Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Женечка, не огорчайся, ваши победы ждут вас!!!!!!

А ревновать не надо :nonono::nono: Мы люблим всех деток!!!! И вас не меньше остальных!!!!

Мы как питомцы "со стороны" можем на все 100 подтвердить все вышесказанные слова!!! :yes:

Аня ОБОЖАЕТ ВСЕХ "своих" деток!!! :nyam::mwah1:

И переживает за всех одинаково!!! Так что, Жень, на эту тему вообще даже не задумывайся!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша глубокоуважаемая Клара Захаровна (Лара) тоже присоединяется к многочисленным поздравлениям!!!!! :dribble::1st::1st::1st::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка! Аня и Лена любят всех своих лабродетенышей! Они всегда волнуются, переживают за всех наших деток. Только это их отношение ко всем подкупило нас и заставило ходить на выставки. Если бы ты видела сегодня, как переживала за вас Аня, ты бы так не думала.

Мы общаемся со многими владельцами собак разных пород. Ни один из них не говорит о своих заводчиках теплых слов или вообще ничего не говорят. А вот про Нолю и Микеля (и про их хозяев)некоторые даже знают. Мы не говорили, но нас однажды даже хотели переманить - предложили поменять хендлера. Это - зависть и конкуренция!!! А завидовать есть чему. Это о многом говорит. Даже сегодня на выставке мы слышали как обсуждают наш помет.

Никто из них не знает столько о собаках, сколько мы. Ни одна книжка не рассказала и не объяснила нам того, чему научили нас Аня и Лена. Рассказывают и советуют они нам одно и тоже. Но заставить нас выполнять их инструкции и советы они не могут. Это наш выбор.

ЛЮБЯТ! ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!!

Это точно, Таня!!! Просто в многодетной семье бывает маленькая ревность среди детей))))))))))))))) А уж как Аня за нас переживает всех, это и не обсуждается!!!! Когда Мейли мучилась с её лапой, Аня ооочень нас поддерживала, слов просто нет. А что касается инструкций и советов, то следуем им всегда, иначе бы.......... иначе бы нам не удалось вырастить нашу красотулю достойным образом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

1b368d9940a1.jpg

ЛЮБВИ ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мейли тоже всех поздравляем с Днём Святого Валентина!!!! Любви всем, терпения и взаимопонимания!!!!

098f96752cee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, огромный привет!!! Ух-ты сколько событий я пропустила, из-за того что нечасто появляюсь на форуме. За это у детей прошу прощения!

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю с грандиозной победой Ларри на выставке!!!! Молодец мальчишка!!!! :1st:

(Можно уточнение, я не поняла, так Ларик и на бесте щенов выиграл, да?)

Манюшу, рыжое солнышко, тоже от всей души поздравляю и целую в черный носик!!! :kiss1:

А Жене с Мэйли не в коем случае не расстраиваться!, тренироваться и победа Вас обязательно ждет!!! Даже самые идеальные супер-пупер чемпионистые собаки не всегда выигрывают, все зависит от предподчтения судей, а за частую и от их настроения!

Очень приятно, что детки идут по стопам родителей выставочной карьеры семемильными шагами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Жене с Мэйли не в коем случае не расстраиваться!, тренироваться и победа Вас обязательно ждет!!! Даже самые идеальные супер-пупер чемпионистые собаки не всегда выигрывают, все зависит от предподчтения судей, а за частую и от их настроения!

Не, мы просто не попали на ринг, ну так вышло(((( Будем теперь пытать счастье 26!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю с грандиозной победой Ларри на выставке!!!! Молодец мальчишка!!!! :1st:

(Можно уточнение, я не поняла, так Ларик и на бесте щенов выиграл, да?)

Манюшу, рыжое солнышко, тоже от всей души поздравляю и целую в черный носик!!! :kiss1:

Ларик был на монопородной выставке, отсюда и титул Лучший щенок монопородной выставки :)

Олечка, спасибо большое за поздравления Маняшки, будем стараться дальше радовать нашего папу победами и уже взрослыми титулами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю с грандиозной победой Ларри на выставке!!!! Молодец мальчишка!!!! :1st:

Очень приятно, что детки идут по стопам родителей выставочной карьеры семемильными шагами!!!

Спасибо! Все наши успехи - это успехи Ноли и Микеля! Нам только остается радоваться тому, что мы выбрали именно ваших щенков!

Мы уже почувствовали азарт. Это как ремонт, который нельзя закончить - его можно только начать! Поэтому записались уже на три мартовские выставки - 6,26 и 27. Это конечно не 13-е, но готовы бороться в любой день, чтобы радовать родителей (хотя немного страшновато,юниоры - это уже серьезно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все наши успехи - это успехи Ноли и Микеля! Нам только остается радоваться тому, что мы выбрали именно ваших щенков!

Мы уже почувствовали азарт. Это как ремонт, который нельзя закончить - его можно только начать! Поэтому записались уже на три мартовские выставки - 6,26 и 27. Это конечно не 13-е, но готовы бороться в любой день, чтобы радовать родителей (хотя немного страшновато,юниоры - это уже серьезно).

Хочу напомнить, что 13 Ларика тоже ждет ринг :dribble:

Надеюсь, что не только 13 будет приносить нам удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООО!!!!!!! Как много событий!!! А то прям затишье какое-то было, всех как будто подморозило ))))))

Мы с Марли от всей души поздравляем всех призеров прошедших 12 и 13 числа выставок!!! Рады за братика Лари - с первым КУБКОМ шампанского тебя!!! Сестренку Маняшку качаем на руках (благо ее вес еще позволяет )))))!!! И Данчику "наше с кисточкой"!

А мы в эти выходные сделали прививку от бешенства и взвесились. 35,2 кг "живого, мохнатого счастья с ушами" - и вроде бы ничего лишнего. Как же быстро растут наши детки! Аня, а нам на какие выставки готовиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Марли от всей души поздравляем всех призеров прошедших 12 и 13 числа выставок!!! Рады за братика Лари - с первым КУБКОМ шампанского тебя!!! Сестренку Маняшку качаем на руках (благо ее вес еще позволяет )))))!!! И Данчику "наше с кисточкой"!

35,2 кг "живого, мохнатого счастья с ушами" - и вроде бы ничего лишнего.

Миш, спасибо!!! :blush2: Как же быстро "вы" подросли!!! :) Удачи Марли и побед на выставках!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООО!!!!!!! Как много событий!!! А то прям затишье какое-то было, всех как будто подморозило ))))))

Мы с Марли от всей души поздравляем всех призеров прошедших 12 и 13 числа выставок!!! Рады за братика Лари - с первым КУБКОМ шампанского тебя!!! Сестренку Маняшку качаем на руках (благо ее вес еще позволяет )))))!!! И Данчику "наше с кисточкой"!

А мы в эти выходные сделали прививку от бешенства и взвесились. 35,2 кг "живого, мохнатого счастья с ушами" - и вроде бы ничего лишнего. Как же быстро растут наши детки! Аня, а нам на какие выставки готовиться???

Миш, я планировала Марлика в щенках на 26 февраля вместе с Мейли, там сразу 2 выставки будут. Но после того как вы сделали прививку даже не знаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы идём 26 точно))) И, по-моему 6 марта, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ.... Мы готовы с ушами и лапами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Миш,пока Аня не ответила, могу только предположить. что после прививки от бешенства положен карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы просто не попали на ринг, ну так вышло(((( Будем теперь пытать счастье 26!!!

Ааа,понятно! Между прочим, и я в ваш ринг не попала, ехала на Вас посмотреть, выдалась свободная минутка, и застряла в оооогромнейшей пробке, вообщем простояв часа полтора, развернулась, и поехала за своими человеческими детьми :)

Спасибо! Все наши успехи - это успехи Ноли и Микеля! Нам только остается радоваться тому, что мы выбрали именно ваших щенков!

Мы уже почувствовали азарт. Это как ремонт, который нельзя закончить - его можно только начать! Поэтому записались уже на три мартовские выставки - 6,26 и 27. Это конечно не 13-е, но готовы бороться в любой день, чтобы радовать родителей (хотя немного страшновато,юниоры - это уже серьезно).

На Ларрика тоже очень хотелось поглядеть! Из вышеперечисленных выставок какие в Москве будут проходить? Слышала, что вы записаны на Евразию, а до этого в Москве будете выставляться? А про ощущение от выставок, это точно сказано! Это либо нравится, и тогда это затягивает, или нет. И закончить выставочную карьеру практически невозможно, ее можно только приостановить (как ремонт) :) ! Тем более, что всем детишкам очень повезло, что ваша заводчица, всеми нами любимая Анюта, является и вашим хэндлером! А хороший хэндлер - это залог успеха! Поверьте мне, уж я это точно знаю! :)

Миш,пока Аня не ответила, могу только предположить. что после прививки от бешенства положен карантин.

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ларрика тоже очень хотелось поглядеть! Из вышеперечисленных выставок какие в Москве будут проходить? Слышала, что вы записаны на Евразию, а до этого в Москве будете выставляться? А про ощущение от выставок, это точно сказано! Это либо нравится, и тогда это затягивает, или нет. И закончить выставочную карьеру практически невозможно, ее можно только приостановить (как ремонт) :) !

Тем более, что всем детишкам очень повезло, что ваша заводчица, всеми нами любимая Анюта, является и вашим хэндлером! А хороший хэндлер - это залог успеха! Поверьте мне, уж я это точно знаю! :)

+1000!

В Москве только 6-го. На Евразию записались на два дня, подтверждение получили. Остальные выставки - Тула, Тверь.

Про хендлера - неоспоримо!!!!!

Про +1000.

Я же говорю - никто из хозяев собак не знает столько, сколько мы благодаря Ане и Лене!

Леночка! Анечка! Простите, что дергаем вас постоянно, звоним по несколько раз в день! Но у нас две веские причины:

1. Здоровый жизнерадостный пес - мы готовились завести собаку почти три года, мы понимали какая это ответственность и понимаем, что судьба собаки зависит только от нас. Без вас теперь никак. Кто еще нас всему научит?

2. Выставки - сами "виноваты" - не надо было говорить:"Очень жалко, что не будете ходить на выставки". Прививки от воздействия ваших взглядов мы не делали, иммунитет не справился - заразились и болезнь прогрессирует. Шутить над нами на тему "дивана" можете сколько угодно - самим смешно.

Покой (без нас) ВАМ только снится! Мы теперь без вас - никуда!

Любим! Целуем!!! Машем хвостиком!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хендлера - неоспоримо!!!!!

Я же говорю - никто из хозяев собак не знает столько, сколько мы благодаря Ане и Лене!

Леночка! Анечка! Простите, что дергаем вас постоянно, звоним по несколько раз в день! Но у нас две веские причины:

1. Здоровый жизнерадостный пес - мы готовились завести собаку почти три года, мы понимали какая это ответственность и понимаем, что судьба собаки зависит только от нас. Без вас теперь никак. Кто еще нас всему научит?

2. Выставки - сами "виноваты" - не надо было говорить:"Очень жалко, что не будете ходить на выставки". Прививки от воздействия ваших взглядов мы не делали, иммунитет не справился - заразились и болезнь прогрессирует. Шутить над нами на тему "дивана" можете сколько угодно - самим смешно.

Покой (без нас) ВАМ только снится! Мы теперь без вас - никуда!

Любим! Целуем!!! Машем хвостиком!!!!!

подписываемся под каждым словом!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы столько событий пропустили!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ Маняшу, Данчика, Лари и хозяев, а также вашу лаброводительницу Анечку с отличными результатами!!!

МОЛОДЦЫ!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ларрика тоже очень хотелось поглядеть! Из вышеперечисленных выставок какие в Москве будут проходить? Слышала, что вы записаны на Евразию, а до этого в Москве будете выставляться? А про ощущение от выставок, это точно сказано! Это либо нравится, и тогда это затягивает, или нет. И закончить выставочную карьеру практически невозможно, ее можно только приостановить (как ремонт) :) ! Тем более, что всем детишкам очень повезло, что ваша заводчица, всеми нами любимая Анюта, является и вашим хэндлером! А хороший хэндлер - это залог успеха! Поверьте мне, уж я это точно знаю! :)

Детишкам очень повезло и с "папой"!!! Не каждыая "папа" так интересуется своими детками и переживает за них. На 100% можем сказать,что если бы Ольга могла, то приезжала бы на каждый ринг ребенка. С папой нам очень повезло. А твоя, Оль, поддержка очень нам помагает и нам хочется стараться еще больше!

Я же говорю - никто из хозяев собак не знает столько, сколько мы благодаря Ане и Лене!

Леночка! Анечка! Простите, что дергаем вас постоянно, звоним по несколько раз в день! Но у нас две веские причины:

1. Здоровый жизнерадостный пес - мы готовились завести собаку почти три года, мы понимали какая это ответственность и понимаем, что судьба собаки зависит только от нас. Без вас теперь никак. Кто еще нас всему научит?

2. Выставки - сами "виноваты" - не надо было говорить:"Очень жалко, что не будете ходить на выставки". Прививки от воздействия ваших взглядов мы не делали, иммунитет не справился - заразились и болезнь прогрессирует. Шутить над нами на тему "дивана" можете сколько угодно - самим смешно.

Покой (без нас) ВАМ только снится! Мы теперь без вас - никуда!

Любим! Целуем!!! Машем хвостиком!!!!!

Спасибо за такие теплые слова!!! :blush2:

Мы повторяем снова и снова, дергайте нас!!! ДЕРГАЙТЕ!!!! по любому вопросу, по любой ситуации, которая вас беспокоит. Ваше волнение и вопросы - это залог здоровья наших любимых хвостатых детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы столько событий пропустили!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ Маняшу, Данчика, Лари и хозяев, а также вашу лаброводительницу Анечку с отличными результатами!!!

МОЛОДЦЫ!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо, Оль, Тём!!! Давно вас не видели :(!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль, Тём!!! Давно вас не видели :(!!!!!

Да,Люба, давно. Как-нибудь приедем на выставку полюбоваться :rolleyes: Мы очень рады вашим успехам!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...