Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро Ленусь и шокопалевая команда!!!!!! как всегда позитивнейшие фотки:thumbup: Поцелуйчики и приветик парням:clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ленусь и шокопалевая команда!!!!!! как всегда позитивнейшие фотки:thumbup: Поцелуйчики и приветик парням:clap_1::nyam:

Радуйтесь на здоровье! И доброго денечка!97d24f287c18.jpg

даже не сомневайся что это был комплимент!!!!!

собаки чистые душой существа, значит и ты такая

Ура,с утра так приятненько,хоть и не нарывалась! :dribble::lol2: Интересно,а почему у чистых душой собак совсем не чистые душой хозяева? Жаль!!! Пусть таких будет как можно меньше! :thumbup:

Доброго утречка,любимый МиЛенчик :nyam:

Вы позволите и мне сделать вам с утра комплиментик-девушка,вы прекрасны-и внутреннее и внешнее содержание-всё очень гармонично :thumbup:,только поменьше самоиронии-это совершенно вам ни к чему :nono: И почаще улыбайтесь-улыбка вам очень к лицу :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=DPftRbqgoXE&feature=related

Замечательная троица-приветствую тебя и Нусечка! А ты не сомневаешься в моей гармоничности? :dribble::dntknw: Самоиронию люблю,даже написала с ошибкой,посмеясь над своей безграмотностью и бесшабашностью! :lol2:

Лена привет!

удачного тебе дня!

Ты как всегда даришь много позитива!:thumbup:

Оксан,доброго дня всей твоей семье! Малышата твои заводят меня-такие они вкусненькие,но есть их не буду,лучше схожу в магазин за шоколадом! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь на здоровье! И доброго денечка!97d24f287c18.jpg

Ура,с утра так приятненько,хоть и не нарывалась! :dribble::lol2: Интересно,а почему у чистых душой собак совсем не чистые душой хозяева? Жаль!!! Пусть таких будет как можно меньше! :thumbup:

потому что они имеют интересы помимо еды и гуляний :lol2:

Ленн фотка классная, тебе очень идет красный цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4210f42b75c1.jpg

Классные парни какие!

Спасибо! Они прсто очень фотогеничные и обожаемые мной! :dribble::nyam:

35003fb60ab0.jpg

b4f48de73fbf.jpg

a1f8c86ecca9.jpg

3d4f5eed6219.jpg

9924ce1d61e6.jpg

9ee5f9e7f1a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиЛенчик,привет и добрый вечер :thumbup:

Умничка,что ставишь фотки-душа радуется и наполняется нежность,глядя на парней и на тебя :thumbup: Домашние фотки ничем не хуже фоток на природе-особенно умилили две макушки-так ихочется подойти сзади и потрепать по головёшкам,и улыбнули фотки с сапогом-Гранндович в своём репертуаре :lol2:

Московская фотка вызывает ностальгию и приятные воспоминания :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebb767a2f056.jpgd0bb7daa4e7f.jpg

Смотри какая дрыщовская узкая мордень :lol2:

Мальчики-Риккуся и Гранндуся-тётя любит вас :thumbup: очень-очень :nyam: и сина-сина :nyam::thumbup: вы-саые красапетские парни не только форума,но и во всём мире :thumbup:

cc66538b2920.jpgb5eab749ba52.jpg

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bdbfb2331b06.jpg

Супер фото! И парни тоже супер :thumbup: Фото с отпуска интересно было порассматривать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они имеют интересы помимо еды и гуляний :lol2:

Ленн фотка классная, тебе очень идет красный цвет

Аленчик,привет и уже доброе утро тебе и Николке!

А ЖАЛЬ,что внешняя атрибутика делает людей такими :sorry: ! Собы все-таки не дают чловеку стать совсем черным изнутри,своего рода лакмусовая бумажка для хозяина. Мне мои шокопалевые никогда не дадут забыть,что такое истинные отношения и ставят перед выбором-нукжно или нет! :doh:

Впервые летом узнала,что красный цвет создает такой контраст,хотя всегда его отрицала,может это ассоци :dribble: руется с моим сегодняшним настроением :nyam:

Супер фото! И парни тоже супер :thumbup: Фото с отпуска интересно было порассматривать :nyam:

Настя,привет! Щелкнула парней с утра дома,а тут почти шедевр! :thumbup:

bdbfb2331b06.jpg

Какие касавцы :dribble::dribble::dribble:

Спасибочки за комплимент паням! Пусть погордятся немного,только чуть-чуть,чтобы совсем не загордились! :dribble:

МиЛенчик,привет и добрый вечер :thumbup:

Умничка,что ставишь фотки-душа радуется и наполняется нежность,глядя на парней и на тебя :thumbup: Домашние фотки ничем не хуже фоток на природе-особенно умилили две макушки-так ихочется подойти сзади и потрепать по головёшкам,и улыбнули фотки с сапогом-Гранндович в своём репертуаре :lol2:

Московская фотка вызывает ностальгию и приятные воспоминания :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=lZmR8Kndx2s&feature=related Привет,Нуська!

Душа-это хорошо,полнейший релакс-еще лучше! Будь спокойна и весела,а улыбка всегда тебе к лицу,используя твои слова! :dribble::thumbup:

Столичные репортажи еще появятся,не переживай-я не заставлю себя ждать! :lol2::gleam:

ebb767a2f056.jpgd0bb7daa4e7f.jpg

Смотри какая дрыщовская узкая мордень :lol2:

Мальчики-Риккуся и Гранндуся-тётя любит вас :thumbup: очень-очень :nyam: и сина-сина :nyam::thumbup: вы-саые красапетские парни не только форума,но и во всём мире :thumbup:

cc66538b2920.jpgb5eab749ba52.jpg

Нусь,ты зачем своего парнишу обижаешь,я ведь лично с ним знакома и видела его мужественность и он просто ДУШКА! :dribble:

Тетя,они тебя тоже любят и обожают,по скайпу узнают твой голос и Бруняхина на экране,их дружба будет только крепнуть,как и наша! :nyam:

1e7b08b1d2d5.jpg

c1077b1974b3.jpg

8a05e7bdb712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, красный цвет не всем идет, а ты в нем женщина-вамп прямо:thumbup:

фотки... слов нет, одни слюни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, красный цвет не всем идет, а ты в нем женщина-вамп прямо:thumbup:

фотки... слов нет, одни слюни

Доброе утро,Алена!

Вот еще новый утренний комплиментик получила,а хорошо ли кому-нибудь с такой женщиной? Я ВРОДЕ НЕМНОГО ДРУГАЯ,ХОТЯ ЕСТЬ НЕМНОГО! :dribble::lol2:

Хотя быть загадкой для других всегда люблю!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

223786039.jpg

Приятного и удачного дня вам!

Оксан,спасибо за улыбку и твоей семье тоже отличного дня,несмотря на 13-е число! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4210f42b75c1.jpg

b4f48de73fbf.jpg

a1f8c86ecca9.jpg

3d4f5eed6219.jpg

9924ce1d61e6.jpg

9ee5f9e7f1a3.jpg

Приветули Ленусик!!!! замечательные фотки :thumbup: Заряжает энергией и прекрасным настроение на весь день!!!!:clap_1::thumbup: А это примеряли сапожки для зимы:hmm::lol2:

173475204.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=lZmR8Kndx2s&feature=related Привет,Нуська!

Душа-это хорошо,полнейший релакс-еще лучше! Будь спокойна и весела,а улыбка всегда тебе к лицу,используя твои слова! :dribble::thumbup:

Столичные репортажи еще появятся,не переживай-я не заставлю себя ждать! :lol2::gleam:

Нусь,ты зачем своего парнишу обижаешь,я ведь лично с ним знакома и видела его мужественность и он просто ДУШКА! :dribble:

Тетя,они тебя тоже любят и обожают,по скайпу узнают твой голос и Бруняхина на экране,их дружба будет только крепнуть,как и наша! :nyam:

1e7b08b1d2d5.jpg

c1077b1974b3.jpg

8a05e7bdb712.jpg

Доброго вечерочка,МиЛенчик!

Да :dribble:????????-тогда что ты медлишь :dribble::lol2:

Улыбаться пока не могу-зубьев у меня пока мало,но как только,так сразу :blush2::lol2:

Да прям таки уж и душка :dntknw: -наглый,безбашенный дрыщонок и даже без элемента трагизма на морде-деревенский мачо одним словом :lol2:

И это правильно-Бруняхин тоже узнаёт любимую сибирячку,и твоя игрушка,которую он тащит к экрану,заслышав твой голос,тому доказательство :nyam:,ну а я,хоть и слепая,тоже всех вас узнаю,потому что-люблю :dribble:

Музыка классная-под неё очень хорошо смотреть фотки шокопалевых,вообще тебе ролик надо сделать-фотки-достойные,и с ютубом ты уже на ты :thumbup: Всех целуем и обнимаем-навеки ваши-брунЭты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Фотографии шокопалевых так же продолжают радовать, и это замечательно! Спасибо тебе за позитив на форуме! :) Я поддерживаю предложение Танюшки тебе сделать фильм с шокопалевыми! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4210f42b75c1.jpg

9924ce1d61e6.jpg

Ленчик! ФОТКИ - УЛЛЛЁТ!!! :lol2: :lol2: :lol2::lol2: :lol2:

Гранд просто неподражаем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! ФОТКИ - УЛЛЛЁТ!!! :lol2: :lol2: :lol2::lol2: :lol2:

Гранд просто неподражаем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Натусевич,привет! 393782f429ec.jpg Неподражаемый весельчак и просто эмоциональный шоколад шлет привет белорусским четвероногим друзьям! :dribble::thumbup:

855f4e8dd119.jpg Рикусевич тоже хочет выразить признательность! :dribble:

Привет, Леночка! Фотографии шокопалевых так же продолжают радовать, и это замечательно! Спасибо тебе за позитив на форуме! :) Я поддерживаю предложение Танюшки тебе сделать фильм с шокопалевыми! :thumbup:

Добрый вечер,Танюшка!Грандович выражает признательность вам,дорогие наши!66f492d687a0.jpg Альбом хочу,не скрываю! :nyam:

ce365db21a9e.jpg

e67fd9aa3fc2.jpg Я бываю очень скромный,как и моя мамочка! :lol2:

Приветули Ленусик!!!! замечательные фотки :thumbup: Заряжает энергией и прекрасным настроение на весь день!!!!:clap_1::thumbup: А это примеряли сапожки для зимы:hmm::lol2:

173475204.gif">

Танюшевич,добрый вечер! :thumbup: День уже заканчивается,попробую зарядить на ночь-приятных сновидений! :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=c2qPC0A4jbc&feature=related

Люблю осень,желтый цвет и легкую грустинку,не более! Я ВЕДЬ родилась поздней осенью-люблю это время года,несмотря ни на что! :gleam::nyam:

349800aa819c.jpg

a4fb920971bd.jpg Истинное лицо героя программы :nyam:

e9b5213303ed.jpg

Нусевич,я отвечаю на твои многочисленные вопросики!

Медлю-дела,семья,шокопалевые,сельхозработы и прочие жизненные препоны.

Сколько же ты хочешь зубьев-не думаю,что ты согласилась на 64,ведь 32 можно уже давно поставить!

Брунэтик мой никогда меня не забудет-такие тетушки смачные никогда не выйдут из головы,я ведь была множественно прикусана и надкусана,теперь я навеки его женщина! :lol2: :lol2: :lol2:

Любите и милуйте,балуйте и ругайте-разрешаем делать с нами,что хотите,мы все вытерпим!

Целовашки любим,обнимашки-тоже!

e72c57c675f2.jpg

ea2d6783f529.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bdbfb2331b06.jpg

Леночка,добрый вечер! :)

КАКИЕ парнии,Лен,я их скоро съем)

ШоКолад с сливками,ну как тут устоять ! :dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,добрый вечер! :)

КАКИЕ парнии,Лен,я их скоро съем)

ШоКолад с сливками,ну как тут устоять ! :dntknw::thumbup:

Сашуль,съедай хоть сейчас! Не нужно терпеть-вперед,они вполне съедобные! :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...