Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Это моя молодость и все,что с ней связано..... :lol2:

Леночка,а это моё детство :lol2: :lol2: ,в котором я задержалась до сих пор :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детьми я очень люблю возиться,а я то думаю почему ты так сильно мне запала в душу? :lol2::dribble: Интересно,а где же задержалась я? Даже не знаю,что ответить? :lol2::dntknw: Хотелось бы годках на 30-ти в душе,в душе можно и на 35! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детьми я очень люблю возиться,а я то думаю почему ты так сильно мне запала в душу? :lol2::dribble: Интересно,а где же задержалась я? Даже не знаю,что ответить? :lol2::dntknw: Хотелось бы годках на 30-ти в душе,в душе можно и на 35! :lol2:

:blush2: Вот такая я маленькая пакость :blush2::lol2:

Лен,а если серьёзно,то в дУше и надо быть,чем моложе,тем лучше :nyam: -мне 25 :lol2:,про душ-промолчу :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проказница лет на 13,не более,я и в детстве часто хулиганила! А К 22 нахулиганила уже двоих детей! :gleam::dntknw::lol2:

Молодость души-хорошо,а зрелость еще лучше! Она сейчас более нужна,чем молодость,хотя нам ее не занимать,хватит еще лет на 50! Говорю и знаю! А

в Душе надо постараться для себя,чтобы не было потом стыдно и больно за свое неблагополучное прошлое с растраченной молодостью! :nono::lol2::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проказница лет на 13,не более,я и в детстве часто хулиганила! А К 22 нахулиганила уже двоих детей! :gleam::dntknw::lol2:

Молодость души-хорошо,а зрелость еще лучше! Она сейчас более нужна,чем молодость,хотя нам ее не занимать,хватит еще лет на 50! Говорю и знаю! А

в Душе надо постараться для себя,чтобы не было потом стыдно и больно за свое неблагополучное прошлое с растраченной молодостью! :nono::lol2::dribble::thumbup:

Чтой то ты,молодая,мкамуля,так закрутила,что мой детский умишко не очень понимает :dntknw::lol2:

Поздно мне уже стараться :sorry: -душа ребёнка и тело старушки :sorry: -и нету мне пути назад :sorry::lol2:

Послушай гитару лучше,а то я уже плачу над судьбинушкой своей неказистенькой :doh: :doh:
/>http://www.youtube.com/watch?v=hFEYd8As7Wc&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой то ты,молодая,мкамуля,так закрутила,что мой детский умишко не очень понимает :dntknw::lol2:

Поздно мне уже стараться :sorry: -душа ребёнка и тело старушки :sorry: -и нету мне пути назад :sorry::lol2:

Послушай гитару лучше,а то я уже плачу над судьбинушкой своей неказистенькой :doh: :doh:
/>http://www.youtube.com/watch?v=hFEYd8As7Wc&feature=related

Крутила,вертела и вышли двое неплохих мальчишек! Детям совсем не обязательно знать о похождениях молодых деушек-это к тебе относится! Сиди уж на печи со своим телом старушки,а мы еще немного оторвемся,какие наши годы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутила,вертела и вышли двое неплохих мальчишек! Детям совсем не обязательно знать о похождениях молодых деушек-это к тебе относится! Сиди уж на печи со своим телом старушки,а мы еще немного оторвемся,какие наши годы! :lol2:

Хорошо :sorry:,но тело очень мёрзнет и плохо функционирует,привези мне,пожалуйста,валенки,тулуп,ушанку и тёплые рейтузы :sorry: и печь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :sorry:,но тело очень мёрзнет и плохо функционирует,привези мне,пожалуйста,валенки,тулуп,ушанку и тёплые рейтузы :sorry: и печь :sorry:

С душой ребенка постарайся перевоплотиться в такое же тело,тогда и мне надобности ехать в столицу не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С душой ребенка постарайся перевоплотиться в такое же тело,тогда и мне надобности ехать в столицу не будет!

Ну ладно,перечитаю конька-горбунка-пора в котле вариться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,поздравь меня с новыми жителями моей темы! Осталось только поменять ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,поздравь меня с новыми жителями моей темы! Осталось только поменять ник!

Поздравляю,солнышко :thumbup: Аватарка супер :thumbup: Мне очень нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,я решила полностью посвятить себя сегодня шокопалевым! Стаскивай потихоньку,можно и не одну! :thumbup:

91de73083411.jpg

Привет Ленуська!Давно меня у вас не было((((Простите,времени вообще не хватает:sorry:

Вот и молодец:thumbup:Ну и как они енто оценили?:dribble:

Красавец Гранндюха!!!!:thumbup:

Как дела у шокопалевых?

Оливка привет передает!:nyam:

3ec0467c17c9.jpg

cd11340d764a.jpg

Танюш,очень радостно видеть форум в полном составе-это клево и настроение сразу поднимается! Обожаю всех вас! :nyam:

5d9d3aabdde0.jpg

67bc6692221a.jpg

8edfe99d2bd2.jpg

8b3a614186c4.jpg

a1f9a3b3b9db.jpg

3794106b5b4f.jpg

4c848cbeb00a.jpg

ee1b6dcf45e6.jpg

ad39c87da2f4.jpg

d3c6eb3dbde3.jpg

03aa9273475a.jpg

Ленусь!Фотки супер:thumbup:Такие позитивные!:nyam:Мальчишки-красавцы!!!!!:clap_1:

Добрый вечер,милые мои подружки! :thumbup:8b126e381f15.jpg

44390465980f.jpg я присоединяюсь к своему младшему брату! :thumbup:

Сууууупер!:thumbup:

a80f49713b04.jpg

286f54e6f150.jpg

Девочки,вы-высший классс!Красотки!:thumbup:

f16b769fcc04.jpg

dcca8c2c60ec.jpg

7501f75039dd.jpg

a1500e323eb4.jpg

12212170fcad.jpg

Лена,твои фотки просто супер,я балдею!!!!!!:dribble:тАКИЕ КРАСАВЦЫ ПАЦАНЫ!

и ЧТО Ж ИМ ЭТА КЕПКА СДЕЛАЛА?:lol2:

762cc35e0099.jpg

48a6fbbc3148.jpg

1596a7b30072.jpg

a9bafda4d9db.jpg

764de5f45d5d.jpg

c4d3b51d34a6.jpg

348841b58c85.jpg

лЕНА,КРАСАВИЦЫ Такие,прям глаз радуется!!!:nyam:

Поздравляем сливочного батончика Рикусика с косточкой!!!!!!!!Желаем ему огромного ЗДОРОВЬЯ,долгих счастливых лет и много-много радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленуська!Давно меня у вас не было((((Простите,времени вообще не хватает:sorry:

Вот и молодец:thumbup:Ну и как они енто оценили?:dribble:

Красавец Гранндюха!!!!:thumbup:

Как дела у шокопалевых?

Оливка привет передает!:nyam:

Ленусь!Фотки супер:thumbup:Такие позитивные!:nyam:Мальчишки-красавцы!!!!!:clap_1:

Сууууупер!:thumbup:

Девочки,вы-высший классс!Красотки!:thumbup:

Лена,твои фотки просто супер,я балдею!!!!!!:dribble:тАКИЕ КРАСАВЦЫ ПАЦАНЫ!

и ЧТО Ж ИМ ЭТА КЕПКА СДЕЛАЛА?:lol2:

лЕНА,КРАСАВИЦЫ Такие,прям глаз радуется!!!:nyam:

Поздравляем сливочного батончика Рикусика с косточкой!!!!!!!!Желаем ему огромного ЗДОРОВЬЯ,долгих счастливых лет и много-много радости!

Настюш,привет! Я тут в авах совсем запуталась-вчера ставила совсем другую,а тут спящие шокопалевые. :dntknw::dribble:

Кепочка Ройялковская запала им в душу-наверно кормом вкусным пахнет,вои и балдеют пацаны! :lol2:

Сейчас радуюсь старым фоточкам,ведь в выхи Крис заберет камеру насовсем,а без нее я,как без рук,придется довольствоваться тем,что имеется. Но вспоминать тоже приятненько,особенно рожицы шоколада-они никогда не надоедают!

Радуйся на здоровье,хотя мы все счастливые из-за встречи-родители всегда ждут встреч со своими детьми! :thumbup:

fb1c829954dc.jpg

043e51250e2d.jpg

0a75afcc797b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,солнышко :thumbup: Аватарка супер :thumbup: Мне очень нравится :thumbup:

А вчера была другая,теперь не знаю-понравится ли? :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb1c829954dc.jpg

043e51250e2d.jpg

0a75afcc797b.jpg

Очень мне нравятся московские фотки :nyam:,если ты их ставишь,значит тебе всё понравилось,и это греет моё сердце,и спасибо тебе за всё!

А правда ведь не все москвичи ужасные,попадаются и довольно милые экземпляры :blush2::lol2:

А вчера была другая,теперь не знаю-понравится ли? :dribble::dntknw:

Нравится :nyam:,ты теперь наверно начнёшь каждый день авы менять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

Ты очень фотогенична и умеешь позировать !:thumbup: Молодец!

И выходишь на фото очень замечательно

У меня видео шоколадка-певица. посмотри:lol2:

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,моё тёплоё и ласковое сибирское солнышко-пусть день будет таким же приятным и сказочным,как и сегодняшнее утро :thumbup: Улыбайся-и я улыбнусь тебе в ответ :nyam:

b9218d91127d.jpgcd240516d5e5.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=n38N4brs-rE&feature=related

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Фотки обалденные просто:dribble:

06.gif

Аленка,привет! Очень рада твоему появлению на форуме! :thumbup:

Доброе утро,моё тёплоё и ласковое сибирское солнышко-пусть день будет таким же приятным и сказочным,как и сегодняшнее утро :thumbup: Улыбайся-и я улыбнусь тебе в ответ :nyam:

b9218d91127d.jpgcd240516d5e5.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=n38N4brs-rE&feature=related

Нуська,я рада всему,что ты делаешь для меня! Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуська,я рада всему,что ты делаешь для меня! Спасибо! :thumbup:

Нуська :hmm::blush2::lol2: А я тоже рада всё делать для тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕночка! Привет, дорогая! :thumbup:

Поздравляю милого Риккуську с прошедшей косточкой! Здоровья тебе, мой милый Рикуська! Много-много любви, счастья, и всего-всего самого наилучшего! НЕ ссорься с братиком, люби всех! Я очень люблю смотреть на твои игры с братиком Гранндиком! Я вас люблю!!!

Леночка! Я просмотрела все фотографии, и какие же вы все красавцы! :thumbup: МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup: ТАК ДЕРЖАТЬ! :thumbup:

Леночка! С новой аватаркой тебя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

Ты очень фотогенична и умеешь позировать !:thumbup: Молодец!

И выходишь на фото очень замечательно

У меня видео шоколадка-певица. посмотри:lol2:

Оксана,привет! Никогда не любила фотографироваться,только моя Крис немного меня раскрепостила,да и много фоток можно выбросить в мусор! Но все равно спасибо за внимание! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08ec14145360.jpg

824cb3d677c0.jpg

b7ee66f79d6b.jpg

9757a9ec44c0.jpg

342a8a23c3ed.jpg

ЛЕночка! Привет, дорогая! :thumbup:

Поздравляю милого Риккуську с прошедшей косточкой! Здоровья тебе, мой милый Рикуська! Много-много любви, счастья, и всего-всего самого наилучшего! НЕ ссорься с братиком, люби всех! Я очень люблю смотреть на твои игры с братиком Гранндиком! Я вас люблю!!!

Леночка! Я просмотрела все фотографии, и какие же вы все красавцы! :thumbup: МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup: ТАК ДЕРЖАТЬ! :thumbup:

Леночка! С новой аватаркой тебя! :)

Добрый вечер,милая Танюшка! Вот это по-нашему-я очень рада видеть тебя! :thumbup: Постараемся все выполнять,как велела ты-они очень дружные мальчишки! :thumbup::dribble:

cca6a099cd8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже недавно отметили День косточки?

Поздравляем!

Желаем много-много вкусняшек и настоящего лабросчастья :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,я так часто меняю авы,что сама не знаю-какая из них лучше? :dribble::dntknw:

e223d23349db.jpg

Вы тоже недавно отметили День косточки?

Поздравляем!

Желаем много-много вкусняшек и настоящего лабросчастья :clap_1:

24-го моему шоколаду стукнула вторая большая кость,но несмотря на такой солидный возраст,он до сих пор остается неугомонным весельчаком и приколистом! Я счастлива! :lol2:

Спасибо за поздравление!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...