Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

9c5bb32647e3.jpg

Хуинькие мои шокопалики! А Я ТОЛСТУШЕЧКа и ПомПУЩЕЧКА! :lol2:

Ну да,ну да-прям таки пончик :lol2: :lol2: :lol2:

А Гранндовича-есть на что приятно поглядеть :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а У МЕНЯ ЗНАЧИТ НЕ НА ЧТО? :lol2::dribble:

fa7dddae09e9.jpg

А при чём тут ты :lol2: :lol2: :lol2: У тебя тоже есть много чего на что приятно поглядеть :lol2:

Фотка-шедевральная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deda5483795b.jpg

А при чём тут ты :lol2: :lol2: :lol2: У тебя тоже есть много чего на что приятно поглядеть :lol2:

Фотка-шедевральная :thumbup:

я вроде при них,да и они при мне,почему же вы про мое достоинство не уточняете? Хочу знать его в лицо! :gleam::lol2::dribble:

4fcb809cbf54.jpg

9a354325111b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deda5483795b.jpg

я вроде при них,да и они при мне,почему же вы про мое достоинство не уточняете? Хочу знать его в лицо! :gleam::lol2::dribble:

4fcb809cbf54.jpg

Договорились-в следующий раз обязательно сфотографирую его в лицо :nyam:-и обязательно вам его покажу :nyam:,надеюсь,оно вам понравится также,как и мне :nyam: -я от него просто в восторге :nyam: Так что ждите с ним близкого,ну очень близкого знакомства :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

283ee551fae5.jpg

Договорились-в следующий раз обязательно сфотографирую его в лицо :nyam:-и обязательно вам его покажу :nyam:,надеюсь,оно вам понравится также,как и мне :nyam: -я от него просто в восторге :nyam: Так что ждите с ним близкого,ну очень близкого знакомства :dribble:

а ГДЕ ЖЕ оно находится,может быть я сфотаю? :lol2::gleam::dribble:

55de098dd184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deda5483795b.jpg

4fcb809cbf54.jpg

9a354325111b.jpg

О,майн Гот-какие мордули :nyam: -белиссимо :thumbup: А Гранндик очень похож выражением,девушка,на вас,когда вы на меня злитесь :dntknw: -я так и слышу-"чё те надо?я спать хочу" :dribble:

а ГДЕ ЖЕ оно находится,может быть я сфотаю? :lol2::gleam::dribble:

Ну вот ещё-не скажу :nono:,а то будете жадничать и сами им любоваться :nyam: -нет уж,любоваться я хочу одна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fde2e6e12667.jpg спокойной ночи всем!

Я ж говорю :lol2: -ну что ж,спокойной ночи :nyam: -чё,спать уже захотела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed5cc6254065.jpgДАВАЙТЕ ПОЛЮБУЕМСЯ этими лицами,воспоминания всегда захватывают душу и сердце! :nyam::thumbup:

О,майн Гот-какие мордули :nyam: -белиссимо :thumbup: А Гранндик очень похож выражением,девушка,на вас,когда вы на меня злитесь :dntknw: -я так и слышу-"чё те надо?я спать хочу" :dribble:

Ну вот ещё-не скажу :nono:,а то будете жадничать и сами им любоваться :nyam: -нет уж,любоваться я хочу одна :nyam:

Мы одно лицо и морда,да и характеры у нас схожи,хотя хотим мы разного: я-спать,а он-суку! Собственница вы,а я могу и поделиться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deda5483795b.jpg

я вроде при них,да и они при мне,почему же вы про мое достоинство не уточняете? Хочу знать его в лицо! :gleam::lol2::dribble:

4fcb809cbf54.jpg

9a354325111b.jpg

Добрый вечер Леночка и шокопалевые!!!! С первым снегом вас!!!!!thumbup.gif А у нас солнце и золотая осень!!!!nyam.gif Фотки сегодняшние в темкеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e7b5ccde2e54.jpg не наливать,и не приставать! :nono:

Добрый вечер Леночка и шокопалевые!!!! С первым снегом вас!!!!!thumbup.gif А у нас солнце и золотая осень!!!!nyam.gif Фотки сегодняшние в темкеblush2.gif

b9ee0794454b.jpg и вы с бокалом не подлизывайтесь,я ужо готова! :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed5cc6254065.jpgДАВАЙТЕ ПОЛЮБУЕМСЯ этими лицами,воспоминания всегда захватывают душу и сердце! :nyam::thumbup:

Мы одно лицо и морда,да и характеры у нас схожи,хотя хотим мы разного: я-спать,а он-суку! Собственница вы,а я могу и поделиться! :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: Лена,я сначала подумала что ты пишешь про себя и меня-ты спать,а я-суку :lol2: :lol2: :lol2:

Ты ж обещала больше не ставить мои фотки :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Леночка и шокопалевые!!!! С первым снегом вас!!!!!thumbup.gif А у нас солнце и золотая осень!!!!nyam.gif Фотки сегодняшние в темкеblush2.gif

Привет,Танюшка! Снег подвалил нежданно-негаданно,все рады-особенно собы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e7b5ccde2e54.jpg не наливать,и не приставать! :nono:

b9ee0794454b.jpg и вы с бокалом не подлизывайтесь,я ужо готова! :doh::dribble:

Лена,а я уже готова тебя убить :lol2: :lol2: :lol2: и не нежно :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,а я уже готова тебя убить :lol2: :lol2: :lol2: и не нежно :gleam::lol2:

Да,как вы не нежно разделались с едой на тарелке,то боюсь представлять..... :sorry:

3d43b3a20114.jpg И ВООБЩЕ Я УЖЕ СПЛЮ СИДЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,как вы не нежно разделались с едой на тарелке,то боюсь представлять..... :sorry:

3d43b3a20114.jpg И ВООБЩЕ Я УЖЕ СПЛЮ СИДЯ!

А чаго миндальничать с этой едой :dntknw: -ну ты обратила внимание,что вилкой я не пользуюсь-всегда вместо вилки заказываю второй нож :dribble:-поспите,поспите пока-а я -ножи поточу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расчитывала на ласку и нежность :nyam:

de9e58423ee3.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расчитывала на ласку и нежность :nyam:

А я тоже рассчитывала,что вы мои фотки ставить не будете-и это как-ласково и нежно вы поступили :aggressive:-я тоже на ласку и нежность рассчитывала-всё расчитывала и расчитывала,и продолжаю рассчитывать,но вы уже спите,как сурок,и только хватает вас на то,чтоб машинально фотки выставлять,которые я вам выставлять не разрешала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...