Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Потому,что-они не от моего сына,да и познакомилась с ними в самый Новый год,но сразу их полюбила,ведь мой сын любит эту женщину,поэтому и я сразу полюбила!

Надюш,спасибо!

Леночка, все что не делается все к лучшему....мой отчим со мной с 5ти лет...вот уже 16 лет.. И ты знаешь...я люблю его больше жизни...главное не кто родил, а кто воспитал...Так мама моя всегда говорит...

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,я просто люблю экстрим,путешествия,свободу,новые лица,города,собак..........и всех ВАС! :thumbup:

А мы любим тебя Ленуся!!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы любим тебя Ленуся!!!!!:clap_1:

Танюш,как здорово,что все мы здесь на форуме собрались! Я очень рада!

Вот мой сын Макс еще с одной внучкой! Поздравляю с днем рождения и желаю только счастья!Целую! А всех моих любимых друзей благодарю за то,что вы есть! :clap_1::thumbup:

4177dc38a748.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленуська!!!))))

Поздравляем с пополнениемthumbup.gifИ днем рождения сына!

Гранндович супер и Рикуська тоже)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленуська!!!))))

Поздравляем с пополнениемthumbup.gifИ днем рождения сына!

Гранндович супер и Рикуська тоже)thumbup.gif

Настюш,привет! Рада видеть фото Оливера-такой классный стал! Пополнение только прилетело с отдыха,еще не виделась,но скучаю!

Шокопалевые с нетерпением ждут фотосессии,пока я болею,но обещаю встать на ноги! С Крещением тебя и твою семью! :clap_1:

8539e93d9b08.jpg Крис

e2d2891c5821.jpgГрандович всегда в центре событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a72828b4ab7.jpg я СО СВОИМИ ДЕВЧОНКАМИ!

какие красоточки девчонки!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ленусь сынулю с днём рождения!!!!!он теперь у тебя папка двух детей получается??? смело :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a69044e58288.jpg

какие красоточки девчонки!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ленусь сынулю с днём рождения!!!!!он теперь у тебя папка двух детей получается??? смело :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюш,спасибо за поздравление! Макс сам сделал выбор,но я довольна,пусть становится настоящим мужиком! Но я не хочу быть бабкой,останусь все той же Ленкой! Знайте и любите меня такую-я всегда молодая,безбашенная и веселая! :doh::dribble:

73f71206c2fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,привет! Рада видеть фото Оливера-такой классный стал! Пополнение только прилетело с отдыха,еще не виделась,но скучаю!

Шокопалевые с нетерпением ждут фотосессии,пока я болею,но обещаю встать на ноги! С Крещением тебя и твою семью! :clap_1:

8539e93d9b08.jpg Крис

e2d2891c5821.jpgГрандович всегда в центре событий

Спасибо Ленусь)Зеркалку подарилиblush2.gif

Нам приятно_)))))

И мы ждем фотосессию шокопалевыхnyam.gif

Спасибо дорогая!!!!!!И мы все вас всех поздравляем с Крещением*

Фоточки супер(ребенок и собака-идииилия!nyam.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся привет!))Не пропадай и выздоравливай побыстрее! :nyam:Мы скучаем:*И любим тебя. Ого сколько я всего пропустила. :sorry: Поздравляю тебя с прошедшими праздниками!А ещё с пополнением в семье и с днём рождения сына! :clap_1::1st: Посмотрела ваши семейные фоточки.Какая же всё таки у тебя большая и очаровательная семья :thumbup: С нетерпением ждём фотосессию сладких шоко-палевых. :nyam:

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ленусь)Зеркалку подарилиblush2.gif

Нам приятно_)))))

И мы ждем фотосессию шокопалевыхnyam.gif

Спасибо дорогая!!!!!!И мы все вас всех поздравляем с Крещением*

Фоточки супер(ребенок и собака-идииилия!nyam.gif)

Настюш,и мы ждем новых фоточек тебя и Оливера!

Ленуся привет!))Не пропадай и выздоравливай побыстрее! :nyam:Мы скучаем:*И любим тебя. Ого сколько я всего пропустила. :sorry: Поздравляю тебя с прошедшими праздниками!А ещё с пополнением в семье и с днём рождения сына! :clap_1::1st: Посмотрела ваши семейные фоточки.Какая же всё таки у тебя большая и очаровательная семья :thumbup: С нетерпением ждём фотосессию сладких шоко-палевых. :nyam:

Сашуль,шокопалевые всегда ждут встречи! Благодарим за все пожелания и поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Поздравляю тебя с такими прекрасными событиями!

А то, что приболела - это плохо... Выздоравливай скорее! Огромный привет шокопалевым! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! Фотоотчёт суперский!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dc5762c0a565.jpg

Блииин! Фсё съели и выпили... :thumbdown: один ананас остался... :hmm: съесть или просто раздербанить? :crazy:

8539e93d9b08.jpg

Крис - ну просто невозможная красссотка!!! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Поздравляю тебя с такими прекрасными событиями!

А то, что приболела - это плохо... Выздоравливай скорее! Огромный привет шокопалевым! :nyam:

Танюшка,привет! Конечно жаль,что не встретились в этот раз,но думаю,что он был не последним! Вот и я переняла эстафету от тебя,постараюсь поскорее ВЫЗДОРОВЕТЬ! Как твое самочуствие и настроение! Порадуюсь,если оно изменилось в лучшую сторону! Целуй Мичуринца,я так хотела его потискать!Вот сейчас грущу по Бруно-моему любимому брунету,ведь у нас с ним БОЛЬШАЯ ЛУБОФФФФЬ!

Ленчик! Фотоотчёт суперский!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dc5762c0a565.jpg

Блииин! Фсё съели и выпили... :thumbdown: один ананас остался... :hmm: съесть или просто раздербанить? :crazy:

8539e93d9b08.jpg

Крис - ну просто невозможная красссотка!!! :thumbup:

Натусик,рада тебя видеть!

Грандовичd0c0ea6ea013.jpgвсегда остается не у дел,ведь достается ему всегда далеко не лакомый кусочек для собак,вот и тут получил по мардасям!3f14cfb0d16d.jpg

7a53ad579b70.jpg

338f2f2d8f3a.jpg

46619ad091dc.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прости :blush2: И тебя с праздниками.!!!!совсем голова не праздниками забита.

В проруби планируем искупаться, погода явно дает знать о наступлении крещение. у нас сегодня - 28.

Сама готова нырнуть, или еще не поправилась???

Танюш,а ведь и у нас тридцатничек в Крещение,да я вся простужена,но так хотся нырнуть в прорубь! Тебе удачи в моржевании и очищении души и тела! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет! Конечно жаль,что не встретились в этот раз,но думаю,что он был не последним! Вот и я переняла эстафету от тебя,постараюсь поскорее ВЫЗДОРОВЕТЬ! Как твое самочуствие и настроение! Порадуюсь,если оно изменилось в лучшую сторону! Целуй Мичуринца,я так хотела его потискать!Вот сейчас грущу по Бруно-моему любимому брунету,ведь у нас с ним БОЛЬШАЯ ЛУБОФФФФЬ!

Натусик,рада тебя видеть!

Грандовичd0c0ea6ea013.jpgвсегда остается не у дел,ведь достается ему всегда далеко не лакомый кусочек для собак,вот и тут получил по мардасям!3f14cfb0d16d.jpg

7a53ad579b70.jpg

338f2f2d8f3a.jpg

46619ad091dc.jpg

Вааааау... :dribble: :dribble: Держите меня семеро!Я шокирована, такой изящной красотой..оболдеть :dribble: :dribble: :dribble:

Рикки и Граннду, большой привеет!

90013b68125d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааааау... :dribble: :dribble: Держите меня семеро!Я шокирована, такой изящной красотой..оболдеть :dribble: :dribble: :dribble:

Рикки и Граннду, большой привеет!

90013b68125d.gif

Лиза,меня уже и семеро не удержат,когда шоколад идет напролом! Неугомонный,веселый,безбашенный и улыбаха-рубаха парень,никогда не повзрослеющий окончательно! Я заряжаюсь им в течении дня,а Рикуськино благородство и английские манеры приводят меня в чувство,когда я теряю контрольнад собой! Вот такие разнотемпераментные лабрики-мои шокопалевые!04e865f48fb9.jpgade854dd0a91.jpg

8106ecc25ad3.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,вот копия моих характером. :nyam: И не знаю как бы я биз них жила. :dntknw: Ну а твои шоко-палевые просто супер!Прям влюблена в них. :dribble: Не забывай нас. :nono: И по чаще радуй своими и мальчишкиными фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет! Конечно жаль,что не встретились в этот раз,но думаю,что он был не последним! Вот и я переняла эстафету от тебя,постараюсь поскорее ВЫЗДОРОВЕТЬ! Как твое самочуствие и настроение! Порадуюсь,если оно изменилось в лучшую сторону! Целуй Мичуринца,я так хотела его потискать!Вот сейчас грущу по Бруно-моему любимому брунету,ведь у нас с ним БОЛЬШАЯ ЛУБОФФФФЬ!

Леночка, привет! :thumbup: Да уж... Ты давай, выздоравливай скорее! Низзя болеть! :nono:

А настроение моё, ты права, изменилось в лучшую сторону! Я потихоньку встаю на ноги! УРААААА!!! :dribble:

Мичурина поцелую, правда в последнее время совершенно не за что его так баловать! :nonono::lol2: Хулиган вырос, и аболдуй! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01df709f3ca6.jpgнемного болею,но Крещение отмечаю вместе с Грандовичем!

b4093144d745.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01df709f3ca6.jpg

Ленуся привет!

спаиваешь ребенка :nono:

Выздоравливай поскорее и набирайся сил)))холода надо пережить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bfc9686d1caa.jpg

Ленуся привет!

спаиваешь ребенка :nono:

Выздоравливай поскорее и набирайся сил)))холода надо пережить))))

Натали,привет! С Крещением! В проруби не удалось побывать? Грандович любит поискушаться,а я и не против,он ведь уже мужчина! :dribble::lol2:

75a4b6037f25.jpg Крис с любимым мужчиной!

e9aafab9f444.jpg

675efc275b96.jpg

27e833270d77.jpg

88c4460d837b.jpg

32f13b903dbb.jpg

554948cfd46b.jpg

5c6f15efee55.jpg

d42ee13c48e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! :thumbup: Да уж... Ты давай, выздоравливай скорее! Низзя болеть! :nono:

А настроение моё, ты права, изменилось в лучшую сторону! Я потихоньку встаю на ноги! УРААААА!!! :dribble:

Мичурина поцелую, правда в последнее время совершенно не за что его так баловать! :nonono::lol2: Хулиган вырос, и аболдуй! :doh:

Танюш,привет! Рада видеть тебя на странице,теперь потихоньку и у тебя все наладится,я знаю ! Здоровье будет,ам значит все и остальное будет,ведь это главное в жизни! Остальное зависит от нас самих-будет желание и вера в себя-все будет классно! Целуй парня,они в любом случае этого заслуживают! :thumbup:

Лен,вот копия моих характером. :nyam: И не знаю как бы я биз них жила. :dntknw: Ну а твои шоко-палевые просто супер!Прям влюблена в них. :dribble: Не забывай нас. :nono: И по чаще радуй своими и мальчишкиными фотками.

Шокопалевые-это драйф,смех и удача! Я чувствую,как они помогают в жизни не опускать руки,всегда быть в физической форме и с улыбкой! После приезда еще больше их стала любить,ведь теперь они,как дети,даже без подарков не приезжаю. Мои маленькие-большие шалунишки всегда ждут свою маму! А ВАС МЫ И НЕ ДУМАЕМ ЗАБЫВАТЬ!

5c3b247f0dae.jpg

6824c5dfbd1d.jpg

b49e068fc468.jpg

a2af62b21078.jpg

2c58d8d76657.jpg

219aa8b1266c.jpg

890e6f6e0418.jpg

68185ed92b79.jpg

4a1d4ac712bc.jpg

9525ad8cc579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от шокопалевых!c392b350a588.jpg Грандович решил попробовать на вкус кокос,но не получилось у него ничего,как в сказке про журавля и лисицу!

7578990675ab.jpg

90569ba4749b.jpg

4f21eaff7521.jpg

Граннд фетишистea171c2eec87.jpg

af1460734da5.jpg

348c6f143c6f.jpg

b3351d1934fc.jpg

2a4a5d07762b.jpg

4f44094dd927.jpgВчера был ужин по поводу приезду сына из Тайланда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...