Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем папу Микеля с ИНТЕРЧЕМПИОНОМ!!! Батлера с шикарным результатом!!! Беста с участием в финале!!!

Нам есть на кого равняться!

Дебют маленького юниора на Евразии.

Первый день.

8435c32defe9.jpg

8cfbe49fc4ce.jpg

23d28119086a.jpg

Второй день.

7cbe1fd78043.jpg

a70fa5f0796d.jpg

4768d942d5bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем папу Микеля с ИНТЕРЧЕМПИОНОМ!!! Батлера с шикарным результатом!!! Беста с участием в финале!!!

Нам есть на кого ровняться!

Дебют маленького юниора на Евразии.

Замечательный мальчишка! И стоечки очень хорошие! У вас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчишка! И стоечки очень хорошие! У вас всё получится!

Спасибо!

К большому сожалению мы никого не сфотографировали - перенервничали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился наш двухдневный марафон под названием Евразия!!! :hmm:

От всей души поздравляем Микеля (Империал Голд Коин) и Ольгу с победой в рабочем классе, R ЛК, RCACIB и закрытием Интерчемпиона!!! :1st: Ура Микелю!!! Братики и сестрички! Нам есть на кого равняться!!! :thumbup:

Поздравляем нашего братика Батлера (Инрет Батлер Лайк) и Татьяну с Павлом со вторым местом в открытом классе! Молодец братишка! Зажёг сегодня! :clap_1:

Ну и себя любимых (Ив Бест Лоран) поздравляем с тем, что получили "отлично" и вошли в пятёрку лучших кобелей в классе чемпионов, обошли 11 крутых кобелей, чуть-чуть не хватило до призового места.

Тане и Лари ни в коем случае не расстраиваться - ваши победы еще все впереди. Описания у вас прекрасные, а первые места еще будут!

Спасибо нашей любимой Анечке за отличный показ Лари, Батлера и Беста!!! :nyam:

И спасибо всем за поддержку и прекрасную компанию!!!

Светлана, спасибо за поздравления!

Мы в свою очередь гордимся, что наш братик Бест в пятёрке лучших из лучших, самых Чемпионистых! :1st:

+ 1 000 000

Хочу только поправить, это всем Вам огромное спасибо за деток!!! За прекрасное выращивание и за Ваше желание не сидеть дома на диванах!!!

Конечно, мы с огромным удовольствие поздравляем всех участников, призеров и победителей "ЕВРАЗИИ".

Результаты сегодня очень прекрасные:

Инрет Батлер Лайк - открытый класс - отлично - 2 R.CAC :clap_1::thumbup::dribble:

Таня и Паша от всей души поздравляем Вас с таким прекрасным результатом. В такой огромной конкуренции Батлер показал себя просто замечательно.

Ив Бест Лоран в сильнейшем классе чемпионов вошел в 5-ку лучших. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Света и Сережа поздравляем Беста с очередным прекрасным результатом и желаем не останавливаться на достигнутом. :blush2:

А Микель (Вей Тали Империал Голд Коин)в рабочем классе - 1 САС, Рез. ЛК, Res.CACIB=CACIB, :1st: :1st: :1st: ИНТЕРЧЕМПИОН.

Оль, безумно рады за Микеля, наш любимый "муж" и папа (младших деток) ЗВЕЗДА :gleam: !!!!

Свет, ты права, нам всем есть на кого равняться.

Хочу отдельно отметить прекрасную работу Ларика в ринге. Малышу еще нет 10 месяцев, а работает просто превосходно.

Мы всеми вами гордимся наши любимые ДЕТОЧКИ!!!!!!!!

[b]http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44808- результаты и поздравления в теме выставки.

Анечка, спасибо огромное за прекрасный показ Батлера! :buket2:

Это дебют Батлера на такой престижной, крупной выставке и в такой жёсткой конкуренции (16 собак в классе!).

Отдельное огромное спасибо Лене, которая всегда болеет и переживает за нас! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b37c353ac.gif

93a3615035.gif

703ff2de74.gif

Заврта обязуюсь разместить фотки с первого дня Евразии! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!! Мы за вас за всех ОЧЕНЬ рады!!! За папу(не скрою) больше всех ))) Лари - мы еще молоды, так что все впереди, зато опыта уже не занимать!!!! Мы вот тоже переживаем, как мы выступим в это воскресенье 3eabbb49a2f7017531d40acafd16ebc7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАВО и БРАВИСИМО! Наши самые любимые лабрадоры и неутомимая АНЯ!!!!!

Машунь, огромное спасибо. :D

Нам очень приятно, что ты всегда в курсе наших успехов!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!! Мы за вас за всех ОЧЕНЬ рады!!! За папу(не скрою) больше всех ))) Лари - мы еще молоды, так что все впереди, зато опыта уже не занимать!!!! Мы вот тоже переживаем, как мы выступим в это воскресенье 3eabbb49a2f7017531d40acafd16ebc7.gif

И у вас все будет хорошо!!!! Или призовые места или хороший опыт!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за поздравления!

Мы в свою очередь гордимся, что наш братик Бест в пятёрке лучших из лучших, самых Чемпионистых! :1st:

Тань, спасибо! Прям захвалила нас!

8b37c353ac.gif

93a3615035.gif

703ff2de74.gif

Заврта обязуюсь разместить фотки с первого дня Евразии! :blush2:

Любочка, спасибки! А поздравление какое красивое - всё мигающе-переливающееся! Ждём таких же креативных фоток!!!

Браво!!! Мы за вас за всех ОЧЕНЬ рады!!! За папу(не скрою) больше всех ))) Лари - мы еще молоды, так что все впереди, зато опыта уже не занимать!!!! Мы вот тоже переживаем, как мы выступим в это воскресенье 3eabbb49a2f7017531d40acafd16ebc7.gif

Миша, спасибро! Мы тоже больше всего рады за Микеля! Нам до него ого-го-го сколько! Переживать не стоит. Хотя нет, наоборот стоит. По нашему опыту скажу, что если мы не переживали, то не выигрывали, а если очень переживали и болели за Бестюху, всё получалось! Вам всем удачи 3 апреля! Вы всё равно останетесь самыми лучшими и любимыми, даже если вдруг именно третьего и именно первое место не выиграете! Будем держать за всех кулачки!

БРАВО и БРАВИСИМО! Наши самые любимые лабрадоры и неутомимая АНЯ!!!!!

Спасибо! +1000000 к каждому слову, особенно к двум последним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить всем СУПЕР НОВОСТЬ!!!

Долго мы проверяли информацию и боялись радоваться заранее, но только что все подтвердилось.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вчера Батлер получил R.CAC,

мальчик, занявший первое место и получивший САС, уже закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ,

поэтому нашему Батлеру переходит этот САС, а так как выставка ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ этот САС = 3 САС :1st: :1st: :1st:

Так что ПОЗДРАВЛЯЕМ БАТЛЕРА с троекратной победой! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

УРА-Ура-Ура!!!

Таня и Паша, от всей души поздравляем вас с таким фееричным результатом Батлера!!!

Эта долгожданная победа и заслуженный результат на все 100%. :dribble: :dribble: :dribble:

Слов и эмоций не хватает, чтобы выразить нашу радость за вас, за Батлера, ну и, конечно, за нас, как родителей такого замечательного ребенка!!! :blush2:

(ну, и конечно, радость и гордость, как хендлера, за подопечного тоже переполняет меня :blush2: :blush2: :blush2: )

Спасибо вам за доверие и веру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить всем СУПЕР НОВОСТЬ!!!

Долго мы проверяли информацию и боялись радоваться заранее, но только что все подтвердилось.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вчера Батлер получил R.CAC,

мальчик, занявший первое место и получивший САС, уже закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ,

поэтому нашему Батлеру переходит этот САС, а так как выставка ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ этот САС = 3 САС :1st: :1st: :1st:

Так что ПОЗДРАВЛЯЕМ БАТЛЕРА с троекратной победой! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

УРА-Ура-Ура!!!

Таня и Паша, от всей души поздравляем вас с таким фееричным результатом Батлера!!!

Эта долгожданная победа и заслуженный результат на все 100%. :dribble: :dribble: :dribble:

Слов и эмоций не хватает, чтобы выразить нашу радость за вас, за Батлера, ну и, конечно, за нас, как родителей такого замечательного ребенка!!! :blush2:

(ну, и конечно, радость и гордость, как хендлера, за подопечного тоже переполняет меня :blush2: :blush2: :blush2: )

Спасибо вам за доверие и веру!!!

Ого! Поздравляем Батлера и Татьяну с Павлом с такой феерической новостью! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13a626de00.gif

ТАНЯ, ПАВЕЛ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

АНЯ, ЛЕНА И КОНЕЧНО ЖЕ НОЛЕЧКА - e1ea4c7c64a287ed26328136fcc20d08.gif

540b0b85c62c2ac62edc8c6059e2094a.gif
0856dd956f80.jpg

540b0b85c62c2ac62edc8c6059e2094a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые фотки с Евразии!

Лари

Некоторые внушения перед показом!

8fd56bf8bba3.jpg

Ну лана, Ань, уговорила! Постою!!! :gleam:

67ad348dd1cf.jpg

208e56876a43.jpg

1b1eb1c30d59.jpg

Спасибо, мой Золотой!!! ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

e4dd88a61fde.jpg

Ура! Знакомые лица! 605a9ab6b2ddd23943e93283c6fde190.gif

329b103fd007.jpg

Интересно, за что это я страдаю??? 5d25d9385b042a76eeafd69cd1a8b3cc.gif

53aa8ec75c43.jpg

Ну вот! Зубы в отличном состоянии!!! df10e264ce4acdd67f1922a90ebed92a.gif

28450c26d177.jpg

Батлер

Ой, тут пахнет печёночкой! 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif

3cf867014e20.jpg

Аня! Не отвлекайся!!! :dribble:

0e883b38369c.jpg

SOS! Всю печёнку съел!!! 37206cb9eac1993ea25f1a7d2614f3a7.gif

e85b18e051f6.jpg

Ну лана! С такой лаской я и без печёнки побегаю!!! 1f6a7616548d703a2627c0a688310e84.gif

28913e642552.jpg

253332461fe2.jpg

Ну когда же уже постоять то красиво смогу?

0adba830955b.jpg

Ураааааа!!! Дождался!!! dc8b5f2a0e77c7b79d7a4a7c769a4918.gif

13c6d5cfee5f.jpg

d7c97fc59656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест

Интересное дело! Привезли меня показывать, а сами куда-то засунули!!! :angry2:

5f8be3bc4180.jpg

Так! Я так понимаю, что должен дождаться, когда до меня судья соизволит дойти? 15e28b9b09084d3cc02e50df97da065f.gif

1e327fe2be96.jpg

Вот, мужики, скажите! Разве хоть один нормальный пацан сможет спокойно бежать мимо БАРа??? 35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

53b0d8ab4bf9.jpg

Видимо всё-таки придется замереть 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

e0cb854140d9.jpg

e220e3cf2bfb.jpg

Ой! Кажется я стал Звездой!!! Какие прожектора в мою честь! 5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9.gif

a46d7591d3be.jpg

И куда же без "синхронной" группы поддержки!!!

c9d1acd93da2.jpg

a9376c236353.jpg

050017f3a3aa.jpg

f0a27bef92cc.jpg

А как вам "синхронность" наших Лаброводительнец???

c1440148cad1.jpg

425d1fb00f27.jpg

Ура!!! Всех поздравляем!!!

b49120688fc15086dbcdf833d91af33f.gifb49120688fc15086dbcdf833d91af33f.gifb49120688fc15086dbcdf833d91af33f.gifb49120688fc15086dbcdf833d91af33f.gifb49120688fc15086dbcdf833d91af33f.gifb49120688fc15086dbcdf833d91af33f.gifb49120688fc15086dbcdf833d91af33f.gifb49120688fc15086dbcdf833d91af33f.gifb49120688fc15086dbcdf833d91af33f.gifb49120688fc15086dbcdf833d91af33f.gifb49120688fc15086dbcdf833d91af33f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить всем СУПЕР НОВОСТЬ!!!

Долго мы проверяли информацию и боялись радоваться заранее, но только что все подтвердилось.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вчера Батлер получил R.CAC,

мальчик, занявший первое место и получивший САС, уже закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ,

поэтому нашему Батлеру переходит этот САС, а так как выставка ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ этот САС = 3 САС :1st: :1st: :1st:

Так что ПОЗДРАВЛЯЕМ БАТЛЕРА с троекратной победой! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

УРА-Ура-Ура!!!

Таня и Паша, от всей души поздравляем вас с таким фееричным результатом Батлера!!!

Эта долгожданная победа и заслуженный результат на все 100%. :dribble: :dribble: :dribble:

Слов и эмоций не хватает, чтобы выразить нашу радость за вас, за Батлера, ну и, конечно, за нас, как родителей такого замечательного ребенка!!! :blush2:

(ну, и конечно, радость и гордость, как хендлера, за подопечного тоже переполняет меня :blush2: :blush2: :blush2: )

Спасибо вам за доверие и веру!!!

Анечка, ты у нас самый лучший хендлер! :gleam:

Еще раз хочу поблагодарить тебя и Лену за заботу и участие! Маму Нолечку :mwah1: в носик!

Света, Люба, Таня, спасибо! Очень приятно получать поздравления!

P.S. Люба, фото как всегда супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Поздравляем Батлера и Татьяну с Павлом с такой феерической новостью! Молодцы!

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего брата Батлера с таким потрясающим результатом!! :clap_1:

Второе место, в открытом классе на Евразии, в такой конкуренции, это дорогОго стоит!!!Молодцы!наши поздравления владельцам и заводчикам :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего брата Батлера с таким потрясающим результатом!! :clap_1:

Второе место, в открытом классе на Евразии, в такой конкуренции, это дорогОго стоит!!!Молодцы!наши поздравления владельцам и заводчикам :thumbup::1st:

Ирина, спасибо большое за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего брата Батлера с таким потрясающим результатом!! :clap_1:

наши поздравления владельцам и заводчикам :thumbup::1st:

Ирин, спасибо :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончились эти феерические выходные... До сих пор никак не могу поверить, что мы закрыли Интера. Столько было сил положено, столько стран изъездино в погоне за еще одним CACIBом, получив 6 R.CACIB мы в результате закрыли интера в Москве на Евразии. Фуф...

Ребята, спасибо Вам всем огромное за колосальнейшую мощную поддержку!!!! Ваша положительная энергетика и желание победы помогла нам победить и закрыть этот титул!!! Я Вам всем очень-очень благодарна!!!!! СПАСИБО!!!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

От нас мы искренне поздравляем Батлера с такой замечательной победой!!!! Таня и Павел Вы молодцы! Наша Анечка - супер хендлер, а хороший хендлер это залог успеха! (Повторяюсь, по-моему я это раньше уже писала. Но просто мне до боли знакома ваша ситуация с хендлингом, сами через все это проходили... :angry: )

Светлана и Сережа поздравляем Бэстика, он молодчинка!!!! На такой крупнейшей выставке и в пятерке в классе чемпионов! Это дорого стоит!!!! (Мало шерсти взяли с Микеля. Надо было больше стричь и по карманам, карманам запихивать... :) )

Ну, а Танюше с Ларри не в коем случае не расстраиваться, я уверена у Ларрика все еще впереди! :ok: Главное верить, работать с собакой и стремиться к победе.

Отдельно спасибо Любе за как всегда суперрр фоторепортаж!!!! :thumbup:

P.S. Ну, а Микель вчера отправился покорять балканские страны. И мы очень надеемся, что может он нам еще и БьютиЧемпиона привезет (Двойного Интера)... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончились эти феерические выходные... До сих пор никак не могу поверить, что мы закрыли Интера. Столько было сил положено, столько стран изъездино в погоне за еще одним CACIBом, получив 6 R.CACIB мы в результате закрыли интера в Москве на Евразии. Фуф...

Ребята, спасибо Вам всем огромное за колосальнейшую мощную поддержку!!!! Ваша положительная энергетика и желание победы помогла нам победить и закрыть этот титул!!! Я Вам всем очень-очень благодарна!!!!! СПАСИБО!!!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

От нас мы искренне поздравляем Батлера с такой замечательной победой!!!! Таня и Павел Вы молодцы! Наша Анечка - супер хендлер, а хороший хендлер это залог успеха! (Повторяюсь, по-моему я это раньше уже писала. Но просто мне до боли знакома ваша ситуация с хендлингом, сами через все это проходили... :angry: )

Светлана и Сережа поздравляем Бэстика, он молодчинка!!!! На такой крупнейшей выставке и в пятерке в классе чемпионов! Это дорого стоит!!!! (Мало шерсти взяли с Микеля. Надо было больше стричь и по карманам, карманам запихивать... :) )

Ну, а Танюше с Ларри не в коем случае не расстраиваться, я уверена у Ларрика все еще впереди! :ok: Главное верить, работать с собакой и стремиться к победе.

Отдельно спасибо Любе за как всегда суперрр фоторепортаж!!!! :thumbup:

P.S. Ну, а Микель вчера отправился покорять балканские страны. И мы очень надеемся, что может он нам еще и БьютиЧемпиона привезет (Двойного Интера)... :blush2:

Мы от всей души желаем Микелю побед в балканских странах!!! Будем всей нашей большой и дружной семьей держать за него кулаки и лапки!!! :ok:

Оль, не перестану тебя благодарить за поддержку и такие теплые слова!!! Поверь, твоя поддержка нам безумно помогает! :sm24:

Теперь будем ждать новостей от Микеля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо :) !

А разве при получении САС на этой Евразии,собака автоматически не получает Чемпиона России?

в теме про Евразию было написанно:

"В связи с 20 летием Евразии и 100 летием FCI достаточно на предстоящей выставке получить 1 (единственный) САС и Вы чемпион." :hmm:

Светлана и Сережа поздравляем Бэстика, он молодчинка!!!! На такой крупнейшей выставке и в пятерке в классе чемпионов!

и мы присоединяемся к поздравлениям!!!Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест

Любань, спасибки за фотки! Супер-р-р! А комменты ваще выше всяких похвал!!!

Светлана и Сережа поздравляем Бэстика, он молодчинка!!!! На такой крупнейшей выставке и в пятерке в классе чемпионов! Это дорого стоит!!!! (Мало шерсти взяли с Микеля. Надо было больше стричь и по карманам, карманам запихивать... :) )

P.S. Ну, а Микель вчера отправился покорять балканские страны. И мы очень надеемся, что может он нам еще и БьютиЧемпиона привезет (Двойного Интера)... :blush2:

Оля, спасибо за добрые слова! Шерсти наверно и правда можно было бы побольше у твоего чемпиёши позаимствовать... Глядишь, и за CACIB вместе поборолись бы... Микелю желаем новых побед! И чтобы без Двойного Интерчемпиона не возвращался!!!

А разве при получении САС на этой Евразии,собака автоматически не получает Чемпиона России?

в теме про Евразию было написанно:

"В связи с 20 летием Евразии и 100 летием FCI достаточно на предстоящей выставке получить 1 (единственный) САС и Вы чемпион." :hmm:

и мы присоединяемся к поздравлениям!!!Молодцы! :thumbup:

Ирина, спасибо за поздравления! Что-то вы с Геком в этот раз продинамили Евразию?.. Батлер получил бы Чемпиона России, если бы выиграл 1 место, а так как он выиграл 2-е и САС у него переходящий, ему приравняли его к трём САСам, но за Чемпиона России придется еще чуть-чуть побороться. Так в РКФ ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за поздравления! Что-то вы с Геком в этот раз продинамили Евразию?.. Батлер получил бы Чемпиона России, если бы выиграл 1 место, а так как он выиграл 2-е и САС у него переходящий, ему приравняли его к трём САСам, но за Чемпиона России придется еще чуть-чуть побороться. Так в РКФ ответили.

Тогда понятно!

Мы за неделю до Евразии прививку ставили,и я работала в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве при получении САС на этой Евразии,собака автоматически не получает Чемпиона России?

в теме про Евразию было написанно:

"В связи с 20 летием Евразии и 100 летием FCI достаточно на предстоящей выставке получить 1 (единственный) САС и Вы чемпион." :hmm:

Собака, получившая сертификат CACIB на выставке "ЕВРАЗИЯ-1" или "ЕВРАЗИЯ-2" получает титул "Чемпион России", юниор, получивший JCAC, получает титул "Юный Чемпион России".

Собака, получившая один САС на выставке "ЕВРАЗИЯ-1" или "ЕВРАЗИЯ-2" 2011 года и получившая один САС на любой "ЕВРАЗИИ" или "РОССИИ" в 2009 или 2010 году, получает титул "Чемпион России".

Ранее установленные правила получения титулов "Чемпион России", "Юный Чемпион России" и "Чемпион Евразии" остаются действующими.

То есть для получения ЧЕМПИОНА РОССИИ, нужно было выиграть САСИБ или иметь САС с другой Евразии или России :naughty: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...