Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Рикки с его прошедшим Днём рождения!!! Желаем ему крепчайшего здоровья, много - много вкусных косточек, и долгой - долгой счастливой жизни!!!!

fb3cf375b803.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Я столько праздников пропустила!!!! Поздравляю с 2 и 3 годами появления шокопалевых! Это замечательное сбытие!

И конечно же, дорогой Риккуська! От всей души поздравляем тебя с прошедшей косточкой! Здоровья тебе, и всего-всего самого наилучшего! А это лучшее у тебя есть! У тебя замечательная семья, которая тебя любит, и которую любишь ты! Не болей больше! Будь здоровым и самый лучшим нашим Риккусиком! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

В огромной веренице фото, клипов, песен, пирогов и чего то еще я понимаю, что ВСЕ счастливы :thumbup: и это главное :nyam:

Мальчишкам привет.

Натали,добрый вечер! У нас,слава богу, всего в избытке на форуме,а это радует! Есть чего поесть,закусить,выпить,насладиться десертом,спеть,расслабиться и посмотреть моих забавных шокопалевых! Пусть достаток и мир будет и в повседневной нашей с вами жизни! :thumbup:

Поздравляем Рикки с его прошедшим Днём рождения!!! Желаем ему крепчайшего здоровья, много - много вкусных косточек, и долгой - долгой счастливой жизни!!!!

fb3cf375b803.gif

Спасибо вам,девчонки! Мы тоже хотим пожать лапки Агате и Беретте! Рикусик уже счастлив! :clap_1::thumbup:

Леночка! Я столько праздников пропустила!!!! Поздравляю с 2 и 3 годами появления шокопалевых! Это замечательное сбытие!

И конечно же, дорогой Риккуська! От всей души поздравляем тебя с прошедшей косточкой! Здоровья тебе, и всего-всего самого наилучшего! А это лучшее у тебя есть! У тебя замечательная семья, которая тебя любит, и которую любишь ты! Не болей больше! Будь здоровым и самый лучшим нашим Риккусиком! :thumbup:

Танюшка,будь бдительной и внимательной,ведь праздники-это всегда здорово! Самый лучший Рикусик шлет всем вам приветы,как и я! Здоровья всегда хочется побольше моему карамельке! Благодарим за теплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем форумчанам! Сегодня зима вступила в свои права,разукрасив мои окна неописуемой красотой! Снега еще нет,но на днях обещают метель,а значит настоящая зима не за горами!

Кто-то едет в Сибирь,кто-то на Бали,ведь человеку необходима смена обстановки и действующих лиц! Но я люблю и жару,и мороз, как и шокопалевые больше снег,воду,солнце!

Спасибо,Нюш,за радость сегодня утром-приезд на мой день рождения у меня вызвал необычайный восторг и драйф! Я БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТОТ ПОДАРОК,МОЯ ДОРОГАЯ ПОДРУГА! :nyam::thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем форумчанам! Сегодня зима вступила в свои права,разукрасив мои окна неописуемой красотой! Снега еще нет,но на днях обещают метель,а значит настоящая зима не за горами!

Кто-то едет в Сибирь,кто-то на Бали,ведь человеку необходима смена обстановки и действующих лиц! Но я люблю и жару,и мороз, как и шокопалевые больше снег,воду,солнце!

Спасибо,Нюш,за радость сегодня утром-приезд на мой день рождения у меня вызвал необычайный восторг и драйф! Я БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТОТ ПОДАРОК,МОЯ ДОРОГАЯ ПОДРУГА! :nyam::thumbup::clap_1::thumbup:

Заяц,привет!Окна можно бы было и сфоткать :nyam:

Ленусь-да за что спасибо то :dntknw:,я ж тебя люблю,как я могу не приехать к тебе,так что-отставить спасибо-сиди и выглядывай меня в окошко :lol2: А пока вспомни Ярославский-поез,правда,не тот,но места-знакомые!
/>http://www.youtube.com/watch?v=a9CVL-Hq6Ik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц,привет!Окна можно бы было и сфоткать :nyam:

Ленусь-да за что спасибо то :dntknw:,я ж тебя люблю,как я могу не приехать к тебе,так что-отставить спасибо-сиди и выглядывай меня в окошко :lol2: А пока вспомни Ярославский-поез,правда,не тот,но места-знакомые!
/>http://www.youtube.com/watch?v=a9CVL-Hq6Ik

Доброй ночи,хотя чего я туплю-доброго вечера,ведь у вас еще не ночь,Нусечка! Окна сниму завтра,чтобы было,что показать! :dribble:

Все равно спасибо-за внимание,чуткость,заботу и просто хорошее отношение! :thumbup: Сидеть не могу,стоять-тоже,только прыгать остается,я это еще могу,несмотря "мои 26"! :thumbup::lol2::doh: Ярославский помню,и он мне дорог! Что особенно запомнила-совдеповский туалет :ranting: и платформу! :doh::doh: А еще ваши с дочей смеющиеся лица! :thumbup: :thumbup:

na_schastie.gif

Оксан,привет! И вам желаем счастья и здоровья! Спасибо за подарок,мы очень рады! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,хотя чего я туплю-доброго вечера,ведь у вас еще не ночь,Нусечка! Окна сниму завтра,чтобы было,что показать! :dribble:

Все равно спасибо-за внимание,чуткость,заботу и просто хорошее отношение! :thumbup: Сидеть не могу,стоять-тоже,только прыгать остается,я это еще могу,несмотря "мои 26"! :thumbup::lol2::doh: Ярославский помню,и он мне дорог! Что особенно запомнила-совдеповский туалет :ranting: и платформу! :doh::doh: А еще ваши с дочей смеющиеся лица! :thumbup: :thumbup:

Ну вот-как это не эстетично-туалет :thumbdown::lol2: А я думала,что ты нашу встречу первую запомнила :nyam:

Дочка рвётся меня провожать-опять ржать наверное будет :sorry: -всё бы только посмеяться над старой,бедной женщиной :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то едет в Сибирь,кто-то на Бали,ведь человеку необходима смена обстановки и действующих лиц! Но я люблю и жару,и мороз, как и шокопалевые больше снег,воду,солнце!

это булыжничек в чей огород :hmm: Привет Ленусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встреча в Новосибе будет такой?96b32a9ac4d1.jpg Завалимся в кабак на мою днюшку 27-го


/>http://www.youtube.com/watch?v=6VHmk3TujZA

это булыжничек в чей огород :hmm: Привет Ленусь.

В твой,конечно! Бери и нас,Натали, на Бали-нам нужна смена обстакановки и климата! :lol2:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее пытался запихнуть в это гнездо,но я спугнула :dribble:

Привет Ленуська :nyam:

Зря спугнула птенчика :nono::lol2:Он можт импровизировал,вспоминал кем в прошлой жизни был,да решил продолжить ТУ прошлую свободную жизнь кружа над властной ЗЕМЛЕЙ,средь голубого океана :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встреча в Новосибе будет такой?96b32a9ac4d1.jpg Завалимся в кабак на мою днюшку 27-го


/>http://www.youtube.com/watch?v=6VHmk3TujZA

В твой,конечно! Бери и нас,Натали, на Бали-нам нужна смена обстакановки и климата! :lol2:

Ленусь,хватит мои фотки ставить-у тебя прям руки чешутся :lol2:

Плясать.как в этом клипе я не буду-даже не проси :lol2:

Леночка,а что такое-"обстакановка",в этом слове корень-стакан? :lol2: -ты думаешь на Бали нам чего то вкусненькое предложат в стаканах :nyam::lol2: Запомни,Лена,ничего вкуснее водки нет :nyam: и лучше нашего климата-тоже ничего нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет! Мои малыши начинают появляться на форуме. это так здорово! Я теперь смогу наблюдать за их ростом! Если хочешь посмотреть то : Светлана и Баффи и КАтерина и Тори. Обе шоколадки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленусик и обожаемые шокопалевые.

Мы все как всегда пропустили :doh: , будем исправляться

Поздравляем мальчишек в очередными косточками. Главное пожелание - здоровья-здоровья-здоровья, а остальное с такой замечательной хозяйкой будет в лучшем виде.

Лен, и конечно же поздравляю вас с двойным юбилейчиком. Это здорово, когда в доме появляются собаки, принося с собой радость, веселье, море любви и преданности. Желаем таких юбилеев вам как минимум еще штук 100.

Целуй от меня мальчишек, от моей банды передавай огромный привет

пысы Я очень рада, что вы с Татьяной на след. год собираетесь к нам в Питер :thumbup: . Будем ждать этого с нетерпением. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,ну вот и почти наступил день моего отъезда-ночь переночую и завтра выезжаю к тебе-ты так волновалась,что я передумаю в последний момент-зря-никогда!Так что,жди и не нужно всех этих приготовлений и волнений-ты ведь прекрасно знаешь,что в быту я очень неприхотливый человек,так что заканчивай всю эту котовасию.И ещё,Лен-очень не хватает твоих парней и тебя на форуме,я тебе это неоднократно говорила и буду ещё говорить-возвращайся,ты нужна здесь,ты нужна мне и не только мне-с тобой мы и так постоянно на связи,ты нужна своим друзьям,и без твоих ребят-форум не тот.Так что,пока я буду в дороге-подумай об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый Ленусик,с Днём Рождения тебя моя хорошая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!Будь и оставайся всегда такой,какая ты есть :thumbup: -не меняйся-твои глаза-зеркало твоей души,а душа-зеркало тебя.Здоровья и счастья,и океан любви,радости и смеха,улыбок и цветов,хороших людей на твоём пути,здоровья и счастья детям и всем твоим близким-всё остальное скажу сегодня вечером-непривычно писать от другого ника,но ничего не поделаешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc85b94adf.gif

Желаю в этот день рожденья

Быть эталоном красоты,

От счастья радостно искриться,

Балдеть от сбывшейся мечты,

Почувствовать себя принцессой,

Но на горошине не спать,

Чтобы не дать возможность

Принцу, еще кого-то выбирать!

prazdnik_15.gif

Каждый день пусть приносит везенье,

Пусть от счастья сияют глаза!

Ты прими от меня поздравленье

И сегодня поверь в чудеса!

Как шампанское будь ты искристой

И кокетливой девушкой будь.

И снежинкой летая лучистой

Выбирай самый правильный путь.

От души пожелаю я веры,

И надежды, взаимной любви.

Красоты неземной от Венеры,

Будь любима и нежно люби!

С Днем Рожденья!

10.gif
/>http://porapozdravit.ru/video-pozdravleniya/den-rojdeniya/funny-birthday-cards/ya-czvetochek-vozmu.html

День рождения - праздник красочный и яркий,

Ты сегодня, словно звёздочка сияешь,

Поздравлений много и подарков,

От гостей весёлых получаешь.

Я скажу тебе тихонечко на ушко:

"Будь счастливой и любимой ты всегда!"

А ещё напомню миленькой подружке,

То, что супер женщине не страшны года.pozdravlau_05.jpg

Изменено пользователем Оксана и Зара 333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с Днем Рождения!

Здоровья и счастья всем твоим родным, близким, любимым людям!!!!

4ddca64cd268.jpg

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

693333399.jpg

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/den_materi/54" target="_blank" title="День матери"><b>vseotkritki.ru - День матери</b></a></li>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВЧОНКИ!

Нусеныш,Оксанчик,Лерочка и Ксюша! Спасибо за поздравления,я оченеь счастлива!2005dc90e82c.jpg

5643488f0acf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВЧОНКИ!

Нусеныш,Оксанчик,Лерочка и Ксюша! Спасибо за поздравления,я оченеь счастлива!2005dc90e82c.jpg

5643488f0acf.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВЧОНКИ!

Нусеныш,Оксанчик,Лерочка и Ксюша! Спасибо за поздравления,я оченеь счастлива!2005dc90e82c.jpg

5643488f0acf.jpg

девченки вы очаровательны!!!

С днем рождения Леночка, пусть у тебя все будет отлично и жизнь не заставляет тебя огорчаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...