Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Да... Здорово тогда потусили)))) Мейли уже при слове "едем к Ане" ушки поднимает и хвост ходуном ходит)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c19a44533740.jpg

Приезжайте к нам ещё!

Вот эта фотка - 5 баллов! Та-а-акая грусть-тоска в глазах... Прям немой укор - на кого же вы нас покидаете... Как же мы без вас... Вот актрисы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Несколько фото с одной из лабротус у наших любимых деревенских жителей

90e03fa66af0.jpg

Маняша, наша мамуля, Лари

ff5401149ef6.jpg

"Выходи по одному!"

e2889cf99c15.jpg

Где чьи лапы, хвосты и уши???

26fb11bf3334.jpg

"Слушай мою команду..."

e9d77e8891ab.jpg

"В одну ширенгу становись!"

cca2a7476df3.jpg

наши красотки

c19a44533740.jpg

Приезжайте к нам ещё!

Какая здоровская компания!!! :lol2: Прелесть!!! :gleam: Это,наверное, на ноябрьские праздники. Жаль, что мы тогда припозднились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Несколько фото с одной из лабротус у наших любимых деревенских жителей

90e03fa66af0.jpg

Маняша, наша мамуля, Лари

ff5401149ef6.jpg

"Выходи по одному!"

e2889cf99c15.jpg

Где чьи лапы, хвосты и уши???

26fb11bf3334.jpg

"Слушай мою команду..."

e9d77e8891ab.jpg

"В одну ширенгу становись!"

cca2a7476df3.jpg

наши красотки

c19a44533740.jpg

Приезжайте к нам ещё!

отлчные фото! :lol2:

прекрасная лабротусовка,все такие красивые-прикрасивые,словами не передать!) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишку ЛАРИ с дебютом!!!! Ты держался молодцом! У нас ещё всё впереди, я точно знаю :thumbup::thumbup: Наша палевая братия ещё всем покажет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишку ЛАРИ с дебютом!!!! Ты держался молодцом! У нас ещё всё впереди, я точно знаю :) :) Наша палевая братия ещё всем покажет)))))))))

Мейли! Спасибо большое. Только ты не забывай, что это и твой день тоже. Давай так:

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАС, МЕЙЛИ И ЛАРИ, С НАШИМ ДЕБЮТОМ В РИНГЕ!

Мы с тобой просто умнички!

:clap_1::clap_1::1st::1st::1st::1st::1st::1st::1st::1st::1st::1st::1st::1st::ok:

Самое главное свое первое место мы уже получили тогда, когда нас выбрали наши хозяева. Они нас ооооооооооочень любят!

Огромное спасибо нашей ЛАБРОВОДИТЕЛЬНИЦЕ Анечке (мне очень понравилось это слово - автор Миша), Леночке и конечно же Гошеньке - без них сегодня ринг бы не состоялся.

Спасибо всем, кто приехал нас поддержать и болел за нас.

А самое главное - мы сегодня потутуськались втроем от души.

3209b99a4329.jpg

e42474472582.jpg

57c5815c7eaa.jpg

ПРОСТО КЛАСС!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАПУЛЮ МИКЕЛЯ

С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!

:nyam::thumbup::sorry::nyam::thumbup::lol2::nyam::thumbup::lol2::1st::blush2::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное свое первое место мы уже получили тогда, когда нас выбрали наши хозяева. Они нас ооооооооооочень любят!

Огромное спасибо нашей ЛАБРОВОДИТЕЛЬНИЦЕ Анечке (мне очень понравилось это слово - автор Миша), Леночке и конечно же Гошеньке - без них сегодня ринг бы не состоялся.

Спасибо всем, кто приехал нас поддержать и болел за нас.

А самое главное - мы сегодня потутуськались втроем от души.

3209b99a4329.jpg

e42474472582.jpg

57c5815c7eaa.jpg

ПРОСТО КЛАСС!!!!!

Это точно, Лари!!! Своё первое место мы получили. Мы тоже очень любим и ценим нашу ЛАБРОВОДИТЕЛЬНИЦУ, Анечку)))) Ещё раз огромное спасибо всем: Анечке, Лене, Гохе, Мише и всем, кто пришел нас поддержать! Да простит меня дружное семейство, но Гохе наше сердце отдано навеки и бесповоротно. Без него выставка не была бы такой, мы его оооооооооооочень любим :thumbup:)))

Папочку мы тоже от всей души поздравляем с победой! Постараемся подтянуться, чтобы не огорчать родителей))))

На ринге

12dc9bf29487.jpg

Возвращаемся домой

e196d626356a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестик! Мы за тебя очень переживали. Мы тобой каждый раз любуемся и восхищаемся! Ты очень красивый! А сегодня мы решили, что Марли очень-очень напоминает тебя. Думаем, что когда Марли подрастет, то будет такой же красавец, как и ты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ОЧЕРЕДНЫМ РИНГОМ!!!

:thumbup::thumbup::dribble::dribble::clap_1::blush2::blush2::blush2::blush2::lol2::lol2::doh::doh::hmm: :D :thumbup::thumbup::blush2::lol2::lol2::lol2::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАРИ,Братишка!!!! ТЫ ПРОСТО СУПЕРШОУВЫСТУПАТЕЛЬ!!! Не слушай никого :clap_1: особенно заморских любителей "шоколадок"!!!!

Это Мы болели недостаточно профессионально!!! Будем набираться опыта :thumbup: и мы всех победим :thumbup::dribble::dribble:

В любом случае: "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С ПЕРВЫМ ПРИЗОВЫМ ДЕБЮТОМ!!!" :blush2::blush2::blush2::blush2::lol2::lol2::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ринге

12dc9bf29487.jpg

Мейли! Это ты или я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ринге

12dc9bf29487.jpg

Мейли! Это ты или я?

Это ты))) Только что поняла по времени))))))))))))))))

Это Мы болели недостаточно профессионально!!! Будем набираться опыта :thumbup: и мы всех победим :thumbup::dribble::dribble:

вы болели очень даже профессионально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ринге

12dc9bf29487.jpg

Мейли! Это ты или я?

Как старается :thumbup: Невеоятно красивый лабрадор :thumbup: Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЯ,МЕЙЛИ!!! НЕ БЕДА!

Что судья вас подвела!!!

Все равно болели мы

За победу и призы!

Пусть не с первого разА!

Со второго, с третьего!

Буде Мэлька -ЧЕМПИЁН!

.................так его :dribble: и так его :clap_1: (это про судью!!!) :thumbup::thumbup::dribble:

Шутки в сторону!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗОВЫМ ДЕБЮТОМ!!! :blush2::blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАРИ,Братишка!!!! ТЫ ПРОСТО СУПЕРШОУВЫСТУПАТЕЛЬ!!! Не слушай никого :blush2: особенно заморских любителей "шоколадок"!!!!

Это Мы болели недостаточно профессионально!!! Будем набираться опыта :thumbup: и мы всех победим :thumbup::dribble::dribble:

В любом случае: "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С ПЕРВЫМ ПРИЗОВЫМ ДЕБЮТОМ!!!" :thumbup::thumbup::blush2::lol2::lol2::lol2::1st::1st:

Миша! Марли! Спасибо большое за вашу поддержку!

Вам нужно создать и запатентовать словарь слов и речевых оборотов по ШОУЛАБРОКРАСНОРЕЧИЮ!!! :doh::hmm: :D У вас это классно получится!

ЖЕНЯ,МЕЙЛИ!!! НЕ БЕДА!

Что судья вас подвела!!!

Все равно болели мы

За победу и призы!

Пусть не с первого разА!

Со второго, с третьего!

Буде Мэлька -ЧЕМПИЁН!

.................так его :blush2: и так его :lol2: (это про судью!!!) :clap_1::blush2::blush2:

Шутки в сторону!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗОВЫМ ДЕБЮТОМ!!! :lol2::doh::1st::1st:

Ну вы дАли......стране поэзии! СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно поболели!

Призы нужны едва ли!

Зато КАКАЯ ТУСА!!!!

Собакам ЭТО важно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЯ,МЕЙЛИ!!! НЕ БЕДА!

Что судья вас подвела!!!

Все равно болели мы

За победу и призы!

Пусть не с первого разА!

Со второго, с третьего!

Буде Мэлька -ЧЕМПИЁН!

.................так его :dribble: и так его :clap_1: (это про судью!!!) :thumbup::thumbup::dribble:

Шутки в сторону!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗОВЫМ ДЕБЮТОМ!!! :blush2::blush2::blush2::blush2:

Спасибо, Михаил Марли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям!

Поздравляем Лари и Мейли с дебютом!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Бестика поздравляем с достойным подтверждением своих титулов!!!02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Самому красивому хендлеру - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! 853643182b2fe06ea2ac96fd2ade062c.gif

И конечно же Лене и самому главному болельщику - Гоше - ОГРОМНАЯ благодарность!!! 4932262f62ffb327e7f4da85980be975.gif

Хотела загрузить несколько фоток с выставки сразу, но "Радикал" тормозит!

Как только всё наладится - сразу размещу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям!

Поздравляем Лари и Мейли с дебютом!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Спасибо огромное! Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейли, Лари, вы умнички и такие красавцы!!! Поздравляем вас!!! :thumbup:

Приятно было познакомиться с вами и с Марли!!! :dribble: Вы все прелестны!!!

И Бестика поздравляем!!! :dribble:

Все молодцы, ребята!!! Мы болели за вас!!! Всегда приятно с вами встречаться и любоваться на ваших прекрасных собачек!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейли, Лари, вы умнички и такие красавцы!!! Поздравляем вас!!! :thumbup:

Приятно было познакомиться с вами и с Марли!!! :dribble: Вы все прелестны!!!

И Бестика поздравляем!!! :dribble:

Все молодцы, ребята!!! Мы болели за вас!!! Всегда приятно с вами встречаться и любоваться на ваших прекрасных собачек!!! :thumbup:

Спасибо большое. Очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейли, Лари, вы умнички и такие красавцы!!! Поздравляем вас!!! :thumbup:

Приятно было познакомиться с вами и с Марли!!! :dribble: Вы все прелестны!!!

И Бестика поздравляем!!! :dribble:

Все молодцы, ребята!!! Мы болели за вас!!! Всегда приятно с вами встречаться и любоваться на ваших прекрасных собачек!!! :thumbup:

Оля и Тёма! Спасибо за вашу поддержку и за такие приятные слова. Приятно было познакомиться. Надеюсь, что мы еще встретимся и мы вас порадуем своими победами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям!

Поздравляем Лари и Мейли с дебютом!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Бестика поздравляем с достойным подтверждением своих титулов!!!02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Самому красивому хендлеру - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! 853643182b2fe06ea2ac96fd2ade062c.gif

И конечно же Лене и самому главному болельщику - Гоше - ОГРОМНАЯ благодарность!!! 4932262f62ffb327e7f4da85980be975.gif

Хотела загрузить несколько фоток с выставки сразу, но "Радикал" тормозит!

Как только всё наладится - сразу размещу!!!

Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые ДОЧКИ&СЫНОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ВСЕХ!!!

:hmm: :D :thumbup:

Мейли и Лари с дебютом в классе беби и первым призовым местом. :blush2: Конечно, мы все шли за первыми местами, :1st: но сейчас более важно как ВЫ работали!!! А работали ВЫ просто замечательно!!! Вы настоящие шоу-собаки!!! :1st: Мы ВАМИ гордимся. Описания ВЫ получили замечательные, а это подтверждение того, что ВЫ будущие ЗВЕЗДЫ!!! :1st: :1st: :1st:

P.S. Златочку первый раз вообще отправили с ринга без призового места (в щенках) :1st: . А сейчас она нас не перестает радовать победами!!!

Бестика, конечно, поздравляем с тем, что он вошел в лучшую пятерку в многочисленном классе победителей!!! :blush2:

Сегодня Бестик очень порадовал работой в ринге!!! Я бежала и гордилась тобой!!!! :lol2:

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ (Любе и Кириллу, Мише и Марли, Оле и Теме) большое спасибо за поддержку и теплые слова!!! :thumbup: :thumbup: :dribble:

ЖЕНЯ,МЕЙЛИ!!! НЕ БЕДА!

Что судья вас подвела!!!

Все равно болели мы

За победу и призы!

Пусть не с первого разА!

Со второго, с третьего!

Буде Мэлька -ЧЕМПИЁН!

.................так его :doh: и так его :doh: (это про судью!!!) :dribble::clap_1::blush2:

Шутки в сторону!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗОВЫМ ДЕБЮТОМ!!! :thumbup::blush2::1st::1st:

:blush2::lol2: :lol2:

Мы в отпаде!!!! :lol2: :lol2: :1st:

На ринге

12dc9bf29487.jpg

Мейли! Это ты или я?

Боже мой!!!! Ну, конечно же ЛАРИК!!!!!!!!!!!

Самому красивому хендлеру - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! 853643182b2fe06ea2ac96fd2ade062c.gif

И конечно же Лене и самому главному болельщику - Гоше - ОГРОМНАЯ благодарность!!! 4932262f62ffb327e7f4da85980be975.gif

Хотела загрузить несколько фоток с выставки сразу, но "Радикал" тормозит!

Как только всё наладится - сразу размещу!!!

Ждем фото о нашего личного фотокорреспондента!!!

Люб, я от твоих комплиментов уже вся красная !!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, я от твоих комплиментов уже вся красная !!!! Спасибо!

Ань, пора бы уже перестать краснеть из-за ПРАВДЫ!!!

Я думаю, я не одна в своих "непростоКомплиментах"!!! :thumbup:

Ну просто беда с ЭТИМ РАДИКАЛОМ какая-то!!! :thumbup: Все, видимо, "накинулись".....завтра рано утром с работы размещу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, пора бы уже перестать краснеть из-за ПРАВДЫ!!!

Я думаю, я не одна в своих "непростоКомплиментах"!!! :thumbup:

Подтверждаем и поддерживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...