Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

PRO PAC


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Что можете сказать про данный продукт, насколько он хорош или наоброт, для собаки, какой корм альтернативнее и самое глваное полезнее для собаки, что еще кроме корма, творога и мяса - необходимо давать собаке в 5 месячном возрасте? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю ПроПаком двух своих собак, они в прекрасной форме. Корм нам подошел, никаких аллергий и т.п. не было. Шерсть в норме, вес набирался как положено. Вообщем я довольна. С 3-4-месяцев до полутора лет давала еще КаниАгил для суставов (младшей даю до сих пор), корм достаточно сбалансированный, на мой взгляд мяса и творога вместе с ним давать не нужно. Посоветуйтесь с заводчиком, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы кормите щенка кормом, то совмещать прием готовых сухих рационов с натуральным кормлением, например мясом не желательно (в всяком случае в один день). Мы когда растили щенка поступали следующим образом - основное питание был корм PRO PAC для крупных пород, и раз-два в неделю устраивали натуральные дни, то есть давали творог и мясо.

Относительно корма PRO PAC могу сказать следующее... корм не относится к категории дорогих кормов и из всего представленного на рынке достаточно неплохо себя зарекомендовал. Однако, подойдет ли он именно Вашей собаке Вы сможите проверить только опытным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если Вы кормите щенка кормом, то совмещать прием готовых сухих рационов с натуральным кормлением, например мясом не желательно (в всяком случае в один день). Мы когда растили щенка поступали следующим образом - основное питание был корм PRO PAC для крупных пород, и раз-два в неделю устраивали натуральные дни, то есть давали творог и мясо.

Относительно корма PRO PAC могу сказать следующее... корм не относится к категории дорогих кормов и из всего представленного на рынке достаточно неплохо себя зарекомендовал. Однако, подойдет ли он именно Вашей собаке Вы сможите проверить только опытным путем.

Все же - в защиту ПроПака - это корм не SuperPremium, но все же Premium класса :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть сравнительную таблицу кормов,ПроПак выигрывает по составу,даже у многих дорогих кормов.

меньшим наличием или отсутствием всяких вредных ненужностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...