Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет шоко-палевой банде!)

Очень классные фотографии, видно что вам было весело в такой большой компании :clap_1::dribble:

Фоточка где мальчишки шепчутся - загляденье просто, такой взгляд у Гранда осмысленный, сурьезный! :thumbup:

Насчет парка, будьте пожалуйста очень осторожны, следите за тем чтобы функция "пылесос" у мальчишек была выключена, у нас по осени в городе травили собак, более 10 домашних погибло от отравы, её заворачивали в колбасу или мясо :helpsmilie::angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be3e86d9038b.jpgпервые поцелуйчики Рикки с сестрой

Владочка,спасибо за теплые слова,вас вспомнили,когда встретили свою сестренку-Рейчел,только она у нас рыженькая. Я сегодня прочитала про отравленных собак-овчарке и коккер-спаниэльке,они скончались почти сразу.Ужас.... Мои особо не подбирают,но нюхачи страшные и слизывают девчачьи смс-ки.

807948098f2c.jpg

03601994d1a2.jpgРикк в самой малине

af1f43f591eb.jpg

9984561ea96a.jpg

c3ddebbf515d.jpgГраннд тоже решил познакомиться с карамельками!

e2ae19cb91f0.jpgлетящие уши Рикки

156c80320f77.jpgвкусная палочка

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вас много, красота :dribble:

А тут все ваши родственники? или просто друзья-товарищи?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут две наши сестренки и мама,еще шоколадик две подружки наших сестричек!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько много у вас там! :dribble:

Весело наверное среди стольких лабрадоров!!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело,если учесть,что кроме наших двух остальные-девчата,а сын уже второй год пристает к родной маме,вкусная наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут две наши сестренки и мама,еще шоколадик две подружки наших сестричек!

Ух, классно, столько родственников! :nyam:

Весело,если учесть,что кроме наших двух остальные-девчата,а сын уже второй год пристает к родной маме,вкусная наверно!

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии классные. Веселые у вас прогулки! Привет парням от Зары :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be3e86d9038b.jpgпервые поцелуйчики Рикки с сестрой

Владочка,спасибо за теплые слова,вас вспомнили,когда встретили свою сестренку-Рейчел,только она у нас рыженькая. Я сегодня прочитала про отравленных собак-овчарке и коккер-спаниэльке,они скончались почти сразу.Ужас.... Мои особо не подбирают,но нюхачи страшные и слизывают девчачьи смс-ки.

807948098f2c.jpg

03601994d1a2.jpgРикк в самой малине

af1f43f591eb.jpg

9984561ea96a.jpg

c3ddebbf515d.jpgГраннд тоже решил познакомиться с карамельками!

e2ae19cb91f0.jpgлетящие уши Рикки

156c80320f77.jpgвкусная палочка

Столько много лабрадоров, просто класс, все такиме довольные и счастливые, и таааааакие рыжульки, здорово, когда собираются вместе много лабриков :thumbup: :thumbup: Фотки очень нравятся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет! как здорово вы погуляли! фото классные! а где вы гуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха)) ну он проказник ) :dribble:

Рикк предпочитает тусоваться в лабрадорской компашке,а Граннд ушел к маленькому мопсику!

Фотографии классные. Веселые у вас прогулки! Привет парням от Зары :hello:

Оксана,привет передала,а такие прогулки с родственниками,к сожалению,происходят у нас редко,они все живут далековато от нас,но зато встречаемся сразу со всей родней! Еще не пришел рядом живущий наш братик,просто не было дома.

Столько много лабрадоров, просто класс, все такиме довольные и счастливые, и таааааакие рыжульки, здорово, когда собираются вместе много лабриков :thumbup: :thumbup: Фотки очень нравятся :clap_1:

Алла,повеселились все,после прогулки устроили чаепитие с тортиками и шампанским,ведь отмечали годик первым Рикуськиным деткам!

fd6676879923.jpg счастливый мужчинка

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии :clap_1:-просто рай для мальчишек,столько эффектных дам:)Пусть и Рика и Граннда как можно чаще будут такие веселые прогулки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау какая у вас тусовка была , замечательные фотки а компания ещё лучше.Малиник с карамельками мячта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет! как здорово вы погуляли! фото классные! а где вы гуляли?

Марина,это мы в Бердске,там вся наша родня и проживает!

Замечательные фотографии :clap_1:-просто рай для мальчишек,столько эффектных дам:)Пусть и Рика и Граннда как можно чаще будут такие веселые прогулки :thumbup:

Мы тоже этого хотим! Хотя и с мальчишками им клево,но иногда со взрослыми бывают разборки.

Вау какая у вас тусовка была , замечательные фотки а компания ещё лучше.Малиник с карамельками мячта

Мячты сбываются! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03601994d1a2.jpgРикк в самой малине

Счастливчик!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!

Доброе утро! Как дела? Как спалось? Какие планы на день? :thumbup:cd9aaddd7ad06a1b6a925a745200d2e9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be3e86d9038b.jpgпервые поцелуйчики Рикки с сестрой

Владочка,спасибо за теплые слова,вас вспомнили,когда встретили свою сестренку-Рейчел,только она у нас рыженькая. Я сегодня прочитала про отравленных собак-овчарке и коккер-спаниэльке,они скончались почти сразу.Ужас.... Мои особо не подбирают,но нюхачи страшные и слизывают девчачьи смс-ки.

807948098f2c.jpg

03601994d1a2.jpgРикк в самой малине

af1f43f591eb.jpg

9984561ea96a.jpg

c3ddebbf515d.jpgГраннд тоже решил познакомиться с карамельками!

e2ae19cb91f0.jpgлетящие уши Рикки

156c80320f77.jpgвкусная палочка

Лен привет!!! сижу смотрю и перед глазами лабрики и их так много :dribble: :dribble: и все одного цвета :clap_1: :clap_1: Как здорово у вас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03601994d1a2.jpgРикк в самой малине

Счастливчик!!! :thumbup:

Почти как ты на форуме!

Доброе утро! Как дела? Как спалось? Какие планы на день? :thumbup:cd9aaddd7ad06a1b6a925a745200d2e9.gif

Погодка-супер,всего минус 11со снежком! Гуляем,дышим воздухом,читаем девчачьи собачьи смс-ки,а потом дуреем(это я про шокопалевых).

Лен привет!!! сижу смотрю и перед глазами лабрики и их так много :dribble: :dribble: и все одного цвета :clap_1: :clap_1: Как здорово у вас :dribble:

Танюшка,у нас так много родственников,вот и ездим по гостям.Самые родные-палевые,а по папе есть братик на форуме,он уголек,хотим и с ним встретиться!

767223a95ab4.jpg Разрешите добавить к карамели чуть-чуть шоколада!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моих первых внучат-детишек Рикки с первым серьезным юбилеем-первой большой косточкой!

Пусть эти ребята принесут счастье в свою семью,а их родители дадут им ласку и любовь!

Эдоровья вам и счастливой собачьей хизни!

Папа Рикки и я.

3c2056e590c6.jpg

9a5b9e72ee35.jpg

0aed3bf3771a.jpg

Сладенькие! :nyam: Красавцы все в папку!Поздравляем малявок!!!Рик молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я их видела только такими,а теперь разошлись по коттеджам,хотя и так не плохо,лишь бы хозяева их любили!

А вот не за горами еще одна большая косточка у вторых детишек! 19 марта им тоже будет годик,с ними я общаюсь по интернету,двое живут в городе,с ними созваниваемся и узнаю от дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как ты на форуме!

Даааа...уж,почти... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я их видела только такими,а теперь разошлись по коттеджам,хотя и так не плохо,лишь бы хозяева их любили!

А вот не за горами еще одна большая косточка у вторых детишек! 19 марта им тоже будет годик,с ними я общаюсь по интернету,двое живут в городе,с ними созваниваемся и узнаю от дочери.

Здорово!!!А фото будет с дня рождения? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...