Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите пожалуйсто это лабрадор?


margo88.09

Рекомендуемые сообщения

Нет. Очень милый песик,но не лабрадор. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы ее покупали нам сказали что это лабрадор неплановой вязки.

post-13980-1281531167_thumb.jpg

Подскажите кто же это. Она у меня живет дома уже 10 месяцев.кого я воспитываю... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы ее покупали нам сказали что это лабрадор неплановой вязки.

post-13980-1281531167_thumb.jpg

Подскажите кто же это. Она у меня живет дома уже 10 месяцев.кого я воспитываю... :blush2:

по последней фотке похожа очень на лабрадора. Для внеплановой вязки все возможно,что и раньше родители могли сходить на сторону. Не обязательно в данной вязке. А вообще девочка очень очень милая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы ее покупали нам сказали что это лабрадор неплановой вязки.

post-13980-1281531167_thumb.jpg

Подскажите кто же это. Она у меня живет дома уже 10 месяцев.кого я воспитываю... :sorry:

Если лабрадор от неплановой вязки - то метис... есть похожие черты, но это не чистокровный лабр.

Вас это расстраивает?

хотя у чистокровных по стандарту тоже пятнышко допускается... и на фотке где одна мося... если бы такой вопрос не задали я бы сказала что лабр... у них тоже моси разные бывают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лабрадор от неплановой вязки - то метис... есть похожие черты, но это не чистокровный лабр.

Вас это расстраивает?

хотя у чистокровных по стандарту тоже пятнышко допускается... и на фотке где одна мося... если бы такой вопрос не задали я бы сказала что лабр... у них тоже моси разные бывают :sorry:

Нет не расстраивает.

Ведь у нее даже родословной нет, она нам не к чему.хотя со слов заводчици, она свою палевую сводила с черным кобелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый метисик:blush2:

Красотулечка :sorry:

У нас на выгуле бегает один метис черный, хозяйка уверена, что у меня лабрадор ретривер, а у нее лабрадор ретвейлер. Парень видно, что метис, но такой агрессивный, мою щенку, нам тогда 4 мес. было, чуть не съел. Так что и такое бывает :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый метисик:blush2:

Красотулечка :sorry:

У нас на выгуле бегает один метис черный, хозяйка уверена, что у меня лабрадор ретривер, а у нее лабрадор ретвейлер. Парень видно, что метис, но такой агрессивный, мою щенку, нам тогда 4 мес. было, чуть не съел. Так что и такое бывает :1st:

Ну и ладно метис так метис.

Не выкидывать же ее за это на улицу.

Только скем она смешена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно метис так метис.

Не выкидывать же ее за это на улицу.

Только скем она смешена???

Если собака любима, то уже не имеет значения метис или нет:sorry: В первую очередь она член семьи и друг:blush2:

Так что не расстраивайтесь, очень красивая собачка.

Но лабр в ней точно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйсто к кому обратиться, чтоб нам подтвердили, что на самом деле это метис.

Если собака любима, то уже не имеет значения метис или нет:sorry: В первую очередь она член семьи и друг:blush2:

Так что не расстраивайтесь, очень красивая собачка.

Но лабр в ней точно есть!

Да мы ее действительно очень любим.

да и вообще мы в ней воспитываем охотника, и будем надееятся что у нас что то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не расстраивает.

Ведь у нее даже родословной нет, она нам не к чему.хотя со слов заводчици, она свою палевую сводила с черным кобелем.

Ну это же здорово!!! Присоединяйтесь к нам :hmm: И фотки показывайте и рассказывайте что да как :clap_1:

Скажите пожалуйсто к кому обратиться, чтоб нам подтвердили, что на самом деле это метис.

Да мы ее действительно очень любим.

да и вообще мы в ней воспитываем охотника, и будем надееятся что у нас что то получится.

Лучше всего пойти в местный кинологический клуб и найти через него эксперта-породника, либо общего эксперта. Он оценит экстерьер и скажет точно метис или нет

Нет не расстраивает.

Ведь у нее даже родословной нет, она нам не к чему.хотя со слов заводчици, она свою палевую сводила с черным кобелем.

Интересно то, что заводчица говорит о внеплановой вязке... как-то странно зачем сводила тогда :blush2: Не проще ли организовать плановую вязку с тем же черным кобелем... А вы с заводчицей не пробовали общаться по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же здорово!!! Присоединяйтесь к нам :hmm: И фотки показывайте и рассказывайте что да как :clap_1:

Лучше всего пойти в местный кинологический клуб и найти через него эксперта-породника, либо общего эксперта. Он оценит экстерьер и скажет точно метис или нет

Интересно то, что заводчица говорит о внеплановой вязке... как-то странно зачем сводила тогда :blush2: Не проще ли организовать плановую вязку с тем же черным кобелем... А вы с заводчицей не пробовали общаться по этому вопросу?

она говорит, ей не когда этим было заниматься.сводить через клуб, да и возраст у заводчице не тот чтоб с щенками возиться.мы ее домой привезли ей было почти 6 недель.ночами не спала на руках спать укладывала.

А на счет кинологического клуба это идея. только нужно выбрать день и место. сами не от ближайшего города в 30 км. да и мне кажется что там нет клуба кинологического...

Я очень хотела такую собачку, ну и что даже если это метис все равно мы к ней относимся как лабрадору, а дочка моя называет не лабрадор, а абадой!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она говорит, ей не когда этим было заниматься.сводить через клуб, да и возраст у заводчице не тот чтоб с щенками возиться.мы ее домой привезли ей было почти 6 недель.ночами не спала на руках спать укладывала.

А на счет кинологического клуба это идея. только нужно выбрать день и место. сами не от ближайшего города в 30 км. да и мне кажется что там нет клуба кинологического...

Я очень хотела такую собачку, ну и что даже если это метис все равно мы к ней относимся как лабрадору, а дочка моя называет не лабрадор, а абадой!!! :hmm:

ахаха... абадой... сколько дочке?

Если действительно хотите знать правду о малышке... кто она, как могло случиться... найдите клуб и попробуйте её оценить у эксперта. Просто мы здесь далеко не спецы, и вобщем-то вердиктов выдвигать можем много и все они могут быть ошибочными. Как я уже говорила пятно на груди допускается по стандарту... ушки на фотке как-то немного приподняты, но это может быть лишь такой момент, запечатленный на фотке...

Мой отец когда-то давно взял себе русского черного терьера от плановой вязки но с белым пятном на груди - плем брак :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха... абадой... сколько дочке?

Если действительно хотите знать правду о малышке... кто она, как могло случиться... найдите клуб и попробуйте её оценить у эксперта. Просто мы здесь далеко не спецы, и вобщем-то вердиктов выдвигать можем много и все они могут быть ошибочными. Как я уже говорила пятно на груди допускается по стандарту... ушки на фотке как-то немного приподняты, но это может быть лишь такой момент, запечатленный на фотке...

Мой отец когда-то давно взял себе русского черного терьера от плановой вязки но с белым пятном на груди - плем брак :blush2:

Дочке на тот момент было 3 и 9месяцев.сейчас ей 4.5 года.

собачку нашу зовут Аффи.а ласково Афена это опять же дочка придумала. я почемуто не могу больше фотки скинуть чтоб получше показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке на тот момент было 3 и 9месяцев.сейчас ей 4.5 года.

собачку нашу зовут Аффи.а ласково Афена это опять же дочка придумала. я почемуто не могу больше фотки скинуть чтоб получше показать.

Лучше через http://www.radikal.ru/ загружаете фото и потом копируете пункт 2 "картинка в тексте и вставлете скопированное в текст сообщения на форуме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно метис так метис.

Не выкидывать же ее за это на улицу.

Только скем она смешена???

С кем смешана лучше пусть вам заводчица сама скажет. А песка и в самом деле очень миленькая, какая разница чистокровный или нет. Все равно они для нас самые любимые на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не переживайте, много есть непорядочных заводчиков, пусть это останется на ее совести. Любите свою девченку, дарите ей тепло и ласку, она вам столько еще даст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не переживайте, много есть непорядочных заводчиков, пусть это останется на ее совести. Любите свою девченку, дарите ей тепло и ласку, она вам столько еще даст....

Что самое интересное она звонит, спрашивает как она, очень хочет увидеть, а нам до нее долго ехать 100км, не хочется собачку в такую жару по пробкам везти....

Лучше через http://www.radikal.ru/ загружаете фото и потом копируете пункт 2 "картинка в тексте и вставлете скопированное в текст сообщения на форуме :lol2:

незнаю вроде получилось. посмотрите

85d7cdf9859b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное она звонит, спрашивает как она, очень хочет увидеть, а нам до нее долго ехать 100км, не хочется собачку в такую жару по пробкам везти....

незнаю вроде получилось. посмотрите

85d7cdf9859b.jpg

очень-очень похожа на лабра тока уши немного смущают и длина морды, а есть фотки собани целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное она звонит, спрашивает как она, очень хочет увидеть, а нам до нее долго ехать 100км, не хочется собачку в такую жару по пробкам везти....

незнаю вроде получилось. посмотрите

85d7cdf9859b.jpg

А можно еще стоя в профиль и еще хвост с верху? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное она звонит, спрашивает как она, очень хочет увидеть, а нам до нее долго ехать 100км, не хочется собачку в такую жару по пробкам везти....

незнаю вроде получилось. посмотрите

85d7cdf9859b.jpg

5854a913cd56.jpg

7df9885a00d6.jpg[/

знаю про хвост можете ничего не говорить мы за стандартами не гонимся :lol2:

А можно еще стоя в профиль и еще хвост с верху? :lol2:

на счет хвоста он у основания толстый а на конце сужается.

сейчас не могу я на работе если только завтра когда дома буду... :doh:

8e38016374e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке на кровати оч похожа на лабрика)) Ваша девочка очень мила! Кем бы она не была по породе, любите и наслаждайтесь каждым днем в ее обществе)) Очень жалем вам успехов в охоте, воспитании и любых других начинаниях.

Девочки из Самары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...