Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

e63e208d46a3.jpgвот такой праздник подарили мне дети-дочка с молодым человеком и я!

d29aee328ee6.jpg-мои самые близкие-сын и дочь!

Лен я щас читаю "Две жизни" Антаровой, как во сне, все не так и не то в жизни делала, исправляю потихоньку, а книга живая, на все мои вопросы отвечает

там цитату и вычитала

Аленка,все разыщу и почитаю!

Приветик Ленусь и шокопалевые!!!!Я смотрю настоение лучше и это замечательно!!!!!:thumbup:Надо будет и мне почитать Аленкину книжку:hmm:

Танюш,на самом деле меня штормит,а вчера просто был маленький праздник!Сегодня снова серые будни......

Леночка, привет!

Очень рада, что ты не унываешь! Так держать!

Отличные фото, как всегда!

Илон,привет!

Не знаю как и что сказать.....пока цепляюсь за что-то,но не за кого-то.....

Ленуся,прости,что с опозданиемblush2.gif

Леночка,дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения! Ты солнечный человечек! Желаю тебе море позитива,куча счастья,любви и радости!

Здоровья тебе!!!! У тебя все обязательно получится,ты сильная женщина!!! Я в тебя верю!!

Настен,добрый вечер и твоей веселой команде!

Опоздания нет-все вовремя и душевно! Сегодня остываю,а вот ты и не даешь стать льдинкой!Солнце было раньше,теперь все прозаичнее и проще.Но пожелания клевые,хотя я вряд ли этого достойна....но все равно спасибо большое!

Леночка,вы с дочей такие красавица на фотоclap_1.gifdribble.gif

Ну а черная полоса,она есть у всех в жизни,и у меня тоже...Я надеюсь,с этим високосным годом,все плохое уйдет в прошлое и никогда не повторится!!!!!!

А шкопалевые и детки тебя всегда поддержат,Ленok.gif И мы всегда будем рядом с тобойnyam.gif

Твои: Настя,Оливер и Вита с любовью.

Пусть скорее заканчивается этот ужасный год,хотя было много хорошего!Пусть и у тебя все наладится! Мальчишки не дают расслабляться-бегаю с Рикусей даже ночью,ведь у него сейчас обострение очередное. Мы в ответе за них по полной! С любовью согрело мое израненное сердце-спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e63e208d46a3.jpgвот такой праздник подарили мне дети-дочка с молодым человеком и я!

d29aee328ee6.jpg-мои самые близкие-сын и дочь!

Леночка! Какое счастье иметь таких любящих,дружных,понимающих детей!!!!!thumbup.gif Ты просто не можешь унывать,у тебя нет на это права! Благодаря таким детям!nyam.gif

Все такие красивые,как с картинки! Мне очень понравились фото-такие теплые,душевныеclap_1.gif

Настен,добрый вечер и твоей веселой команде!

Опоздания нет-все вовремя и душевно! Сегодня остываю,а вот ты и не даешь стать льдинкой!Солнце было раньше,теперь все прозаичнее и проще.Но пожелания клевые,хотя я вряд ли этого достойна....но все равно спасибо большое!

Спасибо,моя хорошаяnyam.gif

Мне очень приятно,что мои слова внесли тебе хотя бы капельку тепла на сердцеthumbup.gif Дай Бог тебе всегда такой теплоты и счастья!

Пусть скорее заканчивается этот ужасный год,хотя было много хорошего!Пусть и у тебя все наладится! Мальчишки не дают расслабляться-бегаю с Рикусей даже ночью,ведь у него сейчас обострение очередное. Мы в ответе за них по полной! С любовью согрело мое израненное сердце-спасибо!

В Новый год! Мы должны завершить все недоделанные дела в этом году,потерять все обиды и войти в Новый год с чистой душой и легкой совестью...Я желаю,чтобы всем нам это удалось!!!

Спасибо моя доргая,я очень хочу чтобы все семьи ,в.т.ч и наши покинула черная полосы,сменившись на белуюclap_1.gifТак и будет,главное верить и представлять,как это будет( так научила меня заводчица Виты)blush2.gifthumbup.gif

Риккусечке здоровья боготырского,я верю в него!dribble.gifthumbup.gifУ вас все обязательно получится!!!

Доброго вечера,дорогие моиthumbup.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Какое счастье иметь таких любящих,дружных,понимающих детей!!!!!thumbup.gif Ты просто не можешь унывать,у тебя нет на это права! Благодаря таким детям!nyam.gif

Все такие красивые,как с картинки! Мне очень понравились фото-такие теплые,душевныеclap_1.gif

Спасибо,моя хорошаяnyam.gif

Мне очень приятно,что мои слова внесли тебе хотя бы капельку тепла на сердцеthumbup.gif Дай Бог тебе всегда такой теплоты и счастья!

В Новый год! Мы должны завершить все недоделанные дела в этом году,потерять все обиды и войти в Новый год с чистой душой и легкой совестью...Я желаю,чтобы всем нам это удалось!!!

Спасибо моя доргая,я очень хочу чтобы все семьи ,в.т.ч и наши покинула черная полосы,сменившись на белуюclap_1.gifТак и будет,главное верить и представлять,как это будет( так научила меня заводчица Виты)blush2.gifthumbup.gif

Риккусечке здоровья боготырского,я верю в него!dribble.gifthumbup.gifУ вас все обязательно получится!!!

Доброго вечера,дорогие моиthumbup.gifnyam.gif

Настен,всегда ценила в людях добродушие! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62d213165ccb.gif

От опаздунов принимаешь ещё поздравления? :blush2: (трудновато дался мне этот цацыб... вот только отхожу, да ещё на работе забот полон рот...- но сейчас не об этом!!! :doh: )

Поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю здоровья, хорошего настроения, неиссякаемого оптимизма, продолжай светиться своим необыкновенным тёплым внутренним светом, радуйся каждому прожитому дню, как подарку судьбы, ведь он, каждый - неповторимый и что-то привносит в нашу жизнь. Всё, что происходит в нашей жизни, происходит для чего-то, даже что-то, что приносит боль, обиду, досаду. Просто сразу нам тяжело осознать, что даже это происходит для чего-то, сложно разглядеть эту витиеватую причинно-следственную связь, порой только через много лет только можно сложить все элементы в одну целую картинку. Просто теперь у тебя начинается новый этап в жизни. И только от тебя зависит, как он у тебя сложится. Не падай духом, Улыбайся!!! Улыбайся даже тогда, когда кошки скребут!!! (а лучше - гони ты этих поскрёбышей поганой метлой!!!) У тебя прекрасные взрослые дети!!! Они всегда будут с тобой! Ты никогда не останешься одна! Ты всегда будешь любима и востребована! Шокопалевые, уверена, обожают тебя больше жизни! А мужчины - они ведь не константа, они меняются в жизни женщины, одни остаются только на одну ночь, другие на 20 лет... Но они меняются... Всё проходит, и это тоже пройдёт. Теперь только от тебя зависит, как будет складываться твоя жизнь. Задай ей правильный курс, настройся на позитив и будь счастливой!!! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

0abe1898c707.gif0abe1898c707.gif0abe1898c707.gif

А счастье-то ВОТ ОНО !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

d29aee328ee6.jpg

1691e388d01c.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,всегда ценила в людях добродушие! Спасибо!

Леночка,доброго дня и отличного настроения!!!!thumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,доброго дня и отличного настроения!!!!thumbup.gifclap_1.gif

Настен,привет и твоей компании! Настроение не айс,но ребята требуют прогулки и их не колышет!

62d213165ccb.gif

От опаздунов принимаешь ещё поздравления? :blush2: (трудновато дался мне этот цацыб... вот только отхожу, да ещё на работе забот полон рот...- но сейчас не об этом!!! :doh: )

Поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю здоровья, хорошего настроения, неиссякаемого оптимизма, продолжай светиться своим необыкновенным тёплым внутренним светом, радуйся каждому прожитому дню, как подарку судьбы, ведь он, каждый - неповторимый и что-то привносит в нашу жизнь. Всё, что происходит в нашей жизни, происходит для чего-то, даже что-то, что приносит боль, обиду, досаду. Просто сразу нам тяжело осознать, что даже это происходит для чего-то, сложно разглядеть эту витиеватую причинно-следственную связь, порой только через много лет только можно сложить все элементы в одну целую картинку. Просто теперь у тебя начинается новый этап в жизни. И только от тебя зависит, как он у тебя сложится. Не падай духом, Улыбайся!!! Улыбайся даже тогда, когда кошки скребут!!! (а лучше - гони ты этих поскрёбышей поганой метлой!!!) У тебя прекрасные взрослые дети!!! Они всегда будут с тобой! Ты никогда не останешься одна! Ты всегда будешь любима и востребована! Шокопалевые, уверена, обожают тебя больше жизни! А мужчины - они ведь не константа, они меняются в жизни женщины, одни остаются только на одну ночь, другие на 20 лет... Но они меняются... Всё проходит, и это тоже пройдёт. Теперь только от тебя зависит, как будет складываться твоя жизнь. Задай ей правильный курс, настройся на позитив и будь счастливой!!! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

0abe1898c707.gif0abe1898c707.gif0abe1898c707.gif

А счастье-то ВОТ ОНО !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

d29aee328ee6.jpg

1691e388d01c.jpg

Наташка,как приятно слышать и видеть рядом единомышлееников! Столько людей попробовали привести мои мысли и чуства в порядок, заставить поверить в хорошее и научиться ценить,что есть рядом и совсем близко! Мир не без добрых людей,и всем нам когда-нибудь бывает плохо. Плохо,гадко,хреново,горько,страшно и ужасно! Но выбора нет-или вперед,или в яму,а ведь мы разумные существа и понимаем,что жизнь дана не зря,да и удары-тоже! Крепость духа,смирение с произошедшим и жизнь с чистого листа.....Что будет потом-не знаю,даже в близжайшие месяц-два. Но все в наших руках,и наверное в наших силах,ведь Господь дает больше тому испытаний,кого особенно любит. Здорово,что есть все вы-ведь люди с ретриверами-осорбая каста с доброй душой и сердцем! Мои ребятки тоже не дают забыть нужности в этой жизни,ведь им нужна МАМА. Дети тоже проявили чуткость и поддержку и сказали,что я им тоже очень необходима! А тот,кто солгал и предал пусть уйдет и я не буду держать обиды,а пожелаю счастья,тогда и ко мне оно может быть придет!

Натусик,ты очень мудрая и красивая женщина! И пусть твоя семья живет и укрепляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!! как сказала великая женщина нашего времени Фаина Раневская:

Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!:nyam: так что проч уныние: жизнь только начинается:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если б заметила пораньше!!

С прошедним днем рождения!! :baby: :baby: :baby:

Елена воспета поэтами,

Прекрасна, смела и добра.

В оправе у имени этого –

Алмазы росы по утрам

И золото солнца вечернее,

Сапфиры озер голубых.

Желаю я, чтоб восхищение

В глазах отражалось любых!

3c9e61ec4084.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!! как сказала великая женщина нашего времени Фаина Раневская:

Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!:nyam: так что проч уныние: жизнь только начинается:thumbup:

Танечка,какие правильные слова!И ЭТО ЖИЗНЬ!Любить себя такой какая есть сейчас-это тоже искусство! Тогда и нас кто-нибудь полюбит и поймет! Диеты,шарм никогда не заменят простой душевности и чистоты помыслов! Жадные тоже пусть идут боком,нам с ними не по пути! Плохое настроение пусть убежит из дома! Жизнь начинается,продолжается и бежит,только бы успеть все выполнить,что нам предназначено здесь!Спасибо за мудрость и правильные установки! :thumbup:

f780e9748c17.jpgГлаза грустные,а улыбка на лице меется,значит мы живем!

Лена, если б заметила пораньше!!

С прошедним днем рождения!! :baby: :baby: :baby:

Елена воспета поэтами,

Прекрасна, смела и добра.

В оправе у имени этого –

Алмазы росы по утрам

И золото солнца вечернее,

Сапфиры озер голубых.

Желаю я, чтоб восхищение

В глазах отражалось любых!

3c9e61ec4084.gif

Олечка,это не про меня точно-я простая! Хотя,про восхищение-пусть будет! Спасибо за поздравление!

Судьба уже приподнесла мне подарок-такой верный,добрый и душевный форум! И несмотря на такие большие расстояния мы просто конгломерат человеческих душ и сердец! И это не высокопарные слова-это крик изнутри! Спасибо за все вам и моим шокопалевым,благодаря которым мы оказались тут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,правильно,мальчишки чувствуют когда надо борзеть,чтоб маман не грустилаdribble.giflol.gifok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,правильно,мальчишки чувствуют когда надо борзеть,чтоб маман не грустилаdribble.giflol.gifok.gif

В полдвенадцатого ночи лучше б :doh: дали поспать! Нормальный хозяин свою собаку на мороз не вытащит,а меня запросто лабрадоры вытаскивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, у нас оказывается и дни рождения рядышком!!!!! С опозданием поздравляю тебя!!!! Хочу пожелать тебе, чтобы твоя жизнь состояла из зебры-альбиноса)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, красотка:)

ну как ты, нос надеюсь не вешаешь, надо радоваться что есть жизнь, ибо она прекрасна, если людям даришь радость сердца и тепло души, ведь любовь - это Бог, а он живет в каждом из нас, и чем больше мы заботимся о людях, неважно близкие они или просто незнакомый человек, Бог все больше слышит нас и дарит нам свою благодать :)

каждый из нас единое целое жизни, а если мы хотим сделать жизнь прекрасной, то надо начать с себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, красотка:)

ну как ты, нос надеюсь не вешаешь, надо радоваться что есть жизнь, ибо она прекрасна, если людям даришь радость сердца и тепло души, ведь любовь - это Бог, а он живет в каждом из нас, и чем больше мы заботимся о людях, неважно близкие они или просто незнакомый человек, Бог все больше слышит нас и дарит нам свою благодать :)

каждый из нас единое целое жизни, а если мы хотим сделать жизнь прекрасной, то надо начать с себя...

Аленка,привет! Да,теперь я тоже поняла насколько важно понимать,дорожить и заботиться о людях и самой себе! Все воздастся тому,кто добр,открыт и не жаден!Нос не вешаю,но элементы невыносимости наедине вечером оставаться один на один со своими мыслями присутствуют,хотя я стараюсь не замыкаться. Все,что у меня есть,было и будет-чувства,верность,теплота я всегда отдавала полностью!Но сейчас я и правда ощутила благодать,умиротворение и спокойствие,ведь всегда есть те,которым ты нужен,независимо от твоего внутреннего состояния,материальных трудностей и болезней! Тут как раз и отсеиваются слабые,бесчуственные и пустые люди. А ВЕДЬ НИКТО И НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН ЗДЕСЬ.Возлюби жизнь,возлюби людей и самого себя,тогда увидишь,что жизнь прекрасна! Теперь каждый день встречаю с радостью и надеждой,что будет все хорошо,если ты этого захочешь сам! Мысли материальны,а мы сами творцы своего счастья!

Аленка,давай отпустим все плохое и пожелаем им добра-пусть живут и нас не трогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет!

зашла поздороваться перед прогулкой по морозу!

правильное направление взяла!!! :thumbup: не унывать, не грустить....

эта картинка заставила меня с утра улыбнуться, посылаю тебе :gleam:

b9a8c9d7eaa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,привет! Да,теперь я тоже поняла насколько важно понимать,дорожить и заботиться о людях и самой себе! Все воздастся тому,кто добр,открыт и не жаден!Нос не вешаю,но элементы невыносимости наедине вечером оставаться один на один со своими мыслями присутствуют,хотя я стараюсь не замыкаться. Все,что у меня есть,было и будет-чувства,верность,теплота я всегда отдавала полностью!Но сейчас я и правда ощутила благодать,умиротворение и спокойствие,ведь всегда есть те,которым ты нужен,независимо от твоего внутреннего состояния,материальных трудностей и болезней! Тут как раз и отсеиваются слабые,бесчуственные и пустые люди. А ВЕДЬ НИКТО И НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН ЗДЕСЬ.Возлюби жизнь,возлюби людей и самого себя,тогда увидишь,что жизнь прекрасна! Теперь каждый день встречаю с радостью и надеждой,что будет все хорошо,если ты этого захочешь сам! Мысли материальны,а мы сами творцы своего счастья!

Аленка,давай отпустим все плохое и пожелаем им добра-пусть живут и нас не трогают!

Леночка, какие прекрасные слова :)

вот только не согласна с тобой по поводу людей, все мы в какой-то степени закованы в предрассудки и свои страхи, и если мы не уходим от этого, то и кажемся со стороны бесчувственными и слабыми, как в книге написано надо искать всем людям оправдание их поступкам и тогда легче будет всем

ты молодец, не сдавайся, сама учусь любить всех, тяжко, но я стараюсь, прошу за тех людей кто несет мне огорчения, прошу для них любви и равновесия, а главное радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет!

зашла поздороваться перед прогулкой по морозу!

правильное направление взяла!!! :thumbup: не унывать, не грустить....

эта картинка заставила меня с утра улыбнуться, посылаю тебе :gleam:

b9a8c9d7eaa4.jpg

Танюшка,приветище!

Хорошее ЗДРАвСТВУЙ ты мне послала!Улыбка пусть не сходит никогда в наших лиц! Прочь все временное и ненужное! Спасибо! :thumbup:

Леночка, какие прекрасные слова :)

вот только не согласна с тобой по поводу людей, все мы в какой-то степени закованы в предрассудки и свои страхи, и если мы не уходим от этого, то и кажемся со стороны бесчувственными и слабыми, как в книге написано надо искать всем людям оправдание их поступкам и тогда легче будет всем

ты молодец, не сдавайся, сама учусь любить всех, тяжко, но я стараюсь, прошу за тех людей кто несет мне огорчения, прошу для них любви и равновесия, а главное радости

Страхи и предрассудки есть в каждом-в большей или меньшей степени,а оправдывать людей-значит их прощать и верить в чистоту их помыслов и поступков! Страхи-это тоже зависимости,а это уже болезнь,а надо ли нам это-конечно же нет.И все-таки великое дело-умение прощать! Тогда и сам поднимаешься на ступень выше!Я тоже никогда не злорадствовала в след,только помнила хорошее,что сделал тот или иной человек!

Хотя и здеь и сейчас есть исключение из правил,но я борюсь со всеми предрассудками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхи и предрассудки есть в каждом-в большей или меньшей степени,а оправдывать людей-значит их прощать и верить в чистоту их помыслов и поступков! Страхи-это тоже зависимости,а это уже болезнь,а надо ли нам это-конечно же нет.И все-таки великое дело-умение прощать! Тогда и сам поднимаешься на ступень выше!Я тоже никогда не злорадствовала в след,только помнила хорошее,что сделал тот или иной человек!

Хотя и здеь и сейчас есть исключение из правил,но я борюсь со всеми предрассудками.....

Лен, молюсь за тебя, ты умничка, и я верю в то что ты обязательно справишься что бы не произошло:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, молюсь за тебя, ты умничка, и я верю в то что ты обязательно справишься что бы не произошло:nyam:

Ален,спасибо за веру! Надежда у меня есть,а любовь еще придет,я знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,спасибо за веру! Надежда у меня есть,а любовь еще придет,я знаю!

любовь и так с тобой, не может быть чтобы у такого душевного человека не было любви, просто она сейчас к кому угодно только не к мужчине обращена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь и так с тобой, не может быть чтобы у такого душевного человека не было любви, просто она сейчас к кому угодно только не к мужчине обращена ;)

Ален,она всегда со мной,столько много,что не знает никто! :thumbup: С мужчинами я сейчас очень дерзка и деспотична,юморю жестко и они обижаются! :dntknw: :sorry: Но я же не кусаюсь,это просто обстоятельства сделали меня такой... но я не такая на самом деле......

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,она всегда со мной,столько много,что не знает никто! :thumbup: С мужчинами я сейчас очень дерзка и деспотична,юморю жестко и они обижаются! :dntknw: :sorry: Но я же не кусаюсь,это просто обстоятельства сделали меня такой... но я не такая на самом деле......

остальные то мужики тут при чем:lol2: я мщу и мстя моя ужасна:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные то мужики тут при чем:lol2: я мщу и мстя моя ужасна:lol2:

А другие просто под горячую мою ручонку попались....шарахаются немного,но все понимают и прощают! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие просто под горячую мою ручонку попались....шарахаются немного,но все понимают и прощают! :lol2: :lol2: :lol2:

доязвишься, и пройдешь мимо своей половины :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доязвишься, и пройдешь мимо своей половины :lol2:

Уже прошла-доязвилась! :lol2: :doh: Ален,да сейчас мне все фиолетовы.... :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...