Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

писаемся от счастья


спец

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как отучить щенка 3 месяцев писаться от радости.

Пока не вырастет - никак! Пусть пока писается, не лишайте ребенка счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь :lol2:

Мой до сих пор при виде одного моего друга взбрызгивает ему ботиночки.

При чем такая реакция только на одного человека :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то создавала темку. У меня как увидит человека, который идет к нам, сразу начинает прыгать, да еще и писается . А ведь ему уже практически 5 месяцев. Самое интересное, он разборчив и писает не при всех. Когда ко мне подходит подруга, мама, муж, и т.д. говорю не гладьте и не обращайте внимания на щенка, и в основном помогает... с писаньем, но не с прыжками. Уже стыдно перед людьми, приходиться каждый раз объяснять, что он еще маленький. 9b72ec459a651fcd3c122d02deaa4597.gif

Изменено пользователем Маша и Волька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первый лабр обожал одного папиного друга - писался каждый раз при встрече до...2 лет! :lol2: Така любофф.

Макс, Слава Богу, сдерживаться быстро стал, месяцам к 4-5 уже привык :doh: Крепитесь, еще малявочка... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже писались от счастья когда к нам гости заходили, теперь мы стали большими и писаемся только при виде "папы")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы писались тоже месяцев до 7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы писаемся еще как, стоит только нам на горизонте появиться. Старается терпеть, но маленькие лужицы пускает. Сама переживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне бывает стыдно, особенно когда на улице дети атакуют. То из щенка как из поливальной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моя тоже писается от счастья: при встрече на улице с папой, когда дома нас встречает... Помогает одно - не обращать внимания на нее первые пару минут, потом её пыл немного остывает, и тогда гладим и хвалим девочку, чтоб она себя не почувствовала ненужной)) А вообще мы ее очень любим, и мне совсем не трудно вытереть ее лужи, тем более она еще малявочка и в любом случает иногда писает дома))

Изменено пользователем Марти.ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) наверное все щенки писаются от счастья, ну что поделаешь вот такая у них любовь , вот столько эмоций, что просто сил нет держать их. Зато сразу видно кого собака, щен обожает, а без луж мы бы и не виделяли этих людей. Думаю что с возрастом у нас это тоже пройдет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У моей знакомой была собака - кажется немецкий дог.Он у них всю жизнь писался,когда любимые мампапы домой приходили :dribble: Так они, по команде "На старт,внимание, МАРШ!", залетали в квртиру,в ванную, хватали ведро и как можно быстрее подставляли его под радующегося пса :gleam:Вот так и жили - либо быстро хватай ведро и лови последствия собачьей радости, либо неспеша бери ведро, тряпку и иди мыть пол :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже писается, только кажется не от счастья а от страха... и это беспокоит, голдены кажется всех любить должны, а она при виде гостей старается быть незаметной а если с ней все-таки пытаются пообщаться писается, но это в первые минуты, если же гости спокойны и не проявляют к ней интереса сама идет на контакт. я очень надеюсь это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас от счастья писается только на одного человека))) "Папиного" друга)) он большой(высокий и полный) и добрый)) любит ее и постоянно тискает) а она от таких ласк-писает))) я не волнуюсь )) а им видимо это доставляет удовольствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...