Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

То есть для получения ЧЕМПИОНА РОССИИ, нужно было выиграть САСИБ или иметь САС с другой Евразии или России.

Спасибо,теперь понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки мои конфетки я к вам за советом!

Ольга Тесленко приглашает нас с Микелем поучавствовать в конкурсе производителей. Что скажите? Поддержите? Учавствовать из Вас могут Мейли и Марли, так как они записаны на выставку. Только вот протусоваться там нужно будет где-то часов до 16.ОО. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончились эти феерические выходные... До сих пор никак не могу поверить, что мы закрыли Интера. Столько было сил положено, столько стран изъездино в погоне за еще одним CACIBом, получив 6 R.CACIB мы в результате закрыли интера в Москве на Евразии. Фуф...

Ребята, спасибо Вам всем огромное за колосальнейшую мощную поддержку!!!! Ваша положительная энергетика и желание победы помогла нам победить и закрыть этот титул!!! Я Вам всем очень-очень благодарна!!!!! СПАСИБО!!!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

От нас мы искренне поздравляем Батлера с такой замечательной победой!!!! Таня и Павел Вы молодцы! Наша Анечка - супер хендлер, а хороший хендлер это залог успеха! (Повторяюсь, по-моему я это раньше уже писала. Но просто мне до боли знакома ваша ситуация с хендлингом, сами через все это проходили... :angry: )

Светлана и Сережа поздравляем Бэстика, он молодчинка!!!! На такой крупнейшей выставке и в пятерке в классе чемпионов! Это дорого стоит!!!! (Мало шерсти взяли с Микеля. Надо было больше стричь и по карманам, карманам запихивать... :) )

Ну, а Танюше с Ларри не в коем случае не расстраиваться, я уверена у Ларрика все еще впереди! :ok: Главное верить, работать с собакой и стремиться к победе.

Отдельно спасибо Любе за как всегда суперрр фоторепортаж!!!! :thumbup:

P.S. Ну, а Микель вчера отправился покорять балканские страны. И мы очень надеемся, что может он нам еще и БьютиЧемпиона привезет (Двойного Интера)... :blush2:

И мы держим за вас кулачки !!!

Детки мои конфетки я к вам за советом!

Ольга Тесленко приглашает нас с Микелем поучавствовать в конкурсе производителей. Что скажите? Поддержите? Учавствовать из Вас могут Мейли и Марли, так как они записаны на выставку. Только вот протусоваться там нужно будет где-то часов до 16.ОО. Что скажите?

Какое заманчивое предложение для наших младшеньких !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки мои конфетки я к вам за советом!

Ольга Тесленко приглашает нас с Микелем поучавствовать в конкурсе производителей. Что скажите? Поддержите? Учавствовать из Вас могут Мейли и Марли, так как они записаны на выставку. Только вот протусоваться там нужно будет где-то часов до 16.ОО. Что скажите?

Супер-пупер!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оль, я думаю что наши детки с удовольствием в этом поучаствуют!!!!

А уж осенью Маня с Лариком примут участие в этом конкурсе!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки мои конфетки я к вам за советом!

Ольга Тесленко приглашает нас с Микелем поучавствовать в конкурсе производителей. Что скажите? Поддержите? Учавствовать из Вас могут Мейли и Марли, так как они записаны на выставку. Только вот протусоваться там нужно будет где-то часов до 16.ОО. Что скажите?

Огромное спасибо за предложение, мы всеми лапами ЗА!!!

Надо только бедет вязание не забыть b2c7613f27aaf4d5e2729c90d6d1862a.gif, чтобы время коротать )))

Ну а пёсы найдут чем заняться ))))))7f3c8bdf33f37b706c0bdebb88101090.gif

Командуйте! Когда, где, во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ на 17 апреля (воскресенье) на Ретривер-Весна 2011

Эксперт - Марина Островская

кобели юниоры: количество записанных собак - 20, начало ринга в 11.40 (Марли)

суки юниоры: количество записанных собак - 24, начало ринга в 13.15 (Мейли)

Эксперт - Dan Ericsson (Швеция)

кобели открытый - 12 записанных, начало в 10.30

кобели рабочий - 5 записанных, начало в 11.00

кобели победители - 8 записанных, начало в 11.15 (Бест)

кобели чемпионы - 6 записанных, начало в 11.35

кобели чемпионы НКП - 8 записанных, начало в 11.50

ПАРАД ЧЕМПИОНОВ 12.35 (Злата)

суки открытый - 20 записанных, начало в 14.35

суки рабочий - 7 записанных, начало в 15.25

суки победители - 9 записанных, начало в 15.40 (Злата - или в чемпионах? Ань, поправь, если что)

суки чемпионы - 6 записанных, начало в 16.00

суки чемпионы НКП - 6 записанных, начало в 16.10

Конкурс питомников, пар, производителей (лабрадоры) 16.20 (Марли и Мейли вместе с папочкой Микелем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ на 17 апреля (воскресенье) на Ретривер-Весна 2011

Эксперт - Марина Островская

кобели юниоры: количество записанных собак - 20, начало ринга в 11.40 (Марли)

суки юниоры: количество записанных собак - 24, начало ринга в 13.15 (Мейли)

Эксперт - Dan Ericsson (Швеция)

кобели открытый - 12 записанных, начало в 10.30

кобели рабочий - 5 записанных, начало в 11.00

кобели победители - 8 записанных, начало в 11.15 (Бест)

кобели чемпионы - 6 записанных, начало в 11.35

кобели чемпионы НКП - 8 записанных, начало в 11.50

ПАРАД ЧЕМПИОНОВ 12.35 (Злата)

суки открытый - 20 записанных, начало в 14.35

суки рабочий - 7 записанных, начало в 15.25

суки победители - 9 записанных, начало в 15.40 (Злата - или в чемпионах? Ань, поправь, если что)

суки чемпионы - 6 записанных, начало в 16.00

суки чемпионы НКП - 6 записанных, начало в 16.10

Конкурс питомников, пар, производителей (лабрадоры) 16.20 (Марли и Мейли вместе с папочкой Микелем)

Светик, все совершенно верно!!! :thumbup:

Спасибо большое!!! :ok:

Очень радостно, что ринги не пересекаются!!! Можно будет спокойно выставляться без лишних нервов! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хотим поделиться со всеми еще одной супер новостью!!!

Микель (Вей Тали Империал Голд Коин) - папа младших деток - пополнил список своих побед!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Микель стал ЧЕМПИОНОМ БОЛГАРИИ, МАКЕДОНИИ,выиграл еще один САСIВ и стал ЛПП!!! :1st: :1st: :1st:

Олечка, поздравляем тебя от всей души!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим поделиться со всеми еще одной супер новостью!!!

Микель (Вей Тали Империал Голд Коин) - папа младших деток - пополнил список своих побед!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Микель стал ЧЕМПИОНОМ БОЛГАРИИ, МАКЕДОНИИ,выиграл еще один САСIВ и стал ЛПП!!! :1st: :1st: :1st:

Олечка, поздравляем тебя от всей души!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем красавца Микеля и Ольгу! :1st: Вот это да! Вот это зажёг за эти дни! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, все совершенно верно!!! :thumbup:

Спасибо большое!!! :ok:

Очень радостно, что ринги не пересекаются!!! Можно будет спокойно выставляться без лишних нервов! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ольга Тесленко сегодня выложила фрагменты каталога. Я всех проверила. Все на месте, в нужных классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Тесленко сегодня выложила фрагменты каталога. Я всех проверила. Все на месте, в нужных классах.

Умочка!!! 5+ тебе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим поделиться со всеми еще одной супер новостью!!!

Микель (Вей Тали Империал Голд Коин) - папа младших деток - пополнил список своих побед!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Микель стал ЧЕМПИОНОМ БОЛГАРИИ, МАКЕДОНИИ,выиграл еще один САСIВ и стал ЛПП!!! :1st: :1st: :1st:

Олечка, поздравляем тебя от всей души!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ЧЕМПИОНУ МИКЕЛЮ УРА-УРА-УРА!!! :1st::1st::1st:

ОЛЬГА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ, ДОСТОЙНЫЕ ПОБЕДЫ!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаемся к дочкам и сыночкам Микеля!!!

Честно сказать, очень стыдно за ВАС

:angry2: :angry2: :angry2: !!! У Микеля такие грандиозные достижения!!!

Его поздравили детки от нашего прошлого помета и не только, а вы родного папку все никак не поздравите!!! :nono: :nono: :nono:

Хотя сами очень любите, когда Вас поздравляют, а некоторые из вас даже обижаются, если их достижения не отметят! :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь - мы детёнки-поросёнки!!!!!!!!!

Мы все эти дни так радовались ПОБЕДАМ папы Микеля, победе Батлера,всем хвастались и расписывали какой у нас титулованный ПАПА, а поздравить его лично......невоспитанные.......неблагодарные.........Ну кто нас еще кроме мамки наставит на путь истинный!

Попробуем исправиться!

Папа Микель!!!

Оленька!!!

Простите нас, пожалуйста за невежество!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГРАНДИОЗНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ

с

ИНТЕРЧЕМПИОНОМ!!!

с

ЧЕМПИОНОМ МАКЕДОНИИ!!!

с

ЧЕМПИОНОМ БОЛГАРИИ!!!

с

CACIBом!!!

с

ЛПП!!!

af810832f169e92ec573e72213555ad4.gifaf810832f169e92ec573e72213555ad4.gifaf810832f169e92ec573e72213555ad4.gifaf810832f169e92ec573e72213555ad4.gif

02ff834da66ebdd8aed3c1954985887e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКЕЛЬ настоящий ГЕРОЙ НЕДЕЛИ!

ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, МАКЕДОНИИ и еще СЕРБИИ !!! :1st::1st::1st:

Какой успешный вояж на Балканы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поджимаем наши ушки и хвостик за то, что мы такие поросята :blush2: Папочка, прости нас(((( Но мы после ужжжасно долгой разлуки никак не могли оторваться от друг друга с Мейли, что толком на сайт и не заходили!!!

Папка! Ты самый лучший!!!! Мы тебя любим и тобой ооочень гордимся

:thumbup::thumbup::thumbup: Оля, Микель примите наши запоздалые поздравления!

И, конечно поздравляем нашего братика Батлера с таким успехом!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Детки мои конфетки я к вам за советом!

Ольга Тесленко приглашает нас с Микелем поучавствовать в конкурсе производителей. Что скажите? Поддержите? Учавствовать из Вас могут Мейли и Марли, так как они записаны на выставку. Только вот протусоваться там нужно будет где-то часов до 16.ОО. Что скажите?

И мы тоже за и ещё раз за!!!! Принесём большим поесть, а маленьким поиграть, чтобы скоротать время))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45030&st=0&gopid=1263783entry1263783 - ТЕМА, где ПОЗДРАВЛЯЮТ вашего папу!!! (Вы тоже можете оставить свои поздравления, папочке будет очень приятно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята... Прям, засмущали совсем :blush2:

Папочке, ну и мне как его оголтелой хозяйке, конечно безумно приятно получать от вас поздравления, а еще приятней, что вы все такие дружные!!!(Это конечно заслуга вашей мамочки! За что ей отдельное спасибо! :kissing: ) Приятно безумно, что вы все поддерживаете друг друга и помогаете!!!

Микель отдохнул, помылся, веляет хвостом :puppy1::sml38: и говорит вам всем по-своему по-собачьи СПАСИБО!!!! СПАСИБО, что Вы есть!!!!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и добрались до компьютера, чтобы сообщить всем новости о наших победах в Туле.

10.04.11

Региональная выставка "Лидер" - эксперт Краковская

Макден Раф Дамирус (Ларик) - класс юниоров - 1 отлично,ЮСАС :1st: :1st: :1st:

Маняшка очень понравилась эксперту, она её отдельно отметила (выиграла безумно красивая шоколадка Оксаны Клеменко)

Региональная "ТГОСЛ" - эксперт Куколева

Макден Раф Дамирус (Лари) - класс юниоров - 1 отлично, ЮСАС :1st: :1st: :1st:

Маниша Файри Дрим (Маша) - класс юниоров - 1 отлично, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BEST JUNIOR-4 :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и добрались до компьютера, чтобы сообщить всем новости о наших победах в Туле.

10.04.11

Региональная выставка "Лидер" - эксперт Краковская

Макден Раф Дамирус (Ларик) - класс юниоров - 1 отлично,ЮСАС :1st: :1st: :1st:

Маняшка очень понравилась эксперту, она её отдельно отметила (выиграла безумно красивая шоколадка Оксаны Клеменко)

Региональная "ТГОСЛ" - эксперт Куколева

Макден Раф Дамирус (Лари) - класс юниоров - 1 отлично, ЮСАС :1st: :1st: :1st:

Маниша Файри Дрим (Маша) - класс юниоров - 1 отлично, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BEST JUNIOR-4 :1st: :1st: :1st:

Ого! Поездочка удалась! Поздравляем Машу и Лари! :1st: Умнички! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45324&st=20 - полные результаты выставок в Туле и поздравления победителям!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лари, а так же его хозяев, Маняшу и нашу любимую Анечку от всей души с такими грандиозными победами!!!!!

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай братцы и сестры!!!! Ай МОЛОДЦЫ!!!

Макден Раф Дамирус (Ларик) - класс юниоров - (1 отличноЮСАС)в квадрате!!!!!!!

Маниша Файри Дрим (Маша) - класс юниоров - 1 отлично, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BEST JUNIOR-4

:1st: :1st: :1st: БРАВО!!! Выходные у вас удались!!!

Отдельные поздравления хозяевам! Питомцы продолжают радовать! Мы очень рады за вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региональная выставка "Лидер" - эксперт Краковская

Макден Раф Дамирус (Ларик) - класс юниоров - 1 отлично,ЮСАС :1st: :1st: :1st:

Маняшка очень понравилась эксперту, она её отдельно отметила (выиграла безумно красивая шоколадка Оксаны Клеменко)

Региональная "ТГОСЛ" - эксперт Куколева

Макден Раф Дамирус (Лари) - класс юниоров - 1 отлично, ЮСАС :1st: :1st: :1st:

Маниша Файри Дрим (Маша) - класс юниоров - 1 отлично, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BEST JUNIOR-4 :1st: :1st: :1st:

Молодцы!!!

:thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляем Маняшу и Ларика!!! :1st::1st::1st:

Поздравляем хозяев и отдельно Аню как Лаброводительницу!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Всё таки Тула располагает!!!

:nyam:

572829430.gif572829430.gif572829430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ив Бест Лоран и Светлана, Женя + Мейли Женнора Райз, Mike&Marley, Данчик с Любовью!, спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Очень приятно, что вы за нас болели и переживали. Вашу поддержку мы чувствовали в Туле!!!

Очень радует, что вся наша большая семья дружно поддерживает друг друга. Все наши победы становятся дороже вдвойне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...