Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится!))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!Меня зовут Мария,а моего лабрадора Гамлет)Мы живем в частном доме,в г.Лосино-Петровский.По родословной Эвридей Фаир Фейверк!Папа у нас Вей Тали Империал Голд Коин,а мама Алехандра Бенита Бланка.

наша история:я мечтала о лабрадоре,но были другие собаки......сейчас у меня своя семья и я смогла осуществить свою мечту!!!!У меня ещё есть песик Малыш-дворняжка,небольшой.....но мечта о лобрадоре осталась......искала я своего лабрадора долго......и вдруг наткнулась на объявление......его старые хозяева отдавали его по семейным обстоятельствам....я тут же позвонила хозяину и сказала,что обязательно за ним приеду(наверно это судьба)).....прошло несколько дней и мы всей семьей(я,муж и дочка)поехали знакомится с ним,приехали,поговорили с хозяевами и в этот же вечер его забрали домой!!!!Моему счастью не было предела,хотя,конечно,я понимала всю ответственность и сложность!Но вот прошло уже время и как-будто он всю жизнь жил у нас,мы все его любим и он нас тоже))))Ему 1,8.....конечно есть проблемы с воспитанием,т.к.его воспитанием не совсем занимались,а скорее больше баловали)поэтому нам приходится стараться!Но мы его от этого меньше не любим!!!

Будем рады найти друзей и родственников!)))

Извините,фотку вставить не получается!Кому интересно могу прислать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, очень рады познакомиться, можете спрашивать, может что интересует, ведь у нас кобель, почти ваш ровесник, сегодня нам исполнилось 2 года, зовут Рикки, а меня-Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, очень рады познакомиться, можете спрашивать, может что интересует, ведь у нас кобель, почти ваш ровесник, сегодня нам исполнилось 2 года, зовут Рикки, а меня-Лена.

Здравствуйте,Лена!!!!спасибо за ответ!Конечно интересно)Расскажите о себе?!А нам 2 года в ноябре будет)Поздравляю вашего Рикки!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Вы откуда?На выставки ходите?Какой он у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, фотки через radikal.ru выкладывайте! копируете 2 ссылку и вставляйте в сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото 40510aa7720bt.jpg На выставки ходим с Рикки(1-я в 6 мес., затем с 9-ти по полной), теперь вот решили попробовать младшенького нашего-Граннда 0fcacf87440ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, фотки через radikal.ru выкладывайте! копируете 2 ссылку и вставляйте в сообщение!

здравствуйте)2 сылка это что?Как вас зовут?Расскажите о себе и вашем друге?

Выкладываю фото 40510aa7720bt.jpg

Ух ты!!!!Красавец!!!!!На нас чем-то похожи)))))Я сейчас разберусь как фото выложить и тоже покажу своего красавца!!!

"C:\Documents and Settings\Малыш\Рабочий стол\фотообои\Гамлет.JPG"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Мария, мою шокодевочку Чарми) Приятно познакомица, ждем фоточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Мария, мою шокодевочку Чарми) Приятно познакомица, ждем фоточки)

Мария,у вас такая история,что без слез читать невозможно!!!!Я рада за вас,что вы все таки решились завести,ваша Чарми просто красотка!!!!!Рады будем с вами дружить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,у вас такая история,что без слез читать невозможно!!!!Я рада за вас,что вы все таки решились завести,ваша Чарми просто красотка!!!!!Рады будем с вами дружить!!!!

Спасибо, Маш, взаимно! И давайте уже фоточки, мы ждем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец удалось фото загрузить)))))

6a831523ac1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это с дочкой,ещё когда мы на квартире жили......

1b539be14a1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкладывайте уж фотки парня, не томите! Уж очень хочется посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это с дочкой,ещё когда мы на квартире жили......

1b539be14a1c.jpg

Крупный мальчишка! такие лапы большие! Растите и перевоспитывайтесь))) Успехов вам в сием нелегком деле и терпения безграничного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мария, привет! Все искала вашу темку и вот наконец нашла!

С удовольствием посмотрела на сынулю, очень порадовалась за отличный пегмент!

Здорово, что он попал в такие хорошие руки, как ваши! Желаю Вам удачи в воспитание сынули! :thumbup:

Если будут какие-нибудь вопросы звоните, пишите, отвечу с удовольствием!

P.S.А у меня кстати есть похожая фотография с младшей дочкой,сидящей на Микеле, попробую их выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша! Ну как поживаете, что нового произошло вэти дни? Мы готовимся к выставке,пока только с младшим. В юниорах конкуренция обалденная, не меньше 9 собак на регионалке. А так воюем, воспитываеми....e20dfafbd576.jpg Это мы на натаске на утку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой суперский мальчик у вас. Мы хотим дружить с Вами. Я Катя,а моих малышей зовут риадна и Бергмэн.

Папа у Вас что - то. Вся слюной изошлась :thumbup::nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой суперский мальчик у вас. Мы хотим дружить с Вами. Я Катя,а моих малышей зовут риадна и Бергмэн.

Папа у Вас что - то. Вся слюной изошлась :thumbup::nyam::dribble:

Спасибо, нам очень приятно! :dribble:

Заходите в гости на наш сайт!

Мария, извините, что в вашей темке, да про себя. Не могла не ответить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...