Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

24-го моему шоколаду стукнула вторая большая кость,но несмотря на такой солидный возраст,он до сих пор остается неугомонным весельчаком и приколистом! Я счастлива! :lol2:

Моему 1-го стукнула третья кость, и так же никаких изменений в сторону остепенения :lol2: Они такие клевые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,милая Танюшка! Вот это по-нашему-я очень рада видеть тебя! :thumbup: Постараемся все выполнять,как велела ты-они очень дружные мальчишки! :thumbup::dribble:

Молодцы мальчишки! Леночка, фотографии этих супер-мальчиков веселят, и вселяют счастье в душу! :) Спасибо за такой позитив! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 1-го стукнула третья кость, и так же никаких изменений в сторону остепенения :lol2: Они такие клевые :thumbup:

Это шоколадный темперамерамент,а это радует! :thumbup:

Поздравляем с третьей костью! Оставайтесь всегда такими же непосредственными и просто классными! Мой палевый с третьей косточкой приобрел образ ребенка-скачет,как коняжка,улыбается и радует своим артистизмом! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго воскресного утра всем форумчанам! :thumbup:

Утро доброе,Ленусик,хорошего дня и отличного настроения!

Увидишь парней-поцелуй их от меня :nyam: -шикарны,что на фотках,что в жизни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе,Ленусик,хорошего дня и отличного настроения!

Увидишь парней-поцелуй их от меня :nyam: -шикарны,что на фотках,что в жизни :thumbup:

Я вся в задумках.....но все равно спасибо и за поцелуи шокопалевым,а за компмлименты парням! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вся в задумках.....но все равно спасибо и за поцелуи шокопалевым,а за компмлименты парням! :thumbup:

Ты вся в задумках,а я вся на волне :blush2: -так и гуляла с Бруневичем,качаясь на волнах :blush2:

Помимо шокопалевых целую и тебя в носик :nyam:,и это не комплименты-это констатация факта :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко Леночка, и шокопалевые ребята! Хорошего воскресного и радостного дня! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко Леночка, и шокопалевые ребята! Хорошего воскресного и радостного дня! :dribble:

Я за Леночку :nyam: -доброе утро,Танюша,и спасибо :nyam: Я,Леночка,и шокопалевые,плюс брунЭтистая мордень желают тебе всего только хорошего :thumbup: и не только воскресным днём,но и во все дни недели :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Леночку :nyam: -доброе утро,Танюша,и спасибо :nyam: Я,Леночка,и шокопалевые,плюс брунЭтистая мордень желают тебе всего только хорошего :thumbup: и не только воскресным днём,но и во все дни недели :thumbup:

Спасибо, ТаЛеночка! :lol2: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое пожелание! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ТаЛеночка! :lol2: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое пожелание! :thumbup:

Да за что ж спасибо то нам-мы просто очень добрые и очень доброжелательные :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e5e30ed745f.jpg

d7d207d55f39.jpg

Танюшка,добрый вечер и твоему славному семейству :thumbup: !

Сегодня съездила к ним в гости-они счастливы,как и я! :nyam:

Рошку целуй за нас троих! :nyam:

255ce7356ceb.jpg Моя добрая душа и сладкая мордаха никогда никого не оставит без улыбки :dribble::nyam:

Спасибо, ТаЛеночка! :lol2: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое пожелание! :thumbup:

Танюшик,привет и наилучшие пожелания тебе и Мичику! :thumbup:

6635b50266bd.jpg Как не любить такого парня? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e5e30ed745f.jpg

d7d207d55f39.jpg

Танюшка,добрый вечер и твоему славному семейству :thumbup: !

Сегодня съездила к ним в гости-они счастливы,как и я! :nyam:

Рошку целуй за нас троих! :nyam:

255ce7356ceb.jpg Моя добрая душа и сладкая мордаха никогда никого не оставит без улыбки :dribble::nyam:

РАСЦЕЛОВАЛА!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13df733c6b78.jpg Девчонки,я ведь знаю-вы все мои! :lol2::dribble::nyam:

af7691e25ecf.jpg зубки,хоть и острые,но я не кусаюсь :dribble::lol2: !

РАСЦЕЛОВАЛА!!!!nyam.gif

Танюш,не даются даже мне :lol2: ! :dntknw::dribble:

e73a498682b9.jpg смешной и грозный! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Леночка,могу ли я вас так называть,не фамильярно ли это :dntknw:?Вы знаете,что я хочу сказать вам?Я хочу сказать вам,что ваши мальчики само очарование-они настолько похожи,и в то же время-настолько не похожи,и тем самым очень дополняют друг друга :nyam:Каждый раз захожу на вашу страничку с невероятным волнением и невероятным нетерпением и желанием увидеть молочный и белый шоколад-это непередаваемое удовольствие лицезреть и понимать,что таких парнишек больше нигде нет,и что мне невероятно повезло знать и любоваться их милыми и неповторимыми мордахами :nyam: Целую их,и вас,Леночка,тоже-вы прекрасная мама и замечательная женщина :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7fb71d625619.jpgлетние фоточки моей Крис

Здравствуйте,Леночка,могу ли я вас так называть,не фамильярно ли это :dntknw:?Вы знаете,что я хочу сказать вам?Я хочу сказать вам,что ваши мальчики само очарование-они настолько похожи,и в то же время-настолько не похожи,и тем самым очень дополняют друг друга :nyam:Каждый раз захожу на вашу страничку с невероятным волнением и невероятным нетерпением и желанием увидеть молочный и белый шоколад-это непередаваемое удовольствие лицезреть и понимать,что таких парнишек больше нигде нет,и что мне невероятно повезло знать и любоваться их милыми и неповторимыми мордахами :nyam: Целую их,и вас,Леночка,тоже-вы прекрасная мама и замечательная женщина :nyam:

И с каких пор я и мои парни стали настолько уважаемы в вашем окружении? Желаю вам,Нусечка,познакомиться с ними лично при посещении их и меня! :clap_1: Столько ласки и поцелуев вы не получите больше ни от кого в жизни! :lol2: Парни всегда в боевой готовности! :lol2::nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=IM6LUISjt5w&feature=autoplay&list=PL62BE0A0DABFDE9EA&lf=rellist&playnext=3

4e7490a16e71.jpg

5c26f5d992da.jpg

c6feee402dde.jpg

f0a188fc3e04.jpg

7c5a3ad9635b.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусечка,а знаете,что я ещё хочу вам сказать?Я хочу вам сказать,что у вас замечательно красивая дочь :nyam:,и не только замечательно красивая,но и замечательно умная :nyam:,и очень хочется пожелать ей счастья :nyam:

А я не заставлю звать себя дважды :nyam: -ласки и поцелую,да в таком объёме-моя самая заветная мечта :thumbup:

Правда ведь,Фаусто Папетти замечательный композитор-и все его композиции полны очарования и нежности :nyam:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи всем!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Леночка!

Фотографии классные! Парни такие веселые. Кристина красотка :thumbup:

А по скайпу вы мне не отвечаете :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Леночка!

Фотографии классные! Парни такие веселые. Кристина красотка :thumbup:

А по скайпу вы мне не отвечаете :sorry:

Оксанчик,я тут все опять все повырубала-видеозвонок не работает,да в конце еще полезла-и мышь не работала-она у меня проводная. С утра вот сижу и разбираюсь что к чему. :dntknw: Все хочу проверить методом тыка,но не всегда это хорошо. :sorry: Прости,дорогая,может вечером получится-попрошу мужа наладить технику. Мышь заработала,а глазок-нет,хотя все в гнезде :dntknw:

Ленусечка,а знаете,что я ещё хочу вам сказать?Я хочу вам сказать,что у вас замечательно красивая дочь :nyam:,и не только замечательно красивая,но и замечательно умная :nyam:,и очень хочется пожелать ей счастья :nyam:

А я не заставлю звать себя дважды :nyam: -ласки и поцелую,да в таком объёме-моя самая заветная мечта :thumbup:

Правда ведь,Фаусто Папетти замечательный композитор-и все его композиции полны очарования и нежности :nyam:?

Доброе утро,Танечка и Брунчик!

Пусть все сложится у моей красотки,ведь началась первая контрольная неделя в НГУ,а я немного волнуюсь,как и она,ведь очень серьезный ВУЗ,надо будет потрудиться немного.

Пусть и мечты сбываются,а парни ласкать могут долго и постоянно,так что прошу задержаться. Только натиск у нихсильный-сомневаюсь,выдержите ли вы? :aggressive::dribble:

Пусть этот классный композитор не сходит с моей страницы-релакс нужен всем! :thumbup:

3afa9222f266.jpg

405694e42e3a.jpg

6a5105a1c7a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Леночка и шокопалевые :thumbup: :thumbup: как вы там???

Какие фото обалденные :clap_1:

Шокопалевые как всегда неотразимы :nyam:

Дочка у тебя красавица!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Леночка и шокопалевые :thumbup: :thumbup: как вы там???

Какие фото обалденные :clap_1:

Шокопалевые как всегда неотразимы :nyam:

Дочка у тебя красавица!!!!! :clap_1:

Танюшка,приветик!

Шокопалевые резвятся,ведь это последние теплые деньки золотой осени!

Дочка учится,вижусь с ней очень редко,поэтому радуюсь фоточкам! :dribble::sorry:

53ffc351a5d9.jpg82d6074c76ea.jpg

bafe6c877365.jpgc85ec6dd34ac.jpg

9710b2feac80.jpg Это напоминание моей дочке,что ее ждет любимый Рикусенок! :dribble:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...