Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

4d89a39a029c.jpg

спасибо всем вам за поздравления!

4d89a39a029c.jpg

спасибо всем вам за поздравления!

843799df24c0.jpg я весь в смущении...

2c373d8c59ab.jpg

cbd3ca726247.jpgвоспитательный процесс

c3030efc3ca5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!Гранд ну просто шикарный парень,портретики обалденные .А Рикк его воспитывает потихоньку,видно что так по дружески,сам то улыбается.Фотки просто супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

843799df24c0.jpg я весь в смущении...

Гранндик красавец ты наш вкуснячий, поздравляю с 17-й косточкой! Будь здоров, бодр, весел и неутомим! Мы тебя любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!Гранд ну просто шикарный парень,портретики обалденные .А Рикк его воспитывает потихоньку,видно что так по дружески,сам то улыбается.Фотки просто супер! :thumbup:

Иногда проливается кровь,если идет борьба за девчонок!

Гранндик красавец ты наш вкуснячий, поздравляю с 17-й косточкой! Будь здоров, бодр, весел и неутомим! Мы тебя любим!

Лера,за любовь-спасибо,да и как можно не любить шоколад,да еще такой непредсказуемый!

1db4ef6eb1fe.jpgА одежду зачем портить?

73ebbba85d39.jpgНаряд точно понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда проливается кровь,если идет борьба за девчонок!

Лен,что всерьез выясняют отношения? А кто заводила в таких разборках? или оба? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,вроде играют,а вроде и нет,но грызутся жестко,но это все нормально,ведь они кобели,а вокруг столько течных сук. Иногда прикусывают друг другу губу или бровь,визжат тут же,я говорю им,чтобы прекратили,иначе пойдем домой,зато в квартире-спокойно.Только сон и кормежка,вся энергия выбрасывается на улице. Подстрекатель обычно шоколад,но и старший частенько ставит на место брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,вроде играют,а вроде и нет,но грызутся жестко,но это все нормально,ведь они кобели,а вокруг столько течных сук. Иногда прикусывают друг другу губу или бровь,визжат тут же,я говорю им,чтобы прекратили,иначе пойдем домой,зато в квартире-спокойно.Только сон и кормежка,вся энергия выбрасывается на улице. Подстрекатель обычно шоколад,но и старший частенько ставит на место брата.

Да Лен, ты с такими богатырями справляешься..просто мои восхищения тебе! :clap_1::gleam: Хорошо,что дома боев не устраивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,дома бои были в детском возрасте,точнее это просто погрызушки,теперь дома делить нечего,игрушки лежат нетронутыми в ящике,только подушки иногда делят. Вечером стараемся выйти в лес или подальше от дома,там отпускаем. Час прогулки-минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,дома бои были в детском возрасте,точнее это просто погрызушки,теперь дома делить нечего,игрушки лежат нетронутыми в ящике,только подушки иногда делят. Вечером стараемся выйти в лес или подальше от дома,там отпускаем. Час прогулки-минимум.

Это тебе за мальчишек!

5e51a230b545185ec20990d906b50603.gif

Они в надежных руках! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо,но это обычная работа,хотя я 100 раз покаялась,что завела кобелей,до этого у нас была боксерша,дети выросли вместе с ней,ведь она прожила 11лет,все было намного проще,хотя тоже убегать пыталась.Букет достоен настоящих победителей,а я просто мама для всех! Теперь вот еще будущий зять постоянно у нас,так что мужиков много,всем нужно внимание и забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера купали шоколад,ведь в воскресенье идем на выставку. Столько было радости,ведь последний раз мы это делали 1,5 месяца назад. Такого счастливого лабра я не видела давно,а сушка феном вообще приводит Гранда в экстаз. Если выключаю,начинает лаять,просит продолжения такой классной процедуры.

dda7d9d40a7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера купали шоколад,ведь в воскресенье идем на выставку. Столько было радости,ведь последний раз мы это делали 1,5 месяца назад. Такого счастливого лабра я не видела давно,а сушка феном вообще приводит Гранда в экстаз. Если выключаю,начинает лаять,просит продолжения такой классной процедуры.

dda7d9d40a7c.jpg

Гранд прелесть! Лен,удачи вам на выставке! Мы за вас будем лапки и кулачки держать.Пусть все будет хорошо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера купали шоколад,ведь в воскресенье идем на выставку. Столько было радости,ведь последний раз мы это делали 1,5 месяца назад. Такого счастливого лабра я не видела давно,а сушка феном вообще приводит Гранда в экстаз. Если выключаю,начинает лаять,просит продолжения такой классной процедуры.

dda7d9d40a7c.jpg

Лен! Какой у тебя сладкий мальчик!!!! Удачи вам на выставке!!!

Я тоже Шерьку помыла к вставке и феном высушила. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера купали шоколад,ведь в воскресенье идем на выставку. Столько было радости,ведь последний раз мы это делали 1,5 месяца назад. Такого счастливого лабра я не видела давно,а сушка феном вообще приводит Гранда в экстаз. Если выключаю,начинает лаять,просит продолжения такой классной процедуры.

dda7d9d40a7c.jpg

Привет шокопалевым красавцам!!!

Гламурный парень,хочет быть самым-самым неповторимым к выставке :nyam: ,удачи вам!ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера купали шоколад,ведь в воскресенье идем на выставку. Столько было радости,ведь последний раз мы это делали 1,5 месяца назад. Такого счастливого лабра я не видела давно,а сушка феном вообще приводит Гранда в экстаз. Если выключаю,начинает лаять,просит продолжения такой классной процедуры.

dda7d9d40a7c.jpg

ОЙ такой клёвый :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд прелесть! Лен,удачи вам на выставке! Мы за вас будем лапки и кулачки держать.Пусть все будет хорошо :ok:

Будем стараться,Оксана!

Лен! Какой у тебя сладкий мальчик!!!! Удачи вам на выставке!!!

Я тоже Шерьку помыла к вставке и феном высушила. :blush2:

Кристин,мы еще штанишки не подстригли,а маникюр сделали!

Классненько!!!!Удачи на выставке!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Юлечка,спасибо!

Привет шокопалевым красавцам!!!

Гламурный парень,хочет быть самым-самым неповторимым к выставке :nyam: ,удачи вам!ттт

Юль,хотим быть самыми шоколадными и сладкими!

ОЙ такой клёвый :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble:

Точно...

6e574eda34db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно...

6e574eda34db.jpg

Шери от него без ума!!!

И МЫ с бандой тоже! :thumbup: Держим за вас кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравятся ваши фотографии!)

Ой, нет, не так! Как же мне нравятся ваши мальчишки на фотографиях! :nyam::thumbup::clap_1:

Ну насчет красоты таких мальчишек это понятно, в чем вся соль - любовь, забота, воспитание :blush2: , а вот по поводу фото, не раскроете секрет что за фотоаппарат и объектив у вас? :blush2:

Каждый раз захожу, любуюсь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандюша как всегда -само очарованье!Не мальчик ,а конфетка ,вернее шоколадка.Мы с Джеттой тоже желаем ему победы.Потом фотки покажете ,очень хочется посмотреть на Гранда в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера купали шоколад,ведь в воскресенье идем на выставку. Столько было радости,ведь последний раз мы это делали 1,5 месяца назад. Такого счастливого лабра я не видела давно,а сушка феном вообще приводит Гранда в экстаз. Если выключаю,начинает лаять,просит продолжения такой классной процедуры.

dda7d9d40a7c.jpg

Удачи Гранду!Сжимаем кулаки и лапки!Затми всех там,друг,и возвращайся с победой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...