно видеть на фоточках ТЕБЯ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...