Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Ленусь привет!

очерь рады видеть шокопалевые мордашки счастливыми и улыбахами.

Вы с дочкой завидные красотки :thumbup: всегда любуюсь фотками Крис :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fad9cf65c546.jpg

c3617ab62108.jpg

e76ad11803a2.jpg

bbe55d023f6d.jpg

d76b747f1952.jpg

57bc7f1b6b3a.jpg

9170b6a77c39.jpg

9482a99132be.jpg

791b5adeac52.jpg

8c5b9fbf963d.jpg

4b49c4df87dc.jpg

3fb7d4b66916.jpg

bcf66dbc8e0f.jpg

1ef6b70cd8dc.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf6b1092b88e.jpg

7fcca7891ffa.jpg

b12b3393a7de.jpg

300e103b7dea.jpg

d9bb986ab3ff.jpg

Ленусик,привет солнышко наше!С возвращением тебя красотка!:clap_1:

Целуй шокопалевых от нас в носопырки!:nyam:

Не грусти сильно по Танюшке,скоро увидетесь):clap_1:Ну рассказывай нам все,как провела каникулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО!! Парни звезды!!!! Как всегда классные фоткиclap_1.gif А перец едет или просто балуются?hmm.giflol.gif

Танюш,добрый день! Ты возможно на даче,но все равно хочу видеть тебя в гостях! Парни уже отвыкли от фотосессий,убегали от меня с камерой на речке,шоколад вообще меня игнорирует. А перец любят не меньше мяса,это случилось этим летом. :lol2::dntknw:

Леночка и мальчишки привет!!!! :clap_1:

Ух какие фоточки классные!!! :dribble: :dribble: :dribble: Такие яркие и позитивные просто прелесть!! :thumbup: Лен, ну ты просто красотка!!!! :nyam:

Мальчишки такие дружные, сладкая парочка!!!! Красавчики вымахали, приветики им от нас передавай и чмокни в мокрые носики!!!! :clap_1:

Ириш,возвращайся скорее на форум,мы скучаем! :sorry: Танечка постаралась,ей отдельный поклон за фото,хотя я не люблю это тдело и совсем не фотогенична,но в ее руках все получилось! Я рада за доставленный позитив! Улыбайтесь на здоровье,дорогие мои! :thumbup:

Шокопалевые стараются тоже! Это их амплуа,ринг пусть отдохнет! :dribble:

95c020b3eb30.jpg

87bc780d85a8.jpg

Это моя встреча с Крис после московских каникул! Застала ее на рабочем месте,но на лице у меня все написано-счастлива.Даже взрослые дети для матери остаются маленькими всегда!

Ленусь привет!

очерь рады видеть шокопалевые мордашки счастливыми и улыбахами.

Вы с дочкой завидные красотки :thumbup: всегда любуюсь фотками Крис :nyam:

Добрый вечер Натуся! Сегодня выехали на Обь,пока градусы позволяют это делать. Взяла другой объективчик,немного порадовалась отдельным кадрам! Дуську целуй,как дела у вас? Лишнее нам не приписывай,особенно мне-я просто улыбашка! :lol2::gleam:

Ленусик,привет солнышко наше!С возвращением тебя красотка!:clap_1:

Целуй шокопалевых от нас в носопырки!:nyam:

Не грусти сильно по Танюшке,скоро увидетесь):clap_1:Ну рассказывай нам все,как провела каникулы?

Настюш,слава богу-цела и здорова! Приятно возвращаться домой,как бы не было хорошо в гостях! Но воспоминания не выходят из души и сердца,дома все по распорядку и :thumbup: обычному течению жизни.

Каникулы прошли,как один день,а хочется все больше и больше! :nyam: Выражаю большую благодарность Танечке,Давиду,Тане-младшей,Тане с Мичиком и замечательным классным четвероногим-Бруньке и Мичу!

Гостеприимные друзья не позволяли почуствовать себя в гостях,я была,как дома,даже не поняла,что уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=rHJ9qwxh-aw

f5cc45119098.jpg

8691717584fe.jpg

еноты-полоскуны 9a25d89e6818.jpg

3563d58c8677.jpg

Песня запала в душу после встречи с дочкой мне достаточно одного взгляда! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, вы с дочей просто неотразимы! Прям как две подружки!!! Дочурка просто фотомодель у тебя, такая красавица!!!! :dribble:

Фоточки мальчишек класс!!!! Весело там у вас я посмотрю!!!! Так держать, просто молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,слава богу-цела и здорова! Приятно возвращаться домой,как бы не было хорошо в гостях! Но воспоминания не выходят из души и сердца,дома все по распорядку и :thumbup: обычному течению жизни.

Каникулы прошли,как один день,а хочется все больше и больше! :nyam: Выражаю большую благодарность Танечке,Давиду,Тане-младшей,Тане с Мичиком и замечательным классным четвероногим-Бруньке и Мичу!

Гостеприимные друзья не позволяли почуствовать себя в гостях,я была,как дома,даже не поняла,что уехала.

Ой,ну как я рада за всех вас ,что встретились наконец и как я вам завидую БЕЛОЙ завистью:blush2:

Вы все молодцы,что устроили такую встречу!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,добрый вечечр! Рады бывать у вас в темке,фотки офигенные,шокопалевые порадовали своими мордахами.ну а фотоотчёт просто супер! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленаааааааааааа,хватит ставить мои уродские фотки-нужно было мне все удалить их ещё у меня дома :gleam::lol2:

А парни-это нечто-каждая фотка-шедевр :nyam: -мимика неподражаема,морды-человеческие,эмоции-тоже :nyam: -целуй их от меня много раз :nyam:

Кристинке-привет-пальто очень хорошо смотрится,и очень ей идёт :nyam:,и только-на здоровье :thumbup:

По тебе-скучаю-фотки вызывают ностальгию и воспоминания,как было здорово и классно.Хочется и мне тебе,Ленусь,сказать спасибо,за то,что ты приехала,не испугавшись расстояния-это так здорово,что мы встретились!Спасибо за всё-за те положительные эмоции,которые ты подарила,и вообще-спасибо за то,что ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,добрый вечечр! Рады бывать у вас в темке,фотки офигенные,шокопалевые порадовали своими мордахами.ну а фотоотчёт просто супер! :blush2::thumbup:

Спасибо,Сашуль! Теперь фотки шокопалевых будут преобладать! :dribble:

1172aff41e42.jpg

Привет Леночка и Мальчишки!

Фотки здоровские!Просто супер:thumbup:

Настюша,приветик! Хотим порадовать немного форум,без них немного скучновато! :lol2::dribble:

0b4f01615b4d.jpg

aa637acd8e5d.jpg

bedfc37f16c2.jpg

5ca9fac71d56.jpg

d84d59ef0165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любимая Ленуська :nyam: Одних шокопалевых маловато будет :nono:-о себе тоже не забывай :nyam:

Смена мордахи Гранндовича-рассмешила,Рикуська-серьёзен,но чертовски красив :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

Порадовала фотками!:thumbup: такие яркие сочные!

Лен , а какой у тебя фотоаппарат?

Ленаааааааааааа,хватит ставить мои уродские фотки-нужно было мне все удалить их ещё у меня дома :gleam::lol2:

А парни-это нечто-каждая фотка-шедевр :nyam: -мимика неподражаема,морды-человеческие,эмоции-тоже :nyam: -целуй их от меня много раз :nyam:

Кристинке-привет-пальто очень хорошо смотрится,и очень ей идёт :nyam:,и только-на здоровье :thumbup:

По тебе-скучаю-фотки вызывают ностальгию и воспоминания,как было здорово и классно.Хочется и мне тебе,Ленусь,сказать спасибо,за то,что ты приехала,не испугавшись расстояния-это так здорово,что мы встретились!Спасибо за всё-за те положительные эмоции,которые ты подарила,и вообще-спасибо за то,что ты есть.

Танюша привет!

Фотки замечательные и не надо комплексовать.

Ты везде получаешься замечательно!:nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Чудесные осенние фотографии! :dribble::good:

Мальчишки неотразимы!! А шоколадный красавец с перцем - ЧУМА! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Чудесные осенние фотографии! :dribble::good:

Мальчишки неотразимы!!А шоколадный красавец с перцем - ЧУМА! :clap_1:

да-да-да) Такие яркие цвета! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

Красота!!!!Великолепие и буйство красок :thumbup:

Разложила бы по полочкам сию красоту (т.к. я оценщик произведений искусств по диплому :lol2: )следующий диплом посвящу вам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88e5b64e96f6.jpg

dc8bce5f57ff.jpg мой будущий зять ПЕРЕДАЕТ Т анечке привет! :nyam:

57079396851a.jpg

579ea8424832.jpg

a78f190c54e8.jpg

66484115d0c1.jpg

f5c02e4a9fc1.jpg

0432622d8a78.jpg

21528ea8727f.jpg

b89af811c7c5.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43cd959ccd52.jpg

Ленусь,все фотки просто супер!!!!Мальчишки счастливые!:thumbup:

а эту фотку я себе на р/с стащила:blush2:Такие глазёна выразительные:thumbup:

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...