Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Машенька,спасибо за красоту,вы с мамой-просто мастерицы!

Спасибо,очень приятно. :blush2: Рада что вам понравилось. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок вот ссылочка посмотри http://zookuznetsk.forum24.ru/?1-6-0-00000189-000-0-0-1298953526

я пошла мужа кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Вчера вечером немного погуляли

79963cc13aa9.jpgПришла весна,пора заготавливать дрова к дачному сезону

5f5b9f1743e0.jpgВ лесу раздавался топор дровосека...

1bb7e5f3e15d.jpgРикк,как старший,не доверяет это дело никому

6076f8faa66f.jpgВ перерыве-перетягивание каната

d2fb5b25c1f5.jpgРикк проиграл хитрому шоколаду

456ba858b68b.jpgВторая попытка

0226eff72056.jpgВдруг раздался лай собаки...

a652a0c84611.jpgНапряглись оба

cd292effa522.jpgНе нужно отвлекаться,продолжаем заготовку дров

d85727034f40.jpgВот этой березы нам точно бы хватило!

06cebbf121ed.jpgГраннд спешит на помощь

06ab03c6e093.jpgВот это бревно нам точно по зубам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!

Шокопалевые как всегда чудесны! :thumbup::dribble::blush2:

Передаём вам всем Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,они и без масла съедают,с икрой я точно без пальцев останусь. А за процессом и наши следят,желают,чтобы первый достался точно им!

:lol2: а у меня еще муж, который первый блин ждет,типа для пробы, вдруг чего добавить забыла. Эхххх, никогда моя мЯчта не сбудется, чтобы как на картинках - тарелочка, а на ней бооооольшая стопка блинчиков. Я от плиты отхожу, мужики мои сытые и довольные, а на тарелке штук пять осталось :)

a652a0c84611.jpg

Лен, такие они тут классные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а у меня еще муж, который первый блин ждет,типа для пробы, вдруг чего добавить забыла. Эхххх, никогда моя мЯчта не сбудется, чтобы как на картинках - тарелочка, а на ней бооооольшая стопка блинчиков. Я от плиты отхожу, мужики мои сытые и довольные, а на тарелке штук пять осталось :)

Знакомо :lol2: ко мне обычно делегации с тарелками ходят за добавками(у на пока на кухне что-то вроде склада на время бесконечного ремонта, едим как баре в залах ):lol2:

6076f8faa66f.jpgВ перерыве-перетягивание каната

d2fb5b25c1f5.jpgРикк проиграл хитрому шоколаду

456ba858b68b.jpgВторая попытка

Классные перетяжки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!

Шокопалевые как всегда чудесны! :thumbup::dribble::blush2:

Передаём вам всем Привет!

Влада,посмотри сколько у нас снега и порадуйся вместе с нами!

:lol2: а у меня еще муж, который первый блин ждет,типа для пробы, вдруг чего добавить забыла. Эхххх, никогда моя мЯчта не сбудется, чтобы как на картинках - тарелочка, а на ней бооооольшая стопка блинчиков. Я от плиты отхожу, мужики мои сытые и довольные, а на тарелке штук пять осталось :)

Лен, такие они тут классные :thumbup:

Маша,у меня муж при выпекании блинов,как правило отсутствует,то первый блин-дочке,но если ее нет дома,Рикк по старшинству пробует и дает добро на дальнейшую выпечку. Он может съесть сколько угодно,даже от Олиной тарелки не отказался бы.

Оля,у нас только делегация немного больше:3 мужчины,дочка,2 лабра и кошка. Так и стоишь целый вечер со сковородкой,а можно бы было попить чай с конфетамии посидеть на диване!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,у меня муж при выпекании блинов,как правило отсутствует,то первый блин-дочке,но если ее нет дома,Рикк по старшинству пробует и дает добро на дальнейшую выпечку. Он может съесть сколько угодно,даже от Олиной тарелки не отказался бы.

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо :lol2: ко мне обычно делегации с тарелками ходят за добавками(у на пока на кухне что-то вроде склада на время бесконечного ремонта, едим как баре в залах ):lol2:

:lol2: а мои на кухне тусуются, и не выгнать, блин.Хоть замок на дверь вешай :lol2:

Лен, если я по старшенству Заграйке отдавать буду, пока муж отсутствует, Марс меня таким взглядом одарит, жуть :lol2: Поэтому приходиться все пополам. Загги не против, и Марс не нервничает :)

...а можно бы было попить чай с конфетамии посидеть на диване!

Еще одна несбыточная мЯчта :dntknw::lol2:

А я приспособилась, и через раз сама ем, прям там же где и пеку.. :lol2:

:thumbup::thumbup::thumbup: а я то блин, не додумалась. Беру на заметку :lol2:

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! ВСЕ ЕМ САМА!Остальные-борщ,салат и сушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девахи с таким вожделением смотрели на блины :dribble: :dribble: :dribble: Но я мама строгая, не сдалась. Никаких блинов!!! Сушка, сушка, творожок, кефирчик и кватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! ВСЕ ЕМ САМА!Остальные-борщ,салат и сушку!

:lol2:

:nyam::nyam: борщ.... ммммм ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девахи с таким вожделением смотрели на блины :dribble: :dribble: :dribble: Но я мама строгая, не сдалась. Никаких блинов!!! Сушка, сушка, творожок, кефирчик и кватит!

Ксюша,я чуть-чуть! Но для Рикки-это самое любимое лакомство,но ему нельзя ничего лишнего после пироплазмоза,сразу печенка выступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была неприклонна. Никаких чучуть со стола и вообще!!! Улька у меня дэушка оч аллергичная. Чуть что - перхоть, расстройства пищеварения всякие.

А с мелкой даже экспериментировать не хочу. Их здоровье дороже.

:lol2:

:nyam::nyam: борщ.... ммммм ))))

Кстати ДА!!! Надо тоже борща сварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, поздравляем шоколадного мальчишку с победой на выставке, он просто молодчина и красавец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была неприклонна. Никаких чучуть со стола и вообще!!! Улька у меня дэушка оч аллергичная. Чуть что - перхоть, расстройства пищеварения всякие.

А с мелкой даже экспериментировать не хочу. Их здоровье дороже.

Кстати ДА!!! Надо тоже борща сварить.

У нас старший тоже аллергичный, а вот шоколадный по-моему может и гвозди переварить :)

Я уже точно решила, что вечером борща сварганю, мужу сказала, чтоб потом не отмазаться.

Лена, представляешь, как одно написанное тобой слово БОРЩ на нас подействовало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да БОРЩ ваще волшебное слово! У меня уже варится :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,я чуть-чуть! Но для Рикки-это самое любимое лакомство,но ему нельзя ничего лишнего после пироплазмоза,сразу печенка выступает.

Вот и я знаю, что нельзя, но не могу отказать :blush2: . Сорри, если был уже вопрос - а ты Риккусика на сушке держишь?

Да БОРЩ ваще волшебное слово! У меня уже варится :dribble: :dribble: :dribble:

:nyam: веЁЁЁЁЁт ))) А мне бы до вечера дожить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет шокопалевым!!!!! и их замечательной хозяйке :dribble:

b7389e43967626b2618fe22055d2ca08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была неприклонна. Никаких чучуть со стола и вообще!!! Улька у меня дэушка оч аллергичная. Чуть что - перхоть, расстройства пищеварения всякие.

А с мелкой даже экспериментировать не хочу. Их здоровье дороже.

Кстати ДА!!! Надо тоже борща сварить.

Ксюша,а у нас наоборот шоколад самый аллергичный,а вот с пищеварением проблемы у старшего. ВЫ САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ МАМА!

Привет, поздравляем шоколадного мальчишку с победой на выставке, он просто молодчина и красавец :thumbup:

Наташа,спасибо! Но самое главное-мы не всегда выполняем команду "КО МНЕ",а меня это больше всего беспокоит.

Мальчишки молодцы, красавцы акие)))))) :thumbup:

Аня,они такие же,как и все,только очень любимые!

У нас старший тоже аллергичный, а вот шоколадный по-моему может и гвозди переварить :)

Я уже точно решила, что вечером борща сварганю, мужу сказала, чтоб потом не отмазаться.

Лена, представляешь, как одно написанное тобой слово БОРЩ на нас подействовало :lol2:

Маша,я вроде и не старалась...

Да БОРЩ ваще волшебное слово! У меня уже варится :dribble: :dribble: :dribble:

Молодчинки,девочки!

Вот и я знаю, что нельзя, но не могу отказать :blush2: . Сорри, если был уже вопрос - а ты Риккусика на сушке держишь?

Маша,Рикк на натуралке,а шоколад на сушке,хотя я хотела бы обоих кормить сухарями.

:nyam: веЁЁЁЁЁт ))) А мне бы до вечера дожить :dribble:

:lol2::lol2::thumbup:

Оля,видишь как я быстро решила проблему нехватки продуктов!

привет шокопалевым!!!!! и их замечательной хозяйке :dribble:

b7389e43967626b2618fe22055d2ca08.gif

Танюшка,привет!

Ну как Ленок поедете на выставку?

Ленок,мы точно не поедем,т.к. выставка ранга КЧК,а нам нужен ранг ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...