Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Ленуся,Танюшка!Привет мои хорошие!Какая красотааа!Я в восторге:dribble:

Леночка такая модная дама:thumbup:

Танюшик,а тебе скорее выздоравливать!!!Лечи свои зубки,мы тебя ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет!

Чудесные фотографии :thumbup:

Вы огромные молодчинки с Танюшей :thumbup:

Брунотерапия помогает всем повысить настроение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся,Танюшка!Привет мои хорошие!Какая красотааа!Я в восторге:dribble:

Леночка такая модная дама:thumbup:

Танюшик,а тебе скорее выздоравливать!!!Лечи свои зубки,мы тебя ждем)

Настя,привет! Порадовать форумчан-всегда пожалуйста,мы открытые люди и желаем всем добра и улыбок!

Я простая девчонка в годах.совсем не чувствующая своего возраста с элементами модернизма и резкого смена стиля,спасибо за отзыв! :thumbup:

Лен ну красотка:thumbup: даже невесты на твоем фоне меркнут:clap_1:

Тань ты моя любимка и красоточка:clap_1:

Алена,доброе утро! Говорю,как своей тезке,что невесты в столице не очень красивые,сибирячки намного интереснее,на них накладываются суровые условия жизни.

Танюшка очень улыбчивая девчонка,мы с ней как сестры,да и знаем друг о друге почти все! Доверие- очень показательный признак женской дружбы!

Ленусь привет!

Чудесные фотографии :thumbup:

Вы огромные молодчинки с Танюшей :thumbup:

Брунотерапия помогает всем повысить настроение :thumbup:

Натулик,приветик! Приближается вк концу мое пребывание в столице,в четверг я уже буду в родном Новосибе,ведь меня ждет многочисленное семейство,а особенно будущий зять. Шокопалевые-это отдельная тема! Они очень соскучились и ждут от меня подарков к двухлетию Грандовича,я обещаю устроить им пир!

Брунотерапия нужна всем,даже сам хозяин брунэт стал намного спокойнее,я ему почти вторая мама,а Танечке-родной человек,так считает она.

Сегодня оторвемся по полной,буду отсыпаться в поезде двое суток,про фотки-не знаю,может и сегодня повеселим вас,лишь бы погода не подвела! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лена!Как дела?Как Москва?Фотки классные!Очень яркие и позитивные :nyam: !Шокопалевым сокровищам привет!У меня много вопросов.А почему вы пишите от имени Тани?И когда вы вернётесь?

А нашего чудесного,неповторимого,очаровательного,озороного,милого,любвеобильного умницу шоколадку Граннда поздравляем с 24 косточкой :clap_1::dribble::1st: !Ты ещё в самом рассвете сил парень и одновременно уже совсем взрослый.....щеночи так быстро растут! :ok::thumbup: Ты уже наверно сделал много успехов в жизни!И зовоевал сердца многих людей своей неутомимостью,добротой,любовью :nyam: .Побольбше бы таких добродушных собак как ты.Наблюдая за твоей темкой я наблюдала и за твоим ростом.И из маленького,игривого щенка ты привратился в крепкого красавца! :clap_1: Но всё же остался таким же игривым ребёнком в душе :thumbup::dribble: !Ты супер :thumbup: !Тебя все любят :nyam: !И будут любить!Желаю тебе большого собачьего счастья,крепкого здоворья,что б никогда не болеть,долгой жизни,что б любила и поощряла хозяйка,ведь ты её гордость,побольше косточек,похвалы и весёлых приключений как ты сам :nyam::1st::dribble: !Продолжай так же радовать хозяйку!Она у тебя умница!

Извините что так поздно поздравила! :sorry: А фотки классные!Вы с Таней такие модные :clap_1: !Пряммо королевы :dribble: .А места очень красивые!Прямо переполняют эмоции!И кстати чуть не забыла,великолепному БрунЭту Бруно привет :ok: !И тебе Танюшка тоже!Как дела?А это на фотках вы в Москве? :dntknw: А это Лена что ли к тебе в гости приехала?Скучает по её мальчишкам?А кто там с ними? :dntknw: Кстати вы очень похожи!И наверпно провели чуденсые каникулы в Москве! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулик,приветик! Приближается к концу мое пребывание в столице,в четверг я уже буду в родном Новосибе,ведь меня ждет многочисленное семейство,а особенно будущий зять. Шокопалевые-это отдельная тема! Они очень соскучились и ждут от меня подарков к двухлетию Грандовича,я обещаю устроить им пир!

Брунотерапия нужна всем,даже сам хозяин брунэт стал намного спокойнее,я ему почти вторая мама,а Танечке-родной человек,так считает она.

Сегодня оторвемся по полной,буду отсыпаться в поезде двое суток,про фотки-не знаю,может и сегодня повеселим вас,лишь бы погода не подвела! :dribble:

а чего это зятек задумал :hmm::nyam:

Я представляю как тебе хочется зацеловать своих мальчишек :dribble:

Я знаю, что по другому о Тане и не скажешь. Я это поняла еще из наших разговоров по телефону и в личке. Она человечище :thumbup:

Фотоотчет ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Сашенька,привет!

Грандович-самый веселый шоколад форума,я это знаю и поэтому стараюсь почаще радовать вас,девчонки! :dribble:

Энерджайзер и просто рубаха-парень,умилительный и вкусный молочный шоколад,мимические улыбки сражают наповал многих,а это здорово,ведь на форуме стало много негатива,пусть в моей теме люди отдыхают морально и улыбаются! :lol2:

Я сейчас у Бруневичей в гостях,поэтому пишусь под ником Танечки,но в четверг буду уже дома по своим ником. Московские каникулы удались-я немного повеселила Таню,похулиганила у нее дома,просто почувствовала себя почти ребенком,радуясь каждой мелочи,этого в повседневной жизни у меня почти не случается.

Шокопалевые ждут,да и дел поднакопилось дома,может и выставляться через месяц начнем,короче посмотрим.

Спасибо за королев,нам только надо было сменить наряды-и хоть сразу на бал во дворец. Помечтали и хватит! Раскрепощенности иногда не хватает в жизни,а обличиться в кого -то по воображению не всегда комильфо!

а чего это зятек задумал :hmm::nyam:

Я представляю как тебе хочется зацеловать своих мальчишек :dribble:

Я знаю, что по другому о Тане и не скажешь. Я это поняла еще из наших разговоров по телефону и в личке. Она человечище :thumbup:

Фотоотчет ждемс

Наташ,зятек меня пригласил на ужин в день приезда-привезу его любимый виски,а дочь обещает встретить на машине! Напьюсь с радости от встречи с ним и надаю тумаков по поводу и без тоже,он достоен многого! :lol2::dribble:

Мальчишки мои на весь вечер,а может и на ночь,если муж не будет против! :lol2:

Таня молодчинка! Хочется пожелать ей только здоровья,остальное у нее все есть,а наша встреча ,я надеюсь,подарила ей много веселых минут полного отрыва от проблем и сложных жизненных задач,а что еще нам нужно,ведь дети быстро выросли,теперь можно и самим посвятить остаток жизни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранндик! Прими от меня запоздалые поздраления с косточкой! Здоровья тебе, счастья и много-много вкусностей! :)

Танюшка и Леночка! Отдых получился великолепный! Фотографии все великолепные и красивые! :thumbup: МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,доброе утро! Говорю,как своей тезке,что невесты в столице не очень красивые,сибирячки намного интереснее,на них накладываются суровые условия жизни.

Танюшка очень улыбчивая девчонка,мы с ней как сестры,да и знаем друг о друге почти все! Доверие- очень показательный признак женской дружбы!

Лен, полностью с тобой согласна доверие это самое главное в отношениях между людьми:thumbup:

а женщины с Сибири самые красивые..... ну еще парочка есть в разных городах нашей необъятной:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, полностью с тобой согласна доверие это самое главное в отношениях между людьми:thumbup:

а женщины с Сибири самые красивые..... ну еще парочка есть в разных городах нашей необъятной:lol2:

на себя намекаешь :lol2:

Привет Ленусь!

Вы такие красивые и счастливые на фотках :thumbup: очень приятно наблюдать и знать таких людей как вы:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодняшнее утро обещает быть соллнечным и добрым! Я безмерно счастлива и благодарна Бруневичам за гостеприимство,уют и позитив! Сяду в поезд и буду грустить по всем любимым людям! Хочу вновь вернуться к девчонкам,Давиду и Брунчику! Спасибо вам,дорогие мои друзья за то,что вы есть у меня! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодняшнее утро обещает быть соллнечным и добрым! Я безмерно счастлива и благодарна Бруневичам за гостеприимство,уют и позитив! Сяду в поезд и буду грустить по всем любимым людям! Хочу вновь вернуться к девчонкам,Давиду и Брунчику! Спасибо вам,дорогие мои друзья за то,что вы есть у меня! :clap_1::thumbup:

Лен давай не следующее лето планируй я как раз к Аринке поеду, все и встретимся:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на себя намекаешь :lol2:

Привет Ленусь!

Вы такие красивые и счастливые на фотках :thumbup: очень приятно наблюдать и знать таких людей как вы:nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=pydEY6Kd5zQ&feature=related

:lol2: :lol2:

Мы открыты всему миру,а вам в особенности! :dribble::thumbup: :thumbup:

вот эти две фотки особенно понравились:clap_1:

А нам-то как понравились! Мы девчонки-мечта многих мужчин!!! :nyam:

Лен давай не следующее лето планируй я как раз к Аринке поеду, все и встретимся:thumbup:

Хорошо,Ален! Но я планирую раньше,думаю не выдержу до лета-надо еще позажигать и побудоражить москвичей,уж больно они зажатые и серьезные. А мы даже в метро ржали,на нас смотрели с укором. А нам клево,значит жизнь удалась!!! :lol2::thumbup:

643226968.gif

Доброе утро,Оксана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...feature=related

:lol2: :lol2:

Мы открыты всему миру,а вам в особенности! :dribble::thumbup: :thumbup:

А нам-то как понравились! Мы девчонки-мечта многих мужчин!!! :nyam:

Хорошо,Ален! Но я планирую раньше,думаю не выдержу до лета-надо еще позажигать и побудоражить москвичей,уж больно они зажатые и серьезные. А мы даже в метро ржали,на нас смотрели с укором. А нам клево,значит жизнь удалась!!! :lol2::thumbup:

Доброе утро,Оксана!

мы тоже с Аринкой хохотали на весь вагон и на нас смотрела как на ненормальных

а еще мы с Аринкой изобрели название всем не москвичам... "замкадыши":lol2:

Изменено пользователем АленаНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, доброе утро, мои дорогие! :thumbup: Солнышко светит, а у нас есть электричество! Всё хорошо и замечательно! :thumbup:

Танюшик и Леночка! Не переживайте из-за расставания! Печально конечно! Но: это ведь не на долго? И очень скоро, вы встретитесь снова! :thumbup:

Леночка! Счастливого тебе пути, и удачно добраться до дома! :nyam:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, доброе утро, мои дорогие! :thumbup: Солнышко светит, а у нас есть электричество! Всё хорошо и замечательно! :thumbup:

Танюшик и Леночка! Не переживайте из-за расставания! Печально конечно! Но: это ведь не на долго? И очень скоро, вы встретитесь снова! :thumbup:

Леночка! Счастливого тебе пути, и удачно добраться до дома! :nyam:

Танюшик,и тебе доброе утро! Хотела,чтобы в дорогу пошел дождь,но он не пошел,значит улыбки не сойдут с наших лиц.а это здорово! Я ПОДНЯЛА С УТРА БОКАЛ ШАМПАНСКОГО ЗА ВСЕХ ВАС,ДОРОГИЕ МОИ! Счастье,полученное благодаря форуму-оно просто безгранично! И МЫ ВСЕ ВСТРЕТИМСЯ ОЧЕНЬ СКОРО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,и тебе доброе утро! Хотела,чтобы в дорогу пошел дождь,но он не пошел,значит улыбки не сойдут с наших лиц.а это здорово! Я ПОДНЯЛА С УТРА БОКАЛ ШАМПАНСКОГО ЗА ВСЕХ ВАС,ДОРОГИЕ МОИ! Счастье,полученное благодаря форуму-оно просто безгранично! И МЫ ВСЕ ВСТРЕТИМСЯ ОЧЕНЬ СКОРО!!! :thumbup:

Конечно! Танюша и Леночка! И это замечательно, что улыбки не сойдут с ваших лиц! :thumbup: Не надо грустить по этому поводу! :nono:

И я мысленно тоже поднимаю бокал с шампанским, за скорую встречу! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! За скорую нашу встречу!!! :thumbup:

:nono: :nono: :nono: Тока давай не переборщи с шампанским! :nono::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и опять одна под своим ником-и от этого очень грустно.Хотела написать много,но не могу....Счастливого пути,Ленчик,пусть дорога будет лёгкой и весёлой,не будем плакать,подруга,и хоть прощание было тяжёлым-жизнь прекрасна и удивительна,всё оккейно и всё-комильфо,до скорой встречи,Ленусик-и помни-тебе очень идёт улыбка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...