Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

После сего действа гормоны то перестают играть, НО ХАРАКТЕР у животных портится. :thumbdown: Про экстерьер вообще молчу. Я наблюдала последствия у собак и лошадей. Одни проблемы снимаются за счёт появления других. Так что думайте сами-решайте сами, как говорится... :hmm: Если кобеля не развязывать, то гормоны через пару-тройку лет угомонятся, а вот испорченный характер останется на всю жизнь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,запрягай своих лабрадоров и вперед навстречу счастью,только управлять этими ездовыми не забывай,а то увезут еще куда-нибудь!

12cad8080b68.jpg Наши,видишь,уперлись куда-то,занюхав очередную подружку!

6181188d7632.jpg

f806fe18cf07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы Ваши парни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,запрягай своих лабрадоров и вперед навстречу счастью,только управлять этими ездовыми не забывай,а то увезут еще куда-нибудь!

Завтра мое дежурство по прогулке, так что будет мне, "ЭЭЭЭХ прокачу..." :insane:

12cad8080b68.jpg Наши,видишь,уперлись куда-то,занюхав очередную подружку!

Ох уж эти девичьи СМС-ки ... )))

Целуй мальчишек в кожанные носики !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек приветик!!!!!!

Ой как у вас весело!! Мальчишки смотрю не успевают скучатьь, друг дружку развлекают!!! А на улице две попы ткнувшиеся в снег ваще умора!!!!!! :thumbup: Эта поза и нам тоже ОЧЕНЬ знакома!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала тут недавно, что в марте у вас монка будет пкашная и эксперт иностранный......ох замануха!!!!Но ехать ОООЧ далеко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы Ваши парни! :thumbup:

Красота нужна девченкам,а нашим желательно побольше плслушания и спокойствия,хотя и мужественности можно!

Завтра мое дежурство по прогулке, так что будет мне, "ЭЭЭЭХ прокачу..." :insane:

Ох уж эти девичьи СМС-ки ... )))

Целуй мальчишек в кожанные носики !!!!

Маша,а вы поочереди гуляете? Как ты с ними управляешься,я сегодня старшего хвостатого воспитывала насчет СМС-сок!

Леночек приветик!!!!!!

Ой как у вас весело!! Мальчишки смотрю не успевают скучатьь, друг дружку развлекают!!! А на улице две попы ткнувшиеся в снег ваще умора!!!!!! :thumbup: Эта поза и нам тоже ОЧЕНЬ знакома!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ириш,и чего они все в этой позе стоят?

Узнала тут недавно, что в марте у вас монка будет пкашная и эксперт иностранный......ох замануха!!!!Но ехать ОООЧ далеко(((

Алинка,не знаю насчет марта,а вот 1 мая и 27 мая будут ПК-шные выставки с интерэкспертами.Приезжай со своей красотулей,тут и в Новокузнецк съездишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие мОлодцы-молодцы!!!! Я смотрю, и вам тоже не скучно!!!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c32ae6998dda.jpg Обожаем тигров,даже не боимся их!

53811e9f89e0.jpg Вот так мы с ними расправляемся!

Ой.а мы тигры(правда все кроме меня)..мы теперь вас боимси :mf_hide::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки всё веселяться!Им то дома то на улице без разницы,главное чтоб пошалить!Фотки супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие мОлодцы-молодцы!!!! Я смотрю, и вам тоже не скучно!!!lol.gif

Скучать не приходится,дома иногда происходят серьезные разборки,уже невест делят,хотя иногда-просто милые братишки!

Ой.а мы тигры(правда все кроме меня)..мы теперь вас боимси :mf_hide::ohyeah:

Оля,с настоящими тиграми не дай бог встретиться,людей-тигров просто обожаем!

Мальчишки всё веселяться!Им то дома то на улице без разницы,главное чтоб пошалить!Фотки супер!

Влада,то ли еще будет,но гулять друг без друга не могут,только парой,а дома-по разным углам!

Добрый вечер!6106dfab5e00.jpg

А такие хорошие мы дома...c15a55f96a1e.jpg

a8651c9c33eb.jpg Да и на улице тоже иногда бываем послушными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие хорошие мы дома...c15a55f96a1e.jpg

a8651c9c33eb.jpg Да и на улице тоже иногда бываем послушными!

замечательные все таки мальчишки! хоть иногда и доводят своими выходками до сердечного приступа, но все же... сколько от них радости, тепла и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моего любимого Рикуську с днем 30-ой косточки! Сегодня нам уже 2,5 года,совсем взрослый стал,13 февраля нашим первым детишкам уже будет годик,во так быстро летит время!

Пусть больше не будет проблем со здоровьем,пусть снова ты порадуешь нас своими малышами,перестанешь убегать,а в остальном ты-золотая собака,не погрызшая ни одной пары обуви,не разрушившая ни сантиметра в квартире,только слишком темпераментный с детства и непокобелимый с юности. Это все от природы,но наше воспитание не всегда дает положительные результаты,это уже наша вина и,возможно,излишняя любовь к собаке. Тут ничего не поделаешь,такие уж мы щепетильные родители! Строгости можно было бы побольше! Любимый наш лорд,мы тебя обожаем,живи и радуй всех нас,ты замечательная собака!

9e6420bdf8a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуша мальчишка сладкий С Днем Рождения!!! Желаем море здоровья, вкусных косточек и обязательно слушайся маму!!!

efd2444aa6d14aa912fcccadcf95535e.gif

От девчонок привет 456af20ecd597c4d6f54d657400e173d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки,Ленок! Очень красивое поздравление,но лучше бы встретиться с подружками по-настоящему! Вот бы устроили дурдом,а побегушки какие и бесиловки! Сколько там до вас от Новосиба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки,Ленок! Очень красивое поздравление,но лучше бы встретиться с подружками по-настоящему! Вот бы устроили дурдом,а побегушки какие и бесиловки! Сколько там до вас от Новосиба?

Девочки та конечно всеми лапами ЗА :thumbup: да и заводчица Оксана приглашает. Только я сама не повезу девок, а муж работает 3 иждивенца на нем (я и девочки) :lol2:

А доехать та в принципе быстро на машине часов 5 :hmm: Я уже ему говорила может летом получится, но пока не уверенны. А так сразу просигнализируем вам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,может повезете девчонок на выставки,приезжайте,вот на даче и покувыркаются наши собы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e6420bdf8a7.jpg

Рикуся, с 30-й косточкой тебя!

Красавец ты наш, расти здоровым и радуй всех-всех!

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ричиком поздравляем Рикушу с днем 30 косточки!!!

Пусть он каждый день все больше радует своих хозяев! Будет радостным,здоровым,послушным и счастливым!

aed338ae9793.jpg

P.S. У вас прекрасные лабрики,такие изобретательные-с ними видимо не соскучишься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ричиком поздравляем Рикушу с днем 30 косточки!!!

Пусть он каждый день все больше радует своих хозяев! Будет радостным,здоровым,послушным и счастливым!

aed338ae9793.jpg

P.S. У вас прекрасные лабрики,такие изобретательные-с ними видимо не соскучишься :thumbup:

Спасибо большое,Настя и Ричард! Наши лабрадоры так быстро выросли,теперь мы любуемся на малышей из форума,детки Рикки тоже вышли уже из щенячьего возраста.

248b388e4b41.jpg А это наша парочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца Рика с круглой 30 косточкой!

188a9f9738510ac2e70020738532be56.gif

Здоровья богатырского!Лучших друзей и веселья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,Настя и Ричард! Наши лабрадоры так быстро выросли,теперь мы любуемся на малышей из форума,детки Рикки тоже вышли уже из щенячьего возраста.

248b388e4b41.jpg А это наша парочка!

Они просто очаровательны! Смотрю я на такие сладкие парочки и все чаще начинаю задумываться о приобретении друга для моего ванильного чуда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы со своей бандой поздравляем Рикушу с 30-ой косточкой. Шладкий мальчишка, желаем тебе крепкого-крепкого здоровья, побольше вкусностей и прогулок :1st:

Маша,а вы поочереди гуляете? Как ты с ними управляешься,я сегодня старшего хвостатого воспитывала насчет СМС-сок!

Леночка, ага, в последнее время гуляем по очереди. Много дел перед отпуском, так что то я не могу, то Вовка мой.

Как справляюсь - сама не знаю... каждый раз не вериться, что домой живая вернулась :sclerosis::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...