Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет очаровательным парням!

Это вам от нас

20002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be3e86d9038b.jpgпервые поцелуйчики Рикки с сестрой

Владочка,спасибо за теплые слова,вас вспомнили,когда встретили свою сестренку-Рейчел,только она у нас рыженькая. Я сегодня прочитала про отравленных собак-овчарке и коккер-спаниэльке,они скончались почти сразу.Ужас.... Мои особо не подбирают,но нюхачи страшные и слизывают девчачьи смс-ки.

807948098f2c.jpg

03601994d1a2.jpgРикк в самой малине

af1f43f591eb.jpg

9984561ea96a.jpg

c3ddebbf515d.jpgГраннд тоже решил познакомиться с карамельками!

e2ae19cb91f0.jpgлетящие уши Рикки

156c80320f77.jpgвкусная палочка

Вот это да :dribble: Стоит только не зайти к вам в темку несколько дней А ТУТ ТАКОЕ :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble::clap_1:

Тусовка :thumbup:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, долго к вам не заходили в гости - у вас столько новостей!!!

Ребята, как всегда, отлично получаются но фото, Гранндюсь уже такой сурьезный мужчина становится!!! :thumbup: Риккуся-карамелька чуловашечная!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем очаровательных мальчишек а также их хозяина с праздником! Желаем счастья ,здоровья ,успехов!b477ca96c0f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем старших товарищей Рикки и Граннда с Днем Защитника Отечества!

23-fevralya_31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Митчелом от всей души поздравляем Рикки и Грандюшу с праздником защитника отечества! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем с Днём Защитника Отечества таких прекрасных музчин! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50a87919a656.jpg семейное фото

Привет шокопалевой банде!!!!! Как у вас дела?

С праздником вас!!!

Изменено пользователем Луи и Машуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем шокопалевую банду с днем защитника отечества!!! :clap_1:

Как у Вас дела? Не мерзнут ребятки, а то что-то снова к нам холода нагрянули? :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем очаровательных мальчишек а также их хозяина с праздником! Желаем счастья ,здоровья ,успехов!b477ca96c0f3.jpg

Спасибо тебе,Юлечка! Джетточке привет от мужчин! Жмем вам ручки и лапки!

Рикусик и Грандюсик 71dca68af23f.jpg

От всей души поздравляем старших товарищей Рикки и Граннда с Днем Защитника Отечества!

23-fevralya_31.gif

Очень хотим стать защитниками всех женщин! Конечно,лучше нашего папы-подполковника Российской армии мы,конечно,не станем,но защищатьвас,девчонки обещаем всегда! Враг точно будет укушен!

Мы с Митчелом от всей души поздравляем Рикки и Грандюшу с праздником защитника отечества! :thumbup:

ТАНЮШЕЧКА,нам таааак приятно! Праздник-это всегда хорошо,ведь с барского стола и нам перепадет,а вкусняшки мы обожаем!

И мы поздравляем с Днём Защитника Отечества таких прекрасных музчин! :nyam:

Анечка,столько поздравлений в один день мы еще не получали,а нам так понравилось!

Привет шокопалевой банде!!!!! Как у вас дела?

С праздником вас!!!

Машенька,куда же вы пропали,мы так скучали без нашего шоколада,поцелуй его от нас,спасибо,что не забываете наших шокопалевых! e16fda1060a1.jpg

61d5fbeea3.jpg

Юлечка,привет!Я,как жена офицера очень благодарна за такое поздравление! Сразу вспомнила своих мальчишек в папиной форме,аж слезы навернулись! Нам это очень близко и знакомо!

4bdd305aef25.gif

Писать непременно нужно,мы тоже частенько были в разлуке с моим мужем-офицером,даже сына пришлось рожать без него,но письма(раньше) я всегда ждала с нетерпением,это помогало нам жить и верить в скорую встречу!

И мы поздравляем шокопалевую банду с днем защитника отечества!!! :clap_1:

Как у Вас дела? Не мерзнут ребятки, а то что-то снова к нам холода нагрянули? :cold:

Спасибо большое,мои мужички всегда рады,когда их радуют,а вот холода не очень впечатляют,хотя и сегодня мы не ударили в грязь лицом,побывали у вас,на пед. институте,покатались на лыжах!

212767324948.jpg

Олека и Рейдер! Спасибо и вам за прекрасное поздравление,ведь в моей семье четверо мужчин и один будущий зять! Пусть им повезет! А твоим тоже привет и поздравление от нас!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим стать защитниками всех женщин! Конечно,лучше нашего папы-подполковника Российской армии мы,конечно,не станем,но защищатьвас,девчонки обещаем всегда! Враг точно будет укушен!

С большим уважением отношусь к военным,можно сказать,сама из этой династии-папа,дядя,двоюродный брат,племянник.Жизнь помотала-жили на Сахалине,и во Владивостоке,только в 80-х осели в Москве.К сожалению,папы моего нет,но с самого раннего детства рассказывала своей дочери,какой это был человек-мужчина с большой буквы М,это повлияло или нет,но у дочери тоже сложилось очень уважительное и трепетное отношение к людям этой мужественной,опасной и нелегкой профессии,как итог-будущий зять курсант-выпускник:)

От всей души поздравляю вас и всех ваших мужчин с этим замечательным праздником-удачи,здоровья и мирного неба над головой!!!

Изменено пользователем Инна-Татьяна-Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e1cc24e769c.jpg Вот и комбезы надели в честь праздничка-то ли морские пехотинцы,то ли военные летчики,а может просто парашютисты под цвет неба,чтобы не быть замеченными врагом!

84daf572c360.jpg Готовимся стать защитниками всех девчонок-лабрадорш!

577f5ca6c3f8.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e1cc24e769c.jpg Вот и комбезы надели в честь праздничка-то ли морские пехотинцы,то ли военные летчики,а может просто парашютисты под цвет неба,чтобы не быть замеченными врагом!

84daf572c360.jpg Готовимся стать защитниками всех девчонок-лабрадорш!

577f5ca6c3f8.jpg

ах какие ВДВшники :clap_1: мальчишки такие стильные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Шокопалевых мужичков и, конечно, вашего самого главного защитника мы тоже поздравляем с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим уважением отношусь к военным,можно сказать,сама из этой династии-папа,дядя,двоюродный брат,племянник.Жизнь помотала-жили на Сахалине,и во Владивостоке,только в 80-х осели в Москве.К сожалению,папы моего нет,но с самого раннего детства рассказывала своей дочери,какой это был человек-мужчина с большой буквы М,это повлияло или нет,но у дочери тоже сложилось очень уважительное и трепетное отношение к людям этой мужественной,опасной и нелегкой профессии,как итог-будущий зять курсант-выпускник:)

От всей души поздравляю вас и всех ваших мужчин с этим замечательным праздником-удачи,здоровья и мирного неба над головой!!!

Мы тоже рады за вас,хотя немного жалко нынешних выпускников,теперь офицеров не уважают в нашей стране.

ах какие ВДВшники :clap_1: мальчишки такие стильные!

Лера,вот и мы прибарахлились,только заказывали камуфляжики веселой расцветки,а пришли только цвета морской волны,придется сменить профессию!

Леночка! Шокопалевых мужичков и, конечно, вашего самого главного защитника мы тоже поздравляем с Праздником!

СПАСИБО,все передам!

5daacc0ad1e4.jpg Рикк аж застеснялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие модные кобинезоны, загляденье! :dribble: Хороший подарок мальчишкам) а я ничего не подарила, только 4 часа прогулки в весёлой компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие модные кобинезоны, загляденье! :dribble: Хороший подарок мальчишкам) а я ничего не подарила, только 4 часа прогулки в весёлой компании)))

А мы их заказывали еще осенью,а только получили,точнее муж привез из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть как долго вы!) наверное решили прямо на 23 ))) Я вот что хотела спросить, у Рикки и Граннда разница год? вы как их взяли?) незапланированно, или прям так хотели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 23-му просто мой муж поехал в командировку,а там комбезы лежали у нашего друга. Наши друзья-лабрадоры появились 7 ноября,просто дети решили мне подарить шоколад на долгие года,чтобы не хотелось больше сладкого. Рика мы взяли в 3 месяца,а Граннда-в 1,5,но появились в нашем доме в один день,это просто случайность,боялась,чтобы нынче это не стало закономерностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы с 2 мя справляетесь? ) такая милая история, извиняюсь, что не сначала читаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e1cc24e769c.jpg Вот и комбезы надели в честь праздничка-то ли морские пехотинцы,то ли военные летчики,а может просто парашютисты под цвет неба,чтобы не быть замеченными врагом!

84daf572c360.jpg Готовимся стать защитниками всех девчонок-лабрадорш!

577f5ca6c3f8.jpg

Великолепные защитники!!!

С праздником Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...