Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Супер фотО! У кого у вас? В Москве что ли? :dntknw:

Анечка,привет! Я уже вечером в четверг буду в столице!

Лена!!!Очень красивые портреты!!!! Рикк - моя слабость :nyam:

Завидую вашей встрече :blush2:

Наташ,приветик вам с Дусей! Скучаем,обожаем,любим! :thumbup:

Какие же они потрясающие и классные! :thumbup:

Привет Леночка и шокопалевая банда!

Фотки как всегда радуют и вызывают положительные эмоции :nyam:

Поздравляем Риккуську с прошедшей косточкой! Желаем от всего сердца только ЗДОРОВЬЯ! А все остальное и так будет :nyam:pozdrav_d_r52.gif

pozdrav_d_r131.gif

Оксана,я так рада появлению в гостях у нас! Спасибо за душевность и искренность! :thumbup:

Леночка привет!!!

Фоточки суперские :clap_1: ,любимые мордашки :nyam:

Рикусика поздравляем С ДНЮХОЙ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здоровья тебе карамелька и счастья!!!

424210188.gif

Юлька,добрый день! Приветы и поцелуйки Доминошкам! Как ваши дела? Поздравление порадовало,спасибо! :thumbup:

Ясненько,очень жаль,что вы без связи,да и далековато,и даже по телефону не поговорить-всё это очень печально,честно говоря,очень хотелось бы с вами пообщаться-не дадите ли свой номер телефона,хотя бы сотового :dntknw:

Добрый день,моя любимая девочка Танюшка! Номер телефона для вас всегда пожалуйста,хотя скоро будет очная встреча,нужен ли он теперь? Все обсудим и поговорим очно,потреплемся о наших четвероногих и просто ни о чем! :thumbup:

Ленусь приветик!!!! Ты где пропала?:hmm: Как дела? Все :ok:?

Танюшка,добрый день тебе! Пропала все там же,пока снег не выпадет я с мальчишками на природе,зимовье будет в панельном доме на четвертом этаже,ждите! Хотя до снега еще далеко.

Дела идут,жизнь проходит,а мы все такие же шустрые и молодые! :lol2:

5928eedb1a.gif

183123898.gif

Риккусика с прошедшей косточкой! :blush2:

2765928.gif

Привет,Оля! Спасибо за внимание!

Спокойной ночки вам!!!!

bc75550c623e.jpg

Крис,такое чудо у нас на странице!

Дорогой наш Риккуська! Поздравляем тебя с твоим днём рождения! :buket2: Главное - будь здоров! :nyam: Желаем тебе море вкусняшок,весёлых прогулок и хорошего настроения!Будь счастлив и Оставайся таким же молодым и красавецким блондином! Будь послушным пеской! :run4: Желаю хорошо отметить !!! И ещё Риккусик,передавай привет Леночке и Грандусе! :D

Сашуля,ты такая замечательная девчонка! Столько пожеланий Рикки от тебя-это счастье,теперь мы точно выздоровеем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,моя любимая девочка Танюшка! Номер телефона для вас всегда пожалуйста,хотя скоро будет очная встреча,нужен ли он теперь? Все обсудим и поговорим очно,потреплемся о наших четвероногих и просто ни о чем! :thumbup:

Доброе утро не менее любимая,не менее моя и не менее-девочка :thumbup: Не будем считаться-встреча одно,телефон-другое-так что хотелось бы всего и много и не жадничайте :nono: О четвероногих-это ХОРОШО :thumbup:,а что значит-ни о чём :dntknw:,хотелось бы о чём :blush2::nyam::lol2: Я жду вас,Леночка с большим нетерпением :nyam:

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккуська! С косточкой тебя, наш милый шолопопистый зайка! Здоровья тебе, крепкого-крепкого! Много разнообразных вкусняшек, и всего самого наилучшего! Не болей, наш красавец милый, поправляйся и больше не пугай нас такими затяжными болячками! Всего тебе самого хорошего, дружочек наш!

:thumbup:

Танюшка,мы благодарны тебе за отзывчивость! Жду встречи! :thumbup:

Риккусика с косточкой! Побольше здоровья крепкого и погоды хорошей! :)

Анечка,спасибочки! :clap_1:

Леночка добрый день!!!!! Какие позитивные фотки появились за наше вынужденное отсутствие!!!!:thumbup: Мы исправимси:blush2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего дорогого РИКУССИКА С косточкой!!!! Желаем тебе крепенького здоровья, веселых прогулок и собачьего счастья!!!!!!!!:buket1:

207134557.gif168687824.gif">

Танюшка,я и Рикк обожаем ежиков ,грибочки и веселье! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

Рикусика с прошедшей косточкой!!

prazdnik_18.gif

Времечка не хватает ко всем заглядывать , так урывками.

Фотки обалденно красивые:thumbup:

посмотрела и настроение сразу радостное на весь день:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро не менее любимая,оне менее моя и не менее-девочка :thumbup: Не будем считаться-встреча одно,телефон-другое-так что хотелось бы всего и много и не жадничайте :nono: О четвероногих-это ХОРОШО :thumbup:,а что значит-ни о чём :dntknw:,хотелось бы о чём :blush2::nyam::lol2: Я жду вас,Леночка с большим нетерпением :nyam:

Приезд будет веселеньким точно,тем более тут еще хорошие люди подтянутся-Анечка,Танюшка,а может быть еще кто-нибудь решиться,поэтому и тем будет много,прогулки само собой и просто посиделки и разговор о нас и форуме и просто ни о чем! Забавно и трогательно,волнующе и трепетно! :thumbup:

Я СЕГОДНЯ В ПОЕЗД С ОСТАНОВКОЙ В ТЮМЕНИ,ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ!

Леночка привет!

Рикусика с прошедшей косточкой!!

prazdnik_18.gif

Времечка не хватает ко всем заглядывать , так урывками.

Фотки обалденно красивые:thumbup:

посмотрела и настроение сразу радостное на весь день:thumbup:

Оксана,спасибо,рада видеть тебя всегда!

8f10475dc87c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезд будет веселеньким точно,тем более тут еще хорошие люди подтянутся-Анечка,Танюшка,а может быть еще кто-нибудь решиться,поэтому и тем будет много,прогулки само собой и просто посиделки и разговор о нас и форуме и просто ни о чем! Забавно и трогательно,волнующе и трепетно! :thumbup:

Я СЕГОДНЯ В ПОЕЗД С ОСТАНОВКОЙ В ТЮМЕНИ,ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ!


/>http://www.youtube.com/watch?v=UZUstfxgZAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька,добрый день! Приветы и поцелуйки Доминошкам! Как ваши дела? Поздравление порадовало,спасибо! :thumbup:

Привет Ленок и шокопалевые!!!

Мальчишек расцеловала,бегают сияют :dribble:

У нас делишки вроде ничего ,единственное линька достала :ranting:

Фоточки один позитив :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e489f49cfca.jpg

a98e73fabad2.jpg

Привет Ленок и шокопалевые!!!

Мальчишек расцеловала,бегают сияют :dribble:

У нас делишки вроде ничего ,единственное линька достала :ranting:

Фоточки один позитив :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Юлька,доброе утречко! С линькой и у нас проблемы,но больше у Рикка! Рады за вас! :thumbup:

Девчонки,я уезжаю! Я В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДАМ РОССИИ С ОСТАНОВКОЙ У БРУНЕВИЧЕЙ! Две недельки без шокопалевых-не так много! Не скучайте,мы всегда с вами,буду писаться от Танечки с Бруно-конечная остановка у них! Мальчишки остаются с папой-они в надежных руках,хотя я буду очень скучать,но непоседа Бруно не даст мне этого точно! Все целовашки на близжайшие две недели ему,буду отдавать ему всю заботу и внимание. Мальчишек моих не забывайте,мы всегда любим и ждем встречи с вами,а 24-го достойно отметим Вторую косточку шоколаду!

ДО СВИДАНИЯ ВСЕМ ВАМ,МОИ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ! СКУЧАЮ И ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВСТРЕЧИ С МОСКОВСКИМИ ДРУЗЬЯМИ! ПО ФОРУМУ БУДУ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e489f49cfca.jpg

a98e73fabad2.jpg

Юлька,доброе утречко! С линькой и у нас проблемы,но больше у Рикка! Рады за вас! :thumbup:

Девчонки,я уезжаю! Я В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДАМ РОССИИ С ОСТАНОВКОЙ У БРУНЕВИЧЕЙ! Две недельки без шокопалевых-не так много! Не скучайте,мы всегда с вами,буду писаться от Танечки с Бруно-конечная остановка у них! Мальчишки остаются с папой-они в надежных руках,хотя я буду очень скучать,но непоседа Бруно не даст мне этого точно! Все целовашки на близжайшие две недели ему,буду отдавать ему всю заботу и внимание. Мальчишек моих не забывайте,мы всегда любим и ждем встречи с вами,а 24-го достойно отметим Вторую косточку шоколаду!

ДО СВИДАНИЯ ВСЕМ ВАМ,МОИ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ! СКУЧАЮ И ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВСТРЕЧИ С МОСКОВСКИМИ ДРУЗЬЯМИ! ПО ФОРУМУ БУДУ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ! :sorry:

Ленусик,моя хорошая,милая девочка,я очень тебя жду,и Бруняхин тоже-очень хочется,чтобы скорее ты приехала,дорогой мой человек-ты только не грусти и не очень скучай по дому-я хочу,чтобы ты была весёлой и улыбающейся,чтобы ты наконец то отдохнула-тебе это надо,как никому другому!Жду тебя!!!И обещаю-ты не будешь грустить и всё будет хорошо и оккейно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка!

Счастливой и удачной тебе дороги! Как приедешь в Москву,я со всеми вами по скайпу пообщаюсь и по телефону :ok: Шокопалевых поцелуй от нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ленусик!!!! Удачной дороги и интересных встреч!!!!:clap_1: Шокопалевым поцелуйчики на две недели:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка!

Счастливой и удачной тебе дороги! Как приедешь в Москву,я со всеми вами по скайпу пообщаюсь и по телефону :ok: Шокопалевых поцелуй от нас :nyam:

Оксана,добрый день! Очень хочу тебя услышать!

Доброе утро Ленусик!!!! Удачной дороги и интересных встреч!!!!:clap_1: Шокопалевым поцелуйчики на две недели:nyam:

Танюшка,благодарю за напутствие! А мне поцелуй хоть один полагается? Шокопалевым шлет почти весь форум,а мне никто! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, желаю отдохнуть хорошо! :thumbup: Удачи в поездке, возвращайся скорее, а то как мы тут без фоток-то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет МОИ хорошие!)

Ленусик,мы тоже будем по вам сильно-сильно скучать!Ждем вас и желаем провести время здоровски!А это точно так и будет,ты же у Бруневчей побываешь:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка хорошего и позитивного тебе отдыха!

шокопалевых целуем!

фотки как всегда восхитительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! удачной и приятной тебе поездки!

Только позитивных впечатлений и радостных встреч :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и Шокопалевые!!!!

Фоточки как всегда БЛЕСК!!!! Мальчишки просто шикарные!!!!!

Мы вас обожаем!!!!!

Целуем!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я в Москве,пишу от Бруневичей-доехала,всё оккейно,всех,целую,по всем скучаю,вернуться не обещавю,фотки буду скоро:)Всем пока.Бруняха очень игривый-уже ночь,а уснуть я не могу-Бруняха не даёт ,и обе Тани тоже,и вообще-ждём отца семейства-без него в этом доме за стол не садятся,только наливают и не закусывают,а есть уже хочется-приехала в 17.00,а он придёт-в 3 ночи-голодаю и не сплю :sorry: В общем всё хорошо,чего и вам всем желаю.Ваша Леночка :nyam:

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я в Москве,пишу от Бруневичей-доехала,всё оккейно,всех,целую,по всем скучаю,вернуться не обещавю,фотки буду скоро:)Всем пока.Бруняха очень игривый-уже ночь,а уснуть я не могу-Бруняха не даёт ,и обе Тани тоже,и вообще-ждём отца семейства-без него в этом доме за стол не садятся,только наливают и не закусывают,а есть уже хочется-приехала в 17.00,а он придёт-в 3 ночи-голодаю и не сплю :sorry: В общем всё хорошо,чего и вам всем желаю.Ваша Леночка :nyam:

Здорово!!! Желаю хорошо вам провести время!!!! :thumbup:

Целуем Шокопалевых и заоодно Бруновичей!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Москвы с Арбата :thumbup:

2a9815ea0363.jpg4cfdf20e60c2.jpg2d350811da93.jpg1fd8001de8bf.jpg

Привет, Танюша и Леночка! Молодцы! Здорово погуляли, и отличные фотографии! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша и Леночка! Молодцы! Здорово погуляли, и отличные фотографии! :thumbup:

Спасибо,Тань :thumbup: Завтра мы у тебя :nyam: Ты только не забудь обьяснить как нам ехать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...