Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Ленусик и шокопалевые,приветище вам!

c75122865b77.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,МиЛенчик :thumbup: Шокопалевых-крепко обнять и смачно поцеловать-за себя и за меня :nyam:,Кристинке-тысяча приветов и Максику-тоже :nyam: От нашего семейства-низкий поклон,а от меня-нежные объятия :nyam: Жизнь прекрасна и удивительна :thumbup: -и в ней присутствуют все цвета радуги-и это замечательно :thumbup: и я-счастлива :thumbup:

0ddbce41c6aa.jpg82f69b8895d1.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=wWF4pibaoZM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

379740230.jpg

Доброе утро и уже доброго дня тебе Оксана! Спасибо за позитив!

Ленусик и шокопалевые,приветище вам!

c75122865b77.gif

Южным теплым друзьям доброго дня и отличного осеннего настроения,несмотря на холод в квартире! :thumbup: Мы согреем душу и сердце,если будет нужно! :thumbup:

Доброе утро,МиЛенчик :thumbup: Шокопалевых-крепко обнять и смачно поцеловать-за себя и за меня :nyam:,Кристинке-тысяча приветов и Максику-тоже :nyam: От нашего семейства-низкий поклон,а от меня-нежные объятия :nyam: Жизнь прекрасна и удивительна :thumbup: -и в ней присутствуют все цвета радуги-и это замечательно :thumbup: и я-счастлива :thumbup:

0ddbce41c6aa.jpg82f69b8895d1.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=wWF4pibaoZM

Нюш,привет и тебе с Брунькиным! Поклонов не нужно,а вот от объятьев точно не откажемся,ведь шокопалевые,проведя долгие дни в резервации,наголодались по теплоте,нежностям и просто вниманию! Я в этом плане всего получила сполна,поэтому делюсь теперь с ними!Рада,что ты счастлива! :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=rqwRVCFqQTg&feature=related

Хорошая песенка,точное соотиветствие имени-все сполна- и вера,и надежда....звезды....небо.... :dribble:

Лен,у меня просто слов нет-насколько потрясающе хорошая и чувственная песня :nyam: Первый раз слышу и вижу,где ты находишь такие клипы :dntknw::lol2:

7581fb04e886.jpg0629b9b1eb26.jpg22b4771309fe.jpg

Спасибо,Нуська! Мои парни точно не оставят равнодушным ни одного человека в большом и шумном городе! Классно и оригинально! А может продать все мои фоточки рекламному агенству?

А попить пивки на Красной площади хочется снова и снова! :dribble:

эх, были бы руки подлинней да протянуть бы их до Новосиба, да потискать эту лабробанду

Привет,Аленыч! Новосиб не так уж и далеко,хотя у бы тоже не отказалась от длинных ручонок,чтобы дотянуться до каждого из форумских ретриверов :lol2: !

53e9a212932a.jpg

e606e56cefd5.jpg

d24b8f1529b9.jpg

2f4b0e80ddc1.jpg

7f835abcc95e.jpg

55439e9d0879.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюш,привет и тебе с Брунькиным! Поклонов не нужно,а вот от объятьев точно не откажемся,ведь шокопалевые,проведя долгие дни в резервации,наголодались по теплоте,нежностям и просто вниманию! Я в этом плане всего получила сполна,поэтому делюсь теперь с ними!Рада,что ты счастлива! :thumbup:

Хорошая песенка,точное соотиветствие имени-все сполна- и вера,и надежда....звезды....небо.... :dribble:

Спасибо,Нуська! Мои парни точно не оставят равнодушным ни одного человека в большом и шумном городе! Классно и оригинально! А может продать все мои фоточки рекламному агенству?

А попить пивки на Красной площади хочется снова и снова! :dribble:

53e9a212932a.jpg

e606e56cefd5.jpg

d24b8f1529b9.jpg

А ты счастлива,также как я :dntknw:?Если нет-то с удовольствием разделю своё счастье пополам :nyam:

Голос приятный-цепляет и слова тоже :nyam:

Ленчик,а я давно предлагаю тебе бизнес на фотках организовать-не знаю,что ты всё раздумываешь-твои парни находка для рекламной компании

:thumbup:

Не могу просто-Риккусик милаха такой :nyam:,Гранндович-тире-Бруневич-равно=БруГра,прям-ВиаГра :lol2: :lol2: -это была бы ядерная смесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34114349840e.jpg

Хотите так?

cd0f73f3e67f.jpg

Или так?

03757d6ec0c6.jpg

Нусь,я конечно рада,но фото не очень,разве что Рикусик очень даже ничего! :thumbup:

be3540bb4d59.jpg

6a128956122b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3431e2c0ac4.jpgee7ba12b080d.jpg

Нусь,хватит галерей, не хватит и банеров тоже,поэтому давай оставляй на потом,но без благодарю не уходи! :thumbup:

61ef4dab13da.jpg

9291f809e27f.jpg

8504893d75ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

475c22410222.jpg

Speshial for you :nyam:

dd804f93365d.jpg

Вот с этого и надо было начинать! Открытый взгляд,чистые мысли и поцелуй всему форуму! :thumbup:

2fe7effb1b28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нусь,хватит галерей, не хватит и банеров тоже,поэтому давай оставляй на потом,но без благодарю не уходи! :thumbup:

61ef4dab13da.jpg

9291f809e27f.jpg

8504893d75ab.jpg

:sorry: ну ладно-не хотите,как хотите :sorry:,забираю благодарю и ухожу :sorry:

И всё-равно мальчишки классные-так и просятся на картины :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аленыч! Новосиб не так уж и далеко,хотя у бы тоже не отказалась от длинных ручонок,чтобы дотянуться до каждого из форумских ретриверов :lol2: !

e606e56cefd5.jpg

55439e9d0879.jpg

Лен они на тебя похожи оба:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен они на тебя похожи оба:lol2:

Ален,я так и поняла-Грандович своей безбашенностью,а Рикусик-спокойствием :lol2::dntknw::dribble: ! А в общем неплохой комплект для женщины! Может кому-нибудь еще пригожусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,я так и поняла-Грандович своей безбашенностью,а Рикусик-спокойствием :lol2::dntknw::dribble: ! А в общем неплохой комплект для женщины! Может кому-нибудь еще пригожусь!

я имела ввиду внешность:lol2:

всегда к тебе приятно заглянуть фоток много с утра позитивом напитаюсь у тебя и пошла в работу:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду внешность:lol2:

всегда к тебе приятно заглянуть фоток много с утра позитивом напитаюсь у тебя и пошла в работу:clap_1:

Привет,Ален! Внешность не всегда соответствует внутреннему состоянию человека,у меня все гармонично! Хотя шоколад с улыбочкой с легким оскалом тоже похож на меня? Бываю и такой,а люблю посмеяться над собой! Но все-таки стараюсь больше быть открытой и добродушной к людям с отдельными всплесками эронии и самоэронии! :lol2: А ВО ВНЕШНОСТИ ШОКОПАЛЕВЫХ ВСЕГО В ИЗБЫТКЕ,А ЭТО РАДУЕТ! Похоже я получила неплохой комплимент от тебя,Ален! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка,любимый МиЛенчик :nyam:

Вы позволите и мне сделать вам с утра комплиментик-девушка,вы прекрасны-и внутреннее и внешнее содержание-всё очень гармонично :thumbup:,только поменьше самоиронии-это совершенно вам ни к чему :nono: И почаще улыбайтесь-улыбка вам очень к лицу :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=DPftRbqgoXE&feature=related

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ален! Внешность не всегда соответствует внутреннему состоянию человека,у меня все гармонично! Хотя шоколад с улыбочкой с легким оскалом тоже похож на меня? Бываю и такой,а люблю посмеяться над собой! Но все-таки стараюсь больше быть открытой и добродушной к людям с отдельными всплесками эронии и самоэронии! :lol2: А ВО ВНЕШНОСТИ ШОКОПАЛЕВЫХ ВСЕГО В ИЗБЫТКЕ,А ЭТО РАДУЕТ! Похоже я получила неплохой комплимент от тебя,Ален! :lol2::dribble:

даже не сомневайся что это был комплимент!!!!!

собаки чистые душой существа, значит и ты такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

удачного тебе дня!

Ты как всегда даришь много позитива!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...