Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Пришлось сменить экстренно наш корм. Вообще питаемся всегда Нутро Чойз ягненок с рисом(возим из Финляндии). А тут мы в Финляндию пока еще не ездили, а корм стоял у нас у холодильника и под мешок натекла вода. Он стух в итоге. Я заказала через интернет-магазин Акану из 3 видов рыбы. (решила попробовать рыбный корм первый раз). Получилось, что в старый подмешала уже много нового корма. Его первый раз вырвало, и второй раз тоже. Накормила рисом товарища и вот сижу думаю, что делать. Мешок новый оставлять на всякий пожарный или он нам категорическим не подошел (3500р на помойку)? Никогда не прыгали с корма на корм. Такая вот ситуация. Старый корм уже вечером будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось сменить экстренно наш корм. Вообще питаемся всегда Нутро Чойз ягненок с рисом(возим из Финляндии). А тут мы в Финляндию пока еще не ездили, а корм стоял у нас у холодильника и под мешок натекла вода. Он стух в итоге. Я заказала через интернет-магазин Акану из 3 видов рыбы. (решила попробовать рыбный корм первый раз). Получилось, что в старый подмешала уже много нового корма. Его первый раз вырвало, и второй раз тоже. Накормила рисом товарища и вот сижу думаю, что делать. Мешок новый оставлять на всякий пожарный или он нам категорическим не подошел (3500р на помойку)? Никогда не прыгали с корма на корм. Такая вот ситуация. Старый корм уже вечером будет.

Купите Зоонорм, он очень хорошо помогает при переходе на другой корм. Если у вас так чувствительно реагирует на смену корма, то лучше как можно дольше переходить и подсыпать совсем чуть-чуть,дней на 7 растягивая переход, но у вас я так понимаю уже таким образом не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложите размоченный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложите размоченный корм.

Да, я об этом тоже подумала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось сменить экстренно наш корм. Вообще питаемся всегда Нутро Чойз ягненок с рисом(возим из Финляндии). А тут мы в Финляндию пока еще не ездили, а корм стоял у нас у холодильника и под мешок натекла вода. Он стух в итоге. Я заказала через интернет-магазин Акану из 3 видов рыбы. (решила попробовать рыбный корм первый раз). Получилось, что в старый подмешала уже много нового корма. Его первый раз вырвало, и второй раз тоже. Накормила рисом товарища и вот сижу думаю, что делать. Мешок новый оставлять на всякий пожарный или он нам категорическим не подошел (3500р на помойку)? Никогда не прыгали с корма на корм. Такая вот ситуация. Старый корм уже вечером будет.

Если была возможность так быстро доставить проверенный корм, зачем вообще покупали другой :ohyeah: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была возможность так быстро доставить проверенный корм, зачем вообще покупали другой :ohyeah: ???

+1. Ну, поголодал бы денек, ничего страшного, только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы не знали, что такая возможность будет. :ohyeah: Конечно денек перебились бы и на рубце и на кисломолочном. Думали все, месяц без корма останется вот и купили. Теперь вспоминаю пословицу "Лучшее - враг хорошего" или "Хотел как лучше, а получилось как всегда". Плюс деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...