Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Приветик,Алена и Танюшка! А вот такого хотите,это точно не овчарка!

89e5477a3769.jpg

048881c114e9.jpg Ален,а ханты-манки узнаешь? Это тебе ближе! :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

048881c114e9.jpg Ален,а ханты-манки узнаешь? Это тебе ближе! :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь,Танюш,там таких точно нет,заберут ведь северяне! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235ec3f018fa.jpg А мои ребята о девчонках сны видят! :blush2: :blush2:

сладкий сон лабрадоров мой тоже спит и в дырочки посапывает :dntknw::nonono: не жизнь а малина :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего вам дня, Лена, Рикки, Гранд!!!!

7647f9773267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235ec3f018fa.jpg А мои ребята о девчонках сны видят! :dntknw::blush2:

Милахи!!!!!! как они сладко спят)))))) а наш ещё любит на спине спать (ноги в раскарячку) и храпеть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милахи!!!!!! как они сладко спят)))))) а наш ещё любит на спине спать (ноги в раскарячку) и храпеть)))))

:dntknw::nonono: мой именно так сейчас и дрыхнет, развалил все что можно и похрапывает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за пожелание сладкого сна! Если они вдвоем храпеть начинают,можно выбегать из комнаты!

Сейчас посмотрела на карапузов в песочниках на веревочке,почитала на нашем городском форуме о том,что хотят найти хозяев для 2-летнего черного лабрадора,вот и расстроилась,забрала бы и его,но как с ними тремя гулять? Если бы был свой дом,то можно. Пусть найдется хороший хозяин и ему! А черного я точно бы полюбила. По мат. затратам тоже сложно. В этот раз,когда Рикуську лечили не менее 30тыс. уже на лечение ушло,а оно еще продолжается. Вот опять переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01fde730d46f.jpg Хе-хе-хе, вам бы с нами справиться,а еще черненького захотела,мамуля! :blush2::dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235ec3f018fa.jpg А мои ребята о девчонках сны видят! :dntknw::blush2:

Нас не видели :nonono:

Девочки,спасибо за пожелание сладкого сна! Если они вдвоем храпеть начинают,можно выбегать из комнаты!

Сейчас посмотрела на карапузов в песочниках на веревочке,почитала на нашем городском форуме о том,что хотят найти хозяев для 2-летнего черного лабрадора,вот и расстроилась,забрала бы и его,но как с ними тремя гулять? Если бы был свой дом,то можно. Пусть найдется хороший хозяин и ему! А черного я точно бы полюбила. По мат. затратам тоже сложно. В этот раз,когда Рикуську лечили не менее 30тыс. уже на лечение ушло,а оно еще продолжается. Вот опять переживаю.

Ой очень переживаю тоже всегда по этому поводу. Не понимаю я как взять собаку а потом ее выбросить...за что?????

Была бы хоть девочка я бы забрала.

Рикусику здоровица богатырского!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели,видели,ждут когда подрастут!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели,видели,ждут когда подрастут!

Всех не заберешь!

Ой скоро уже, вроде вот только малявки были, Альбуше уже 9 на днях будет. А Лине 6 :blush2: Быстро детки растут :dntknw:

Это точно....a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235ec3f018fa.jpg А мои ребята о девчонках сны видят! :dntknw::blush2:

Такие сопелки сладенькие :nonono:

До чего же они трогательные и беззащитные когда спят :blush2:

Как там с анализами Рикка, Лен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, вчера сдали анализы по новой,в воскресенье сходим к врачу,а сегодня,возможно,узнаем результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01fde730d46f.jpg Хе-хе-хе, вам бы с нами справиться,а еще черненького захотела,мамуля! :blush2::dntknw:

ха ха ну Гранд отжигает!!!!!! Такая мося наглая не могу :nonono::blush2::doh: а какая симпатиШная :doh: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы там придумали так резко отдыхать. Одна-в Качканар(лучше б на Канары,созвучно),другая-повышать свой культурный уровень,а мне от вас что-ли придется отдыхать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы там придумали так резко отдыхать. Одна-в Качканар(лучше б на Канары,созвучно),другая-повышать свой культурный уровень,а мне от вас что-ли придется отдыхать? :blush2:

Отдыхать будешь от нас :dntknw: А то мы тебе надоели, мы это между строк прочитали :nonono: , и сразу рванули все в разные стороны.чтоб наша Леночка отдохнула :doh: от нас приставучих. :blush2: Поеду в Качканар , на Канары не пустят загранпаспорта нет :doh:да и поближе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а кто будет следить,чтобы я смайлики не перепутувала?Роли новогодние без вас раздадут,появятся еще парочка снегурок,снеговиков,лисичек. Что я буду с ними делать? Опять все попорепутуваю. :blush2::dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01fde730d46f.jpg

Наш тоже так сидит))))))) А я переживала, думала, что это не нормально..... А смотрю на Гранда, он тоже на своей ляжке сидит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже так сидит))))))) А я переживала, думала, что это не нормально..... А смотрю на Гранда, он тоже на своей ляжке сидит))))))

Кать,он постоянно в такой позе,хитрюга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01fde730d46f.jpg Хе-хе-хе, вам бы с нами справиться,а еще черненького захотела,мамуля! :blush2::dntknw:

вот милаха хитрющий :nonono: такой прищур и ухмылочка :blush2:

у меня Ружа тоже так частенько сидит набекрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАНД - ХИТРЮГА!!! УХМЫЛОЧКА - МАМА, НЕ ГОРЮЙ!!! СИДИТ - ВРАЗВАЛОЧКУ!!!

РИККИ СО СТОЯЧИМИ УШАМИ - СУПЕР!!! (у нас кстати есть пёс - метис овчарки и лабра... :blush2: Здоровый и плотный как лабр, при этом высокий как овчар, уши стоят, окрас палевый, челюстянка - крокодилы отдыхают :dntknw: Всё бы ничего, но кобелей грызёт... А Норд, хоть и ответить может, и вломить сгоряча... но потом он не знает как себя вести, т.е. он не продолжает драку, а тот стратег в этом деле... поэтому стараемся обходить его стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот милаха хитрющий :dntknw: такой прищур и ухмылочка :nonono:

у меня Ружа тоже так частенько сидит набекрень

3186441f83a1.jpg Посмотрите,какой прэкрасный Тыгр! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...