Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет, Леночка! Шокопалевые просто красавцы! Я уже успела по ним соскучиться, :blush2: давно не видела фотографий! :nyam:

Танюш,привет! Рада видеть тебя на странице,теперь потихоньку и у тебя все наладится,я знаю ! Здоровье будет,ам значит все и остальное будет,ведь это главное в жизни! Остальное зависит от нас самих-будет желание и вера в себя-все будет классно! Целуй парня,они в любом случае этого заслуживают! :thumbup:

Привет, Леночка! :nyam: И я рада видеть тебя тут! :nyam: Спасибо большое в твою веру! И я верю и надеюсь, что у меня всё наладится! :thumbup:

Парня зацеловала, хотя, и не заслуживает он, паразитяра такой, такой похвалы с моей стороны! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Шокопалевые просто красавцы! Я уже успела по ним соскучиться, :blush2: давно не видела фотографий! :nyam:

Привет, Леночка! :nyam: И я рада видеть тебя тут! :nyam: Спасибо большое в твою веру! И я верю и надеюсь, что у меня всё наладится! :thumbup:

Парня зацеловала, хотя, и не заслуживает он, паразитяра такой, такой похвалы с моей стороны! :lol2:

Танюш,добрый вечер! Тусовка налаживается,тут и Бруневичи потихоньку появляютя,и ты,я очень рада! Скучать не дадим,парни развеселят любого! Я продолжаю верить в твой позитив,ничего другого не хочу и не желаю,иначе отшлепаю по старшинству за непослушание! Паразиты тут почти все,а кто ж их не зацелует-покажите мне пальцем того! Таких надо целовать,они дают столько теплоты и ласки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,добрый вечер! Тусовка налаживается,тут и Бруневичи потихоньку появляютя,и ты,я очень рада! Скучать не дадим,парни развеселят любого! Я продолжаю верить в твой позитив,ничего другого не хочу и не желаю,иначе отшлепаю по старшинству за непослушание! Паразиты тут почти все,а кто ж их не зацелует-покажите мне пальцем того! Таких надо целовать,они дают столько теплоты и ласки!

Спасибо ещё раз, Леночка! )) Я тоже очень рада! :thumbup:

Да уж... Ведь не хочешь, а поцелуешь. Хотя, Мичман сейчас в последнее время и пьёт из меня всю кровушку, всё равно, не могу удержаться, чтобы не поцеловать этого козявочника! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц,привет :thumbup:

Чагой то ты,милая,куда то пропала :dntknw: -нету тебя ни в Новосибе,ни в Москоу сити...где ты :dntknw:
/>http://www.youtube.com/watch?v=a6Mhwxo7szY

Ах,да,ты же на своей исторической родине,в Тюмене :doh: -память то девичья,подводит меня периодически-здесь помню,тут не помню :sorry: -склероз нечаянно нагрянул :lol2: Вот только не надо думать,что я не помню ничего,что у меня какие то там провалы-я помню ВСЁ,и очень по тебе скучаю,потому что люблю :nyam: И даже небольшие недопонимания,связанные с моей работой,не могут повлиять на мои искренние чувства по отношению к тебе-знай это и всегда помни-я такая же как прежде-константа,местами вредная,местами-категоричная,местами-принципиальная,местами-вспыльчивая,но....константа!Я даже слушаю твоего любимого Михайлова-чего только не сделаешь-всё для тебя!
/>http://www.youtube.com/watch?v=M1OlT4uFvas&feature=related

Ну а если ты мне вдруг не веришь-выходи в скайп,посмотри в мои глаза-и ты всё поймёшь и поверишь-посмотри в мои тёмные глаза
/>http://www.youtube.com/watch?v=-48af0nkY7A&feature=related

Целуй и обнимай парней-я их тоже очень люблю,целуй и обнимай Кристину-я тоже её люблю,ну а мужчинам-Сергею и Максу-приветы и рукопожатия :thumbup:

И вопрос на засыпку-Ленусик,а на свадьбе ты также танцевала?танго? :dntknw:
/>http://www.youtube.com/watch?v=UBQmMtThgRg&feature=related

Целую и обнимаю-твой Нусёныш!

ffc01c394f0d.jpg05804cdfa228.jpg614982b004d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц,привет :thumbup:

Чагой то ты,милая,куда то пропала :dntknw: -нету тебя ни в Новосибе,ни в Москоу сити...где ты :dntknw:
/>http://www.youtube.com/watch?v=a6Mhwxo7szY

Ах,да,ты же на своей исторической родине,в Тюмене :doh: -память то девичья,подводит меня периодически-здесь помню,тут не помню :sorry: -склероз нечаянно нагрянул :lol2: Вот только не надо думать,что я не помню ничего,что у меня какие то там провалы-я помню ВСЁ,и очень по тебе скучаю,потому что люблю :nyam: И даже небольшие недопонимания,связанные с моей работой,не могут повлиять на мои искренние чувства по отношению к тебе-знай это и всегда помни-я такая же как прежде-константа,местами вредная,местами-категоричная,местами-принципиальная,местами-вспыльчивая,но....константа!Я даже слушаю твоего любимого Михайлова-чего только не сделаешь-всё для тебя!
/>http://www.youtube.com/watch?v=M1OlT4uFvas&feature=related

Ну а если ты мне вдруг не веришь-выходи в скайп,посмотри в мои глаза-и ты всё поймёшь и поверишь-посмотри в мои тёмные глаза
/>http://www.youtube.com/watch?v=-48af0nkY7A&feature=related

Целуй и обнимай парней-я их тоже очень люблю,целуй и обнимай Кристину-я тоже её люблю,ну а мужчинам-Сергею и Максу-приветы и рукопожатия :thumbup:

И вопрос на засыпку-Ленусик,а на свадьбе ты также танцевала?танго? :dntknw:
/>http://www.youtube.com/watch?v=UBQmMtThgRg&feature=related

Целую и обнимаю-твой Нусёныш!

ffc01c394f0d.jpg05804cdfa228.jpg614982b004d2.jpg

Вот и вернулась я со своей исторической Родины,хорошо погуляв на свадьбе,стерев почти все ноги в кровь после неимоверного колличества выхода на танцпол! Вспомнила молодость и вечера в ТВВИКУ,даже музыки 80-х было,как никогда много,а сердце радовалось вдвойне! Пройти по родным улицвам и услышать,и даже увидеть давно знакомых и близких людей было очень приятно,теперь я на позитиве,Нусеныш-готова свернуть горы,даже мороз мужественно выдержала,доехав домой. Но дома побывали дети сына и устроили такой погром,что я даже не полверила,что вернулась в собственное жилище! Самое страшное-увидеть разобранный комп,а я ведь так хотела встретиться с тобой глазами спустя почти 2 недели,я ведь соскучилась по тебе,мой дорогой человечек! Теперь я пришла в ярость и по полной получили все,кто в этом замешан и ни при чем. Вспомнив мультик про маленьких обезьянок,я решила все-таки привести мысли и вещи в порядок,хотя по полочкам все разложить не удалось. Зато мои стремления к виртуальности привели к хорошим результатам,вот теперь я здесь и вижу очень знакомые и близкие лица-окрепшего Бруняху,а ты изрядно исхудала и износилась. Прости за такие не совсем этичные слова,хотя я позволяю немного поругаться на меня,но так изводить себя не стоит-мы не в том возрасте,чтобы быть такими худыми,я очень люблю тебя прежнюю-в теле и и слегка круглом лице,теперь от тебя ничего не осталось,я в страхе за твое здоровье! Желаю прибавить немного,чтобы появился здоровый румянец и блеск в глазах,я очень этого хочу!Кушай тортики и конфеты,как я -тебе не хватает эндорфинов,а меня избыток их,поэтому я такая непредсказуемая!Шокопалевые сделали вид,что знают меня после двух дней истязания детьми! Грандович,как всегда,тащит из всех комнат вещи-он несказанно рад этому бардаку! Вот позабавиться можно от души! Рикусик в печальном образе,но я постараюсь его развеселить! Крис сдала сессию,я очень рада,что справилась с первым таким сложным испытанием!Философия-очень сложная наука,тем более в Университете Академгородкаю Удачи и терпения моему любимому человечку!

Прошу прощения у тех,к кому не обратилась лично,но я всех помню и рада видеть и слышать! Передаю привет вашим питомцам!

Нуська,тебя я все так же сильно люблю и жду с визитом в скайп,давненько мы не пересекались глазами,хотя слышимся каждый день и не по одному часу! Жду!!!

Насчет танго вдвоем- такого не было точно,я не все движения еще выучила,чтобы так двигаться на танцполе,но к свадьбе твоей дочки обещаю взять пару-тройку уроков у моего Макса,он в этом профи! Продемонстрирую позже,но и наряд надо еще прикупить соответствующий! Михайлов всегда в моем сердце,хотя потихоньку переключаюсь на Ваенгу! Кинь и ее Аэропорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся привет!Как у вас дела?Куда пропала?Совсем заработалась. :sorry: Риккушка и Гранндюшка....мммм...сладкие моськи :dribble: И красотка Лена.Весёлые фотки весёлых ребят. :thumbup: И Гранндович зажигает :lol2: . Обожаю твою темку:)

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся привет!

огромное спасибо за приветики_ Ксюха все передала :ok:

Вы там тоже выставлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ленчик!!! Твои как всегда: Крис - КОРОЛЕВА, а Гранд - ЖЖЖОТ :lol2:

2a4a5d07762b.jpg

4f44094dd927.jpg

Мама с сЫночкой

890e6f6e0418.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро красавица и мальчишки!

a1c0d37aa76f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям! :thumbup:

f4d4d3af4245.jpg 407ebda1377a.jpg

4342f170bd4a.jpgbd9fbca3e859.jpg

95ff49406873.jpg

52c0a8f0d649.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРВЫХ ДЕТИШЕК МОЕГО РИКУСИКА СО ВТОРОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!

Живите на радость своим мамам,папам и не забывайте своего палевого папаньку и нас тоже! Собачьего счастья вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям! :thumbup:

f4d4d3af4245.jpg 407ebda1377a.jpg

4342f170bd4a.jpgbd9fbca3e859.jpg

95ff49406873.jpg

52c0a8f0d649.jpg

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!!:clap_1: Как всегда позитивные мордашки на фотках!!!!!!:thumbup:

656059024.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик!!! С праздником!!!

fd21228f5c58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...