Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю наших вторых малышей Рикки с днем девятой маленькой косточки!

Пять девчоночек-блондиночек и один мужчинка-брюнет!

Как мы вас любим и обожаем,целуем в мокренькие носики!

Растите здоровыми и послушными,как и ваш папа!Правда и он тоже бывает непослушным,но мы его ставим вовремя на место!

Я совсем забыла про 19-е число,но сегодня совсем не поздно.

Ваш папа Рикки и бабушка(я).

и мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших вторых малышей Рикки с днем девятой маленькой косточки!

Пять девчоночек-блондиночек и один мужчинка-брюнет!

Как мы вас любим и обожаем,целуем в мокренькие носики!

Растите здоровыми и послушными,как и ваш папа!Правда и он тоже бывает непослушным,но мы его ставим вовремя на место!

Я совсем забыла про 19-е число,но сегодня совсем не поздно.

Ваш папа Рикки и бабушка(я).

Поздравляем папулю Рикки!!!

А есть фоточки малышей? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет! смотрю на фотки и думаю- как же весело у вас дома :) ! и одновременно - как ты со всеми справляешься? :dribble: Ты -героиня :) Как вы там ? мерзнут мальчишки поди на улице? хоть бы нас погодка порадовала на Новый Год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже присоединяемся к поздравлениям :clap_1::blush2:

Привет Леночка!!!!!А сколько всего раз Рикки стал папочкой, если не секрет :blush2:

Танюшка,привет! Вот зашла на минутку, у дочки зачетная неделя в 11 классе,мне не дают комп,поэтому пока я не частый гость здесь,да и с ремонтом еще возимся. Рикк пока всего дважды папа.

и мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!

Маша,спасибо,привет Луишке!

Поздравляем папулю Рикки!!!

А есть фоточки малышей? :sorry:

Кристина,фото высылали до шести месяцев хозяева,теперь мы ждем,а их нет. 7c018ff8a4f5.jpg это еще малыши!

Лен привет! смотрю на фотки и думаю- как же весело у вас дома :) ! и одновременно - как ты со всеми справляешься? :dribble: Ты -героиня :) Как вы там ? мерзнут мальчишки поди на улице? хоть бы нас погодка порадовала на Новый Год

Марина,привет! На улице холодина,а они носятся друг за другом,гуляем и в минус 30 не менее получаса,хотя лапы иногда поднимают,но мерзнем мы, а не они! На новый год у нас обещают тоже тридцатник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро шокопалевой банде от шоколопопика Лу)

Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,фото высылали до шести месяцев хозяева,теперь мы ждем,а их нет. 7c018ff8a4f5.jpg это еще малыши!

Ой какие сладкие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,это они дома не знают куда деть накопленную за день энергию

a11d5cd16c7b.jpg После ремонта наконец-то собрала все награды наших Рикки и Граннда,получился уголок победителей!

497f97994b8b.jpg

6e260c4b72da.jpg

4866ccccf212.jpg

b7e4b2676437.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,это они дома не знают куда деть накопленную за день энергию

a11d5cd16c7b.jpg После ремонта наконец-то собрала все награды наших Рикки и Граннда,получился уголок победителей!

497f97994b8b.jpg

6e260c4b72da.jpg

4866ccccf212.jpg

b7e4b2676437.jpg

С окончанием ремонта вас!) :nyam:

Ого,вот это сненочка :clap_1: Каждому бы такую! :nono:

Мальчишки - чемпионы :nyam: ,столько наград,молодцы ,

таких ,как они, надо брать в пример! :thumbup::nono:

Так много кубков и медалей сума сойти можно,просто необыкновенно! :nono:

Шокопалевым поцелуйки от меня poceluy-131.gif и дружеские рукопожатия от Милана privetstvie-176.gif

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,это они дома не знают куда деть накопленную за день энергию

a11d5cd16c7b.jpg После ремонта наконец-то собрала все награды наших Рикки и Граннда,получился уголок победителей!

497f97994b8b.jpg

6e260c4b72da.jpg

4866ccccf212.jpg

b7e4b2676437.jpg

Стена у вас шикарная!!!!! У вас чемпионы и красавцы :nyam::thumbup::clap_1::nono: :nono: :nono::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5171f3a1d13c.jpg

судя по мосям это шарпеи :nyam:

привет как дела, как ремонт

анализы Рикку сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,это они дома не знают куда деть накопленную за день энергию

a11d5cd16c7b.jpg После ремонта наконец-то собрала все награды наших Рикки и Граннда,получился уголок победителей!

497f97994b8b.jpg

6e260c4b72da.jpg

4866ccccf212.jpg

b7e4b2676437.jpg

ого-го! какие пацаны крутые :sorry: женихи завидные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,это они дома не знают куда деть накопленную за день энергию

a11d5cd16c7b.jpg После ремонта наконец-то собрала все награды наших Рикки и Граннда,получился уголок победителей!

497f97994b8b.jpg

6e260c4b72da.jpg

4866ccccf212.jpg

b7e4b2676437.jpg

Вот это наград!!!!931976226.gif

Какие же они молодцы!!!! Браво!!!!!

Танюшка,привет! Вот зашла на минутку, у дочки зачетная неделя в 11 классе,мне не дают комп,поэтому пока я не частый гость здесь,да и с ремонтом еще возимся. Рикк пока всего дважды папа.

Маша,спасибо,привет Луишке!

Кристина,фото высылали до шести месяцев хозяева,теперь мы ждем,а их нет. 7c018ff8a4f5.jpg это еще малыши!

Марина,привет! На улице холодина,а они носятся друг за другом,гуляем и в минус 30 не менее получаса,хотя лапы иногда поднимают,но мерзнем мы, а не они! На новый год у нас обещают тоже тридцатник.

Ой какие лапочки!!!! Бозе мой!!!! :thumbup:

Скорей бы у Шери были щеночки.

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,это они дома не знают куда деть накопленную за день энергию

a11d5cd16c7b.jpg После ремонта наконец-то собрала все награды наших Рикки и Граннда,получился уголок победителей!

497f97994b8b.jpg

6e260c4b72da.jpg

4866ccccf212.jpg

b7e4b2676437.jpg

:thumbup: крутатень!!! Вот эт я понимаю - чемпионы из чемпионов:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Маша,Алена,Лера,Кристина и Ксюша!

Мы старались до определенного периода на выставках, у Граннда все хорошо было в бебиках и щенках,в юниорах только отлично,а Рикк до 1,5 лет участвовал в выставках,после болезни все остановилось. Анализы пока не сдали,идем в воскресенье к своему доктору,заодно поздравим с новым годом,вручим небольшие подарочки за наше спасение! Ремонт вроде заканчиваем,осталась мелочевка,но завтра 18-ти летие Кристины,едем за нарядом,правда гости будут 25,т.к. идет зачетная неделя в школе.

Алена,про шарпеев ты немного переборщила,складок у нас маловато!

Кристина,как будем радоваться мы за Шерьку,если она станет мамой!

dcfc277ab126.jpg

bd86f2c84f7a.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,это они дома не знают куда деть накопленную за день энергию

a11d5cd16c7b.jpg После ремонта наконец-то собрала все награды наших Рикки и Граннда,получился уголок победителей!

497f97994b8b.jpg

6e260c4b72da.jpg

4866ccccf212.jpg

b7e4b2676437.jpg

Леночка привет!!! Вот это да! Вот это парни живут рядом с нами! Красавцы, человекоспасатели и просто веселая дружная команда! расцелуй их от нас с Греськой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,это они дома не знают куда деть накопленную за день энергию

a11d5cd16c7b.jpg После ремонта наконец-то собрала все награды наших Рикки и Граннда,получился уголок победителей!

497f97994b8b.jpg

6e260c4b72da.jpg

4866ccccf212.jpg

b7e4b2676437.jpg

Ух ты сколько наград!!!! :thumbup: какие Рикии и Гранд звездные мальчишки :sorry::nono: :huh: :lol2: Красивы уголок вы сделали, я в восторге!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Маша,Алена,Лера,Кристина и Ксюша!

Мы старались до определенного периода на выставках, у Граннда все хорошо было в бебиках и щенках,в юниорах только отлично,а Рикк до 1,5 лет участвовал в выставках,после болезни все остановилось. Анализы пока не сдали,идем в воскресенье к своему доктору,заодно поздравим с новым годом,вручим небольшие подарочки за наше спасение! Ремонт вроде заканчиваем,осталась мелочевка,но завтра 18-ти летие Кристины,едем за нарядом,правда гости будут 25,т.к. идет зачетная неделя в школе.

Алена,про шарпеев ты немного переборщила,складок у нас маловато!

Кристина,как будем радоваться мы за Шерьку,если она станет мамой!

dcfc277ab126.jpg

bd86f2c84f7a.jpg

доченьку т нас поздравь с Днем совершеннолетия :thumbup:

на этой фотке нет ваще складок, но та фотка просто улет, я хохотала от души это надо было так мосю сморщить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю вас с окончанием ремонта!!!!

Кристиночку с Днём Рождения!!! Лена, дочка у вас красавица ( ттт), здоровья, благополучия и понимания вам и всей вашей семье!!

А ещё и с созданием красного угла :thumbup:

Прости что давно не заходила к вам, времени почти совсем не было :nono:

Но мы с Маркусиком о вас всегда помним и вспоминает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,привет! Как вы там гуляете на морозе? Мы сократили прогулки,но ребята скучают,негде побеситься,дома еще толком ничего не расставлено,места им не хватает. За домом натоптали целое поле,вот и резвятся,если позволяет погода. Привет Грейси!

Алена,поздравлю завтра свою совершеннолетнюю дочь от имени всех любителей ретриверов! И от тебя лично!

Танюшка,хорошо,что тебе понравился наш собачий уголок! Дома все было разбросано по разным углам,только грамоты Рикки занимают целую папку,даже Граннду завели,теперь все на своем месте. Готовимся к дню рождения,сегодня купили платье,да у нас мороз,муж отказался ездить с нами,вот хорошо сын выручил. В минус 35 можно не ездить никуда,если бы не эта дата.

Привет,Юля! Поздравлю лично и от вас с дочкой свою новорожденную! Выписывалась с род. дома 30 числа в мороз,вот и сегодня спустя 18 лет стоит такая же стужа. Забегайте в гости,по мере возможности,мы всегда рады вам!

269d03d5b798.jpg

c73f9a278624.jpg

df06ad347130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd86f2c84f7a.jpg

они тут как два заговорщика ;) такие шпионы перешептываются :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...