Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Дорое утро всем!

Проснувшись по Новосибирски я все-таки поняла,что в Москве! Бруняха уже лезет обниматься,Танечка потягивается,а все остальные уже заняты своими делами. Время летит бысренько,мне скоро светит дальняя дорога домой.

Всем форумчанам мы безумно рады,хотим еще сегодня закинуть немного фоточек с прогулки на речку с милейшим созданием Бруно,ведь он меня принял за вторую мать,а это доверие накладывает на меня ряд обязательстрв. Пора немного позаниматься дрессурой,поиграть в мяч и поцеловать эту сладкую мордашу!

Лена привет! Я так давно не заходила к вам в гости....а тут ТАКОЕ!!!! :thumbup: Такой замечательный отдых в Москве - московские каникулы :thumbup::thumbup::thumbup: Фото просто чудо! Ты такая красивая везде, счастливая, светишься вся - просто чудо как хороша!!! :clap_1: Очень рада за вас, девочки, за ваше чудесное времяпрепровождение!

Маришка,приветик! Приятно видеть знакомые,родные лица,ведь С ибиряки всегда мысленно со мной! Счастья много не бывает,и оно когда-то кончается,нл встреча с домом тоже окрыляет!Спасибо за коммнетарий,нам очень приятно вас порадовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет путешественникам!

Лен! ты как странница ездила собачку говорящую посмотреть :lol2: Бруник то может все рассказать про Танечку :thumbup:

Классные каникулы :thumbup: завидую молча :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет путешественникам!

Лен! ты как странница ездила собачку говорящую посмотреть :lol2: Бруник то может все рассказать про Танечку :thumbup:

Классные каникулы :thumbup: завидую молча :blush2:

Привет,Натулик :thumbup:

Пока Лена хлопочет по хозяйству-варит кашу и стирает для нас,отвечаю за неё :gleam: -про Танечку никто не может рассказать,кроме самой Танечки :dntknw: и то,если она сама этого захочет-Танечка-это большая тайна покрытая мраком :sorry:,так что,собачка,пойманная возле ворот зоопарка,тоже ничего не может хорошего,да и плохого рассказать про эту непонятную Танечку :dntknw::lol2:

А в остальном,прекрасная маркиза-всё хорошо,всё хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Натулик :thumbup:

Пока Лена хлопочет по хозяйству-варит кашу и стирает для нас,отвечаю за неё :gleam: -про Танечку никто не может рассказать,кроме самой Танечки :dntknw: и то,если она сама этого захочет-Танечка-это большая тайна покрытая мраком :sorry:,так что,собачка,пойманная возле ворот зоопарка,тоже ничего не может хорошего,да и плохого рассказать про эту непонятную Танечку :dntknw::lol2:

А в остальном,прекрасная маркиза-всё хорошо,всё хорошо :nyam:

Я с вами запуталась :dntknw: Лена варит кашу :hmm:

Так что теперь ты в Новосибе :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперррр!!! Я за вас безумно рада!!! Девчонки вы шикарны!!! Чмоки!

Крис,все ОККЕЙНО и ЗДОРОВСКО! Целуем и вас с Вишней! Скучаем,безумно любим,о встрече просто молчим. :thumbup:

Я с вами запуталась :dntknw: Лена варит кашу :hmm:

Так что теперь ты в Новосибе :lol2::doh:

Лена варит кашу на кухне в Москве,а я -отдыхаю-устала очень,а она прогнала меня на форум и сказазала всем ответить :nyam:,а в Новосиб меня не берут :sorry:,говорят,там и без меня таких дур полно :dntknw:,вот так и живу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена варит кашу на кухне в Москве,а я -отдыхаю-устала очень,а она прогнала меня на форум и сказала всем ответить :nyam:,а в Новосиб меня не берут :sorry:,говорят,там и без меня таких дур полно :dntknw:,вот так и живу :lol2:

Вы прям как сиамские близнецы :lol2:

друг другу варите...друг у друга пишете :lol2:

ЗАВИДУЮ ВАМ ДЕВОЧКИ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро и здесь!!!!!! еще раз повторюсь: Фотки просто супер!!!!!:thumbup: безумно рада, что каникулы получаются замечательными:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Таня, тебе пора открывать свой отель, чтобы все съезжались с ретриверами :gleam:

Анечка я очень прохладно отношусь к презренному металлу :thumbdown:,да и принципы,идущие из детства,не позволят мне наживаться на своих друзьях,поэтому с отелем-это не ко мне,я рада видеть близких людей у себя дома,в радушной домашней атмосфере,и лучшая для меня плата-улыбка и хорошее настроение.Так что,вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки суперрррр!!! Мишка белый понравился!!! А Бруняхин такой довольный!!! :nyam:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям как сиамские близнецы :lol2:

друг другу варите...друг у друга пишете :lol2:

ЗАВИДУЮ ВАМ ДЕВОЧКИ :thumbup:

Наташа,привет! Мы уже взаимозаменяемы-вполне можно обменяться детьми,квартирами,собаками! :lol2: :lol2: :lol2:

Доброе утро и здесь!!!!!! еще раз повторюсь: Фотки просто супер!!!!!:thumbup: безумно рада, что каникулы получаются замечательными:thumbup:

Танюш,мы тоже рады,тем более погодка просто шепчет! :thumbup: Общение,прогулки,впечатления и новые впечатления-жизнь бьет ключом! Тем более дети уже взрослые,надо уделить время и себе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый,дорогой,единственный,не повторимый Гранндюшка,самый лучший парень,поздравляем тебя с двумя годиками :thumbup: Здоровья,тебе,малыш и счастья-чтобы ты продолжал радовать нас всех своей забавной мордахой и искромётностью,чтобы ты был всегда неподражаем,мы тебя обожаем всей душой и всем сердцем,и ждём тебя в гости-вы с Бруняхой будете отличной командой и вообще-вы очень похожи и дополняете друг друга-оба безбашенные,весёлые-дети одним словом и пусть это детство будет присутствовать в вас всегда :thumbup: Твоя замечательная мамулька сейчас не с тобой,но она всегда думает о тебе и безумно скучает без тебя,иногда плачет от разлуки с тобой и Риккусей-она любит вас,как умеет любить только она-всем своим большим и добрым сердцем!Мы с брунЭтиком передаём тебе тысячу поцелуев-мама приедет и исполнит нашу просьбу :nyam: и ещё шепнёт тебе на ушко все нежные слова от нас :nyam: Живи,малыш,долго-долго и не болей,наш шоколадный мальчик-НИКОГДА-дари любовь и улыбки всем своим близким и друзьям-целуем тебя,обнимаем и очень-очень любим-твои брунЭты!

e32ade0c2f5d.jpg

Сегодня такой замечательный солнечный день,а это значит.что родился ты-мой самый сладкий шоколад на свете! :thumbup::clap_1:

Я очень хотела успеть на твою большую косточку,но к сожалению, не успела,прости!

Приеду уже скоренько и устрою тебе незабываемый праздник с тортиком и подарками!

Такого искрометного,веселого,шкодливого и непосредственного лабра я еще не встречала,но этот подарок судьбы перевернул всю мою жизнь!

Я счастлива,как никогда-твои поцелуйчики будят каждое утро,ты кладешь мне свои лапы на плечи,выражая доверие!

Став взрослым лабром ты остаешься милым ребенком с шалостями,обаянием и приколами!

Желаю всегда оставаться таким же и продолжать радовать весь форум,не только меня!

Здоровья,детишек и долгих лет счастливой собачьей жизни,мой дорогой шоколад!

Твоя мама Лена,Рикусик и папа Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккусенька, с 2 косточкой тебя! Огромного здоровья, любви, слушайся мамку и не болей! Пускай у вас всегда всё будет замечательно!!!! :)

С Днем рождения, мой милый друг!

Пусть мир, который тебя окружает,

будет ярким и разноцветным,

люди - добрыми и искренними,

чувства - настоящими и незабываемыми!

Побольше солнца и теплых ноток в сердце,

тепла и уюта в душе, понимания и любви!

Побольше сюрпризов и приятных неожиданностей,

позитива, добра, ярких впечатлений,

исполнения самых заветных желаний и стремлений!

С Днем рождения тебя и спасибо за то, что ты у меня есть!

Даже в самый пасмурный день, ты для меня - лучик света!

Просто будь счастлив и любим!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif 57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif 57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, сладкий шоколадик! С 2 косточкой тебя :clap_1:

Спасибо тебе за свою добрую, шаловливую мордашку, кучу приколов и смешных мордочек :thumbup:

Спасибо за те улыбки, которые ты даришь нам всем :clap_1:

Здоровья тебе, кучу вкуснях и игрулек (носков, шапочек .....) :thumbup:

МЫ безумно счастливы. что у нас есть возможность почувствовать всю сладость от встреч с тобой на форуме :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка и Наташа! Спасибо вам,родные мои! Все передам по приезду! Кучу поцелуев обещаю! :thumbup:

Танечка,спасибо за душевную теплоту и щедрость! Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались на твоем празднике,мой большой шоколад! :thumbup: Мне :nyam: сегодня,как никогда сладко! Пусть тебе передастся это!

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкого Гранда с 2 косточкой поздравляем! :buket1: Здоровья крепкого-крепкого!!!! Оставайся таким же вкусным и сладким шоколадом!Послушания,люби Леночку и будь любим !

Целуем в шоколадный нос! :kissing:

01433b6adcd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик наш сладенький,со второй сладкой косточкой тебя сладкий шоколадик!!!!:thumbup:

Ты такой смешной и всеми любимый веселый форумский парень,пусть твоя мамулечка сейчас не с тобой,но я все равно желаю тебе не скучать и провести день рождения с пользой!

Солнышко,живи долго-долго и радуй нас всех своими улыбками и несметный колличеством красивых шапочек,кепочек и шляпок))))):thumbup:Здоровья тебе малыш и много солнечных дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкого Гранда с 2 косточкой поздравляем! :buket1: Здоровья крепкого-крепкого!!!! Оставайся таким же вкусным и сладким шоколадом!Послушания,люби Леночку и будь любим !

Целуем в шоколадный нос! :kissing:

01433b6adcd5.jpg

Спасибо вам,дорогие друзья! :clap_1: Такие слова западают в душу,а мое тепло перейдет шоколаду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандик, сладкий наш обожаемый шоколадик. Поздравляем тебя со второй большой косточкой. Расти здоровеньким (ттт).

Почаще радуй нас своими замечательными эмоциональными мордахами на фотографиях.

Очень хочеться познакомиться с тобой в реале, потискать

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тупенькая:doh::doh::doh::doh::doh:Думаю про Гранндика,а пишу про Рикка простите:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик наш сладенький,со второй сладкой косточкой тебя сладкий шоколадик!!!!:thumbup:

Ты такой смешной и всеми любимый веселый форумский парень,пусть твоя мамулечка сейчас не с тобой,но я все равно желаю тебе не скучать и провести день рождения с пользой!

Солнышко,живи долго-долго и радуй нас всех своими улыбками и несметный колличеством красивых шапочек,кепочек и шляпок))))):thumbup:Здоровья тебе малыш и много солнечных дней)

Настя,благодарим за замечательное поздравление! Вы так хорошо знаете моего парня,что иногда я забываю отдельные моменты его жизни,а вы мне напоминаете!Шапочки,шапки и шляпы копятся для его реквизита,показ модной одежды продолжится осенью,а здоровье нам очень необходимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,благодарим за замечательное поздравление! Вы так хорошо знаете моего парня,что иногда я забываю отдельные моменты его жизни,а вы мне напоминаете!Шапочки,шапки и шляпы копятся для его реквизита,показ модной одежды продолжится осенью,а здоровье нам очень необходимо!

Да мы больше чем ХОРОШОзнаем твоего пацана:nyam:

Оооо,ждем показа и новых шапочек:thumbup:

Спокойной ночи,ЗеМЛЯКИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандик, сладкий наш обожаемый шоколадик. Поздравляем тебя со второй большой косточкой. Расти здоровеньким (ттт).

Почаще радуй нас своими замечательными эмоциональными мордахами на фотографиях.

Очень хочеться познакомиться с тобой в реале, потискать

Машуль,спасибо за поздравление! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры вечер,наши друзья!

Несмотря на внутренние распри и разборки на форуме я немного решила разбавить позитивом и положительными эмоциями,полученными при посещении достопримечательностей Москвы мной! :thumbup: Вчера посетили Царицино с прекрасными местами и множеством улыбающихся посетителей и множеством невест и женихов! Все ОККЕЙНО,это видно по моему выражению лица и эмоциям :thumbup: Вот,где можно расслабиться и окунуться в прошлое!

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...