Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

дети решили мне подарить шоколад на долгие года,чтобы не хотелось больше сладкого..

Как здорово, для нас это тоже актуально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e1cc24e769c.jpg Вот и комбезы надели в честь праздничка-то ли морские пехотинцы,то ли военные летчики,а может просто парашютисты под цвет неба,чтобы не быть замеченными врагом!

577f5ca6c3f8.jpg

Шикарные мужчины!!! Фотографии как всегда супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и от нас поздние поздравления с праздником! Здоровья,удачи и успехов всем вашим мужчинам. А мальчишкам побольше веселых прогулок и подружек.В комбезах они смотрятся великолепно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы с 2 мя справляетесь? ) такая милая история, извиняюсь, что не сначала читаю :(

Анечка,мы с мужем вдвоем всех строим,ведь он военный,не дает особо расслабляться никому,но с девчонками все-таки проще(если их две)

Великолепные защитники!!!

С праздником Вас!!!

СПАСИБО ВАМ!

Как здорово, для нас это тоже актуально :lol2:

Но сладкого тоже иногда бывает в избытке,у нас ведь еще и карамелька!

Поздравляем с праздником таких великолепных Защитников!!! :thumbup:

Благодарим,ваших тоже поздравьте,ведь они охраняют таких хрупких девчоночек!

Лена, а что за ткань на комбезах? Прочная?

Лер,ткань тонковатая,посмотрим,выдержит ли наших иногда непредсказуемых мужчин,ведь мы не посто гуляем,а иногда показываем друг другу зубы. Но есть еще и пара комбезов покрепче,мы экипировались на все случаи жизни!

Шикарные мужчины!!! Фотографии как всегда супер!!

Машуль,сейчас Рикк немного приболел,но мы справимся,к лету и форму обретем.

Примите и от нас поздние поздравления с праздником! Здоровья,удачи и успехов всем вашим мужчинам. А мальчишкам побольше веселых прогулок и подружек.В комбезах они смотрятся великолепно :thumbup:

Оксана,им бы только подружек хотя бы по одной на каждого,даже от еды откажутся,но без женщин никак!

51c0288e816b.jpg ТОВАРИЩ ПОДПОЛКОВНИК,РЯДОВОЙ РИКК ПРИБЫЛ В ВАШЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ,С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ! ВДВ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ,ЕСЛИ НУЖНО,У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ОДИН СОЛДАТ ГРАННД,РАЗРЕШИТЕ ВСЕ-ТАКИ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИЧКОМ!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,мои мужички всегда рады,когда их радуют,а вот холода не очень впечатляют,хотя и сегодня мы не ударили в грязь лицом,побывали у вас,на пед. институте,покатались на лыжах!

Молодцы, так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e1cc24e769c.jpg Вот и комбезы надели в честь праздничка-то ли морские пехотинцы,то ли военные летчики,а может просто парашютисты под цвет неба,чтобы не быть замеченными врагом!

84daf572c360.jpg Готовимся стать защитниками всех девчонок-лабрадорш!

577f5ca6c3f8.jpg

Леночка какие они обалденные в голубых комбезах :clap_1: :clap_1: :clap_1: сижу и просто любуюсь . такие мужички крутые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e1cc24e769c.jpg Вот и комбезы надели в честь праздничка-то ли морские пехотинцы,то ли военные летчики,а может просто парашютисты под цвет неба,чтобы не быть замеченными врагом!

84daf572c360.jpg Готовимся стать защитниками всех девчонок-лабрадорш!

577f5ca6c3f8.jpg

есть голубые береты, а у вас голубые комбезики!Это даже круче!Мальчишки - красавцы и с ними и без! :clap_1:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, так держать! :thumbup:

Стараемся!

Леночка какие они обалденные в голубых комбезах :clap_1: :clap_1: :clap_1: сижу и просто любуюсь . такие мужички крутые :thumbup:

Танюшка,мы ведь им разные заказывали,но теперь будут,как близнецы-братья,только с разными мордахами!

есть голубые береты, а у вас голубые комбезики!Это даже круче!Мальчишки - красавцы и с ними и без! :clap_1:

Теперь мы в боевой готовности будем бороться с мелкими пакостными паразитами-клещами весной.,да и с грязью -тоже,хотя, возможно, после длительных прогулок голубой сменится на грязно-серый,а может и хуже.

f1a332cafde5.jpg Ну,вот,материальчик испытывается на прочность! ПОКА НИ ОДИН САНТИМЕТР НЕ ПОСТРАДАЛ! Гламурные парни к весенней охоте за красотками готовы,хотя хотелось бы нарядиться в более мужественную расцветочку,но останемся в цвете ВДВ,только бы мышцы не подкачали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а они однослойние или с подкладом? :blush2:

Тонкие,без подклада.

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЕГО СЛАДКОГО ШОКОЛАДИКА С 17-ОЙ КОСТОЧКОЙ! РАСТИ ЗДОРОВЫМ И ПОСЛУШНЫМ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В ТЕБЕ ЕСТЬ! ТАКОЙ ДУШЕВНЫЙ И ПРОСТОЙ,ЧТО СЛОВАМИ НЕ ВЫСКАЗАТЬ,ТОЛЬКО НЕ ПУГАЙ НАС СВОИМИ ПОБЕГАМИ!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкие,без подклада.

Лен, а еще может глупый вопрос..они не прилипают,когда двигаются :blush2: ?Хочу просто заказать или сшить, думаю какой на весну с подкладом или просто.. :blush2:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а еще может глупый вопрос..они не прилипают,когда двигаются :blush2: ?Хочу просто заказать или сшить, думаю какой на весну с подкладом или просто.. :blush2:

Оля,ты ведь рукодельница,попробуй сшить сама. У нас есть теплый на синтепоне,он не всегда нужен,если весна ранняя,то будет жарко. Мы их купили только для того,чтобы не пачкаться сильно,ведь палевый быстро грязнится,а с шоколадиком попроще,он и сохнет быстрее. Есть еще Рикуськин на байковой подкладке,он не такой теплый,а вот эти напоминают мне чем-то дождевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ты ведь рукодельница,попробуй сшить сама. У нас есть теплый на синтепоне,он не всегда нужен,если весна ранняя,то будет жарко. Мы их купили только для того,чтобы не пачкаться сильно,ведь палевый быстро грязнится,а с шоколадиком попроще,он и сохнет быстрее. Есть еще Рикуськин на байковой подкладке,он не такой теплый,а вот эти напоминают мне чем-то дождевики.

Дая и хотела сшить..у нас у мамы его есть,они одного размера ,наш даже повыше чуток, просто подумать как для писульки дырочку промерить..вот только раньше у нас мерзлявый болонка жил, его приходилось утеплять еще и под зимний..поэтому и думаю,что Рейдеру жарко будет.Он сейчас у нас без комбезика ходит, только лапы мерзнут,иногда ушами трясет,а сам нормально..раньше коки мерзли,сейчас вроде заросли немного..может и закажу легкий,нашла где недорого и хорошо у нас шьют(нет доверия моей швейной машинки,уже выбросить давно пора,может неаккуратно получиться), а по нему потом буду всяких нашивать..

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,бойцам! Классные комбезики,этим КРАСАВЦАМ все идет! :thumbup:

Лабродевочки ПОЗДРАВЛЯЮТ с 23февраля,своих ЗАЩИТНИКОВ-Рикка и Гранда!!! :mwah1: :mwah1: Желают быть всегда такими ДОБРЫМИ,КРАСИВЫМИ и ЗДОРОВЫМИ парнями! :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e1cc24e769c.jpg

Вот и комбезы надели в честь праздничка-то ли морские пехотинцы,то ли военные летчики,а может просто парашютисты под цвет неба,чтобы не быть замеченными врагом!

Ленчик! Эт твои пацаны за мёдом собрались!!! :thumbup: Помнишь, как Винни Пух Пятачку говорил, мол неси синий шарик - пчёлы подумают, что это кусочек неба и не заподозрят ничего дурного! :lol2:

Шоколада - с 17-й косточкой!!! Будь здоров и слушайся маму-Лену!!!! :ok:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дая и хотела сшить..у нас у мамы его есть,они одного размера ,наш даже повыше чуток, просто подумать как для писульки дырочку промерить..вот только раньше у нас мерзлявый болонка жил, его приходилось утеплять еще и под зимний..поэтому и думаю,что Рейдеру жарко будет.Он сейчас у нас без комбезика ходит, только лапы мерзнут,иногда ушами трясет,а сам нормально..раньше коки мерзли,сейчас вроде заросли немного..может и закажу легкий,нашла где недорого и хорошо у нас шьют(нет доверия моей швейной машинки,уже выбросить давно пора,может неаккуратно получиться), а по нему потом буду всяких нашивать..

Оля,вот и нашла выход из ситуации,ведь вам вообще можно и без него,грязи почти не видно,а сильных холодов весной точно не бывает.

Привет,бойцам! Классные комбезики,этим КРАСАВЦАМ все идет! :thumbup:

Лабродевочки ПОЗДРАВЛЯЮТ с 23февраля,своих ЗАЩИТНИКОВ-Рикка и Гранда!!! :mwah1: :mwah1: Желают быть всегда такими ДОБРЫМИ,КРАСИВЫМИ и ЗДОРОВЫМИ парнями! :gallop:

Привет красоткам! Для вас же,милых,стараемся! А праздники мы любим,особенно мужские!

Ленчик! Эт твои пацаны за мёдом собрались!!! :thumbup: Помнишь, как Винни Пух Пятачку говорил, мол неси синий шарик - пчёлы подумают, что это кусочек неба и не заподозрят ничего дурного! :lol2:

Шоколада - с 17-й косточкой!!! Будь здоров и слушайся маму-Лену!!!! :ok:

Точно,за медом,а может за медовухой!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мотрю 30 дней!Вот балда! :doh: перепраздновалась! И мы конечно поздравляем шоколадочку Гранндика!!Здоровья!!!

139374837.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЕГО СЛАДКОГО ШОКОЛАДИКА С 17-ОЙ КОСТОЧКОЙ! РАСТИ ЗДОРОВЫМ И ПОСЛУШНЫМ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В ТЕБЕ ЕСТЬ! ТАКОЙ ДУШЕВНЫЙ И ПРОСТОЙ,ЧТО СЛОВАМИ НЕ ВЫСКАЗАТЬ,ТОЛЬКО НЕ ПУГАЙ НАС СВОИМИ ПОБЕГАМИ!

И от нас примите поздравления красавцу шоко-Гранду! :clap_1::thumbup: Грандик! Будь таким же славным, радуй своих маму и папу! :clap_1::clap_1::thumbup: И ни в коем случае не расстраивай и не пугай их! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас прими поздравления дружище Граннд-будь крепким,здоровым и всегда веселым:)

prazdnik-56.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкие,без подклада.

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЕГО СЛАДКОГО ШОКОЛАДИКА С 17-ОЙ КОСТОЧКОЙ! РАСТИ ЗДОРОВЫМ И ПОСЛУШНЫМ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В ТЕБЕ ЕСТЬ! ТАКОЙ ДУШЕВНЫЙ И ПРОСТОЙ,ЧТО СЛОВАМИ НЕ ВЫСКАЗАТЬ,ТОЛЬКО НЕ ПУГАЙ НАС СВОИМИ ПОБЕГАМИ!

Поздравляю!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мотрю 30 дней!Вот балда! :doh: перепраздновалась! И мы конечно поздравляем шоколадочку Гранндика!!Здоровья!!!

139374837.gif

Оля,я не успеваю считать месяцы и годы взросления моих шокопалевых.

И от нас примите поздравления красавцу шоко-Гранду! :clap_1::thumbup: Грандик! Будь таким же славным, радуй своих маму и папу! :clap_1::clap_1::thumbup: И ни в коем случае не расстраивай и не пугай их! :nono:

Татьяна,только бы не убегал,остальное стерпим.

И от нас прими поздравления дружище Граннд-будь крепким,здоровым и всегда веселым:)

prazdnik-56.gif

Веселья у нас с избытком,немного разума не помешает,спасибо за пожелания!

Поздравляю!!!!! :nyam:

Анечка,благодарим!

fdf489a29c9d.jpg я сегодня такой счастливый!

L]a30fe242eed9.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя мой друг с 17-й косточкой!

Передаю тебе привет!

111855732.gif625536415.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...