Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Лена, тебя уже 10 дней нет! Что с вами там случилось! Я волнуюсь :sorry:

Леночка, присоединяемся к вопросу. Где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка вы где???? мы уже беспокоимся и соскучились :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Собаки мои заболели одновременно после появления в гостях"доброжелателей". Почти неделю выходили из стадии болезни,вот только теперь входим в прежний ритм жизни. Я еще на выходные съездила к маме в Тюмень,сегодня записала своих мужичков на монку 1 мая.Приедет эксперт из Великобритании,породник! Фото пока не выкладываю,просто новых нет пока,только погуляшки.Шоколад входит в стадию взросления,со всеми вытекающими последствиями,забывает про команду"Ко мне!",старается пометить все стоящие на пути кусты и деревья,приходится применять теперь и физические методы воздействия,хотя это помогает ни всегда. Так и живем,в выходные вывозили их в лес,чтобы набегались до одурения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Собаки мои заболели одновременно после появления в гостях"доброжелателей". Почти неделю выходили из стадии болезни,вот только теперь входим в прежний ритм жизни. Я еще на выходные съездила к маме в Тюмень,сегодня записала своих мужичков на монку 1 мая.Приедет эксперт из Великобритании,породник! Фото пока не выкладываю,просто новых нет пока,только погуляшки.Шоколад входит в стадию взросления,со всеми вытекающими последствиями,забывает про команду"Ко мне!",старается пометить все стоящие на пути кусты и деревья,приходится применять теперь и физические методы воздействия,хотя это помогает ни всегда. Так и живем,в выходные вывозили их в лес,чтобы набегались до одурения.

Да, Лен, задумаласья..у нас пока все впереди..взрослеет пока не явно так, может рано еще.. :hmm: А чем накормили таким вредным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Не болеть!!!!поправляйтесь скорее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ну наконец-то вы появились. :clap_1: Что "доброжелатели" такого скормили мальчишкам, что вы разболелись ((( ДАвайте, выздоравливайте окончательно. Ждем фоточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,давайте будем думать о хорошем,хочу,чтобы наши лохматые друзья всегда были здоровыми,а про их непокобелимость-это отдельный разговор,да у нас еще появилась одна проблемка-побеги за собаками,вот и переживаешь,ведь рядом дороги,но это у нас Граннд отличается,все выискивает в округе за кем бы побежать,я ведь их отпускаю,когда гуляют вдвоем. Рикк более осмотрительный,за каждой не побежит,дворовых избегает,а вот с породистыми готов общаться постоянно,особенно обожает мелких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! Ну, на конец-то объявились!!! :clap_1: А то ни ответа - ни привета :nonono:

Господи, что у вас там за гости такие, после которых собаки так долго болеют??? :shok: :shok: :shok: ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

А Грандушкино поведение совершенно естественно в его возрасте - все через это проходят. Это просто нужно пережить (без эксцессов - чего вам и желаем :yes: )

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходный возраст..эх..ничего пройдет)))и поумнеет)))

Вот за дороги тож очень переживаю, ведь не понимает, вот как выбежит..ой не дай Бог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Ну наконец-то!

Здоровья мальчикам!

Ох этот переходный возраст... У нас он, похоже, до сих пор продолжается :)

Все будет хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все удивлялась как это люди умудряются в переходный возраст на выставки ходить..моя вообще все внимание на собачек..а тут че то стоять заставляют..вот и забили на это дло и даже нос не сували..а тут такие чемпионы а тоже хулиганят.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все удивлялась как это люди умудряются в переходный возраст на выставки ходить..моя вообще все внимание на собачек..а тут че то стоять заставляют..вот и забили на это дло и даже нос не сували..а тут такие чемпионы а тоже хулиганят.. :dribble:

Моя на втором ринге вообще пылесосить начала :lol2: Я думала нас дисквалифицируют!

Шоколадик - красивый мальчик - все у него еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e771b1160b9.jpg

12065f51b829.jpg

c5503096495c.jpg

70f221a80943.jpg

Вот сегодня на вечер всем подарочек в виде кофе с молочком или шоколад с карамелькой! Кто что больше любит! Пусть всем будет вкусно и сладко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя на втором ринге вообще пылесосить начала :lol2: Я думала нас дисквалифицируют!

Пылесосенье - породная черта :lol2:

Вот сегодня на вечер всем подарочек в виде кофе с молочком или шоколад с карамелькой! Кто что больше любит! Пусть всем будет вкусно и сладко!

Какие красавцы!! :clap_1:

С трибитовскими(?) вкусняшками поаккуратнее. Говорят про них плохое, неполезные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вкусняшки слышали,убедились на собственном опыте про их отрицательное воздействие на организм,когда давали большую говяжью ногу и хрустики,а вот бараньи ножки даем давно,пока все было нормально.

Два пылесоса на одном поводке-это уже слишком! Они же тянут в разные стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70f221a80943.jpg

Вот сегодня на вечер всем подарочек в виде кофе с молочком или шоколад с карамелькой! Кто что больше любит! Пусть всем будет вкусно и сладко!

ай вкусная парочка!!! :nyam: Наконец-то вы тут! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня на вечер всем подарочек в виде кофе с молочком или шоколад с карамелькой! Кто что больше любит! Пусть всем будет вкусно и сладко!

Теперь можно спокойно идти спать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e771b1160b9.jpg

12065f51b829.jpg

c5503096495c.jpg

70f221a80943.jpg

Вот сегодня на вечер всем подарочек в виде кофе с молочком или шоколад с карамелькой! Кто что больше любит! Пусть всем будет вкусно и сладко!

да мои вы масечки как же я соскучилась за вами лапотульки мои шокопалевые, Лен как они себя чувствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй ты боже..так и расцеловала бы...

Как самочувствие собачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты пропажа нашлась :dribble: Мальчишки как всегда бесподобны :clap_1: :clap_1: :clap_1: Больше не болейте тем более такая погода замечательная в Сибирь пришла!!! ТТТ

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70f221a80943.jpg

СЛАДКИЕ МАЛЬЧИШЕЧКИ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...