Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

А мы вот так погуляли первый раз!

Ну, и куда это вы меня привели?

Поздравляем с первой прогулкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой прогулкой!

Спасибо! Аяксику по-моему не очень понравилось:))) зато мы повеселились над ним от души:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш очередной фото отчет с водной прогулки :lush:

595e04cd0c9e.jpg

А на десерт у меня сегодня березовые веточки..

fcbb36f8349b.jpg

cf7575e86dcc.jpg

А эта не березовая...:huh:

5b80bcd527dd.jpg

Папкааааа!!!! Я тут рыбку поймал, тащи подса-че-к!!:dribble:

67fc44656e4d.jpg

И где я был раньше...жизняяяя....:good:

ba56b9a955f9.jpg

2da43af4e77d.jpg

fb0fa7c730b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот так погуляли первый раз!

Ну, и куда это вы меня привели?

358761-1113b-67601341-m549x500-u897a9.jpg

Ладно, пойду осмотрюсь:

358761-8bc28-67601342-m549x500-u1870b.jpg

Нууу, нетттт, давайте- ка домоой!!!!!!!!!!!

358761-1acdb-67601344-m549x500-u85789.jpg

И что тут съедобного растет?

358761-c71be-67601346-m549x500-u59c73.jpg

358761-5c02a-67601348-m549x500-u69f2d.jpg

Куда без меня????

358761-ce563-67601352-m549x500-u42424.jpg

Не, ну дома как-то спокойнее было и чего вам там не сиделось

358761-2c25b-67601354-m549x500-ud139c.jpg

Может пойдем по-тихоньку?

358761-6e071-67601355-m549x500-ude5b4.jpg

А лучше побежали!!!

358761-4353c-67601357-m549x500-u97b34.jpg

Правильно, кормите меня теперь, кормите, такой стресс пережил!

358761-cc043-67601358-m549x500-u3bb7f.jpg

Яна, очень жалко что Вы живете в другом городе! Даже не побеситься братьям :sorry:

Мы то же первые 10 минут боялись а позже уже играли с бульдогом:mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, очень жалко что Вы живете в другом городе! Даже не побеситься братьям :sorry:

Мы то же первые 10 минут боялись а позже уже играли с бульдогом:mf_swordfight:

Да, нам тоже жаль, что мы далековато:-(а так бы с удовольствием общались и встречались с братиком !

Илья, я вижу Ричику больше повезло-уже купальный сезон открыл!Класс!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам тоже жаль, что мы далековато:-(а так бы с удовольствием общались и встречались с братиком !

Илья, я вижу Ричику больше повезло-уже купальный сезон открыл!Класс!!! :clap_1:

Да уж ))) купальный сезон открыт )) Давайте тож открывайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ))) купальный сезон открыт )) Давайте тож открывайте )))

Надеемся на этих выходных получится-у нас на даче река в берега после разлива не вошла на прошлой неделе, к воде только через грязь и ил пробраться можно было, мы решили подождать:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся на этих выходных получится-у нас на даче река в берега после разлива не вошла на прошлой неделе, к воде только через грязь и ил пробраться можно было, мы решили подождать:-):-):-)

Да уж ) ну мы то на озере купались и срывали аплодисменты окружающих )))

Загнали девочку в воду а сами решили что нам хватит и вышли греться на полотенце )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья однопитомники. Недавно мои знакомые собачники с района делали заказ у оптового поставщика, покупали фурминаторы и щетки V7 brush.

В общем, если хотите тоже можем скооперироваться и купить подешевле чем в розничных магазинах эти полезные вещи. Я могу заказать через друзей и отдать на выставке или передать через Аню (если она не возражает).

Фурминатор

foto5785b.jpg

Для чего он нужен? В интернете полно информации про фурминатор, и если хотите можете сами почитать. Я же опишу в общих словах. Furminator - это специальная щетка для вычесывания подшерстка, при этом фурминатор не травмирует остевой волос (в отличии от обычных триммеров). Он не заменим во время линьки (лично для меня), и вычесывание для профилактики тоже не помешает. Лично я за раз во время линьки вычесал целый пакет шерсти.

Цена. В обычным розничном магазине furminator large deLuxe стоит около 2000 рублей. Я осенью в Бетховене взял за 1900 (при том что у меня там 10% скидка). Если заказывать оптом цена в районе 1300 рублей, а может и чуть ниже (все зависит от количества). Оптовая покупка начинается от 10 штук.

V7 brush

V704.jpg

Для чего она нужна? Эта щетка потрясающе убирает шерсть с любых материалов. Я лично покупал для чистки дивана (он у меня плетеный из ниток, поэтому шерсть там очень хорошо застревает), а сейчас этой щеткой чищу машину, одежду, иногда ковер, в общем все что надо очистит от шерсти.

Цена. В обычным розничном магазине pardi.ru она стоит 950 рулей, кстати там я ее и брал. Если брать оптом (от 5 штук), то цена где 800 рублей +-50 рублей (зависит от количества щеток, плюс доставка).

Все эти товары я сам уже давно опробовал и активно использую, и вот благодаря друзьям появилась возможность заказывать оптом подешевле. Пока это все в теории, поэтому если кто захочет, то пишите мне. И если наберется достаточное количества народа, можно будет договариваться о заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая 2013



"ГРОМ" - региональная выставка

эксперт Баужес Е



Мистэриум Магнум Иса - класс юниоров - CW, 1-отл, ЮСАС​, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ :1st: :1st: :1st:

Жак Ив Кусто - класс промежуточный - CW, 1-отл, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, КЧФ РФСС :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОНЮ И ЖАКА С ПОБЕДАМИ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1368880647' post='2309919']18 мая 2013



"ГРОМ" - региональная выставка

эксперт Баужес Е



Мистэриум Магнум Иса - класс юниоров - CW, 1-отл, ЮСАС​, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ :1st: :1st: :1st:

Жак Ив Кусто - класс промежуточный - CW, 1-отл, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, КЧФ РФСС :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОНЮ И ЖАКА С ПОБЕДАМИ!!! :clap_1:

Наши поздравления!!!

Жаль что нам не получилось приехать not_i.gif просерили во всех смыслах этого словаbad.gifbad.gifbad.gif

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая 2013



"ГРОМ" - региональная выставка

эксперт Баужес Е



Мистэриум Магнум Иса - класс юниоров - CW, 1-отл, ЮСАС​, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ :1st: :1st: :1st:

Жак Ив Кусто - класс промежуточный - CW, 1-отл, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, КЧФ РФСС :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОНЮ И ЖАКА С ПОБЕДАМИ!!! :clap_1:

Ура, ура, ура!!!Молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления!!!

Жаль что нам не получилось приехать not_i.gif просерили во всех смыслах этого словаbad.gifbad.gifbad.gif

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ничего страшного! У вас все впереди!!!! Главное здоровье!

У нас Маша прям перед рингом захромала... :doh: ну что же теперь... Будем покорять другие ринги! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая 2013



"ГРОМ" - региональная выставка

эксперт Баужес Е



Мистэриум Магнум Иса - класс юниоров - CW, 1-отл, ЮСАС​, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ :1st: :1st: :1st:

Жак Ив Кусто - класс промежуточный - CW, 1-отл, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, КЧФ РФСС :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОНЮ И ЖАКА С ПОБЕДАМИ!!! :clap_1:

Ура сестренка поздравляем и Жак тоже молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления! Будем стараться и дальше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая 2013



"ГРОМ" - региональная выставка

эксперт Баужес Е



Мистэриум Магнум Иса - класс юниоров - CW, 1-отл, ЮСАС​, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ :1st: :1st: :1st:

Жак Ив Кусто - класс промежуточный - CW, 1-отл, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, КЧФ РФСС :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОНЮ И ЖАКА С ПОБЕДАМИ!!! :clap_1:

МОЛОДЦЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления! Будем стараться и дальше! :thumbup:

Я на это очень надеюсь!

Моня красотка!!! :dribble: :dribble: :dribble: Она усовершенствованная копия своей мамы! А это дорогого стоит!

Олечка, ты сама понимаешь, какая мне радость выходить с ней в свет! Спасибо тебе большое за такую возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, единомышленники.

Принимайте нас в ваши ряды :)) Мы стали счастливыми обладателями маленького чуда по кличке Пунта Кана ( домашняя кличка Челси :)))

Заранее извиняюсь за качство фоток, очень трудно поймать ее чтобы сфоткать . :))))

post-30849-0-43970600-1369043820_thumb.j

post-30849-0-62211700-1369043883_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая 2013



"ГРОМ" - региональная выставка

эксперт Баужес Е



Мистэриум Магнум Иса - класс юниоров - CW, 1-отл, ЮСАС​, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ :1st: :1st: :1st:

Жак Ив Кусто - класс промежуточный - CW, 1-отл, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, КЧФ РФСС :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОНЮ И ЖАКА С ПОБЕДАМИ!!! :clap_1:

Аня, поздравляю твоих подопечных, а особенно сыночка Жака! :clap_1: :thumbup: Молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю твоих подопечных, а особенно сыночка Жака! :clap_1: :thumbup: Молодцы! :1st:

Юль, я тебя тоже поздравляю! Это наша с тобой общая радость! :thumbup:

Добрый день, единомышленники.

Принимайте нас в ваши ряды :)) Мы стали счастливыми обладателями маленького чуда по кличке Пунта Кана ( домашняя кличка Челси :)))

Заранее извиняюсь за качство фоток, очень трудно поймать ее чтобы сфоткать . :))))

Ура! Очень рады видеть ВАС на форуме!!!

Добро пожаловать в нашу дружную семью! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, единомышленники.

Принимайте нас в ваши ряды :)) Мы стали счастливыми обладателями маленького чуда по кличке Пунта Кана ( домашняя кличка Челси :)))

Заранее извиняюсь за качство фоток, очень трудно поймать ее чтобы сфоткать . :))))

Добро пожаловать ;) и где же наша сестренка живет ?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, единомышленники.

Принимайте нас в ваши ряды :)) Мы стали счастливыми обладателями маленького чуда по кличке Пунта Кана ( домашняя кличка Челси :)))

Заранее извиняюсь за качство фоток, очень трудно поймать ее чтобы сфоткать . :))))

Очень рады, что в наших дружных рядах прибыло)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что в наших дружных рядах прибыло)))!

и мы :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, единомышленники.

Принимайте нас в ваши ряды :)) Мы стали счастливыми обладателями маленького чуда по кличке Пунта Кана ( домашняя кличка Челси :)))

Заранее извиняюсь за качство фоток, очень трудно поймать ее чтобы сфоткать . :))))

Ура, наконец-то и одна из наших сестричек тут!Привет вам из Воронежа от братика! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы живем в Москве. :))) для меня Лабрадор новая порода . До этого были овчарки :)) ну и сейчас есть. У нас Челси купается во всем где налита вода. Это они все так делают? Или у нас такая? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...