Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите пожалуйсто это лабрадор?


margo88.09

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем. :ohyeah:

Просто узнать разное мнение хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы строгач на собаню одели? Жалко :ohyeah:

ПыСы: Я не спец но на лабра похожа, конечно есть что то не так но... не знаю в общем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы строгач на собаню одели? Жалко :ohyeah:

ПыСы: Я не спец но на лабра похожа, конечно есть что то не так но... не знаю в общем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы строгач на собаню одели? Жалко :ohyeah:

ПыСы: Я не спец но на лабра похожа, конечно есть что то не так но... не знаю в общем)))

Строгач одели потому, : что очень тяжело на улицу выводить.она тащит так, что глидишь и лицом по земле протащит

:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгач одели потому, : что очень тяжело на улицу выводить.она тащит так, что глидишь и лицом по земле протащит

:secret:

когда начинает тащить делаешь так: ведешь собаню с левой стороны поводок сзади тебя и зажат в правой руке (облегчает сдерживание пса: рука+ноги), как тока песа начинает вперед вырываться правой пяткой ему в грудь бьёшь (не перестарайся)

удачи

на фотках малышка чудесная :ohyeah: глазки умные и судя по тому что она есть огурец она лабр :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да.огурцы это ее слабость...

очень любит арбуз,яблоки, апельсины,мандарины, кабачки....

и вообще она помоишник собирает все подрят...

спасибо за совет.

а как на счет того чтоб на улице по команде ко мне подходила?даже угощение не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да.огурцы это ее слабость...

очень любит арбуз,яблоки, апельсины,мандарины, кабачки....

и вообще она помоишник собирает все подрят...

спасибо за совет.

а как на счет того чтоб на улице по команде ко мне подходила?даже угощение не помогает...

у меня через раз подходит, если нет отвлекающих факторов без проблем подхожит, а вот если собани или там голуби то все бананы в ушах

если есть возможность своди ее на дрессировку там всему обучат, просто на своем опыте знаю что одно дело читать как надо дрессировать, а другое видеть и когда тебя поправляют. Эффект совершенно другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...