Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Марина,давай пробуй,потом расскажешь!

Кристя,мы рады вас видеть в гостях! Поцелуй Шерьку!

70010a23a70e.jpg Лабрадоры-синхронисты!

cc5bc7e12e25.jpg

5e123cd0ba65.jpg

Ай да красавцы,ай да молодцы!!!!

Шери безумно рада!!!! Шлёт ответныйpoceluy-297.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,давай пробуй,потом расскажешь!

Кристя,мы рады вас видеть в гостях! Поцелуй Шерьку!

70010a23a70e.jpg Лабрадоры-синхронисты!

cc5bc7e12e25.jpg

5e123cd0ba65.jpg

У них так все здорово вместе получается!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис,спасибо!

Оля,мы даже бегаем по рингу вместе,правда,иногда это переходит в игру,начинают кусать друг друга, тогда один идет отдыхать.

a134f07c7486.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис,спасибо!

Оля,мы даже бегаем по рингу вместе,правда,иногда это переходит в игру,начинают кусать друг друга, тогда один идет отдыхать.

Глаза у обоих просто неповторимые!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Глазюки!

895a1542ccbf.jpg Бесилово началось! Занятие можно заканчивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевым бандюкам :blush2::gleam::clap_1:

Молодцы занимаетесь, а нам негде вот дома сама занимаюсь с мартышками потихоньку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя! Так мы почти земляки! Я родилась и выросла в Тюмени,на север ездила постоянно,летние каникулы проводила там у тетки. Они жили с балке,зимой его почти весь засыпало,прикольно так было! Романтика суровая!

809512bfb9dc.jpg

7db3cb02f18e.jpg

dfaf0ceb9677.jpg

ad414df4c217.jpg

b9500e76febf.jpg Вот это фото вызывает воспоминания о севере!

ха, здорово! Мы тоже в балке жили до переезда в Правохеттинский. В балке жили в лесу на точке на 65м километре между Левой Хеттой и Уренгоем. Только мы на каникулы уезжали в Рыбинск, т.е. на землю (все так называли свои родные места) :blush2:

Фоточки здоровские! Такие послушайки!

Изменено пользователем Darsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9500e76febf.jpg Вот это фото вызывает воспоминания о севере!

Ой ну просто супер попка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, здорово! Мы тоже в балке жили до переезда в Правохеттинский. В балке жили в лесу на точке на 65м километре между Левой Хеттой и Уренгоем. Только мы на каникулы уезжали в Рыбинск, т.е. на землю (все так называли свои родные места) :)

Фоточки здоровские! Такие послушайки!

Да,когда я там была в детстве(на севере) многие вспоминали про Землю,да и уезжали,когда нарабатывали северный стаж.

Ой ну просто супер попка :)

Вот и нам нравится!

e94a80f481ab.jpg Вид спереди тоже нас устраивает!

4e6cf87ed1dc.jpg А вот и счастье,только в двойном объеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем форумчанам! Сегодня и у нас потеплело до минус 19-ти-это просто рай для нас! Даже спокойно можно гулять не менее часа,совсем не мерзнешь! А лабров просто невозможно загнать домой,они соскучились по настоящим зимним прогулкам!

9c2ac65327bd.jpg0e8df8fd7451.jpg Одни и те же собаки,только вместо воды-снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя! Так мы почти земляки! Я родилась и выросла в Тюмени,на север ездила постоянно,летние каникулы проводила там у тетки. Они жили с балке,зимой его почти весь засыпало,прикольно так было! Романтика суровая!

809512bfb9dc.jpg

dfaf0ceb9677.jpg

Вот это фото вызывает воспоминания о севере!

Лен ты тока не обижайся но Рикулька намного интересней чем Грандюха, хотя если так смотреть мне оба нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта я уже взрослый!

Рикки

А я зато очень обаятельный и простодушный! Всех зацелую! От меня все девчонки тащатся! А Рикк-настоящий лорд !

Рикардо Фольи Граннд.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта я уже взрослый!

Рикки

ой!!! я не посмотрела на линейку, я думала что они одного возраста :)

Гранденыш прости тетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

url="http://www.radikal.ru"]0e8df8fd7451.jpg Одни и те же собаки,только вместо воды-снег!

Здорово играют парни.Тандем у них очень дружный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e123cd0ba65.jpg

А я наэтой фотке в Гранндика просто влюбилась :) Не могу объяснить, чем он меня покорил,взгляд у него здесь прямо ..... :doh: ! Вот уж действительно, в каждой собаньке своя изюминка... :lol2:

Аленка,похоже,оценивает с позиции эксперта,но не всем дано все и сразу! А душа у него-золотая,хоть и хулиганистая,но он проще поддается дрессировке,Рикусик-сам себе на уме,все из Англии тащится. Со своими манерами,культурой(не съел в доме ничего,никогда не берет со стола,а из рук берет вкусняшку так аккуратно,что замучишься ждать)

a6ce06e903f4.jpg т 2297e1d61bb1.jpg

Здорово играют парни.Тандем у них очень дружный :)

Привет,Женечка и Вита! Вчера только смотрели на ваши замечательные фото,особенно когда возвращались с прогулки,такая мордашка золотая! Очень много схожего у них с Рикуськой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,похоже,оценивает с позиции эксперта,но не всем дано все и сразу! А душа у него-золотая,хоть и хулиганистая,но он проще поддается дрессировке,Рикусик-сам себе на уме,все из Англии тащится. Со своими манерами,культурой(не съел в доме ничего,никогда не берет со стола,а из рук берет вкусняшку так аккуратно,что замучишься ждать)

Я и не знала, что Рикусик такой культурный....полная нам противоположность :)

a6ce06e903f4.jpg т 2297e1d61bb1.jpg

Они оба так поророшели!! :) Снежок им на пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,может Новый год помог похорошеть,недавно вот гуся жарили,так они после натаски не сводили с него глаз,пришлось поделиться! Пусть знают чем он пахнет,ведь и живую и заморженную утку таскали,а тут-целый гусь! а В связи с морозами мы гуляли очень мало,только возле дома,да и то пообморозили им лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,может Новый год помог похорошеть,недавно вот гуся жарили,так они после натаски не сводили с него глаз,пришлось поделиться! Пусть знают чем он пахнет,ведь и живую и заморженную утку таскали,а тут-целый гусь! а В связи с морозами мы гуляли очень мало,только возле дома,да и то пообморозили им лапки!

Ну и как им гусек приготовленый? Небось без добавки не ушли?

А у нашего трескаются подушечки на лапках, хотя и не той уж мороз.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,гуся ели два дня,я доедала апельсины,яблоки и чернослив с орехами ,которые были внутри! А мясо все досталось мужчинам!

А насчет треснутых подушечек мне посоветовала женщина в магазине купить масляный раствор витамина А и смазывать. И не вредно,и заживляет! Я купила вчера,но еще не мазала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,гуся ели два дня,я доедала апельсины,яблоки и чернослив с орехами ,которые были внутри! А мясо все досталось мужчинам!

А насчет треснутых подушечек мне посоветовала женщина в магазине купить масляный раствор витамина А и смазывать. И не вредно,и заживляет! Я купила вчера,но еще не мазала.

Может пришлешь рецептик если время будет? :blush2: Я гусей и уток не пробовала готовить, только курицу делаю с яблоками и черносливом в сметане, тоже очень вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас опять пугают морозами,а наши лабрики только сейчас почувствовали настоящую зиму с нормальной температурой(минус 19),вот 15 идем с Гранндом во взрослый класс в первый раз,надо бы немного побегать на улице с ринговочкой,но не комфортно как-то,к тому же у нас язвочки на лапках от морозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,смазывать после прогулки,лучше на ночь! Ретинола ацетат-это мы вчера прикупили для наружного и внутреннего применения!

А Гуся готовит муж,вроде ничего сложного,в этот раз запекали в тесте и в фольге,потом открывали и подрумянивали,а внутрь-яблоки,апельсины,ананасы,орехи и чернослив. Короче все,что в доме имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...