Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Леночка, приветище. Спасибо за отличный репортаж о московских каникулах, наконец-то я все пересмотрела. Выглядишь ты сногсшибательно :thumbup:

Погодка у вас суперская, смотрю шокопалевые в водичке резвяться. А счастливые такие, радуются возвращению мамы :)

Целуй мальчишек в кожанные носы.

Машуль,я уже дома,но к своим обязанностям полностью еще не приступила-шокопалевые живут в саду без меня в одиночестве,но зато вечерами им есть,где оторваться! :aggressive:

Спасбо за приветствие! Погодка не подкачала-плюс 15 и сухо,пока еще купаемся,возможно до снега. Поцеловать пока не могу,ведь их нет рядом со мной,а Марсюху и Заграя хотелось бы немного потрепать,они ведь мне такие родные! :thumbup:

добрый вечер !!!! Фотки просто отпад!!!!!!dribble.gifswoon.gifJumpy.gif

Танюша,рада тебя видеть! Стараемся по возможности! :lol2::dribble::dntknw:

слушай!!! шоколад то у тебя какой брутальный стал

:clap_1:

Добрый день,Алена! Грандович до моего отъезда выглядел гораздо презентабельнее,но за месяц истощал немного,зимой наверстаем,но это для меня теперь не главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена БРАВО :thumbup: парни шикарные :nyam:

люблю твои фотки :nyam:

Натали,привет! А Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ПАРНЕЙ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a80f49713b04.jpg

286f54e6f150.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,доброго дня всей вашей веселой компании! Извиняюсь за поздний ответ,но про зеркалку напишу-canon 450 и пара объектичиков. У Танечки-Никон,только не знаю какой модификации.

Правильно пишешь про Бруневичей-они все очень фотогеничные!!! :nyam:

Лена привет! Самый раз ответ, а то я раньше и не заходила, времени нема. Спасибо!

6afe367eb15f.jpg привет ! я тоже шоколадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

Оооо!!!У шоколадки такой нос...Плакала моя диета.. :nyam: Прям откусить так хочется!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ec0467c17c9.jpg

67bc6692221a.jpg

8b3a614186c4.jpg

Ленчик! Каникулы - супер! :thumbup: Вы молодцы! :clap_1: Фотки твоих пацанов - АТПАД!!! :lol2: :lol2: :lol2: Банда ЖЖЖОТ!!! :lol2: :lol2: :lol2: В особенности мастер "рожекорчивательного" жанра мистер Гранд ! :lol2: Рикусик - бусик!!! :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,милые мои подружки! :thumbup:8b126e381f15.jpg

44390465980f.jpg я присоединяюсь к своему младшему брату! :thumbup:

Леночка Привет!!! Передай шокопалевым - они отпад!!! :thumbup: :thumbup: И целуй срочно их от меня. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Привет!!! Передай шокопалевым - они отпад!!! :thumbup: :thumbup: И целуй срочно их от меня. :nyam:

Танюшка,добрый вечер! :thumbup: Передам,конечно,только чуть попозже! Хотя они и сами об этом знают! :dribble::lol2: Поцелуи в двойном объеме в саду! Они на мальчишнике с папой-даю расслабиться по полной! :lol2: :lol2: :lol2:

Ленчик! Каникулы - супер! :thumbup: Вы молодцы! :clap_1: Фотки твоих пацанов - АТПАД!!! :lol2: :lol2: :lol2: Банда ЖЖЖОТ!!! :lol2: :lol2: :lol2: В особенности мастер "рожекорчивательного" жанра мистер Гранд ! :lol2: Рикусик - бусик!!! :nyam:

Натулик,приветик!

Отдыхать всегда приятно,тем более у таких прекрасных людей! :nyam::thumbup: АТПАД еще будет,мы не привыкли останавливаться на достигнутом! :lol2: Банда набирается сил и эмоций перед долгой сибирской зимой! :lol2::aggressive: Мистер МОРДАХА в том же духе в разных местах не разочарует ВАС никогда-только сплошной позитив и РЖАЧ! :lol2: :lol2: :dribble: Рик очарует своим благородством и озорством! :nyam:

Лена привет! Самый раз ответ, а то я раньше и не заходила, времени нема. Спасибо!

6afe367eb15f.jpg привет ! я тоже шоколадка

Оксана,доброго вечера и спасибо большущее за шоколад такой насыщенный и вкусненький! Мне его всегда мало,а малышовый возраст всегда вспоминается с большим удовольствием и радостью. :thumbup:

f16b769fcc04.jpg

dcca8c2c60ec.jpg

7501f75039dd.jpg

a1500e323eb4.jpg

12212170fcad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при появлении дома шоколада тоже еще больше пристрастилась к сладкому,теперь даже спать не ложусь без кусочка шоколадки,про диеты забыла напрочь,да ну их к черту,зато всегда хорошее настроение! :dribble:

a9291a556b03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Алена! Грандович до моего отъезда выглядел гораздо презентабельнее,но за месяц истощал немного,зимой наверстаем,но это для меня теперь не главное!

привет Лен, а что сейчас для тебя главное, прям заинтриговала:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена.Шокопалевые супер :thumbup: !Лето....уже так по нему скучаю.Фокти класс!Мальчишки оторвались я чувтвую этим летом! :lol2::thumbup: Рикки и Граннд как всегда очаровали и влюбили всегда! :dribble: Чудесные пацаны! :nyam: Вот у них какой отдохняк. :lol2::ok: Ещё раз повторю фотки прелесть,а Рикки и Граннд сокровища! :1st: Самые озорные и игривые шоко-палевые на форуме! :nyam: Граннд модняшка и такой весёлый,а Рикки милашка. :ok: :) Как вижу они обожают плавать,ну впрочем неудивительно,все ретриверы обожают купаться. :) Ну и всё таки у них любовь,как на последней фотке.А моя вот палевая скучает по шоколадине. :sorry: Ну ни чё скоро и моя шоко-палевая банда воссоединится. :ok: У нас кстати тоже сегодня-завтра появятся новые фотки Ники.Так что ждём вас к нам в гости! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали,привет! А Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ПАРНЕЙ! :nyam:

я в этом вот даже не капельки не сомневаюсь :nyam: Я это видела и вижу всегда:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик,любимый и неповторимый наш мальчишка,поздравляем тебя с 38 косточкой :thumbup: Здоровья тебе,малыш,и только здоровья!!!Мы любим тебя!!!Всё будет у тебя хорошо-верь мне,и у всех твоих близких-тоже будет всё хорошо!Потому что я ЛЮБЛЮ вас!

2b0ca3eb132b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИКУСЕЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с такой замечательной 38 косточкой!!!!!:clap_1: желаем тебе крепенького здоровья и настоящего собачьего счастья!!!!

656552573.gif

Ленусик приветик!!!!! А тортик у парня будет?:hmm::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Татьяна! вы такие мегапозитивные!!! :thumbup: посмотрели с удовольствием ваши фото с московских каникул :clap_1: умнички молодцы что поделились своими эмоциями с форумчанами!! и не грустите ведь без горечи раставания нет радости встреч :ok:

Лен ну а фото с твоими мальчишками шокопалевыми всегда вызывают у меня самые положительные эмоции!!Они так возмужали :1st: продолжайте и дальше радовать всех :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, любимый карамельный Рикусик :thumbup:

Безумно любим тебя и желаем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ :nyam::ok:

Радуй нас и вноси в свою семью только позитив :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доррогого Риккусика поздравляем с днём косоточки! Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Риккусика с очередной косточкой! Желаем ЗДОРОВЬЯ,обнимаем и целуем в носопырку :nyam:

703461653.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f524c3bbffdf.jpg Спасибо большое все за поздравление Рикки с косточкой! :thumbup:

Сегодня я ездила в гости к своей доче первокурснице-Крис,поэтому отпишусь подробно еаждому попозже! :thumbup:

c4c865ca50da.jpg

75b76aa1cd9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f524c3bbffdf.jpg Спасибо большое все за поздравление Рикки с косточкой! :thumbup:

Сегодня я ездила в гости к своей доче первокурснице-Крис,поэтому отпишусь подробно еаждому попозже! :thumbup:

c4c865ca50da.jpg

Красавицы мои :nyam: -девушки,я вас люблю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

762cc35e0099.jpg

48a6fbbc3148.jpg

1596a7b30072.jpg

a9bafda4d9db.jpg

764de5f45d5d.jpg

c4d3b51d34a6.jpg

348841b58c85.jpg

Девочки и мальчики-вы очень хорошие,я рада,что вы все встретились и отлично провели время :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13058c4b2575.jpg Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...