Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

74f79cb302c2.jpg

6f2ad3560072.jpg

f88f08f54ca5.jpg

89641b0c5ad2.jpg

1ef1df077321.jpg

d6c8910904f1.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Вот люблю я смотреть на игры шокопалевых ребят! :thumbup: Радостно видеть, как они здорово резвятся! :thumbup: Ну и так же меня радуют фотографии и с тобой! Наконец-то ты вышла из тени, так сказать, и стала нас радовать своими шикарными фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, озорные! А вы с Кристиной чем-то похожи :nyam: А нас, а нас добавить в скайпе? :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Мы Даша и Дина.

У Вас замечательный мальчишки... :blush2: Мы теперь с Диной не уснём... :blush2:

Заходите в гости... :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вишни огромный привет шокопалевым!!! :nyam: Целуем! :kiss1:

Фотки как всегда на высоте! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

Море позитива от фоток.:thumbup:

Парни очень здорово резвятся и как хорошо когда есть где развернуться.:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4eef69da10f.jpg Танечка,я тебя слышу по скайпу и радуюсь!

d3cdf828a4ef.jpg

82e9f265e740.jpg

И снова-здравствуйте,и снова-Леночка,вернее-Кристина и Леночка :thumbup:Приятственный день сегодня,не правда ли?Леночка,вот вы хитрое создание-вы меня слышали,а я вас нет-разве это справедливо?Хотя....наверное,может быть,не знаю,как сказать,вероятно,скорее всего-лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать-я вот вас вижу :nyam:,так что не обижаюсь,что не слышала,хотя,наверное,услышать тоже бы хотелось,да не наверное,а вероятнее всего-хотелось бы :nyam: В общем,я совсем запуталась с этими экивоками и возвышенными словами,которые для меня не очень характерны,не правда ли :lol2: Но всё равно-нежно добавлю-девочки-вы-прелестны :thumbup: Только зачем вы,Леночка,в такую нежную подборку фотографий,впихнули ежа :dntknw:?он,конечно,очень мил и довольно симпатичен,но с вами,девочки,совершенно не гармонирует :nono::lol2:

61dd699172b9.jpg

754cfd655a23.jpg

0adac5400911.jpg

094bb3061b7e.jpg

02b845be0afe.jpg

5ea2f648b4d7.jpg

d127d6944e9c.jpg

1be46e6ad6f0.jpg

a446d71f21f6.jpg

Шокопалевые бандерос-я люблю вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Риккуся!Поздравляю тебя с очередной косточкой-я не буду их считать-не хочу,ты для меня,сколько бы ни было этих косточек-маленький и шаловливый ребёнок,и хочется,чтобы ты был таким всегда :thumbup: И хочется,чтобы ты был всегда здоров,счастлив и весел-здоровья,тебе,маленький,выздоравливай скорее и не болей больше никогда!Не расстраивай нас,мы очень все тебя любим,очень-очень-знай это и помни об этом всегда!Целуем и крепко обнимаем-твои брунЭты!

e121b8935121.jpg8cab92a6c5dc.gif2846c7c7f99f.gif80f2ec9c6de1.gif3e69f712978a.jpga61d47c3acb6.jpga41dad9178f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка добрый день!!!!! Какие позитивные фотки появились за наше вынужденное отсутствие!!!!:thumbup: Мы исправимси:blush2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего дорогого РИКУССИКА С косточкой!!!! Желаем тебе крепенького здоровья, веселых прогулок и собачьего счастья!!!!!!!!:buket1:

207134557.gif168687824.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккусика с косточкой! Побольше здоровья крепкого и погоды хорошей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккуська! С косточкой тебя, наш милый шолопопистый зайка! Здоровья тебе, крепкого-крепкого! Много разнообразных вкусняшек, и всего самого наилучшего! Не болей, наш красавец милый, поправляйся и больше не пугай нас такими затяжными болячками! Всего тебе самого хорошего, дружочек наш!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, сладкий карамельный Риккусечка!

С косточкой тебя малыш! Здоровья тебе крепкого, сибирского!!!!

Пусть пройдут все печали и болезни стороной, а ты будешь радовать маму и всех нас своей мосечкой :nyam:

Изменено пользователем Туся и Дуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Риккуська! Поздравляем тебя с твоим днём рождения! :buket2: Главное - будь здоров! :nyam: Желаем тебе море вкусняшок,весёлых прогулок и хорошего настроения!Будь счастлив и Оставайся таким же молодым и красавецким блондином! Будь послушным пеской! :run4: Желаю хорошо отметить !!! И ещё Риккусик,передавай привет Леночке и Грандусе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c23e55055003.jpg

0cfa0703dcc2.jpg

6440e31d7e4b.jpg

a9443593d748.jpg

b35934bdbd15.jpg

78e69df0a235.jpg

021267d63d61.jpg

bd0446654e87.jpg

Здравствуй,любимая Леночка!Наконец то я снова вижу тебя на форуме-и тебя и твоих мальчиков-я очень соскучилась по их морденькам :nyam:

А по тебе-скучаю постоянно :nyam: и скорее бы уже приехала-неделя это слишком долго-это,словно год для меня-но,к сожалению,вы иного мнения об этом-а жаль....Хочу видеть вас и побыстрее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7deed6861b06.jpg

Здравствуй,любимая Леночка!Наконец то я снова вижу тебя на форуме-и тебя и твоих мальчиков-я очень соскучилась по их морденькам :nyam:

А по тебе-скучаю постоянно :nyam: и скорее бы уже приехала-неделя это слишком долго-это,словно год для меня-но,к сожалению,вы иного мнения об этом-а жаль....Хочу видеть вас и побыстрее :nyam:

Мы тоже скучаем по вам с Бруневичем! Только житье в саду продолжается,я без связи и без вас. Приезд не откладывается,в четверг я уже у вас,а это так здорово-счастье увидеть таких замечательных людей и их питомцев,скорее бы настал этот день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7deed6861b06.jpg

Мы тоже скучаем по вам с Бруневичем! Только житье в саду продолжается,я без связи и без вас. Приезд не откладывается,в четверг я уже у вас,а это так здорово-счастье увидеть таких замечательных людей и их питомцев,скорее бы настал этот день!

Ясненько,очень жаль,что вы без связи,да и далековато,и даже по телефону не поговорить-всё это очень печально,честно говоря,очень хотелось бы с вами пообщаться-не дадите ли свой номер телефона,хотя бы сотового :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже скучаем по вам с Бруневичем! Только житье в саду продолжается,я без связи и без вас. Приезд не откладывается,в четверг я уже у вас,а это так здорово-счастье увидеть таких замечательных людей и их питомцев,скорее бы настал этот день!

Супер фотО! У кого у вас? В Москве что ли? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!!Очень красивые портреты!!!! Рикк - моя слабость :nyam:

Завидую вашей встрече :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c23e55055003.jpg

0cfa0703dcc2.jpg

6440e31d7e4b.jpg

a9443593d748.jpg

b35934bdbd15.jpg

78e69df0a235.jpg

021267d63d61.jpg

bd0446654e87.jpg

6b2518e737b8.jpg

2fa49ed5ba37.jpg

ef8d15ee0e9e.jpg

Какие же они потрясающие и классные! :thumbup:

Привет Леночка и шокопалевая банда!

Фотки как всегда радуют и вызывают положительные эмоции :nyam:

Поздравляем Риккуську с прошедшей косточкой! Желаем от всего сердца только ЗДОРОВЬЯ! А все остальное и так будет :nyam:pozdrav_d_r52.gif

pozdrav_d_r131.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c23e55055003.jpg

0cfa0703dcc2.jpg

6440e31d7e4b.jpg

a9443593d748.jpg

b35934bdbd15.jpg

78e69df0a235.jpg

021267d63d61.jpg

bd0446654e87.jpg

6b2518e737b8.jpg

2fa49ed5ba37.jpg

ef8d15ee0e9e.jpg

Леночка привет!!!

Фоточки суперские :clap_1: ,любимые мордашки :nyam:

Рикусика поздравляем С ДНЮХОЙ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здоровья тебе карамелька и счастья!!!

424210188.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...