Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет Леночка и наши обожаемые шокопалевые. Жизнь бьет ключем, темка разрастается с невероятной скоростью. :thumbup: Пропустишь недельку, приходиться наверстывать :) Но это так здорово :dribble: , полистать страницы, посмотреть очаровательные фотографии, послушать вашу музыку (надеюсь вы не против :blush2: )

Лен, а чтой-то Гранндик сменил свое увлечение - теперь обувь в почете, головные уборы забыты? :lol2:

Целуй мальчишек и передавай им приветы от питерской банды.

Истинное лицо героя программы :nyam:

e9b5213303ed.jpg

гы, стырила фотку себе. Мордуленция - атас! :thumbup::lol2:

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и наши обожаемые шокопалевые. Жизнь бьет ключем, темка разрастается с невероятной скоростью. :thumbup: Пропустишь недельку, приходиться наверстывать :) Но это так здорово :dribble: , полистать страницы, посмотреть очаровательные фотографии, послушать вашу музыку (надеюсь вы не против :blush2: )

Лен, а чтой-то Гранндик сменил свое увлечение - теперь обувь в почете, головные уборы забыты? :lol2:

Целуй мальчишек и передавай им приветы от питерской банды.

гы, стырила фотку себе. Мордуленция - атас! :thumbup::lol2:

Машуль,доброго дня всей твоей семье! И чего это мы так долго отсутствуем?

Слушай на здоровье фоторепортаж с музыкальным озвучанием,ведь это проникает в душу,а у нас почти один позитив-ни намека на грусть,шокопалеве не дадут соскучиться! Есть,правда,единичные экземпляры,но это полный релакс-и он нужен в нашей повседневной суетной жизни,я вот включаю с утра теперь такую композицию! Выворачивает нутро и заставляет поверить,что все прекрасно, и не нужно огорчаться-природа,шокопалевые,события,люди,эмоции,чувства! :thumbup: http://www.youtube.com/watch?v=c2qPC0A4jbc&feature=player_embedded Грандович что-то перепутал время года и теперь достает сапоги,а надо бы шапочки,ведь осень на дворе! :lol2: Но это не заставит себя ждать,скоро доберется и до этого! Морды стаскивай,нам не жалко!

Марсюху и Заграйку люблю и обнимаю! В мае следующего года с Брутаниними собираемся в Питер,вот тогда я их точно затискаю! :nyam:

Привет Леночка и наши обожаемые шокопалевые. Жизнь бьет ключем, темка разрастается с невероятной скоростью. :thumbup: Пропустишь недельку, приходиться наверстывать :) Но это так здорово :dribble: , полистать страницы, посмотреть очаровательные фотографии, послушать вашу музыку (надеюсь вы не против :blush2: )

Лен, а чтой-то Гранндик сменил свое увлечение - теперь обувь в почете, головные уборы забыты? :lol2:

Целуй мальчишек и передавай им приветы от питерской банды.

гы, стырила фотку себе. Мордуленция - атас! :thumbup::lol2:

Машуль,доброго дня всей твоей семье! И чего это мы так долго отсутствуем?

Слушай на здоровье фоторепортаж с музыкальным озвучанием,ведь это проникает в душу,а у нас почти один позитив-ни намека на грусть,шокопалеве не дадут соскучиться! Есть,правда,единичные экземпляры,но это полный релакс-и он нужен в нашей повседневной суетной жизни,я вот включаю с утра теперь такую композицию! Выворачивает нутро и заставляет поверить,что все прекрасно, и не нужно огорчаться-природа,шокопалевые,события,люди,эмоции,чувства! :thumbup: http://www.youtube.com/watch?v=c2qPC0A4jbc&feature=player_embedded Грандович что-то перепутал время года и теперь достает зимние сапоги,а надо бы шапочки,ведь осень на дворе! :lol2: Но это не заставит себя ждать,скоро доберется и до этого! Морды стаскивай,нам не жалко!

Марсюху и Заграйку люблю и обнимаю! В мае следующего года с Брутаниними собираемся в Питер,вот тогда я их точно затискаю! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

393782f429ec.jpg

855f4e8dd119.jpg

66f492d687a0.jpg

ce365db21a9e.jpg

e67fd9aa3fc2.jpg

349800aa819c.jpg

a4fb920971bd.jpg

e9b5213303ed.jpg

Нусевич,я отвечаю на твои многочисленные вопросики!

Медлю-дела,семья,шокопалевые,сельхозработы и прочие жизненные препоны.

Сколько же ты хочешь зубьев-не думаю,что ты согласилась на 64,ведь 32 можно уже давно поставить!

Брунэтик мой никогда меня не забудет-такие тетушки смачные никогда не выйдут из головы,я ведь была множественно прикусана и надкусана,теперь я навеки его женщина! :lol2: :lol2: :lol2:

Любите и милуйте,балуйте и ругайте-разрешаем делать с нами,что хотите,мы все вытерпим!

Целовашки любим,обнимашки-тоже!

e72c57c675f2.jpg

ea2d6783f529.jpg

Доброе утро,мой дорогой и любимый человек!Доброе утро,милые,весёлые,неугомонные,любимые,добродушные,родные шокопалевые :nyam: Хорошего всем дня и настроения!

А на счёт зубьев,МиЛенчик,зубьев много не бывает-пусть будут про запас :nyam: и чем больше тем лучше :lol2: Да и вообще-ногти и волосы значит растут,а зубья-нет-справедливо ли это :dntknw: ? :lol2:

А мы то как любим целовашки и обнимашки :blush2: -только никто не дарит нам ни то ни другое :sorry: ,а очень хочется :sorry:,страсть,как хочется :sorry:

Послушай ещё музончик,как то я тебе уже кидала эти вещи,но ничего,хорошего никогда не бывает много,хорошего бывает постоянно мало,хочется больше и больше,правда?


/>http://www.youtube.com/watch?v=ChTCh2hB-sg&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=8m_NG4Q0uDA&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

393782f429ec.jpg Неподражаемый весельчак и просто эмоциональный шоколад шлет привет белорусским четвероногим друзьям! :dribble::thumbup:

855f4e8dd119.jpg Рикусевич тоже хочет выразить признательность! :dribble:

Добрый вечер,Танюшка!Грандович выражает признательность вам,дорогие наши!66f492d687a0.jpg Альбом хочу,не скрываю! :nyam:

ce365db21a9e.jpg

e67fd9aa3fc2.jpg Я бываю очень скромный,как и моя мамочка! :lol2:

Танюшевич,добрый вечер! :thumbup: День уже заканчивается,попробую зарядить на ночь-приятных сновидений! :dribble:

Люблю осень,желтый цвет и легкую грустинку,не более! Я ВЕДЬ родилась поздней осенью-люблю это время года,несмотря ни на что! :gleam::nyam:

349800aa819c.jpg

a4fb920971bd.jpg Истинное лицо героя программы :nyam:

e9b5213303ed.jpg

Нусевич,я отвечаю на твои многочисленные вопросики!

Медлю-дела,семья,шокопалевые,сельхозработы и прочие жизненные препоны.

Сколько же ты хочешь зубьев-не думаю,что ты согласилась на 64,ведь 32 можно уже давно поставить!

Брунэтик мой никогда меня не забудет-такие тетушки смачные никогда не выйдут из головы,я ведь была множественно прикусана и надкусана,теперь я навеки его женщина! :lol2: :lol2: :lol2:

Любите и милуйте,балуйте и ругайте-разрешаем делать с нами,что хотите,мы все вытерпим!

Целовашки любим,обнимашки-тоже!

e72c57c675f2.jpg

ea2d6783f529.jpg

ДОБРОЕ УТРЕЧКО Ленусик и наши любимки шокопалевые!!!!! Хорошего настроения и прекрасного дня!!!!!!! обнимает и целуем!!!:clap_1:

528398330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРЕЧКО Ленусик и наши любимки шокопалевые!!!!! Хорошего настроения и прекрасного дня!!!!!!! обнимает и целуем!!!:clap_1:

528398330.jpg

Танюш,кота берем себе на постоянное проживание-будет муж для нашей кошки Марты,да и зелененькие и икру берем себе,чего ж от такого богатства отказываться! :dribble:

Доброе утро,мой дорогой и любимый человек!Доброе утро,милые,весёлые,неугомонные,любимые,добродушные,родные шокопалевые :nyam: Хорошего всем дня и настроения!

А на счёт зубьев,МиЛенчик,зубьев много не бывает-пусть будут про запас :nyam: и чем больше тем лучше :lol2: Да и вообще-ногти и волосы значит растут,а зубья-нет-справедливо ли это :dntknw: ? :lol2:

А мы то как любим целовашки и обнимашки :blush2: -только никто не дарит нам ни то ни другое :sorry: ,а очень хочется :sorry:,страсть,как хочется :sorry:

Послушай ещё музончик,как то я тебе уже кидала эти вещи,но ничего,хорошего никогда не бывает много,хорошего бывает постоянно мало,хочется больше и больше,правда?


/>http://www.youtube.com/watch?v=ChTCh2hB-sg&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=8m_NG4Q0uDA&feature=related

Привет,милая Нюша!Шокопалевые снова в саду,оставили меня на время теплых денечков,хотя мне без них плохо. :sorry:

Зубки делай скорее,а то" запиживая" пищу в рот,нечем будет ее жевать,хотя обычному человеку и 32 вполне достаточно!

На странице у тебя сплошные обнимашки,не жалуйся,а найди им достойное применение! :dribble:

Музыка моя любимая,ты же знаешь о моих вкусах,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис,спасибо!

А Я СЕГОДНЯ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ! С этого дня на Руси начиналась пора свадеб. :clap_1:

13dcf9302ccf.jpg У нас небольшая аллергия на корм,поэтому и глаза,и губы такие красные.

bec99e11e45f.jpg

иргушка из столицы очень по нраву шокопалевым :thumbup:

d114133e4d68.jpg

b14e616820d4.jpg

4a638bda54cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевым))))) какие же они у тебя просто классные, такие эмоции на лицах так и хочется их потискать:blush2::blush2::blush2: как у вас дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я СЕГОДНЯ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ! С этого дня на Руси начиналась пора свадеб. :clap_1:

13dcf9302ccf.jpg У нас небольшая аллергия на корм,поэтому и глаза,и губы такие красные.

bec99e11e45f.jpg

иргушка из столицы очень по нраву шокопалевым :thumbup:

d114133e4d68.jpg

b14e616820d4.jpg

4a638bda54cb.jpg

МиЛенчик,и тебя с праздником :thumbup: Скоро и у нас начнётся пора свадеб :dntknw:

Мальчики великолепны всегда-и с небольшой аллергией,и с московской игрушкой,когда стоят,сидят,спят или бегают,всегда и во всём :thumbup: Целуй их и обнимай :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=PYhNmDfhP3Y&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

парни обаятельны и безумно привлекательны :thumbup:

скоро к тебе на фотосессию будем проситься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевым))))) какие же они у тебя просто классные, такие эмоции на лицах так и хочется их потискать:blush2::blush2::blush2: как у вас дела)))

Привет и доброе утро! Эмоции через край,потискать-пожалуйста на здоровье,я и сама каждое утро от них заряжаюсь-на целый день хватает! дЕПРЕССИЯ МНЕ НЕ ГРОЗИТ ТОЧНО! :thumbup:

Дела идут,а 7 ноября будет ровно 3+2=5 лет со дня появления мальчишек в нашем доме! Юбилей отметим фоточками! :nyam:

Леночка привет!

парни обаятельны и безумно привлекательны :thumbup:

скоро к тебе на фотосессию будем проситься :blush2:

Наталли,привет! Парниши на пару-тройку дней отдыхают снова в саду,а я без них скучаю! Сегодня,возможно,будет последнее в этом году купание в Оби,во вторник ведь обещают резкое похолодание.

А фотограф из меня хреновый,ведь снимаю все только в автомате. :sorry:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Qzf4Wd5OjaM&feature=related

Доброго позитивного утра всем нашим замечательным друзьям! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=C2rpWFsg3rI&feature=related

Доброе утро,МиЛенчик!

Давай,не грусти там без парнишек своих :nono:-хотя я и сама по ним скучаю :sorry: -передавай от нас приветики и поцелуйки :nyam: и как можно больше :nyam:

Музыка-чертовски хороша и будораживающе завораживающая-эмоционально раскрепощающая :nyam:

Послушай ещё :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=QtH0oZyu4ZE&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и доброе утро! Эмоции через край,потискать-пожалуйста на здоровье,я и сама каждое утро от них заряжаюсь-на целый день хватает! дЕПРЕССИЯ МНЕ НЕ ГРОЗИТ ТОЧНО! :thumbup:

Дела идут,а 7 ноября будет ровно 3+2=5 лет со дня появления мальчишек в нашем доме! Юбилей отметим фоточками! :nyam:

Наталли,привет! Парниши на пару-тройку дней отдыхают снова в саду,а я без них скучаю! Сегодня,возможно,будет последнее в этом году купание в Оби,во вторник ведь обещают резкое похолодание.

А фотограф из меня хреновый,ведь снимаю все только в автомате. :sorry:

Доброго позитивного утра всем нашим замечательным друзьям! :thumbup:

Доброе утро, но про юбилей мы запомним:blush2:да я думаю любому владельцу лабропопы не грозит депрессия и тем более тем у кого двойное счастье будет по утрам на прогулку)))))) ну и что, подумаешь снимаешь только на автомате, а вот кадр поймать не каждый сможет)))))) фотограф по моему мнению из тебя отличный, я каждый раз захожу и прям глас радует такие фото:nyam: а музыка действительно классная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, но про юбилей мы запомним:blush2:да я думаю любому владельцу лабропопы не грозит депрессия и тем более тем у кого двойное счастье будет по утрам на прогулку)))))) ну и что, подумаешь снимаешь только на автомате, а вот кадр поймать не каждый сможет)))))) фотограф по моему мнению из тебя отличный, я каждый раз захожу и прям глас радует такие фото:nyam: а музыка действительно классная)

Спасибо,вам доброго дня! Юбилейчиков у нас будет много,мы не заставим себя ждать!Радуятесь на здоровье,а фотографировать мне нравится,это большое удовольствие!


/>http://www.youtube.com/watch?v=3jA05LkhKFw&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленуська и Шокопалевые!:clap_1:

Как у вас дела?

Лен,фотки улеееет!:dribble:

Пацаны прикольные и позитивные:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b713081eb21f.jpg

9e9295de24af.jpg

4b12e081a187.jpg

e9f44e1882d8.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=WVgAAzJNIHo&feature=related

Привет Ленуська и Шокопалевые!:clap_1:

Как у вас дела?

Лен,фотки улеееет!:dribble:

Пацаны прикольные и позитивные:thumbup:

Привет,Настюшка! Дела вроде ничего,только круговерть какая-то началась-так тепло,что хочется много успеть! :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=4i6NWZBcAdM&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=Gx7DEh5ZXv8&feature=related

8f9ab4f3e1fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам звонила 013d389c898b286efbe2ec33180b63d1.gif727330611f2afee90f433ce71b77c9f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам звонила 013d389c898b286efbe2ec33180b63d1.gif727330611f2afee90f433ce71b77c9f6.gif

Привет,Оксан! Я опять без глазка и после гостей-немного расслабилась и язычок заплетается,давай завтра поговорим,сейчас только фоточки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...