Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет,Танюшка! Люблю зиму,а зимних шокопалевых особенно! А на роликах летом мы пробовали-высока веоятность травматизма,а надо ли это нам? Лучше ножками,ножками! :lol2::dribble: Постараюсь не пропадать,но и надоесть не хочу! Целуй Мичуринца и давай в лес,только не за грибами и не за ягодами,а за подснежниками,ведь скоро 8 Марта! Мы ждем,с! :dribble::nono:

А мне уже зима надоедать стала... Хочется очень теплых и солнечных денечков. :nyam:

Да уж, я тут подумала о прогулке на велосипедах, но думаю, далеко бы я с Мичем не уехала, а нашли бы меня в ближайшей канаве, грязную, но счастливую, что осталась жива))) :lol2:

Леночка, ты и шокопалевые не ассоциируются со словом - "надоедать"... Так что, не выдумывай! :nono:

За подснежниками думаешь уже пора? Я была бы счастлива, если так. Но морозы как-то не отходят... :doh:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2097363aee3f.jpg

любоФФФ :thumbup:

Лен, унас вроде морозы ,а ты без шапки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b12f30ea744a.jpg

767354b8f6f5.jpg волшебный поцелуй :nyam:

9281322d955e.jpg

2097363aee3f.jpg

Ленусь привет!

у вас в темке как всегда сплошная красота и позитив :thumbup: Люблю твои фотографии :nyam: ну и конечно модели на них :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже зима надоедать стала... Хочется очень теплых и солнечных денечков. :nyam:

Да уж, я тут подумала о прогулке на велосипедах, но думаю, далеко бы я с Мичем не уехала, а нашли бы меня в ближайшей канаве, грязную, но счастливую, что осталась жива))) :lol2:

Леночка, ты и шокопалевые не ассоциируются со словом - "надоедать"... Так что, не выдумывай! :nono:

За подснежниками думаешь уже пора? Я была бы счастлива, если так. Но морозы как-то не отходят... :doh:

Танюш,приветик! Нам зима нравится,а если еще светит яркое солнце,то вообще кайф :thumbup: !Сейчас уже,хоть и холодно,но веет весной! Шокопалевые дуреют от перемен и запахов :dribble: .Танюш,отрабатывай навыки вождения на велосипеде с собакой-тебе есть где это осваивать-такие просторы вокруг :lol2::nono: !Но без травматизма,пожалуйста!Подснежники исследуй,может и время подошло,или ты ждешь 12 месяцев,чтобы тебе подмогли? :lol2::dribble:

любоФФФ :thumbup:

Лен, унас вроде морозы ,а ты без шапки :dribble:

Маришка,приветик! Любофффи много не бывает,а тут она сплошь :nyam: ! Я холодоустойчивая сибирячка! :gleam:

Ленусь привет!

у вас в темке как всегда сплошная красота и позитив :thumbup: Люблю твои фотографии :nyam: ну и конечно модели на них :thumbup:

Натали,добрый вечер тебе с Дусей! Лови позитивчик,мы постараемся :dribble::thumbup: !Семейный выход на прогулку удался :dribble: !

8e949ccdc083.jpg

bd584cf767c8.jpg кто сильнее? :lol2::dribble:

0290443cf1b2.jpg

80fb6870a47b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО ЛЮБОФФФЬ !!! :weasel1::thumbup: :thumbup: :thumbup: Ленчик - РЕСПЕКТИЩЕ !!! :respect: :respect: :respect:

767354b8f6f5.jpg волшебный поцелуй :nyam:

2097363aee3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::thumbup: !Семейный выход на прогулку удался :dribble: !

8e949ccdc083.jpg

bd584cf767c8.jpg кто сильнее? :lol2::dribble:

0290443cf1b2.jpg

80fb6870a47b.jpg

Приветик Ленусь!!!! Замечательная зимняя прогулочка!!!!:thumbup: Позитив одни словом:dribble::nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех мужчин форума,в том числе наших ретриверов с праздником :clap_1::thumbup: ! А ТЕХ,КТО ИЗ СЕМЕЙ ВОЕННЫХ-ОСОБЕННО! Шоколад шлет всем огромный привет! :dribble:

deb4a2dca764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a03e4ae7117.gif

.Юляшка,спасибо огромное! Твою семью тоже с Масленницей! :nyam::clap_1:

Приветик Ленусь!!!! Замечательная зимняя прогулочка!!!!:thumbup: Позитив одни словом:dribble::nyam::clap_1:

Танюш,мы всегда в позитиве,хоть и есть отдельные моменты в жизни! :thumbup:

ВОТ ЭТО ЛЮБОФФФЬ !!! :weasel1::thumbup: :thumbup: :thumbup: Ленчик - РЕСПЕКТИЩЕ !!! :respect: :respect: :respect:

767354b8f6f5.jpg волшебный поцелуй :nyam:

2097363aee3f.jpg

Натусик,а ведь Любофффь собаки самая искренняя :thumbup: и ничего не требующая взамен! У меня ее в двойном объеме,как и у тебя! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех мужчин форума,в том числе наших ретриверов с праздником :clap_1::thumbup: ! А ТЕХ,КТО ИЗ СЕМЕЙ ВОЕННЫХ-ОСОБЕННО! Шоколад шлет всем огромный привет! :dribble:

deb4a2dca764.jpg

Ах,как вы прелестны на этой фотографии,Ленусик-и надо сказать,что форма вам очень даже идёт :thumbup:,она ваша :hmm:? -не знала,не знала,что вы в прошлом(неужели в настоящем :hmm:) защитник Отечества-есть такая профессия-Родину защищать-слова из моего любимого фильма "Офицеры",а помните,там была жена офицера-куда муж,туда и она?Так что этот праздник по праву принадлежит и семьям военных,особенно их жёнам.Ленуся,поздравляю тебя с этим замечательным праздником-он и твой тоже-и это я тебе говорю,как дочь офицера с 46-летним стажем,как тётя офицера с 15-летним стажем,как сестра офицера с 27-летним стажем,ну и как внучка и правнучка офицеров :thumbup:А в остальном всё будет хорошо и офигенно-нужно только в это верить и знать это-а я знаю :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=ue66p-5TSuc&feature=related

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуська,вот и мы с тобой хлебнули военной жизни сполна! Ты-как дочь офицера,а я-как жена подполковника со всеми тяготами,лишениями,переездами и прочими неудобствами.Но и все равно мы любим этот праздник,ведь Родину защищать-почетно,а помогать мужчинам-тоже! :thumbup:

Офигенно и здорово,мы ведь все пережили! Удача с нами,счастье в руках,а надежда пусть идет рядом! :thumbup::dribble: Я тоже знаю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=JvgYM-re7YM&feature=BFa&list=AVGxdCwVVULXdayvcJ0sgb8xQEu0Qjb4OA&lf=list_related


/>http://www.youtube.com/watch?v=tRu9DzAni5s&feature=related

Спасибо,Нуська! Люблю и чувствую музыку,но особенно ту,которую ставишь ты! :nyam::thumbup:

88ebb2ef8524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Нуська! Люблю и чувствую музыку,но особенно ту,которую ставишь ты! :nyam::thumbup:

88ebb2ef8524.jpg

:lol2: Я вас перепутала-словно ты на меня так таращишься :lol2:

И я люблю-наслаждайся :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=ggbZJcv-WGE&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=T5emcbg_wZk&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=wV9hyLsy7MQ&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=-whp15J2n_M&feature=relmfu

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

573471796.gif

Оксана,прости и ты нас,если что не так! :doh::hmm:

e9790aedbefb.jpg

fd8633726ef2.jpg выходные хорошо отдохнули-и сами,и с собаками! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленусь!Как дела?Как настроение?Это ты своё отсутствие замещаешь фотками? :hmm: Какая вы спортивная семья,от меня респект :thumbup: Каждые выходные проводите активно :) Шокопалевые парни просто класс,а ты красавица :nyam: Вот кого моей старшей в женихи надо :lol2:

PS: Если не секрет,на какой фотик фоткаешь?

Изменено пользователем Туська и Куська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленусь!Как дела?Как настроение?Это ты своё отсутствие замещаешь фотками? :hmm: Какая вы спортивная семья,от меня респект :thumbup: Каждые выходные проводите активно :) Шокопалевые парни просто класс,а ты красавица :nyam: Вот кого моей старшей в женихи надо :lol2:

PS: Если не секрет,на какой фотик фоткаешь?

Сашуль,все ОККЕЙНО! Хоть и с мальчишками бывают проблемы,но все решаем,нам ведь не впервой! У меня Canon 450 с двумя дополнительными объективами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,прости и ты нас,если что не так! :doh::hmm:

e9790aedbefb.jpg

fd8633726ef2.jpg выходные хорошо отдохнули-и сами,и с собаками! :dribble::thumbup:

привет спортсменке и просто карсавице!!!

Ленусь гармонично смотришься с лыжами.. где катались??? у вас со снегом такой же бардак или чуть получше???

Привет от нас с Прайсюхой шокопалевым :nyam:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9790aedbefb.jpg

fd8633726ef2.jpg выходные хорошо отдохнули-и сами,и с собаками! :dribble::thumbup:

Привет,Ленуся-поздравляю с шикарно проведёнными выходными-что может быть лучше семейного выхода в горы и с собаками-ваши фотографии подтверждают слово СЕМЬ Я-так и нужно и в огонь и в воду,и в отдых-вместе :thumbup: Пламенный привет родным и близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как я много всего пропустила :thumbup:

Спортсменка, комсомолка, и просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,прости и ты нас,если что не так! :doh::hmm:

e9790aedbefb.jpg

fd8633726ef2.jpg выходные хорошо отдохнули-и сами,и с собаками! :dribble::thumbup:

Фотки супер!!! Мы в этом году тоже успели покотаться правда всего один раз!!! Жаль не в одном городе живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ленуся-поздравляю с шикарно проведёнными выходными-что может быть лучше семейного выхода в горы и с собаками-ваши фотографии подтверждают слово СЕМЬ Я-так и нужно и в огонь и в воду,и в отдых-вместе :thumbup: Пламенный привет родным и близким!

Все обычно,но для меня экстрим необходим,чтобы мозги всряхнулись и мышцы тоже!С собаками я сама научилась управляться,хотя фототься зеркалкой и держать за поводки сложновато. :aggressive::dribble:

привет спортсменке и просто карсавице!!!

Ленусь гармонично смотришься с лыжами.. где катались??? у вас со снегом такой же бардак или чуть получше???

Привет от нас с Прайсюхой шокопалевым :nyam:

Танюшка,я самая обычная женщина,но очень неординарная и непредсказуемая! Могу сорваться в одночасье и куда-нибудь рвануть! Снега мало,но пока проталин и камней на горе не замечали. Приветы все передала и некоторых даже чмокнула1 :dribble::dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...