Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет,девушки-красавицы и мальчики-красавцы :thumbup: Доброе утро,добрый день и добрый вечер-я скучаю по вам!

Не переживай,МиЛенчик-всё у Кристины будет хорошо-она со всем справится,главное,пережить этот период адаптации первого курса и всё потом пойдёт как по маслу-она у тебя очень умная девочка с характером :nyam:

Задержусь,и натиск выдержу :nyam: ,я много могу выдержать,ты ещё просто не знаешь моих возможностей :lol2: -выдержишь ли ты моё вечное поселение в Сибири :dntknw::lol2: -уж больно я нудненькая :blush2: и скучненькая :sorry:

Не плохую песню нашла у Михайлова,разбавить что ли им Папетти :dntknw: -ты ж любишь его песни :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=8bMBWfVbVpU&feature=related

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

255ce7356ceb.jpg

6635b50266bd.jpg

Какие парни красивые стали , вауууу :dribble: Шоколад все краше и краше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e161056dbe7.jpg7809bbc05c5f.jpg

Похожи ведь :nyam: -надо получше подобную фотку поискать :nyam:

3bddabd1782d.jpgdb52f81e662c.jpg

Ты не прав,брателло,все девчонки-мои :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

331c295d9722.jpg

Симпапульные детишки :nyam:-смотрятся офигительственно :nyam:

8020fbfecf92.jpg

Кристнке респект :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевые и Лена!

Сто лет к вам не заходила! Ну мальчишки как всегда очаровательны! :thumbup:

Поцелуй их в мокрые кожаные носы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиЛенчик это тебе :nyam:

И ещё-поздравляю тебя,маленький, с маленьким Юбилеем-350 :thumbup:-ещё немного и ты догонишь меня-я подожду :nyam: Ленусик,оставайся всегда такой же искренной и общительной-жалею о том,что пришла на форум позже тебя-сколько потеряно времени,но ничего,это не страшно-вся наша долгая жизнь впереди :thumbup: и наша дружба будет только крепнуть :thumbup:

Лови цветочек :nyam:

20f87834451c.jpg

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

Твоя дочь обворожительно красива! Удачи ей в будущем!

Парни как всегда на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девушки-красавицы и мальчики-красавцы :thumbup: Доброе утро,добрый день и добрый вечер-я скучаю по вам!

Не переживай,МиЛенчик-всё у Кристины будет хорошо-она со всем справится,главное,пережить этот период адаптации первого курса и всё потом пойдёт как по маслу-она у тебя очень умная девочка с характером :nyam:

Задержусь,и натиск выдержу :nyam: ,я много могу выдержать,ты ещё просто не знаешь моих возможностей :lol2: -выдержишь ли ты моё вечное поселение в Сибири :dntknw::lol2: -уж больно я нудненькая :blush2: и скучненькая :sorry:

Не плохую песню нашла у Михайлова,разбавить что ли им Папетти :dntknw: -ты ж любишь его песни :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=8bMBWfVbVpU&feature=related

Нусь,тебе тоже доброй ночи! После разговора по скайпу слушаю Михайлова! Крис справится-она выдержит,только бы Валентин не мешал! Ее харизма и упертость помогут осуществить грандиозные планы в жизни-я знаю,только чуть удачи и везения!

Сибирь сделала многих людей настоящими ЧЕЛОВЕКАМИ,убрав мелочность,скупость и надменность! Тебе здешнее проживание точно не повредит,а сделает еще более притягательной для людей! :thumbup:

Какие парни красивые стали , вауууу :dribble: Шоколад все краше и краше :nyam:

Лера,я не заметила,а даже считаю их немного не в форме после продолжительных летних каникул. А так для меня они самые хорошие! :nyam: Грандович все так же радует своей умо :gleam::lol2: помрачительной мимикой!

Симпапульные детишки :nyam:-смотрятся офигительственно :nyam:

Кристнке респект :thumbup:

Только бы их дети не подкачали! :lol2::dribble:

069e456f7635.jpg

7650d3a1aaa0.jpg

Сходство везде-и внешнее,и характеров! :dribble:

356fcddf61be.jpg

Зевательные парниши! :lol2::thumbup::dribble:

Привет шокопалевые и Лена!

Сто лет к вам не заходила! Ну мальчишки как всегда очаровательны! :thumbup:

Поцелуй их в мокрые кожаные носы!

Ольчик,добрый вечер! Шокопалевые с сегодняшнего вечера дома вместе со мной,а это отлично-чего лучшего еще желать! :thumbup:

Поцеловала всех и не только в носы-я ведь сильно соскучилась по мальчишкам! :nyam:

Как здоровье Джетки и твоего многочисленного семейства? Поправляйтесь пожалуйста! :thumbup:

Танечка,Юбилеи люблю-чего скрывать,у меня их в этом году было немало,в том числе и грустные,но радость от общения на форуме перекрывает все плохое,а это очень здорово! Ты встряхиваешь мои мозги,я снова становлюсь сильной! :thumbup: Дружба крепнет с каждым днем,уже дружим домами и семьями-а это здорово при сегодняшней суматошной жизни и невидении друг друга и проблем других! Мы точно не будем безразличны друг к другу!

Леночка привет!

Твоя дочь обворожительно красива! Удачи ей в будущем!

Парни как всегда на высоте!

Оксана,рада видеть тебя и приветствую многочисленное семейство! :

3a90723f0d04.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,и я тебя поздравляю с юбилеем!

Я безумно рада,что ты и шокопалевые появились в моей жизни.

306892432.gif

Лен,в скайп выходим?

Я Зарика фотки кинула. Полюбуйся на кабанчика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нусь,тебе тоже доброй ночи! После разговора по скайпу слушаю Михайлова! Крис справится-она выдержит,только бы Валентин не мешал! Ее харизма и упертость помогут осуществить грандиозные планы в жизни-я знаю,только чуть удачи и везения!

Сибирь сделала многих людей настоящими ЧЕЛОВЕКАМИ,убрав мелочность,скупость и надменность! Тебе здешнее проживание точно не повредит,а сделает еще более притягательной для людей! :thumbup:

Танечка,Юбилеи люблю-чего скрывать,у меня их в этом году было немало,в том числе и грустные,но радость от общения на форуме перекрывает все плохое,а это очень здорово! Ты встряхиваешь мои мозги,я снова становлюсь сильной! :thumbup: Дружба крепнет с каждым днем,уже дружим домами и семьями-а это здорово при сегодняшней суматошной жизни и невидении друг друга и проблем других! Мы точно не будем безразличны друг к другу!

3a90723f0d04.jpg

Вот это правильные слова,Ленусь-у наших детей в жизни должно сложиться,и много лучше,чем сложилось у нас-у них всё для этого есть :thumbup:

Ты сама напросилась-я иду к тебе,мой сибиряк :nyam: А вообще,кроме шуток,поинтересуйся не желает ли кто-нибудь совершить обмен квартиры в Новосибе на Москву,или стоимость дачи в окраинах,но с возможным проживанием зимой.

Согласна на все сто и больше :thumbup:

Целуй спящих парней-они у тебя чёткие :nyam: -в жизни ещё краше и прикольнее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,и я тебя поздравляю с юбилеем!

Я безумно рада,что ты и шокопалевые появились в моей жизни.

306892432.gif

Лен,в скайп выходим?

Я Зарика фотки кинула. Полюбуйся на кабанчика :lol2:

Оксанчик,спасибо! Но я с этим форумом забыла выключить кастрюлю с индейкой,поэтому сейчас устраняю дымовуху и пытаюсь доставить свежий воздух в квартиру. Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА ТАКИМ НЕОРДИНАРНЫМ :thumbup: И НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫМ ЛЮДЯМ,КАК ТЫ,ОКСАНА!

пРО скайп пока не могу-надо привести все в надлежайший вид и помыться. Попозже чуток выйду,если не усну,ведь мои все дома,и ночная жизнь заканчивается. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,дымовуха это жесть . Я до сих пор помню,как уснула и у меня курица в кастрюле сгорела. Лен, повесь как можно больше влажных полотенец или простыней, они хорошо дым впитывают. Если не уснешь,то выходи в скайп.

Шокопалевым чмоки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпапульные детишки :nyam:-смотрятся офигительственно :nyam:

Кристнке респект :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=5xV-s0Kj9m4&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=5xV-s0Kj9m4&feature=player_embedded

Лен,у меня просто слов нет-насколько потрясающе хорошая и чувственная песня :nyam: Первый раз слышу и вижу,где ты находишь такие клипы :dntknw::lol2:

7581fb04e886.jpg0629b9b1eb26.jpg22b4771309fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...