Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Дуглас Симба (Дан) – рабочий класс – 1 отлично, САС. :ok::1st: :1st:

Данчик-кабанчик сделал самый лучший подарок своей хозяйке на её день рождения!!! Любочка, присоединяемся к Дану и поздравляем тебя с твоим праздником!!! Всего тебе самого наилучшего! И пусть твои мужчины тебя радуют всегда.

P.S. ждем фото :1st:

Анечка! Спасибки большущее!!!

За нашего кабанчика позволь высказать очередное восхищение тебе!!! :clap_1: Если бы не ты.... :1st: (обещаем посадить на диету! :thumbup: )

Кто-то вчера высказал пожелание, что надо устроить конкурс на лучшего хендлера... ну мы же все знаем КТО будет ЛУЧШИМ....!!! :1st:

Спасибо Лене и Гошке и всем присутствующим за ТАААААКУЮ поддержку!!! :help::1st::help:

Гошка как всегда мужественно всё перенес: и тесноту, и духоту :ok:

И конечно же еще раз поздравляю всех Аниных "подопечных"! Вчера был явно НАШ день!!!! :ok::1st::1st::nyam::nyam:

Пы Сы: фотки выложу обязательно завтра!!! А еще Илья щёлкал, так что тоже ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Спасибки большущее!!!

За нашего кабанчика позволь высказать очередное восхищение тебе!!! :clap_1: Если бы не ты.... :1st: (обещаем посадить на диету! :thumbup: )

Кто-то вчера высказал пожелание, что надо устроить конкурс на лучшего хендлера... ну мы же все знаем КТО будет ЛУЧШИМ....!!! :nyam:

Спасибо Лене и Гошке и всем присутствующим за ТАААААКУЮ поддержку!!! :help::1st::help:

Гошка как всегда мужественно всё перенес: и тесноту, и духоту :ok:

И конечно же еще раз поздравляю всех Аниных "подопечных"! Вчера был явно НАШ день!!!! :1st::ok::ok::1st::1st:

Пы Сы: фотки выложу обязательно завтра!!! А еще Илья щёлкал, так что тоже ждем!!!

Мы тоже ждем фото! Очень-очень. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с выставки

0dd9af3cb7c1.jpg

2f198ec08006.jpg

Заключенцы

24ba0ee46890.jpg

Если не ошибаюсь - Батлер (ошибаюсь - поправьте)

d1086a18e8be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! :blush2::blush2::blush2:

Вчера действительно был день нашей Великолепной Пятёрки! :nyam: :) :blush2:

Мы чувствовали вашу поддержку и поэтому никак по-другому выступить просто не могли.

Отдельное огромное спасибо Ане !!! :thumbup::doh::doh:

Лари, спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забыли отписаться Тесленко о результатах. Отправила всё за вас!

Это они от ОГРОМНОЙ радости все))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забыли отписаться Тесленко о результатах. Отправила всё за вас!

Я же говорю - САМАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ!

Спасибо, Анечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у нас сегодня ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Нас(точнее Марли) сегодня утром сбила машина, уже на излете тормозного пути, скорость была минимальная.

Не пугайся, просто сбила с ног (с лап), Марли тут же поднялся и сбежал в лес.

Дома его осмотрел, ощупал, все на месте, признаков беспокойства не проявляет.

Стоит ли для очищения совести показаться ветиринару? И на что стоит обратить внимание, может как-то по его поведению видно , что его что-то беспокоит внутри? Правда он самоходом и не на такой скорости об деревья шмякался, может я зря переживаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у нас сегодня ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Нас(точнее Марли) сегодня утром сбила машина, уже на излете тормозного пути, скорость была минимальная.

Не пугайся, просто сбила с ног (с лап), Марли тут же поднялся и сбежал в лес.

Дома его осмотрел, ощупал, все на месте, признаков беспокойства не проявляет.

Стоит ли для очищения совести показаться ветиринару? И на что стоит обратить внимание, может как-то по его поведению видно , что его что-то беспокоит внутри? Правда он самоходом и не на такой скорости об деревья шмякался, может я зря переживаю?

Вообще у меня слов нет, Миш!!!

Очень тебя сильно ругаю разными словами :clap_1: . 10 раз всем говорила, не отпускать собак там, где могут быть машины!!!!!!!!!!!! :dribble:

Смотреть внимательно за ним, на хромату, на настроение, на ВСЕ! При любом сомнение сразу к врачу. К Ёремину!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Простите, что с фотками в этот раз задержалась!!! :lol2:

Итак начинаем!!!

Так! И куда это меня привезли??? :nyam:

91bf3b49d7be.jpg

А меня? :doh:

58dad796a2e9.jpg

Ура! Хоть кто-то догадался игрушку подкинуть! Теперь будет чем себя развлечь!!! :dribble:

45209196b8f7.jpg

e90a2b77ea3f.jpg

Ну воть! Не успел порадоваться…Ну отдайте игрууууушку то… :lol2:

138be40ed949.jpg

Вот теперь я начинаю понимать зачем меня сюда привезли!!! Любуйтесь мной!!! :clap_1:

eeb0fb2b2d84.jpg

Гоша Дану: "Ладно, попробую постоять как ты…

4e03c6b6e734.jpg

Ну ка, а теперь ты давай попробуй постоять как я!" :lol2:

01b3b86bb916.jpg

Ну кобель, он и на ринге – кобель!!! :lol2:

23d29b8fc21a.jpg

Ну а теперь несколько серьезных фоточек с ринга:

(извините, если что не так, фоткать приходилось с балкона)

dc2bb030ead4.jpg

20dfee0608ee.jpg

154b266ee89e.jpg

5347408dd676.jpg

c4534f17f59b.jpg

И конечно же наша Красавица!!! :lol2:

53161112ba08.jpg

6d10337cc56c.jpg

8168a9c02e49.jpg

5dfff1e2e2e1.jpg

47dccc107bf2.jpg

И самый главный болельщик!!!

85e95fe35276.jpg

9492c976afa4.jpg

Тут зрители аплодируют, аплодируют…….!!! :ok::doh::1st:

647d58f63efb.jpg

9d4f31dcd877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у нас сегодня ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Нас(точнее Марли) сегодня утром сбила машина, уже на излете тормозного пути, скорость была минимальная.

Не пугайся, просто сбила с ног (с лап), Марли тут же поднялся и сбежал в лес.

Дома его осмотрел, ощупал, все на месте, признаков беспокойства не проявляет.

Стоит ли для очищения совести показаться ветиринару? И на что стоит обратить внимание, может как-то по его поведению видно , что его что-то беспокоит внутри? Правда он самоходом и не на такой скорости об деревья шмякался, может я зря переживаю?

Ой-ой-ой, маленький Марлюшка, ты уж давай, не расстраивай нас! Дай Бог, чтобы всё обошлось!

Всем привет!

Простите, что с фотками в этот раз задержалась!!! :clap_1:

Итак начинаем!!!

Фотки как всегда бесподобны! И ракурс взят новый, и моськи наши любимые крупным планом очаровательны, и Гошка - всеобщий обажулькин - звездит, ну уж про подписи молчу - просто нет слов! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у нас сегодня ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Нас(точнее Марли) сегодня утром сбила машина, уже на излете тормозного пути, скорость была минимальная.

Не пугайся, просто сбила с ног (с лап), Марли тут же поднялся и сбежал в лес.

Дома его осмотрел, ощупал, все на месте, признаков беспокойства не проявляет.

Стоит ли для очищения совести показаться ветиринару? И на что стоит обратить внимание, может как-то по его поведению видно , что его что-то беспокоит внутри? Правда он самоходом и не на такой скорости об деревья шмякался, может я зря переживаю?

Ой-ой-ой!!! Ну как же так то????? 002345268dce6c70376f8049bf3eda3c.gif

Берегите Малюську!!!

Я бы сразу полетела бы к врачу!!! Миша, может всё таки стоит показать специалисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Простите, что с фотками в этот раз задержалась!!! :dribble:

Итак начинаем!!!

Отличные фотки!!! :clap_1:

Браво!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки!!! :clap_1:

Браво!!! :thumbup:

Фотки как всегда бесподобны! И ракурс взят новый, и моськи наши любимые крупным планом очаровательны, и Гошка - всеобщий обажулькин - звездит, ну уж про подписи молчу - просто нет слов! :dribble:

Спасибо!!! Очень приятно!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Спасибо за фотографии!

Дома эти взгляды выражают совершенно другое (причем сразу после кормления):

Никто меня не любит, никто меня не кормит! Все жадины! Я -самый несчастный в мире пёс!

58dad796a2e9.jpg

А это взгляд вымогателя-террориста: Ну хоть морковку дайте погрызть.......ну хоть кусочек.....

138be40ed949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Спасибо за фотографии!

Дома эти взгляды выражают совершенно другое (причем сразу после кормления):

Никто меня не любит, никто меня не кормит! Все жадины! Я -самый несчастный в мире пёс!

58dad796a2e9.jpg

А это взгляд вымогателя-террориста: Ну хоть морковку дайте погрызть.......ну хоть кусочек.....

138be40ed949.jpg

Такой прелестный вымогатель!!!))) Ну, как такого не любить?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, как Марлюшка? Мы очень переживаем. Единственное что могу посоветовать - делать все в точности так, как говорят Аня с Леной (без вариантов). Мы теперь точно знаем, что больше никого слушать не надо. Если бы мы не воспользовались их советами или воспользовались только частично - у нас было бы много проблем. Очень надеемся, что все обошлось, но если поедите к врачу, то только к Еремину!!! Даже если все внешне нормально, мы бы точно сразу поехали в Беланту.

Летом, когда нашим сорванцам было около двух месяцев, мы никому не говорили (было стыдно, что не досмотрели), но Еремину позвонили сразу. Ларик в то время активно изучал квартиру. Мы все были на кухна, а в комнате в это время на Ларьку сложился и упал маленький складной столик (Лари наверное на негопоставил передние лапы). После этого Ларик сразу захромал. Паника полная, но про Еремина вспомнили сразу - Аня про него только и говорила.

Но все-таки надеемся, что все у Марли в порядке! В любом случае -ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Целуй Марлюшку в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

138be40ed949.jpg

Вот это взгляд,всё отдашь :thumbup:

Бесподобен! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой прелестный вымогатель!!!))) Ну, как такого не любить?! :thumbup:

Любим! Очень любим! Как бы не растолстел от любви! Иногда сложно очень сопротевляться "террору".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли! Мы очень надеемся, что у тебя будет всё в порядке!!! Мы тебя оооочень любим и переживаем! Про Ерёмина можем сказать только всё то, что выше сказано! Не пропадайте!!! Миша, береги своего сынулю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, ау?! Как там Марлюшка? Всё обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем сразу! Спасибо за советы и особенно за ругань Ани ))).

Все в порядке с Марлюшей, просто чего уж скрывать, переживал сам ОЧЕНЬ! Особенно как представлю, что он мог попасть не перед пластиковым бампером на скорости велосипеда, а прямо под колеса...и тут уже не важно успел тот затормозить или нет :nonono::blush2::baby:

Внимательно наблюдал эти сутки за поведением, движениями и настроением Марли, постоянно его прощупывал, вдруг нащупаю что болит!

Но пес здоров, весел, игруч, аппетит прекрасный-как и погода, делаю вывод: "Шарик!(то бишь я сам) Ты балбес!" Впреть буду внимательней, чего и всем желаю, чтобы потом так не нервничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем сразу! Спасибо за советы и особенно за ругань Ани ))).

Все в порядке с Марлюшей, просто чего уж скрывать, переживал сам ОЧЕНЬ! Особенно как представлю, что он мог попасть не перед пластиковым бампером на скорости велосипеда, а прямо под колеса...и тут уже не важно успел тот затормозить или нет :nonono::blush2::baby:

Внимательно наблюдал эти сутки за поведением, движениями и настроением Марли, постоянно его прощупывал, вдруг нащупаю что болит!

Но пес здоров, весел, игруч, аппетит прекрасный-как и погода, делаю вывод: "Шарик!(то бишь я сам) Ты балбес!" Впреть буду внимательней, чего и всем желаю, чтобы потом так не нервничать!

Отличные новости! Не болейте! Радуйтесь снежочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять-подняли,а разбудить забыли

91bf3b49d7be.jpg

совет-приучайте собак в случае опасности бежать к хозяину,а не куда глаза глядят.У нас уже 2 почти таких дня рождения были,последнее и для нас было праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...