Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Лена ,можно я у тебя в темке побуду,хоть на собак посмотрю? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,смазывать после прогулки,лучше на ночь! Ретинола ацетат-это мы вчера прикупили для наружного и внутреннего применения!

А Гуся готовит муж,вроде ничего сложного,в этот раз запекали в тесте и в фольге,потом открывали и подрумянивали,а внутрь-яблоки,апельсины,ананасы,орехи и чернослив. Короче все,что в доме имеется!

У меня муж по овощам больше! А я по дичи! :blush2:

ретинол сегодня куплю..Что мне нравится, что им не отравится(он все-равно слизывает, хоть и не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины уже надоели?

Ну зачем ты так... :blush2:

Иногда просто и про собак хочется чего-либо... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас про собак много,в двойном объеме,ам женщины пусть оденутся,хотя я в подробности и не вникала,надо вовремя захлопнуть дверь! А может вы опять маскарад ретриверов решили устроить,а я все перепутала,ведь скоро Старый Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас про собак много,в двойном объеме,ам женщины пусть оденутся,хотя я в подробности и не вникала,надо вовремя захлопнуть дверь! А может вы опять маскарад ретриверов решили устроить,а я все перепутала,ведь скоро Старый Новый год!

УУУУУ.... :blush2:

Как настроение? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,смазывать после прогулки,лучше на ночь! Ретинола ацетат-это мы вчера прикупили для наружного и внутреннего применения!

А мы Дарси логти им смазываем, вроде заростать шерсткой начали опять :blush2:

Теперь и лапки будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами не заскучаешь! Точно!

Так это хорошо! :blush2:

Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу пить чай,надо согреться,что-то от ваших тем зябко становится,хоть я и не принимала участия,может корвалолу плеснуть,а то распереживалась я что-то! Скорее бы Старый Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может корвалолу плеснуть,а то распереживалась я что-то! Скорее бы Старый Новый год!

Попробуйте заменить на коньяк или виски. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменю на шампанское! Тогда я точно не выйду из темы!

Ну вот,другое дело!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын приехал,пойду покормлю,да и собачки уже гулять хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, мальчишки!!! Я только сегодня узнала,как Вы далеко живете,прочла на вашей первой странице! А я все думала,что Вы из Москвы? Вот я балда...Значит в сибири лабриков тоже много,это очень радует! :1st::hmm::dntknw:

Мне с Новосибирска тоже звонили,хотели на разведение кобеля купить,но не старше двух месяцев,а моим почти семь. Так что не судьба нашим кровям в сибирь улететь,да и добираться далеко. А я бы хотела,чтобы Гриша мой в сибирь уехал,он такой костистый и мощный,короче выносливый парень!

Ну как Ваши лапы-подушечки себя чувствуют? А мы свои воском смазываем,когда морозы большие,конечно для Вас наши морозы-это не морозы! Вот уже три дня у нас дождик идет и плюсовая температура,мы страдаем,гулять негде,все всплыло и очень грязно стало... :blush2: Хотим к Вам,где снега много,я тоже люблю снег! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоров в Сибири много,вот летом была монопородка в провинциальном городке-Томск,собралось 90 собак! Теперь многих привозят из столицы,чтобы появились новые крови,а ведь года 3 назад и на выставки толком никто не ходил. По одной собаке в классе,а теперь юников до 15-ти доходит! Нынче нас в праздники хорошо поморозило,гуляли только по нужде,хотя и побегали,аж лапки подморозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд здесь просто бесподобен - заглядывает прямо в души, читает в сердцах! :blush2:

5e123cd0ba65.jpg

А Рикусик мне на этой фотке нравиццца!!!

7f3df29d2695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Дарси логти им смазываем, вроде заростать шерсткой начали опять :hmm:

Теперь и лапки будем!

а мне сказали, что локти уже не зарастут :blush2::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали, что локти уже не зарастут :signthankspin::thumbup::clap_1:

Лер,мы начали смазывать,должны пойти процеесы регенерации! Совсем не зарастут,но чесаться перестанут,воспаление и язвочки должны исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!!!!! Как мальчишки????как погодка у вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали, что локти уже не зарастут :signthankspin::thumbup::clap_1:

Мы стараемся не запускать, но и мазать каждый день не получается - забываю. Но смотрю на логти - некогда лысеющий обрастает.

Привет Лене и шокопалевым!

Как у вас дела?

Изменено пользователем Darsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девчонки! У нас минус 22,мы целый час сегодня носились на улице! Соскучились! Я теперь валенки приобрела армейские(муж из части принес) на 2 размера больше,вот в морозы они меня и спасли! А теперь гуляю с собами только в них.

Граннд что-то отказывается от сушки,а мешок только начали,хочу попробовать его в следующий раз перевести на ройялку,но в детстве у него была страшная аллергия на этот корм,вот теперь он у нас худеет,скоро одни ребра будут торчать.

Рикк немного приобретает прежнюю форму,иногда схомячивает у шоколада сушку,но я ругаю,т.к. на следующий день идет полный отказ от пищи,все бурлит в животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девчонки! У нас минус 22,мы целый час сегодня носились на улице! Соскучились! Я теперь валенки приобрела армейские(муж из части принес) на 2 размера больше,вот в морозы они меня и спасли! А теперь гуляю с собами только в них.

Граннд что-то отказывается от сушки,а мешок только начали,хочу попробовать его в следующий раз перевести на ройялку,но в детстве у него была страшная аллергия на этот корм,вот теперь он у нас худеет,скоро одни ребра будут торчать.

Рикк немного приобретает прежнюю форму,иногда схомячивает у шоколада сушку,но я ругаю,т.к. на следующий день идет полный отказ от пищи,все бурлит в животе.

Лен нескромный вопрос, а почему обоих не кормишь натуралкой?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...