Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Тань :thumbup: Завтра мы у тебя :nyam: Ты только не забудь обьяснить как нам ехать :nyam:

Сейчас позвоню! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!

Как вам классссссно всем вместе :thumbup: завидую молча :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!

Как вам классссссно всем вместе :thumbup: завидую молча :blush2:

Наконец то меня хоть покормили :lol2:

a66fbfa9a285.jpgaac7ff2fcb0c.jpga0742987d889.jpgaaab1bf996fa.jpgb71bab10f89f.jpg4794a192c000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то меня хоть покормили :lol2:

a66fbfa9a285.jpgaac7ff2fcb0c.jpga0742987d889.jpgaaab1bf996fa.jpgb71bab10f89f.jpg4794a192c000.jpg

:lol2: Танюш, ну Бруняшка как царь! :lol2: Между двумя деушками! :thumbup: Глаза блестят! :dribble: Красотищща! :dribble:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Танюш, ну Бруняшка как царь! :lol2: Между двумя деушками! :thumbup: Глаза блестят! :dribble: Красотищща! :dribble:

Вообще то я не Танюша,а Леночка :sorry: и мне не оченно и смешно-покормили первый раз за два дня,а младшая Таня,такое впечатление,что не ела неделю :sorry: -одна,Танюша,надежда на завтрашний твой шашлык-а то эта злая женщина Танечка,сама не ест и ни кому не даёт :sorry:,может и шашлык не разрешить,а может вообще её дома оставить :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я не Танюша,а Леночка :sorry: и мне не оченно и смешно-покормили первый раз за два дня,а младшая Таня,такое впечатление,что не ела неделю :sorry: -одна,Танюша,надежда на завтрашний твой шашлык-а то эта злая женщина Танечка,сама не ест и ни кому не даёт :sorry:,может и шашлык не разрешить,а может вообще её дома оставить :gleam::lol2:

Опять Танюш, смеёшься надо мной? Пока не ответишь на 3 моих вопроса, не поверю, что ты Леночка! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Танюш, смеёшься надо мной? Пока не ответишь на 3 моих вопроса, не поверю, что ты Леночка! :lol2: :lol2: :lol2:

Танюша,ну вот как ты думаешь,стала бы я,если бы была не Леночка,писать и ставить фотки на странице у Леночки :dntknw:,следовательно,я Леночка и есть,а Танечка лежит больная в лёжку,а я просто пароль свой забыла и ник-тоже :blush2: Ну ладно,задавай свои вопросы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,ну вот как ты думаешь,стала бы я,если бы была не Леночка,писать и ставить фотки на странице у Леночки :dntknw:,следовательно,я Леночка и есть,а Танечка лежит больная в лёжку,а я просто пароль свой забыла и ник-тоже :blush2: Ну ладно,задавай свои вопросы :nyam:

Не поверю, и точка! :nyam:

Вопросы будут каверзные! :lol2:

Если я их придумаю, конечно. :lol2:

Блииииииииииииин! Как проверить-то? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Москвы с Арбата :thumbup:

2a9815ea0363.jpg4cfdf20e60c2.jpg2d350811da93.jpg1fd8001de8bf.jpg

Приветик)))

Вау-вау,какая Ленок красавинааа:dribble:

Целуем вас,девчоНки))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем нашим друзьям! Отлично отдыхаю с БРУНЕВИЧАМИ,ТАНЕЧКОЙ С МИТЧЕЛОМ,в надежде увидеть АНЕЧКУ С ЧЕСОМ и просто покайфовать и отдохнуть от всего! Танечка-большая приколистка и озорница! Сегодня постараемся выложить фото с посещения Танюши и Митчела и ее замечательной семьи с походом в лес за грибами и посиделками у самовара! Спасибо вам,мои дорогие девчонки! :thumbup:

Ух ты!!!!

Как вам классссссно всем вместе :thumbup: завидую молча :blush2:

Натулик,приветик тебе и Дуське! Бери билет на самолет и выдвигайся к нам,обещаем-не соскучишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем нашим друзьям! Отлично отдыхаю с БРУНЕВИЧАМИ,ТАНЕЧКОЙ С МИТЧЕЛОМ,в надежде увидеть АНЕЧКУ С ЧЕСОМ и просто покайфовать и отдохнуть от всего! Танечка-большая приколистка и озорница! Сегодня постараемся выложить фото с посещения Танюши и Митчела и ее замечательной семьи с походом в лес за грибами и посиделками у самовара! Спасибо вам,мои дорогие девчонки! :thumbup:

Натулик,приветик тебе и Дуське! Бери билет на самолет и выдвигайся к нам,обещаем-не соскучишься!

Леночка,а кто бы сомневался ,что с Бруневичами тебе будет скучно:lol2::nono:Привет там всем и Бруньку поцелуй тм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем нашим друзьям! Отлично отдыхаю с БРУНЕВИЧАМИ,ТАНЕЧКОЙ С МИТЧЕЛОМ,в надежде увидеть АНЕЧКУ С ЧЕСОМ и просто покайфовать и отдохнуть от всего! Танечка-большая приколистка и озорница! Сегодня постараемся выложить фото с посещения Танюши и Митчела и ее замечательной семьи с походом в лес за грибами и посиделками у самовара! Спасибо вам,мои дорогие девчонки! :thumbup:

Леночка & Танечка! :lol2: Доброе утро, мои дорогие! :clap_1: Сначала скажите, как я на фотографиях получилась? :doh::blush-anim-cl: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка & Танечка! :lol2: Доброе утро, мои дорогие! :clap_1: Сначала скажите, как я на фотографиях получилась? :doh::blush-anim-cl: :blink:

Приветик,наша Танюшка! Отсыпались сегодня после прогулок на свежем воздухе в лесу. Как твое впечатление после нашего посещения? Нам было очень приятно,спокойно и хочется продолжения!

фоточки еще не видели,сейчас постараемся загрузить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,наша Танюшка! Отсыпались сегодня после прогулок на свежем воздухе в лесу. Как твое впечатление после нашего посещения? Нам было очень приятно,спокойно и хочется продолжения!

фоточки еще не видели,сейчас постараемся загрузить!

Я тоже очень рада, что мы все встретились! :) И спасибо ОГРОМНОЕ, что приехали и навестили нас! :thumbup: Продолжение - хоть сейчас! :clap_1: Мы ждём вас в любой день! И будем рады! :thumbup:

Танюшааааааааа!!! Фотки покажи сначала мне! Я наверняка там в ужасном виде! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самая ужасная,потому что ржу,а ты самая классная! :thumbup:

Танечка,ты не запуталась случайно-кто есть кто? Это пишу я,Танечка пылесосит в комнате,встреча желанна и тоже хоть сейчас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самая ужасная,потому что ржу,а ты самая классная! :thumbup:

Танечка,ты не запуталась случайно-кто есть кто? Это пишу я,Танечка пылесосит в комнате,встреча желанна и тоже хоть сейчас! :thumbup:

:crazy: :crazy: :crazy: БруРиТаГранды! :crazy: :crazy: :crazy: БЛИН! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: :crazy: :crazy: БруРиТаГранды! :crazy: :crazy: :crazy: БЛИН! :roflmao:

Танюш,у тебя на странице немного покидали,теперь у меня продолжение :nyam:

ef1a53683657.jpgc67353748270.jpg3d7c613d6dbd.jpg35cf6c208a5b.jpgab24c1d42dbf.jpg40b1973f3573.jpgfc20d56bfc21.jpgbe3088a6339f.jpg82cd01ad2938.jpg905898885508.jpg36df68c49ba1.jpg

bf433fddaf20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и тебя, Танюш, нашла! А то уж ругаться собиралась! :blush2: Прасю, как говорится, прощения! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и тебя, Танюш, нашла! А то уж ругаться собиралась! :blush2: Прасю, как говорится, прощения! :lol2:

Выставила только под давлением некоторых,не буду говорить кого,но это и так ясно :angry2: эти некоторые и у тебя заставили выставить :ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставила только под давлением некоторых,не буду говорить кого,но это и так ясно :angry2: эти некоторые и у тебя заставили выставить :ranting::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: И правильно сделали, что заставили! :thumbup:

:blush2: :blush2: :blush2: Но и покраснела я сейчас реально! :lol2: :lol2: :lol2: Фрей, гадёныш такой! :blush2: :blush2: :blush2: Ужас, а я этого не видела! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсия по Москве продолжается-парк Победы,Красная площадь и Александровский сад,и макдак за кадром-эти злые москвички :ranting: хотели накормить меня фастфудом,но у них это не получилось :nono: -сибиряки едят только натуральные продукты :nyam::lol2:

613c007a1a84.jpge899340acd54.jpg03705271578a.jpg270e279130b8.jpg58abfb23e349.jpg74f71adf1d60.jpgfbfea3a1b178.jpgfc5f39d3e180.jpg43eab428495f.jpgd1814ecd7ecb.jpgc7929bdbdb09.jpg9415adee5e0c.jpg57360f4399b6.jpg320be67cc1cb.jpgbc619faca947.jpg5cb8bd4cdf3f.jpgc8592cd0e83d.jpg6253f0b2e4a9.jpga4720cc98e10.jpg36ffb06230bd.jpg45807bd010f0.jpgde68df19d55e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!! :thumbup::thumbup: :thumbup:

Тань,вот всё-таки я умею фоткать :nyam:,не то что моя доченька :sorry: -правда Лена просто журнальный вариант :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вот всё-таки я умею фоткать :nyam:,не то что моя доченька :sorry: -правда Лена просто журнальный вариант :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: И ты, и твоя дочка отлично фотографируют! :thumbup: Не наговаривай на неё! :nono: (На дочку!) :gleam:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: И ты, и твоя дочка отлично фотографируют! :thumbup: Не наговаривай на неё! :nono: (На дочку!) :gleam:

Нет,Таня,у дочки моей-руки не из того места растут-это даже Лена подтверждает :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...