Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Ходили на выставки,но потом после того,как Рикусика еле спасли от пироплазмоза немного завязали.

Ужас какой. Ну слава Богу, что все в прошлом и все обошлось! Я тоже так переживаю, у нас тут в Башкирии клещей много, правда говорят, что они летом исчезают из-за сильной жары, но что-то мне не очень верится...

Ну теперь то Рикки здоровый ?)

А Гранду больших побед! Он этого достоин! Такой мужчина не останется без внимания! Будь я судьей - я б ему все призовые места отдала бы) Прям гордость лабрадорской породы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мои хорошие! Давно мы к вам не заглядывали. Как у вас дела? Фоточки классные! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшка,доброе утро! Дел пока никаких-все начинаю с доброго утра и пожелания хорошего дня людям!

Палевошоколадные ждут возле двери-их час настал давно,а я все тут балуюсь! Все Оккейно,чего и тебе желаю! :thumbup:

Спасибо моя хорошая))

Я рада за вас)

Ну иди выгуливай жаждущих)))nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Погодка ничего,но мы немного утеплились!

Мальчишки резвятся,как и прежде-им лишь бы жарко не было!Остальные перепады они переносят отлично! :thumbup::dribble:

dd78fefae774.jpg

5839e29dd93c.jpg

3d8d2b77a452.jpg

9c375ef71ccb.jpg

1b3e4646c15d.jpg

7a519c68f3d8.jpg

a2a2cf412459.jpg

Ленусь приветище!!!!!!

Фоты отпад :thumbup: :thumbup:

Красавцы сладкие, так и хочется пообниматься с ними. аж ручки чешутся :nyam:

Как погодка у вас????

6ed396ec0c68.jpg :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

без комментариев :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь приветище!!!!!!

Фоты отпад :thumbup: :thumbup:

Красавцы сладкие, так и хочется пообниматься с ними. аж ручки чешутся :nyam:

Как погодка у вас????

без комментариев :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Танюш,вчера вот детишки из нашего дома подтянулись-а какие замечательные фоточки получились! Такие чистые,позитивные и эмоциональные! Я сама не ожидала-щелкала просто так,играючи!

Мальчишки в жизни кажутся проще! :lol2::dribble: Грандович вот сидит сейчас,ждет моих-твоих поцелуйчиков! Пожалуй осуществлою его мечту и притворю в жизнь! :lol2:

Солнце.но без намеков на потепление! :sorry::dntknw:

Доброе утро, сладенькие :blush2:

199dd9ec1e45.gif

Спасибище огромное,мне это сейчас остро необходимо-душевный дисбаланс,но полюбуюсь и попробую стать прежней! :clap_1::dribble:

Ленусь приветище!!!!!!

Фоты отпад :thumbup: :thumbup:

Красавцы сладкие, так и хочется пообниматься с ними. аж ручки чешутся :nyam:

Как погодка у вас????

без комментариев :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Танюш.а чо тут скажешь-радуйся и все! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,вчера вот детишки из нашего дома подтянулись-а какие замечательные фоточки получились! Такие чистые,позитивные и эмоциональные! Я сама не ожидала-щелкала просто так,играючи!

Мальчишки в жизни кажутся проще! :lol2::dribble: Грандович вот сидит сейчас,ждет моих-твоих поцелуйчиков! Пожалуй осуществлою его мечту и притворю в жизнь! :lol2:

Солнце.но без намеков на потепление! :sorry::dntknw:

Танюш.а чо тут скажешь-радуйся и все! :thumbup:

ты там на совесть зацелуй шоколадного от меня. :thumbup:

меня вчера Бонешная всю умыла и косметику смыла своим языком :lol2: :lol2: сделала вывод для себя, пойду гулять с ними в следующий раз, без макияжУУУУ :lol2:

здорово когда ребятня во дворе не боятся наших собакевичей :thumbup: у нас Прайсюшник тоже полдвора очаровал.

Ленок радуюсь, откинула все мысли и проблемы прочь, буду решать потихоньку, куда торопиться то. и сразу настроение поднялось, хандрячки ушли сразу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик,доброе утро :thumbup: Каких слов ты нахваталась-я даже не знаю,что это такое :dntknw: У тебя и без этого мудрёного слова,напоминающего телепузик-всё суперово :thumbup: Мальчишки-мечта поэта и не поэта-тоже :nyam:

Хорошего тебе дня Ленусик,будь умницей-и пожалуйста-кушай :nyam:,держи настроение и себя в тонусе-всё хорошо,а будет-ещё лучше :nyam: Послушай Сердючку и взбодрись-иногда она(он :doh:)вызывает улыбку и заряжает позитивом :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=wHdSb8E7440

Привет,Нуська!

Телевик-это что-то! Вот бы плучились фоточки! Но техника в руках варвара-сама знаешь к чему приведет! :aggressive: Поэтому хрчу немного для начала почитать,потом уже переходить к действию! :hmm:

Мечтать не вредно,вредно не мечтать! :dribble:

Держу себя в узде,тонус мне дают ребята,еды навалом,но не преть,а Сердючку на завтрак-пожалуй ей и буду сыта и заряжусь по полной! :lol2::doh:

Спасибо моя хорошая))

Я рада за вас)

Ну иди выгуливай жаждущих)))nyam.gif

Настен,жаждущие выгуляны.накормлены и по диванам! :lol2:

Ужас какой. Ну слава Богу, что все в прошлом и все обошлось! Я тоже так переживаю, у нас тут в Башкирии клещей много, правда говорят, что они летом исчезают из-за сильной жары, но что-то мне не очень верится...

Ну теперь то Рикки здоровый ?)

А Гранду больших побед! Он этого достоин! Такой мужчина не останется без внимания! Будь я судьей - я б ему все призовые места отдала бы) Прям гордость лабрадорской породы)

Наташ,я это время стараюсь не вспоминать,чего тащить за собой прошлое,но бдительности прибавилось!Летом клещей становится меньше-в июле,августе,а осень очень опасна в этом отношении осень.

Теперь последствия прогоняем периодически,но сейчас все хорошо! :thumbup:

Граннд как раз и без особых титулов-не ходили мы с ним особо,Рикусей занимались много,а потом просто выдохлись.Да и пусть он будет самым лучшим для меня-самая большая заслуга собаки! :dribble::clap_1::thumbup:

Привет! Мои хорошие! Давно мы к вам не заглядывали. Как у вас дела? Фоточки классные! :nyam:

Танюшка,привет! Все нормалек-довольны жизнью и положением,погодой и развлечениями! :thumbup:

ты там на совесть зацелуй шоколадного от меня. :thumbup:

меня вчера Бонешная всю умыла и косметику смыла своим языком сделала вывод для себя, пойду гулять с ними в следующий раз, без макияжУУУУ :lol2:

здорово когда ребятня во дворе не боятся наших собакевичей :thumbup: у нас Прайсюшник тоже полдвора очаровал.

Ленок радуюсь, откинула все мысли и проблемы прочь, буду решать потихоньку, куда торопиться то. и сразу настроение поднялось, хандрячки ушли сразу :thumbup:

Танюш,совесть моя чиста,как стеклышко!

Они нас без макияжжжу больше любят-все натуральное без намека на химию!

У нас уже весь двор ждет нашего вечернего выхода-все ждут,кому же на этот раз достанется подержать поводок! Честь какая-дворовое положение особое,потом другие будут больше уважать и дружить-авторитет теперь этим зарабатывают!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они у вас все таки красавцы!!! Особенно любуюсь Риком :thumbup: А вообще прям по их мордам видно у кого какой характер.

Кстати, у нас тоже дети любят Чезика во дворе, даже иногда звонят в домофон и спрашивают : А Чезик на улицу выйдет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на портретник их поснимала. Но одной как-то несподручно-в одной руке камера,в другой-два кобеля! :lol2::doh:

b502abbbd065.jpg

Привет,Лена и шокопалевые ! Статный,просто мачо))) Фотографией,смотрю,увлеклись:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже весь двор ждет нашего вечернего выхода-все ждут,кому же на этот раз достанется подержать поводок! Честь какая-дворовое положение особое,потом другие будут больше уважать и дружить-авторитет теперь этим зарабатывают!

Привет Лена! А у нас во дворе намного холоднее относятся к собакам(((

Есть которые сломя голову тащат ребенка, а можно потрогать-погладить...но их так мало...

Больше тех которые с презрением и в след еще что нибудь, типа...развели тут...

От нас неподалеку церквушка, так "божьи люди" вокруг нее отраву сыпят, гадят наши собаки много оказывается, а то что около парк со скамейками, и утром пройти невозможно, т.к. мусора оставляют отдыхающие по колено...дело нет никому... Очень печально(((

Да ладно...весна...надо побольше позитива находить, во круг нас столько прекрасного :nyam:

Привет шокопалевой братве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пусть он будет самым лучшим для меня-самая большая заслуга собаки!

А вот тут ты совершенно права) Есть титулы - нет титулов, по-моему это совсем неважно) Главное, чтобы собака была самой хорошей и любимой для тебя) Остальное приложится. лучший титул собаки для нас - это ее преданность) Хочу еще фоток Гранда) Влюбилась в этого мужика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09e5bdfaf27d.gif

Как у вас дела?))

Ух,ты и диваны им позволены!dribble.giflol.gif

Мы такой роскоши не позволяемnonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они у вас все таки красавцы!!! Особенно любуюсь Риком :thumbup: А вообще прям по их мордам видно у кого какой характер.

Кстати, у нас тоже дети любят Чезика во дворе, даже иногда звонят в домофон и спрашивают : А Чезик на улицу выйдет? :)

Ирина,добрый вечер! :thumbup:

Конечно эти мордахи говорят сами за себя-кто есть кто :nyam::aggressive::dribble: Хотя на прогулке детишки все время спрашивают-а почему шоколад такой грустный? :lol2::dntknw: Знали бы они,каким заводным он бывает дома и сколько энергии излучает,зацеловывая всех вокруг!

Чезика невозможно не любить-такой обаяшка! :nyam: И нам часто звонят или с балкона кричат:"А Рикки с Грандом выйдут?" Очеловечили их прямо! :doh::dribble:

Привет,Лена и шокопалевые ! Статный,просто мачо))) Фотографией,смотрю,увлеклись:nyam:

Лена,на фото получается иногда классный такой!Сама не узнаю! :lol2::hmm:

Увлекаюсь немного,но точнее сказать балуюсь. Зато теперь частенько беру с собой зеркалку,раньше боялась уронить,прогуливая шокопалевых одна :lol2::doh:

Привет Лена! А у нас во дворе намного холоднее относятся к собакам(((

Есть которые сломя голову тащат ребенка, а можно потрогать-погладить...но их так мало...

Больше тех которые с презрением и в след еще что нибудь, типа...развели тут...

От нас неподалеку церквушка, так "божьи люди" вокруг нее отраву сыпят, гадят наши собаки много оказывается, а то что около парк со скамейками, и утром пройти невозможно, т.к. мусора оставляют отдыхающие по колено...дело нет никому... Очень печально(((

Да ладно...весна...надо побольше позитива находить, во круг нас столько прекрасного :nyam:

Привет шокопалевой братве)))

Лена,добрый вечер!

Взрослые многие улыбаются,некоторые сторонятся,остальные выдерживают нейтралитет. Ребятишки прибегают за дом,где мы гуляем.притом в одно и то же время. А так родители с детьми к нам не подходят-нас ведь двое,страшновато,однако!

А вот чего церковь недолюбливает этих божьих созданий,я не пойму! :dntknw: А с отравой-это вообще перебор! :ranting:

Вот и правильно,Лен! Позитива больше,улыбок и тогда легче будет жить и сносить эти неприятности! :thumbup:

А вот тут ты совершенно права) Есть титулы - нет титулов, по-моему это совсем неважно) Главное, чтобы собака была самой хорошей и любимой для тебя) Остальное приложится. лучший титул собаки для нас - это ее преданность) Хочу еще фоток Гранда) Влюбилась в этого мужика)

Наташа.я это только потом поняла! Сейчас главное видеть их здоровыми,зажигательными и послушными(в меру!) Любить сильнее начинаешь,когда возникает опасность потери-забываются все титулы,дипломы,а хочется снова лицезреть эту улыбающуюся довольную мордаху! :dribble::thumbup:

09e5bdfaf27d.gif

Как у вас дела?))

Ух,ты и диваны им позволены!dribble.giflol.gif

Мы такой роскоши не позволяемnonono.gif

Настен,и тебе самого доброго!Диваны позволительны только для общения,но когда нас нет дома они иногда отрываются-каждый на своем. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,на фото получается иногда классный такой!Сама не узнаю! :lol2::hmm:

Увлекаюсь немного,но точнее сказать балуюсь. Зато теперь частенько беру с собой зеркалку,раньше боялась уронить,прогуливая шокопалевых одна :lol2::doh:

В том прелесть фотографии - можно вынести достоинства на передний план:thumbup:А мы все только собираемся зеркалкой обзавестись,тоже охота вклиниться в поток "продвинутых любителей" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена какой может быть душевный дисбаланс весной,давай поднимай себе настроение или этим займусь я.

Кстати посмотри какие крутые мужики есть у нас на Руси,я угорал над ними два дня:


/>http://fishki.net/comment.php?id=105889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена какой может быть душевный дисбаланс весной,давай поднимай себе настроение или этим займусь я.

Кстати посмотри какие крутые мужики есть у нас на Руси,я угорал над ними два дня:


/>http://fishki.net/comment.php?id=105889

Добрый вечер-тут не спрятаться.не скрыться-мой душевный раздербан уже вышел на форум.Но я постараюсь не загоняться-природа,ребята,собаки не дадут упасть духом.Но пока не очень получается,но я хочу быть сильной,хотя иногда опускаются руки от бессилия и непонимания.

Посмотрю,может и меня что-то вдохновит и зацепит! Спасибо за поддержку! :clap_1:

Спасибо,Ленусь))

Ого у вас их еще и несколько?dribble.gif

Конечно,у меня же четверо детей вместе с палевошоколадными! :doh::dribble:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем сейчас измеряется богатство оказывается! :lol2::doh:

Ну и здорово-мы счастливы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем сейчас измеряется богатство оказывается! :lol2::doh:

Ну и здорово-мы счастливы! :thumbup:

Во-воlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер-тут не спрятаться.не скрыться-мой душевный раздербан уже вышел на форум.Но я постараюсь не загоняться-природа,ребята,собаки не дадут упасть духом.Но пока не очень получается,но я хочу быть сильной,хотя иногда опускаются руки от бессилия и непонимания.

Ленусь давай востанавливай свой душевный дисбаланс :bigwink: :bigwink: падать духом тебе ну никак нельзя :naughty: у каждого бывают минуты слабости-это нормально. но долго с этим затягивать нельзя :bigwink: в депрессию перерастает, хотя твои шокопалевые не позволять грустить такой замечательной мамочке :gallop:

мы вас любим :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1f5bb744631.jpg вот мое богатство :thumbup:

04b28c0999b1.jpg

0786a7ae9bc3.jpg

b10bfafa80df.jpg

Ленусь давай востанавливай свой душевный дисбаланс :bigwink: :bigwink: падать духом тебе ну никак нельзя :naughty: у каждого бывают минуты слабости-это нормально. но долго с этим затягивать нельзя :bigwink: в депрессию перерастает, хотя твои шокопалевые не позволять грустить такой замечательной мамочке :gallop:

мы вас любим :mwah1:

Танюш,постараюсь,но что-то это подзатянулось :dribble::dntknw:

d18fab0f1ce7.jpg

спасибо за поддержку! :thumbup::clap_1:

6ce3c5910bf0.jpg

07529a1c62d6.jpg

ae4ee94c0ab0.jpg

94fced0058ff.jpg :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

d0ac4c659c65.jpg

f286cf7ce68a.jpg

c1cc39dfcbfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...