Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

de68df19d55e.jpg

фотка - супер! :thumbup:

фотография заряжена позитивом, фотографу - респект :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Таня,у дочки моей-руки не из того места растут-это даже Лена подтверждает :dntknw::lol2:

:nono: :nono: :nono: А я говорю - не наговаривайте! :nono: :nono: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лееена! Приветики! Здорово отдыхаешь! Такие фото позитивные!

Когда вернешься обязательно поцелуй шокопалевых! Уж больно мы по вам соскучились!

Будем стараться теперь чаще заходить в гости, а то столько пропустили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсия по Москве продолжается-парк Победы,Красная площадь и Александровский сад,и макдак за кадром-эти злые москвички :ranting: хотели накормить меня фастфудом,но у них это не получилось :nono: -сибиряки едят только натуральные продукты :nyam::lol2:

613c007a1a84.jpge899340acd54.jpg03705271578a.jpg270e279130b8.jpg58abfb23e349.jpg74f71adf1d60.jpgfbfea3a1b178.jpgfc5f39d3e180.jpg43eab428495f.jpgd1814ecd7ecb.jpgc7929bdbdb09.jpg9415adee5e0c.jpg57360f4399b6.jpg320be67cc1cb.jpgbc619faca947.jpg5cb8bd4cdf3f.jpgc8592cd0e83d.jpg6253f0b2e4a9.jpga4720cc98e10.jpg36ffb06230bd.jpg45807bd010f0.jpgde68df19d55e.jpg

Привет отдыхающим!!!! Шикарные фотки!!!!! Я как с вами побывалаthumbup.gif Передай мысленно от нас приветики и поцелуйчики шокопалевым!!!!! у тебя ведь с ними астральная связьhmm.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,привет! какие фоотки!!! Отдых идёт на славу ! Рада за вас с Танечкой,общаетесь,здорово так :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,привет! какие фоотки!!! Отдых идёт на славу ! Рада за вас с Танечкой,общаетесь,здорово так :nyam:

Сашулька,привет! Развлекаю понемногу Танечку,да и она меня тоже будоражит своими приколами и открытой душой! :lol2:

Привет отдыхающим!!!! Шикарные фотки!!!!! Я как с вами побывалаthumbup.gif Передай мысленно от нас приветики и поцелуйчики шокопалевым!!!!! у тебя ведь с ними астральная связьhmm.gifnyam.gif

Танюш,спасибо за отзыв! С астралом все в порядке,шокопалевые мои ангелы-хранители,даже в мыслях я всегда с ними. Подтягивайся к нам,вот бы позажигали все вместе! Тут море лабров,да и вообще собачники на каждом углу.

Хорошо отдыхаете !!! :))))

Анечка,привет! И чего ты не вовремя разболелась,так хотелось встретиться с тобой!

Лееена! Приветики! Здорово отдыхаешь! Такие фото позитивные!

Когда вернешься обязательно поцелуй шокопалевых! Уж больно мы по вам соскучились!

Будем стараться теперь чаще заходить в гости, а то столько пропустили :dribble:

Привет,Настя! Выходила на перрон в Ярославле и вспоминала мысленно тебя с Дарсюхой!Отдыхать-не работать,поэтому все славненько,да и погодка не подводит. Вернусь уже скоро,только потерпеть двое суток в поезде,и я дома! Давненько вы не радовали нас,а хотелось бы увидеть рыжую красотку! Скучаем и мы,по приезду постараюсь отписаться и пофотать своих мальчиков хулиганчиков. :dribble:

фотка - супер! :thumbup:

фотография заряжена позитивом, фотографу - респект :thumbup:

Лера,привет! Таня сторонится фотокоров,вспышек и софитов,поэтому кадры с ней-большая редкость,но зато какой шедевр! :thumbup: Энергетика только положительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотки! :thumbup: Фотки классные!

Я поела плов из мультиварки по вашему совету :nyam: :nyam: :lol2:

Жду фоточек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотки! :thumbup: Фотки классные!

Я поела плов из мультиварки по вашему совету :nyam: :nyam: :lol2:

Жду фоточек :clap_1:

Оксанчик,привет :thumbup:

Вот и умничка,что полела,Лена тоже что то поела после разговора с тобой,и спать увалилась,а я пока мавр спит-поставлю фотки :lol2:,а утром за это получу по полной :doh: Оксаен,очень здорово было поболтать с тобой-только положительные эмоции-и у меня,и у Лены-и эти разговоры нужно повторять как можно чаще :nyam: -в общем мы хотим тебе сказать-ты-классная :thumbup: и мы очень рады,что у нас есть такой замечательный друг,как ты-и в феврале,или когда ты сможешь,нужно всем обязательно встретиться у меня :thumbup: Целуем тебя и девчонок :nyam:

Прогулка по ВДНХ оставила кучу положительных эмоций :nyam:

dc43a9841fc1.jpg14918512cc6b.jpga59ada0ff88e.jpg709062d7d852.jpg52917dbdae9f.jpgc1497e4a15fb.jpgb4ee40433af9.jpg79d1e6069581.jpg1b96b2df63c8.jpg8fb13e73778c.jpg5bc2624741f5.jpgb17dd91e2572.jpg2a336804485b.jpg037093768b6f.jpgeda05b065fe1.jpge778b5315229.jpgfccf40694ae1.jpg13d255713768.jpg23c9ad231e05.jpg49fd1a52527e.jpg196039f30095.jpgdb8fa040ee7b.jpgdafe1035d822.jpga2bdefdd06e4.jpgbd8b6d007b63.jpga98e3a59616c.jpg6507a2e0fa7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!!:thumbup:

Фотки обалденные! Столько эмоций переполняют! Это здорово!

Рада за вас!

Посмотрела и сон прошел, а ведь уже почти 4 ночи толком не сплю.

animashka_41.gif[br]Предметы анимационные картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!!:thumbup:

Фотки обалденные! Столько эмоций переполняют! Это здорово!

Рада за вас!

Посмотрела и сон прошел, а ведь уже почти 4 ночи толком не сплю.

animashka_41.gif[br]Предметы анимационные картинки

Оксанчик,приветик! Спасибо за отзыв,мы очень здоровско проводим время! Никакого однообразия и банальности,сплошной позитив.вчера вечером после прогулок еще поговорили с Оканой и Зарой,жизнь удалась и все классно! Танечка устроила мне настоящий праздник,давненько я так не отрывалась! Сегодня путешествие продолжится и снова новые впечатления,эмоции! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром,девочки!

Фотки угарные :lol2: Я тож такие хочу :crazy:

Зарика сегодня посадила на диету . Дала ей 100г корма и стакан кефира :meeting: Муж и Зарочка смотрели на меня,как на последнюю сволочь и живодерку :secret: А потом я ушла в магазин,Сергей дал голодающему Зарику яблочко :nonono::igz::lol2:

Вечером выйду в скайп . Удачно вам погулять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,приветик! Спасибо за отзыв,мы очень здоровско проводим время! Никакого однообразия и банальности,сплошной позитив.вчера вечером после прогулок еще поговорили с Оканой и Зарой,жизнь удалась и все классно! Танечка устроила мне настоящий праздник,давненько я так не отрывалась! Сегодня путешествие продолжится и снова новые впечатления,эмоции! :lol2::dribble:

Я вам желаю оторваться по полной!

Удачного вам продолжения!

А я вот теперь нянька и никуда и надолго отлучиться не смогу пока мои малыши не подрастут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро !!!! Фотки просто супер!!!! Ждем продолжения фотоотчета прогулки с нетерпением!!!!!:dribble::thumbup::clap_1::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром,девочки!

Фотки угарные :lol2: Я тож такие хочу :crazy:

Зарика сегодня посадила на диету . Дала ей 100г корма и стакан кефира :meeting: Муж и Зарочка смотрели на меня,как на последнюю сволочь и живодерку :secret: А потом я ушла в магазин,Сергей дал голодающему Зарику яблочко :nonono::igz::lol2:

Вечером выйду в скайп . Удачно вам погулять :thumbup:

Оксана,доброе утро! Я отдуваюсь за двоих,Таня вся в домахних хлопотах,а я бездельница,вырывает у меня все из рук,не дает ничего делать,а так можно и привыкнуть,что со мной будет потом не думает! :dribble::dntknw:

Диета сеголня и у меня-перехожу на минералку за компанию с Зариком,кило набираются со страшной силой,не влезаю ни в о :blush2: дни джинсы.

Не издевайся так над девочкой,Оксана,это жесть, бы насыпала тоже пару стаканов корма в твое отсутствие,шокопалевые никогда не обижены,а муж держит их в ежовых рукавицах-никаких вкусняшек и вольностей,хотя еженедельные купание в Оби не отменил,слава богу! Бедные мои мальчики,как мне вас не хватает.

Давай до встречи в скайпе,обещаю быть скромной и немного веселой! :dribble::lol2:

Доброе утро !!!! Фотки просто супер!!!! Ждем продолжения фотоотчета прогулки с нетерпением!!!!!:dribble::thumbup::clap_1::thumbup::dribble:

Танюшка,тебе тоже доброе! А слабо подтянуться к нам в столицу? Позажигали бы! :thumbup:

Я вам желаю оторваться по полной!

Удачного вам продолжения!

А я вот теперь нянька и никуда и надолго отлучиться не смогу пока мои малыши не подрастут!

Оксана,а я даже не поздравила тебя с прибавлением,сейчас зайду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,тебе тоже доброе! А слабо подтянуться к нам в столицу? Позажигали бы! :thumbup:

Я бы с удовольствием:sorry: но пока нет возможности:dntknw: Ничего:nyam: мысленно и виртуально я с вами:nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Таня, тебе пора открывать свой отель, чтобы все съезжались с ретриверами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет! Я так давно не заходила к вам в гости....а тут ТАКОЕ!!!! :thumbup: Такой замечательный отдых в Москве - московские каникулы :thumbup::thumbup::thumbup: Фото просто чудо! Ты такая красивая везде, счастливая, светишься вся - просто чудо как хороша!!! :clap_1: Очень рада за вас, девочки, за ваше чудесное времяпрепровождение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоко-палевым чудо-красавцем Рикки и Гранндику!Вот всем западают в душу именно лабры!А ваши озорные лабрики просто сокровища! :dribble::dribble: Давно заметила вас на форуме,но всё как-то познакомиться не решалась! :blush2: У ваших лабрадоров такие имена красивые!А они у вас вытавочные?А на дрессировку водили? :dntknw: Грызут что-нибудь в доме?. :dntknw: Ну что ж очень рады знакомтсву! :1st: А нас зовут Саша(я),Ника(лабр) и Вита(прямошерстый ретривер).И кстати мы тоже шокопалевые! :nyam: Как у вас там погода в Новосибирске7Вот у нас дожди! :thumbdown: Заходите к нам в гости! :blush2:

ПыСы:фотки классные!Все такие прям светятся от счатья! :ok::thumbup: Вы и лабрики очаровательная семья! :clap_1: Хорошо отдохнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,дорогие форумчане! Всем,кто нас знает и помнит передаем огромный привет от нашей веселой компании вечно шастающих по Москве и нескучающих девчонок и их питомцев! :dribble::thumbup:

Сегодня утро не порадовало солнышком,но зато при входе в зоопарк оно резко выглянуло из-за туч и осчастливило нас! Звери отнеслись к нам благосклонно,встретили с криком и гоготанием,мы поняли-нас тут давно ждут!

Девчонки(мы) решили вспомнить детство с сахарной ватой и попкорном,появившемся в молодости. Зоопарк не очень впечатлил,в Новосибе он находится не в городе,а в хвойном лесу,да и животные тут какие-то грустные,хотя некоторые экземпляры даже очень улыбались нам.

После посещения зоопарка случайно заглянули в очень уютное кафе МУ-МУ,а наполнив свои желудки мы вдруг решили посетить Ваганьковское кладбище вечером,что для нас совсем не характерно. Но там покоятся такие великие люди,мы точно не пожалели,что поклонились им.

Вот так прошел очередной день московских осенних каникул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааай,какие фооотки!!!! :dribble:

Леночка-красавица! А фотки с сахарной ватой... :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

вы обе очень позитиффные барышни! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааай,какие фооотки!!!! :dribble:

Леночка-красавица! А фотки с сахарной ватой... :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

вы обе очень позитиффные барышни! :clap_1::thumbup:

Сашуль,мы славно отрываемся,порой забывая о своем возрасте,почти,как дети! :lol2:

Привет шоко-палевым чудо-красавцем Рикки и Гранндику!Вот всем западают в душу именно лабры!А ваши озорные лабрики просто сокровища! :dribble::dribble: Давно заметила вас на форуме,но всё как-то познакомиться не решалась! :blush2: У ваших лабрадоров такие имена красивые!А они у вас вытавочные?А на дрессировку водили? :dntknw: Грызут что-нибудь в доме?. :dntknw: Ну что ж очень рады знакомтсву! :1st: А нас зовут Саша(я),Ника(лабр) и Вита(прямошерстый ретривер).И кстати мы тоже шокопалевые! :nyam: Как у вас там погода в Новосибирске7Вот у нас дожди! :thumbdown: Заходите к нам в гости! :blush2:

ПыСы:фотки классные!Все такие прям светятся от счатья! :ok::thumbup: Вы и лабрики очаровательная семья! :clap_1: Хорошо отдохнули?

Привет,Сашенька! Рада знакомству,но напишу подробно по приезду домой,пока я в столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперррр!!! Я за вас безумно рада!!! Девчонки вы шикарны!!! Чмоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...