Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!


Рекомендуемые сообщения

Предистория... Росли очень тихо на Про Паке, перевели нас на Роял Канин Макси бейби дог, в возрасте 6 месяцев перешли на РК Джуниор макси... И тут нам посоветовали начать кушать - Трейнер Фитнесс Кролик с рисом... Вроде все ничего, только тут смотрю в интернете какие-то смертельные опасности таит корм? Кто сталкивался и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предистория... Росли очень тихо на Про Паке, перевели нас на Роял Канин Макси бейби дог, в возрасте 6 месяцев перешли на РК Джуниор макси... И тут нам посоветовали начать кушать - Трейнер Фитнесс Кролик с рисом... Вроде все ничего, только тут смотрю в интернете какие-то смертельные опасности таит корм? Кто сталкивался и что делать?

Если у Вас лично все нормально, то менять что-то не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю то сейчас Трейнером, а не РК... Уже где-то пару недель, пока ничего не замечала, но вокруг такие страсти пишут, хоть волосы на голове рви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужилица, страсти пишут, но смотрите - в этой истории ещё не доказано, что во всём виноват корм. Но страшно, конечно, - я бы не переходила на него. Можете сверить номер партии для успокоения души - узнайте у пострадавших, из каких партий были их мешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37907&hl=

вот тема здесь.

поспрашивайте у девушек по ссылкам(кто все это затеял), сравните партии, спросите про результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо! Вчера забежала в магазин и купила РК джуниор, пока не прояснится ни зубом ТрейнерФ не тронем, я так боюсь! Уже нарисовала себе кучу страшных картин. Где узнать номера партий? Я большой мешок купила в начале августа! А вообще положительные примеры кормления ТФ кролик с рисом для щенков есть? Ведь не вчера ж его продавать стали...меня хозяйка ветеринарного магазина ( хорошая знакомая ) так уж переубеждала, что все просто СУПЕР в нем, а кормлю я РК - это отрава, что я свою писюлюндру, чуть ли не отравить пытаюсь... :lol2:

Изменено пользователем Жужилица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то это все... сейчас договариваемся по поводу закупок корма Трайнер для магазина, так поставщик по поводу проблем молчит.... :lol2: ...ужас... а знакомые владельцы Московских питомников, которые на этом корме сидят о проблемах даже не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...