Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

И мы хотим скромненько так присоединится к поздравлениям. :thumbup: И еще раз поздравить нашу маленькую подругу Мэйли с дебютом, девочка просто умничка и красавица!!!

Женя, это только начало и самая первая Ваша выставка. У Вас все впереди!!!! :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим скромненько так присоединится к поздравлениям. :thumbup: И еще раз поздравить нашу маленькую подругу Мэйли с дебютом, девочка просто умничка и красавица!!!

Женя, это только начало и самая первая Ваша выставка. У Вас все впереди!!!! :dribble: :dribble: :clap_1:

Оля, спасибо большое :thumbup: ! Главное. что вы все нас поддерживали и были рядом) Остальное всё неважно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим скромненько так присоединится к поздравлениям. :thumbup: И еще раз поздравить нашу маленькую подругу Мэйли с дебютом, девочка просто умничка и красавица!!!

Женя, это только начало и самая первая Ваша выставка. У Вас все впереди!!!! :thumbup::dribble: :dribble:

329b0a32ae10fc3f4824efb635a402ae.gif

Женя ты же всё видела сама!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших любимых младших братиков и сестричек с переходом из класса бебиков в класс щенков! Вам уже 6 месяцев!!! Вы совсем большие! Побед вам на рингах, самых любимых и любящих хозяев, побольше вкусняшек и самого настоящего лабрадорского счастья! Самым замечательным хозяевам самых замечательных лабропупсов терпения и здоровья в воспитании своих любимцев!

Поздравляем Мейли и Лари с выходом в свет! Попасть в призеры Ретривер-Осень - это о-о-очень круто! Теперь будем болеть за Большую Четверку уже в щенках!

Всем спасибо за поздравления Беста! Анечка - тебе отдельная благодарность и низкий поклон за всех наших деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших любимых младших братиков и сестричек с переходом из класса бебиков в класс щенков! Вам уже 6 месяцев!!! Вы совсем большие! Побед вам на рингах, самых любимых и любящих хозяев, побольше вкусняшек и самого настоящего лабрадорского счастья! Самым замечательным хозяевам самых замечательных лабропупсов терпения и здоровья в воспитании своих любимцев!

Поздравляем Мейли и Лари с выходом в свет! Попасть в призеры Ретривер-Осень - это о-о-очень круто! Теперь будем болеть за Большую Четверку уже в щенках!

Всем спасибо за поздравления Беста! Анечка - тебе отдельная благодарность и низкий поклон за всех наших деток!

Присоединяемся всеми конечностями, ушами и хвостами ко ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!

Как же быстро растет наша малышня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестик! Мы за тебя очень переживали. Мы тобой каждый раз любуемся и восхищаемся! Ты очень красивый! А сегодня мы решили, что Марли очень-очень напоминает тебя. Думаем, что когда Марли подрастет, то будет такой же красавец, как и ты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ОЧЕРЕДНЫМ РИНГОМ!!!

:ranting::clap_1::gleam::lol2::lol2::1st::dribble::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::blush2::gleam::1st::1st::1st::clap_1::clap_1::clap_1:

Я вчера всё разглядывала их и сравнивала. Действительно, очень похожи! Смотришь на Марлюшку и вспоминаешь Бестюшку полтора года назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшенькие деточки, с 6 месяцами ВАС!!!

:lol2: :lol2: :1st:

Теперь вы уже официально щенки!!! :ranting::clap_1::gleam:

Поздравляем ВАС, желаем самое главное крепкого здоровья, :clap_1: :clap_1: :clap_1:

много лабрадорского счастья, :dribble::clap_1: :clap_1:

крупных побед в рингах!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я вчера всё разглядывала их и сравнивала. Действительно, очень похожи! Смотришь на Марлюшку и вспоминаешь Бестюшку полтора года назад...

Похожи, похожи... только Бестик в его возрасте был очень старательным мальчиком, а Марлюшка хулиган еще тот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные несколько фоточек!

"Ать-два, левой-правой"

3c293fefbd30.jpg

dd81af12b8cd.jpg

Щупайте меня скока хотите, но от любимой Ани я не оторвусь!

b5c58a031821.jpg

Аня, ты видишь КАК я стараюсь!!!???

91c73321ab3f.jpg

71c0f4e97fd7.jpg

Ну бегу я, БЕГУ!!!

112cfc1f7197.jpg

А! Сначала погладьте меня!

fdc9e7504c34.jpg

Ну вот теперь я попробую постоять для вас!!!

6907be2ed2d8.jpg

Ну сотрите же!!! Я - лучшая!!! Особенно если вы соизволите снять с моего носика эту веревку!!! :clap_1:

1b70016bc13b.jpg

А теперь можно и поздравить друг друга!!!

2947f407a214.jpg

И что может быть лучше похвалы любимых хозяев???!!!

1399532e8690.jpg

Ну конечно же мы будем ровняться на наших папочку и братика!!!

eb4a515666e2.jpg

cf4e7c7715b2.jpg

Бабушка! Не переживай!!! Наши же - лучшие!!! :ranting:

facd641b54c9.jpg

И я поднимаю свой бокал.....!!! :gleam:

1d9893782758.jpg

015201794def.jpg

А теперь... СИИИИИР-ТААААКИ!!!!!!

991aa65f8136.jpg

Аня! Ну мы же так не договаривались!!!

d5d7739e95d0.jpg

И все-таки, как истинный Джентельмен, провожу тебя!!!

3d8cf5b29d95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные несколько фоточек!

url]

Фотки как всегда супермега класс! А подписи - :ranting: Ржунемагу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки как всегда супермега класс! А подписи - :ranting: Ржунемагу!!!

Но 3 то не открываются!!!! :clap_1:

Вся картина портится!!!!! :gleam:

Может кто знает как теперь это можно поправить??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44001c139aa719e9191f12c5a4c9ec50.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МЛАДШЕНЬКИХ ДОЧЕК И СЫНОЧКОВ С ШЕСТОЙ КОСТОЧКОЙ!!!

ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

ЗДОРОВЬЯ! ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ! ПОБОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ! И ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ!!!

ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, КРАСИВЫЕ И ВСЕ У ВАС ВПЕРЕДИ!!! УДАЧИ ВАМ!!!

И КОНЕЧНО ЖЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ!!!

НОЛЕЧКА! МИКЕЛЬ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕТОК ВАС!!!

de4b3b64a61544dd4986974a6e07a8ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо за суперские фотки и тёплые комментарии)))) Мы сейчас всё с малявкой разглядели)))) Ей тоже оч понравилось, она радостно подтявкнула, увидев себя на фото :ranting::clap_1::gleam::lol2:

Как же быстро растет наша малышня!!!

Это точно, время летит незаметно. PS: Миша, Мейли очень понравился ваш подарок, она вчера гордо в нём прогуливалась уже) Обещвем на следующей выставке покрасоваться внём :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям наших братишек и сестричек. :clap_1::thumbup: Побольше побед в ваших копилках вам желаем :thumbup::thumbup: . И конечно же , поздравляем нашего дорого братика Беста с потресающими результатами. Так держать!!! :dribble: :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям наших братишек и сестричек. :clap_1::thumbup: Побольше побед в ваших копилках вам желаем :thumbup::thumbup: . И конечно же , поздравляем нашего дорого братика Беста с потресающими результатами. Так держать!!! :dribble: :dribble::thumbup:

Леночка, спасибо большое! А Ларку мы когда уже поздравлять начнем с победами на рингах? Как не стыдно такую красоту на диванах держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана..обленилась она у нас))) Привыкла лежать на диванчике :dribble: Весь день дрыхнет..но как только миску в руки возьмешь, чтобы покушать принести..такие танцы устраивает))) Мы ей прям говорим, мол давай вставай, надо хоть что то получить :dribble: ..а она одним глазиком посмотрит.. :dribble: и снова храпеть)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана..обленилась она у нас))) Привыкла лежать на диванчике :dribble: Весь день дрыхнет..но как только миску в руки возьмешь, чтобы покушать принести..такие танцы устраивает))) Мы ей прям говорим, мол давай вставай, надо хоть что то получить :clap_1: ..а она одним глазиком посмотрит.. :dribble: и снова храпеть)))...

А по-моему это кто-то её обленил (уж при темпераменте -то лабрадора!) :dribble: И лежать на диване не очень то полезно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему это кто-то её обленил (уж при темпераменте -то лабрадора!) :dribble: И лежать на диване не очень то полезно :dribble:

На диванчике, это мягко говоря) Мы спим на полу, не любим матрасики всякие, подстилки. Но когда хозяйка в школе..очень любим на её кресле поспать)) :dribble: И давайте не будем говорить, что "кто то её обленил"!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диванчике, это мягко говоря) Мы спим на полу, не любим матрасики всякие, подстилки. Но когда хозяйка в школе..очень любим на её кресле поспать)) :nono: И давайте не будем говорить, что "кто то её обленил"!!!! :nono:

А я согласна с Женей по поводу "обленили". Бест тоже целыми днями, пока нас нет, спит на хозяйской кровати в хозяйской спальне, но при этом и выставки посещает. Так что, Леночка, не оправдывайся, а ноги в руки и вперед к победам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с Женей по поводу "обленили". Бест тоже целыми днями, пока нас нет, спит на хозяйской кровати в хозяйской спальне, но при этом и выставки посещает. Так что, Леночка, не оправдывайся, а ноги в руки и вперед к победам!!!

Светлан. Мы уже были на выставках и везде, что то было не так. Поэтому уже лишний раз не хочется расстраиваться)) мы уж как нибудь просто в гости приедем. Нам и без призов не плохо живется :nono:

А по-моему это кто-то её обленил (уж при темпераменте -то лабрадора!) :ok: И лежать на диване не очень то полезно :nono:

У каждого хозяина своё воспитание!!!!! Я свою лабродусю хорошо знаю!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему это кто-то её обленил (уж при темпераменте -то лабрадора!) :nyam: И лежать на диване не очень то полезно :nono:

А я согласна с Женей по поводу "обленили". Бест тоже целыми днями, пока нас нет, спит на хозяйской кровати в хозяйской спальне, но при этом и выставки посещает. Так что, Леночка, не оправдывайся, а ноги в руки и вперед к победам!!!

Светлан. Мы уже были на выставках и везде, что то было не так. Поэтому уже лишний раз не хочется расстраиваться)) мы уж как нибудь просто в гости приедем. Нам и без призов не плохо живется :nono:

А по-моему это кто-то её обленил (уж при темпераменте -то лабрадора!) :) И лежать на диване не очень то полезно :nono:

У каждого хозяина своё воспитание!!!!! Я свою лабродусю хорошо знаю!!! :ok:

О-о-о какая полемика!!!!

Я считаю, что здесь дело больше в том, насколько морально хозяева готовы к выставкам (и материально тоже, дело то не дешевое).

Чтобы собачка стала "шоу-работником" - это дело не одной выставки. Выигрывать всегда нельзя, даже самые ЧЕМПИОНЫ проигрывают. Поэтому для начала нужно самим хозяевам быть готовым к любым результатам! Если бы в свое время мы не поверили в нашу Нолю, о таких результатах и оценках, которые есть у неё на сегодняшний день, даже мечтать нельзя было бы. Мы о-о-о-очень долго шли с Нолей к нашему первому месту, но зато потом она нас радовала и радовала!

Даже у "Бестиков" была мысль в свое время все это бросить!!!

А Ларочка была несколько раз на выставках и получала "отлично" и отлично - 2"! Это отличные результаты для первых шагов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан. Мы уже были на выставках и везде, что то было не так. Поэтому уже лишний раз не хочется расстраиваться)) мы уж как нибудь просто в гости приедем. Нам и без призов не плохо живется :thumbdown:

Ловлю на слове ( по поводу приехать в гости). Очень хочется увидеться!!! А по поводу "что-то всегда было не так": близко к сердцу не воспринимать слова незнакомых судей, а лучше прислушаться к словам Ольги Тесленко, которая на выводке сказала, что твоя Лара - просто конфетка, и она сразу же в нее влюбилась. Забыла? :thumbdown:

О-о-о какая полемика!!!!

Я считаю, что здесь дело больше в том, насколько морально хозяева готовы к выставкам (и материально тоже, дело то не дешевое).

Чтобы собачка стала "шоу-работником" - это дело не одной выставки. Выигрывать всегда нельзя, даже самые ЧЕМПИОНЫ проигрывают. Поэтому для начала нужно самим хозяевам быть готовым к любым результатам! Если бы в свое время мы не поверили в нашу Нолю, о таких результатах и оценках, которые есть у неё на сегодняшний день, даже мечтать нельзя было бы. Мы о-о-о-очень долго шли с Нолей к нашему первому месту, но зато потом она нас радовала и радовала!

Даже у "Бестиков" была мысль в свое время все это бросить!!!

А Ларочка была несколько раз на выставках и получала "отлично" и отлично - 2"! Это отличные результаты для первых шагов!

Во-во, это про нас. Если бы мы не послушали в свое время Аню, которая поверила в Нолю, неизвестно, стал бы Бест тем, кем он стал. Очень хочу, чтобы к моим словам прислушались хозяева наших младшеньких, которые только начинают выставочную карьеру. Мы могли в один день участвовать в двух выставках. На одной получить первое место, лучшего кобеля и лучшего представителя породы, а на второй с разницей в полчаса другой эксперт нас мог оставить вообще без призового места, поставить оценку "очень хорошо" (что равнозначно в школе 2 или 3 с минусом) и в описании написать: худоват, кривоват, плосковат и т.д. И только благодаря Аниной поддержке мы не плюнули на выставки и не обиделись на весь мир, а продолжали выводить наше "кривое", "косое", "хромое" "чудовище" в свет и занимать первые места! Потому что Бест все равно самый любимый и самый красивый, а неправильные мнения неправильных судей нам не важны!!! Вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже расстроились (немножко) после первой выставки. Мы ститаем, что Лари (также как и Мейли) достоин большего признания. Но опыт участия в выставке нас только раззадорил. Мы вообще не собирались участвовать в выставках. А теперь - задеты самые теплые чувства к нашему сыночку. КАК ТАКАЯ КРАСОТА И УМНИЦА не получила должного признания? :thumbdown:

5 декабря поедем покорять ринг снова! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже расстроились (немножко) после первой выставки. Мы ститаем, что Лари (также как и Мейли) достоин большего признания. Но опыт участия в выставке нас только раззадорил. Мы вообще не собирались участвовать в выставках. А теперь - задеты самые теплые чувства к нашему сыночку. КАК ТАКАЯ КРАСОТА И УМНИЦА не получила должного признания? :thumbdown:

5 декабря поедем покорять ринг снова! :thumbdown:

Ларик, согласна с тобой! Наши тёплые чувства были тоже задеты оооочеь глубоко! :thumbdown: И мы пойдём бороться 12 декабря за нашу ЛЮБИМУЮ девочку :dribble: И.... Лари, мы будем болеть за тебя 5-го :thumbdown::thumbdown::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик, согласна с тобой! Наши тёплые чувства были тоже задеты оооочеь глубоко! :thumbdown: И мы пойдём бороться 12 декабря за нашу ЛЮБИМУЮ девочку :dribble: И.... Лари, мы будем болеть за тебя 5-го :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Удачи! :dribble: :thumbdown::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...